Кыргызстан в мирокубках. 18 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boban_1 14 май 2010, 22:06
нда жесть.....
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 17 сезон.
Сообщение Akiro 18 май 2010, 23:31
Сегодня стартовал групповой турнир Кубка азиатской конфедерации.

БЕК Теро Сасана (Бангкок, Таиланд) - Эгриси (Бишкек, Кыргызстан) 3:2 http://vsol.ws/viewmatch.php?day=4393&match_id=345756

Сложный выезд предстоял в стартовом туре Эгриси. Соперник был (по прогнозу) хоть и послабее, но хорошо подготовился к этому матчу. 129% Отп2 + домбонус вывели хозяев на старте матча в фавориты. Оба соперника использовали суперы. И как не старался наш чемпион (два раза удавалось отыгрываться) - в итоге с минимальным преимуществом победу праздновали хозяева. Что, судя по статистике матча, логично. Будем надеяться, что в следующих матчах Эгриси сможет улучшить свое турнирное положение.

Оман (Маскат, Оман) - Боотерек (Талас, Кыргызстан) 1:2 http://vsol.ws/viewmatch.php?day=4393&match_id=345743

У обеих команд, перед этим матчем, имелись кадровые проблемы. Несмотря на это, оба соперника играли на победу. Домбонусу хозяев противостоял более сильный состав гостей, к которому был приложен супер (еще раз хочу "поблагодарить" Турбидзе за то, что пришлось использовать этот супер из-за травмы Королева. С Королевым мы могли и без супера рассчитывать на положительный исход). В итоге, гостям удалось завершить матч победой с минимальным преимуществом. Хорошее начало группового турнира!

Достук (Узген, Кыргызстан) - Санай (Арак, Иран) 2:3 http://vsol.ws/viewmatch.php?day=4393&match_id=345708

В очередной раз тренер Достука показал, что "честь страны" для него не пустой звук. Попав в "группу смерти" Достук продолжает бороться за престиж команды и за мирокубковые очки для страны. "Выжав" все что можно из команды, Голандеру всего 4 минуты не хватило, чтобы удержать ничью. К сожалению, Азамов не был похож на себя. Два выстрела "в молоко" - вот и все его достижения в этом матче. А если Азамов не в форме - значит и Достуку очень сложно прыгнуть выше головы.

Несмотря на всего одну победу и два поражения в трех матчах, хотелось бы отметить, что все наши команды проявили боевой дух и заряженность на борьбу. Будем надеяться, что Достуку удасться набрать еще очки в группе. А Эгриси и Боотерек поборяться за выход в 1/16.
Одна победа дала нам еще 0,5 балла в зачете мирокубков и передвинула Кыргызстан на 13 место. А это значит, что мы еще чуть-чуть укрепились на позиции "5 команд в мирокубках в следующем сезоне".
Вперед Кыргызстан!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 595
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 17 сезон.
Сообщение Dennis_88 19 май 2010, 16:35
спасяб за обзор :beer:
Dennis_88
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 17 сезон.
Сообщение Golander 20 май 2010, 12:12
Ну, что можно сказать. В группе мы самые слабенькие.Врядли сможем что-то показать серьёзное. Выше головы не прыгнешь.Но будем стараться делать всё возможное и не возможное :-) Азамов в этом сезоне ведать спёкся. В прошлом сезоне выложился полностью.И наверное не может ещё востановиться. А може сказывается,что ребята играют первый раз на таком уровне и сильно волнуются :grin: Ещё раз хочу поблагодарить болельщиков Кыргыстана, что не смотря на проиграши не кроют нас матом))))) :beer: :beer:
Golander
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 17 сезон.
Сообщение dim0z 20 май 2010, 18:39
Я Азамова в сборной поругаю за клуб, хотя я в играх националки им доволен :-)

На мой взгяд в мирокубках наши клубы показывают достойные игры! Хотя, в последнее время сборников у клубов трудно вырвать в сборную.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 502
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 17 сезон.
Сообщение dim0z 21 май 2010, 17:44
В отсутствии Уккроинга напишу про
2 тур группового турнира Кубка азиатской конфедерации.

Эгриси (Бишкек, Кыргызстан) - Кобрас (Аганья, Гуам) 2:1 http://vsol.ws/viewmatch.php?day=4405&match_id=345757
Первые три очка в свою копилку берет Валько со своим Эгриси. Играя против супера гостей и очень хорошей сыгранности, все равно хозяева превосходили в силе гостей. Против двух голов (отличились Мамадсафоева и Проси), у Гуамцев нашлось ответ лишь на один. Хорошая победа Эгриси!

Миллс (Панджаб, Индия) - Боотерек (Талас, Кыргызстан) 2:3 http://vsol.ws/viewmatch.php?day=4405&match_id=345746
И с этого выезда Уккроинг везет три очка. Не смотря на то, что команда хозяев слабее Боотерека, они доставили много хлопот. После первого тайма может многим стало понятно кто будет победителем этой встречи. Серимов и Раймундо (дважды) отправляют на перерыв хозяев со счетом 0-3. Вот только Миллс не мог смириться с такой игрой и пошел вперед во втором тайме и отквитал два гола. Но, Уккроингчики все таки до конца до терпели, привезя очередные три очка в свою копилку!

Достук (Узген, Кыргызстан) - Биг Блю (Аганья, Гуам) 1:2 http://vsol.ws/viewmatch.php?day=4405&match_id=345710
Голандеру в этом матче не повезло. Игра была практически равной, чуть с большим преимуществом Достука в силе. Но сегодня всоловский бог решил отвернуться от хозяев. После забитого гола Азамова, Достук пропускает дважды, и отыграться не может. К сожалению, второе поражение подрят! Но мы верим в успех в следующих встречах!

Вот так кубковый день прошел для клубов Киргизии. Две победы и одно поражение, и дополнительный кубковые очки плюсуются на счет нашей Федерации!
Ждем следующих игр. Верим в победу! Вперед, Кыргызстан!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 502
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 17 сезон.
Сообщение Akiro 24 май 2010, 02:05
Большое спасибо Димозу за апп темы. Ездил на 4 дня в коммандировку. Судил соревнования по академической гребле в Днепропетровске. Но, тем не менее, мои ребята, получив указания заранее, смогли воплотить их в жизнь! Продолжаем борьбу за улучшение позиций Кыргызстана в мировом табеле о рангах!!!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 595
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 17 сезон.
Сообщение Golander 26 май 2010, 12:23
Ребята. Если честно. Я уже даже не знаю. Что Гене ещё нужно :? Вторая игра в подряд ;( Ведать он не любит слабых команд в одной группе с сильными , как и сильный молодняк в основных составах :-) Блин думал мож сегодня в гостях , что-то вырву.Не судьба. теперь сидим и :baby:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=345711
Golander
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 17 сезон.
Сообщение Dennis_88 26 май 2010, 12:58
жестко блин конечно :(
Dennis_88
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 17 сезон.
Сообщение экспериментатор 26 май 2010, 20:19
Достук хорошо сыграл. Во всяком случае выглядел он в этом матче более достойно, чем соперник. Думаю, что домашний бонус тут решил исход.
Но ничего страшного. Это хороший опыт для тебя как для тренера и для клуба.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 461
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 17 сезон.
Сообщение Golander 26 май 2010, 20:46
Я понимаю,что Гена тут король и бог. А вот дом. бонус в этой игре http://vsol.ws/viewmatch.php?day=4405&match_id=345710 мне нифига не помог.С нами то ладно всё решено можно сказать. Нам бы сегодня не помешать (что-б Гена не натворил чего-нибудь) в сегодняшнем матче .У Боотрека ещё долгий путь предстоит в походе :-)
Последний раз редактировалось Golander 26 май 2010, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Golander
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 17 сезон.
Сообщение экспериментатор 26 май 2010, 20:58
А я хочу заострить внимание на вот этом матче
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия) - Эгриси (Бишкек, Кыргызстан) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=345760

Эгриси проиграл, Мамадсафоев получил травму. Но интересно другое. Ширин Мамадсафоев был травмирован и ушел с поля. Видимо он был штатный пенальтист на этот матч. Вместо Ширина вышел играть на замену Курбаналы Айдаров который является дрищом. И вот в конце матча команде представляется почти невероятная возможность пробить пенальти. И кто выходит его бить? А выходит именно Курбаналы Айдаров со своей силой в 77. А хотя на поле был к примеру Аскар Равшанов, у которого было 253.
Может я что-то не понимаю. Но почему пеналь бьет игрок вышедший на замену вместо пенальтиста? Это баг получается. В реальном футболе такого ведь не случилось бы. Да и для Всола это выглядит не логичным.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 461
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 17 сезон.
Сообщение Golander 26 май 2010, 21:09
Никогда не сталкивался,даже не знаю что и сказать. Ведать бьёт тот кто выходит вместо установленного игрока. :???:

Судьба зладейка с Геной в паре--- всю группавуху обосрали))) :grin:
Golander
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 17 сезон.
Сообщение Akiro 02 июн 2010, 00:25
После небольшого перерыва вернемся к отчетам в мирокубках. Сегодня прошел 5-й (предпоследний) тур группового турнира Кубка Азиатской Конфедерации (в котором принимают участие три наших клуба).

Кобрас (Аганья, Гуам) - Эгриси (Бишкек, Кыргызстан) 1:2 http://vsol.ws/viewmatch.php?day=4454&match_id=345763

Эгриси в этом матче имел серьезное преимущество перед стартовым свистком. Отсутствие домбонуса у хозяев еще больше увеличивали шансы наших соотечественников на разгром соперника в гостях. Однако выигранная коллизия и благосклонность гены позволила хозяевам не только завязать борьбу, но и (судя по ударам по воротам) выровнять игру (и это несмотря на суперзащитно-защитную катю).
Хорошо, конечно, что Эгриси удалось вырвать минимальную победу. Но ничья в другом матче этой группы сильно осложнила ситуацию для нашего чемпиона. Чтобы выйти в следующий круг, Эгриси нужно побеждать соперника, в последнем домашнем матче, с разницей не менее три мяча. А учитывая, что у Эгриси есть дисквалификация и что в ближайшем матч чемпионата Алексею будет противостоять самая грубая команда Д1 Кыргызстана - Динамо Араван - шансов подойти к последнему матчу в хорошей форме не так уж много. Тем не менее - будем верить в то, что Алексею удасться выйти из группы!

Боотерек (Талас, Кыргызстан) - Миллс (Панджаб, Индия) 3:0 http://vsol.ws/viewmatch.php?day=4454&match_id=345752

Несмотря на то, что Боотерек уже обеспечил себе выход из группы - набор максимального количества мирокубковых очков еще никто не отменял. Естественно, более слабый соперник + травма + 3 дисквалификации способствовали тому, что хозяева без труда одолели гостей из Индии.

Биг Блю (Аганья, Гуам) - Достук (Узген, Кыргызстан) 3:2 http://vsol.ws/viewmatch.php?day=4454&match_id=345716

Думаю, этот мирокубковый сезон тренер Достука запомнит надолго. 5 минимальных поражений в группе (четыре из них со счетом 2-3). Постоянно не хватает "чуть-чуть". Иногда - везения, иногда - опыта... Тем не менее, Виталя не прекращает борьбу. И это правильное решение! Именно в таких матчах закаляется характер. А победы еще придут. И шанс на победу остается в последнем туре.

После окончания этого тура хотел бы отметить несколько интересных фактов.
1) На данный момент, в этом мирокубковом сезоне Кыргызстан набрал 11,25 балла. Это является пока лучшим показателем среди всех стран мира (столько же баллов в этом сезоне набрали Китай, Сенегал и Тунис).
2) Боотерек в этом мирокубковом сезоне выиграл все 11 матчей. Набрав 22 очка (что является вторым показателем на данный момент среди всех команд мира, после мароканского "Форсес Амис Ройялс").
3) Кыргыстан вышел на 10 место в Азии в рейтинге мирокубков, что является лучшим достижением за все существование Кыргызстана во ВСОЛе.
4) Думаю, что со 100% гарантией уже можно говорить о том, что в следущем сезоне в мирокубках Кыргызстан впервые будут представлять 5 клубов (что тоже является рекордом для нашей страны). До 4-х клубов мы уже не опустимся, а до 6-ти вряд ли дотянемся.

Вперед Кыргызстан!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 595
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 17 сезон.
Сообщение Тариэл-форум 02 июн 2010, 01:31
блин, и я к вам хочу
Тариэл-форум
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан