Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Баха 01 июл 2020, 08:57
меня през в принципе устраивает
может нет возможности сейчас заходить, 5 дней без преза можно прожить
D.Baggio отметил этот пост как понравившийся.
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Гром 01 июл 2020, 09:35
Я не имею ничего против президента, однако последняя новость о событиях в федерации датирована 14 июня и это в конце сезона, когда происходят ключевые события, а мы ничего об этом не знаем, потому что нам не говорят.
Возникает вопрос, кто захочет пойти в нашу феду, если там даже новостей нет? {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 01 июл 2020, 22:03
ну если ты ничего не знаешь о делах в федерации значит тебе не особо и надо о_О
вся инфа открыта, бери и смотри, был бы интерес да желание
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение EvgenWenger 01 июл 2020, 22:16
Баха писал(а):ну если ты ничего не знаешь о делах в федерации значит тебе не особо и надо о_О
вся инфа открыта, бери и смотри, был бы интерес да желание

ну всё же писать новости - прямая обязанность президента и если ты этого не делал на посту без особых претензий общественности, то только потому что честно это оговорил при вступлении в должность и не было ни одного деятельного кандидата. Сейчас, как я понял, он появился. Лишь бы не исчез, пока сидит текущий :)
Насчет "бери и смотри" - легко говорить, когда ты в D1 и все трофеи вокруг тебя летают, но гораздо больше менеджеров играют в лигах ниже. Там, во-первых, их внимание не так приковано к розыгрышу медалей (а итоги бы видеть хотелось), во-вторых, без внятных ссылок на сборные и положение дел в мирокубков (тут вопросы к интерфейсу всола) следить за тем, что там происходит у Кыргызстана совсем неудобно и хлопотно. Ну и, в третьих, и самим бы хотелось засветиться в новостях, если есть повод (выиграл дивизион, выиграл кубок межсезонья и т.п.) - почет и респект всем приятен
отметил этот пост как понравившийся.
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 463
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 488
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Лорум (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 01 июл 2020, 23:59
ну не знаю. я и будучи в д-4 (луч оттуда начинал) следил за всем что меня интересовало, а новости на 90% чушь, редко проскакивает что-то интересное или реально важное, это в общем по всолу мое наблюдение. и насчет нового кандидата нет никакой уверенности что он будет хотя бы не хуже предыдущих, а вы уже за него цепляетесь, как за спасителя :D
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение GOALedor 02 июл 2020, 05:22
Баха писал(а):меня през в принципе устраивает
может нет возможности сейчас заходить, 5 дней без преза можно прожить
Можно и месяц и два прожить без президента, если бы к нему не было нареканий. А таковые есть. Да, он работает с базой игроков, да, пишет новости. Но получить 6 выговоров за оценку сделок??? Ну тут уж простите :hello: , даже недалекий ( {crazy} ) поймет как правильно оценивать. Но даже и на это можно было закрыть глаза. У народа (в том числе, и у меня) бомбануло после последней его новости. Я не вижу ничего страшного, если президентом является человек, не имеющий команды в федерации. Но вот то, как он это сделал - вкорне некрасиво и крайне неуважительно ко всем менеджерам федерации. Просто взял и поставил перед фактом, что ушел, и уже по этому факту спрашивает "а нужен ли вам такой неуважающий вас президент"? И всем ясно, что не особо-то он и хочет теперь на этом посту сидеть. И да, новость эта была 18 июня, последний раз през заходил 25-го. Что-то за прошедшую неделю обещанного голосования я так и не увидел {bino} , что тоже не красит президента, который не сдерживает слово. Согласитесь, даже свой уход из федерации можно было представить совсем по другому. А вместо дружеского прощания получился какой-то побег колобка.

P.S.: По поводу того, что человек с 25 числа не заходил в игру - я очень надеюсь, что с ним все хорошо и это просто временная трудность с выходом в интернет, а не какая-то серьезная проблема.

P.P.S.: Ради инетерса посмотрел как же президент работал в Белизе. Желающие ознакомиться: https://virtualsoccer.ru/federation.php?num=17. Можно сделать выводы...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 519
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Баха 02 июл 2020, 06:27
я так понял заступников у него нет о_О
хорошо если до 40% будет не хватать 1го голоса, так уж и быть я его дам
отметил этот пост как понравившийся.
Баха
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение andrey78 02 июл 2020, 06:43
Для меня освещение новостей, все же является очень нужной, там видно выступление сборной и мирокубки, сам я вряд-ли буду специально следить, а так читая в новостях просматриваю матчи пытаюсь следить за командами ведь там играют сильнейшие, и глядя за ними что то беру себе для развития команды. Одно время был президентом одной из федерации и когда понял что не хватает времени писать новости я сам покинул пост. Так как новости и живой презедент стимулирует, что бы федерация была живой.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
Динамо (Араван, Кыргызстан)
Селтик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Иваново (Иваново, Беларусь)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение OSCAR 04 июл 2020, 21:18
Видимо сочувствующие Азарту в Федерации есть... {wall}
OSCAR
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение EvgenWenger 08 июл 2020, 11:48
У меня одного в кубке межсезонья седьмой подряд солнечный соперник? Такое ощущение, что что-то подкрутили в жеребьевке туров, чтоб чаще коллизионные соперники выпадали. Или так совпало {unknown}
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 463
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 488
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Лорум (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Гром 08 июл 2020, 13:07
Скорее всего совпало, просто солнечных команд больше во ВСОЛе
Гром
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Ilnurlat 08 июл 2020, 13:48
Мне тоже так кажется. Одни солнечники кругом.
Хотя сейчас глянул, свою солнечную конголезскую команду, там из семи соперников пять! Дождевых.
У солнечных турков 2 дождевых соперника,
А у дождевой гвианской команды 5 солнечных команд в соперниках.
Ну и в Кыргызстане 6 из семи солнечные соперники.
Среднестатистически из 28 соперников 10 дождевых.
А из 28 игр, коллизию угадывать пришлось в 18 -ти играх
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 543
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение GOALedor 09 июл 2020, 08:38
Из 8 игр Беркута - 7 против солнечных команд. Другие свои команды не проверял.
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 519
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение sash 12 июл 2020, 16:53
Парни, я ушел из клуба но сообщаю что там кроме денег ВСЕ игроки 90+ по процентам. думайте, решайте...
sash
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Oldman 12 июл 2020, 20:45
Знаю, что ещё раз прошу Лайкнуть, но таковы правила. Буду очень признателен, если Вы, войдя по ссылкe ниже, ещё раз ЛАЙКНИТЕ статью моего сына студента о пользе чтения книг. Послезавтра будет подсчёт. Спасибо большое! :super: :hello: :beer:

https://www.instagram.com/p/CCf5esJgwlo/

Добавлено спустя 27 секунд:
https://www.instagram.com/p/CCf5esJgwlo ... hare_sheet
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан