Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 22 авг 2011, 16:52
Virus_RMAD писал(а):Пусть лучше гниет Лехпа в руках нубов. Уйди пожалуйста, а? Забери своих ненаглядных куда-нибудь и уйди.

ОК. Заберу моих ненаглядных и Lastdog сбросит команду. Или передаст, кому скажешь.

Virus_RMAD писал(а):Или альтернатива, качай финнов и ганцев пополам, что делал твой новый друг Француз в Мюпе (делал вид на самом деле, по чесноку если). Пусть будут финны-британцы, у нас их уже набирается приличное кол-во. Один ганец 19\80 + n спецух, один финн такой же.

Время дипломатии было раньше, до хамства с твоей стороны.
Спасибо, нет.
Думаю, я найду, с кем вступать в коалиции.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Kpocc писал(а):А кто сказал что донорщик лучше новичка в команде?
Новичек это прежде всего шанс. Шанс что в федерацию прийдет новый человек, для которого федерация будет чтото значить. А донорщик лишь паразитирующая личность на теле федерации, лишающая нас этого шанса..

Это сказал Вирус, но потом передумал.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 22 авг 2011, 18:07
ZurFreude писал(а):А ты их подменяешь снова...
1. прокачка монстровитых юниоров тормозит развитие команды. Это признает и Алекс. Я отталкиваюсь от этого и опираюсь в этом далеко не только на свое имхо. Есть мнение и противоположное но меня их аргументы не убедили. Переводить сейчас с тобой беседу в спор по данному вопросу не хочу (будет не одна страница того что неоднократно уже писалось на форуме всола и других фф)
ZurFreude писал(а): Ты ведь не хочешь сказать, что "поГанцы" захватывают и зомбируют мозги живых людей, заставляя их выполнять чужую волю?
то ты пишешь что приходит человек из "ганы" и это лучше чем доморощенное болото, то про каких то зомби :? ... определись что-ли )
ZurFreude писал(а):А насчет аборигены или не аборигены... Ну не прав ты. И все вы не правы. Прав был только Вирус, который говорил, что надо разным федерациям качать игроков друг друга.
Ну разжуй нам глупым, раз уж все равно сидишь здесь на форуме ). Можно на примере команд вот этих двух команд http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11091 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6874.
ZurFreude писал(а): А ты, Гудвин, уж извини, написал какую-то чушь. Я уверен, что ты нечаянно, но только вдумайся. Типа виртуальная игра существует для того, чтобы в жизни "вынужденно" делать мелкие и крупные пакости, а здесь совесть очищать?
Если не дай бог такая альтернатива, я предпочту наоборот. Я лучше бабушке в переходе лишний рубль отдам за то, чтобы здесь не играть в какой-то "фэйр плэй", правила которого придумываются неизвестно кем и только для того, чтобы... впрочем, это лишнее.
В жизни есть реальная ценность поступков расходящихся с какими-то моральными принципами. Там все замешано на благосостоянии твоем, твоей семьи, детей. Например я вполне понимаю поведение Матераци выведшего из себя Зидана в финале. ведь далеко не файр-плей. но там ставки таковы что не до сюсюканья. Тот же бизнесмен только и думает как бы не заплатить государству налоги, - тоже не файрплей. А живя по файр-плею в жизни легко превратиться в вологодского гаишника из нашей раши. Поэтому да в жизни я не могу себе во всем позволить быть честным и жить согласно файр-плей. А ты можешь? Но только пример с бабушкой сюда не относится, это по весомости как раз относится к категории всола.
ЗЫ. Все вышесказанное абсолютно не значит, что в жизни я из-за жажды наживы готов идти по головам, кидать людей и прочее ))
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 22 авг 2011, 18:10
А что значит все вышесказанное, извини? Вообще ничего не значит, что ли?
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение gudvin 22 авг 2011, 18:11
по существу ответить нечего?
gudvin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 22 авг 2011, 18:11
gudvin писал(а):Ну разжуй нам глупым, раз уж все равно сидишь здесь на форуме ).

Я еще немножко подумаю, может быть есть смысл отдельную тему сделать.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
gudvin писал(а):по существу ответить нечего?

Для меня вопросы ценностей, морали, поступков, а также слова, которые что-то значат - это и есть "по существу".
А ВСОЛ... всего лишь игра. Головоломка, которую интересно складывать.
Но я, конечно, отвечу и по твоему "существу".
Как уже сказал, еще немного подумав.

Добавлено спустя 43 минуты 28 секунд:
Кстати, пока все равно пауза.
Тест для любознательных из серии "Проверь себя на непредвзятость".
Попробуйте ответить на один вопрос: Зачем нужно "донорство"?
Подсказка: причин (настоящих причин) две.

Тем, кто не ожидает от меня откровений на тему "Правда о донорстве", можно не отвечать.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valko 22 авг 2011, 21:04
Давайте Цур делайте отдельный топик. Как хочете его назовите и пишите там и кому будет интересно, там будут писать и отвечать, диалоги и тд и тп.
Мне- это не интересно читать и надоело.
Спасибо за понимание.
Valko
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Assin 22 авг 2011, 21:05
Kpocc писал(а):А кто сказал что донорщик лучше новичка в команде?
Новичек это прежде всего шанс. Шанс что в федерацию прийдет новый человек, для которого федерация будет чтото значить. А донорщик лишь паразитирующая личность на теле федерации, лишающая нас этого шанса..
+ много, сам хотел написать тоже самое
Assin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 22 авг 2011, 23:59
Valko писал(а):Давайте Цур делайте отдельный топик. Как хочете его назовите и пишите там и кому будет интересно, там будут писать и отвечать, диалоги и тд и тп.
Мне- это не интересно читать и надоело.
Спасибо за понимание.

Вы напрасно и поспешно меня благодарите, потому что понимания у меня нет.
Если Вам надоело читать - сделайте отдельный топик, где никто не будет писать, смотрите туда и не читайте.
А здесь, кажется, и я не один пишу, и Вы не один читаете.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 23 авг 2011, 10:01
Valko писал(а):Давайте Цур делайте отдельный топик. Как хочете его назовите и пишите там и кому будет интересно, там будут писать и отвечать, диалоги и тд и тп.
Мне- это не интересно читать и надоело.
Спасибо за понимание.

Поддерживаю!

А еще вот интересный матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1030787
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 465
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 23 авг 2011, 10:31
Экспериментатор писал(а):
Valko писал(а):Давайте Цур делайте отдельный топик. Как хочете его назовите и пишите там и кому будет интересно, там будут писать и отвечать, диалоги и тд и тп.
Мне- это не интересно читать и надоело.
Спасибо за понимание.

Поддерживаю!

А еще вот интересный матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1030787
Бывает :D
комент убил после матча. + поставил ему)))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
ZurFreude писал(а):
Valko писал(а):Давайте Цур делайте отдельный топик. Как хочете его назовите и пишите там и кому будет интересно, там будут писать и отвечать, диалоги и тд и тп.
Мне- это не интересно читать и надоело.
Спасибо за понимание.

Вы напрасно и поспешно меня благодарите, потому что понимания у меня нет.
Если Вам надоело читать - сделайте отдельный топик, где никто не будет писать, смотрите туда и не читайте.
А здесь, кажется, и я не один пишу, и Вы не один читаете.
Шикарнейший ответ.
В дискуссии рождается истина. :-)
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 23 авг 2011, 12:55
Экспериментатор писал(а):А еще вот интересный матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1030787
В переводе на реал: ребята перенастроились и перегорели. Неужели у гены есть и такая фишка?! :?
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 23 авг 2011, 15:26
Алекс44 писал(а):
Экспериментатор писал(а):А еще вот интересный матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1030787
В переводе на реал: ребята перенастроились и перегорели. Неужели у гены есть и такая фишка?! :?

Похоже на матч Сборной РОссии против Германии в отборе на ЧМ-2010. Играли с супернастроем, но проиграли!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 465
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 24 авг 2011, 09:54
Экспериментатор писал(а):
Алекс44 писал(а):
Экспериментатор писал(а):А еще вот интересный матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1030787
В переводе на реал: ребята перенастроились и перегорели. Неужели у гены есть и такая фишка?! :?

Похоже на матч Сборной РОссии против Германии в отборе на ЧМ-2010. Играли с супернастроем, но проиграли!
Можно еще вспомнить победу Ливера, когда по ходу матча сливали 3-0. :-)
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение KAV1984 25 авг 2011, 05:02
Приветсвую всех. Очень рад присоединится к вашей федерации.
Зовут Андреем, сравнительно недавно играю , но ВСОЛ очень нравится, да и люди здесь в большей степени адекватны в отличии от других проектов.
сам из Новосибирска. Если еще что интересно знать спрашивайте
KAV1984
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 25 авг 2011, 06:50
KAV1984 писал(а):Приветсвую всех. Очень рад присоединится к вашей федерации.
Зовут Андреем, сравнительно недавно играю , но ВСОЛ очень нравится, да и люди здесь в большей степени адекватны в отличии от других проектов.
сам из Новосибирска. Если еще что интересно знать спрашивайте
Приветствую! Есть чо? :grin:
Dennis_88
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан