Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dennis_88 02 сен 2011, 13:39
Тут у нас разборочка?!

Синтез выходи! Синтез чего?
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 02 сен 2011, 14:02
вот Балу надо пропесочить, пропал куда то.. занят наверно, что там эпидемия малярии в Бурунди что ли? :-)
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение экспериментатор 02 сен 2011, 15:22
Sintez писал(а):
gudvin писал(а):судя по скорости ответа - эстонский синтезатор :D :D
просто не ставлю цель войти в тройку Изображение
пректа по количеству пустых сообщений, а ты идешь верной дорогой бездельник

завидуешь?
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 сен 2011, 18:07 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Shurik 06 сен 2011, 17:31
Dennis_88 писал(а):Тут у нас разборочка?!

Синтез выходи! Синтез чего?

Да сдулся, похоже, Синтез, напоследок(?) "громко хлопнув дверью" ... Доводилось с ним общаться на форуме. Более неадекватных перцев еще поискать надо.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 07 сен 2011, 09:19
ukrrowing писал(а):ZurFreude
Интересно узнать твое мнение по этому обмену
http://vsol.ws/obmen_history.php?day=5880&team_1=984

Мое мнение совпало с мнением скаутов.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Virus_RMAD писал(а):Цур
Когда у тебя "уведут жену", посмотрю насколько вежливо ты будешь общаться с "альфа-самцом". Твоему второму аккаунту ЛастДогу в личке ответил.
Кстати как тебе мои новости в Финляндии? Интересно мнение специалиста-редактора. Чаво в них не хватает?

Меня умиляет твоя способность сначала наметать (...) на вентилятор, а потом как ни в чем не бывало, через "кстати", задавать нормальный вопрос.
Правда, я думаю, что у тебя либо раздвоение личности, либо какой-то большой нонсенс с моралью.
Новости в Финляндии нормальные, деловые, суховатые.
Похожи на те, что сейчас в Гане. Может, ты мой второй аккаунт?
Соответственно, недостатки те же самые: мало человечности, мало внимания к менеджерам как к людям. Виртуальные соревнования - это "всего лишь игра". Люди важнее.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Boban_1 07 сен 2011, 19:50
Локомотив Ярославль.

http://hclokomotiv.ru/
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
Армед Форсис (Лилонгве, Малави)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Димосикус 07 сен 2011, 19:56
угу, грустно. :(
Жаль парней
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение TaRantull 07 сен 2011, 20:28
Ребят, каждый день умирает около 200 тыс. человек. Не парьтесь с панихидами.
Пацанов жалко, конечно, однако каждый день происходят более нелепые и жестокие смерти. Вы уж мне поверьте на слово.
TaRantull
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение ~Bupyc~ 07 сен 2011, 20:35
ну понятно что это просто публичные люди - их знают миллионы в мире.
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 07 сен 2011, 20:43
соболезную их семьям
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение TaRantull 07 сен 2011, 20:57
Не надо лицемерить. Хотя бы для себя будьте честными что ли.
Каждый день, оный каждый день во все отделения экстренной хирургии поступают люди, которых где-то просто пырнули чем-то, ударили чем-то.
Для затравки.
Друг рассказывал, в энти времена студент ещё практиковал. Поступает пацан ещё живой. Зашёл в лифт, прямо перед закрытием шлюза вбегает чорт и просто режет, причём режет напропалую, во все места просто так. Отнял только телефон. Телефон стоит тысячу рублей. Привозят, руки перерезанные, защищался этот пацан, причем кричал что я тебе всё отдам. Начинают разрезы и прямо на операционном столе брюшной отдел аорты разрывается и парень умирает.
И тут звонит у этого парня телефон. Ассистент смотрит, там на телефоне "Мама". Представьте себе эту немую сцену. Только пацан скончался. И тут звонок. Естественно, трубку не взяли.
И таких историй тысячи. Причём каждый день.

У меня, конечно, историй драматичных нету. Но, представьте, привозят труп, почти мумифицированный, в шкафу пролежал, связанная женщина, руки ноги. 43 ножевых ранений. Прикольно да?

Убийства кажный день. Разные, конечно.
Я солидарен, что необходимо оказывать знаки внимания со стороны общественности на отдельные экстраординарные события. Однако не стоит забывать, что смерть она всегда происходит. Насильственная особенно. Жестокая, беспричинная, за просто так и всё такое.
А всякие Булгарии и прочее говно - это грёбаное правительство. Им выгоднее освещать то или это.
Лучше молитесь, если веруете, каждый день за всех, за чёрных, за белых, за зелёных. Без всяких этих новостных лент.
TaRantull
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 07 сен 2011, 21:44
TaRantull писал(а):Не надо лицемерить. Хотя бы для себя будьте честными что ли.

Ни один человек не может сочувствовать каждому горю на земле.
Он даже не может поровну поделить свое сочувствие между всеми, кто в нем нуждается.
Он вынужден выбирать, это само по себе погано.
Но приходится.
* * *
Общество выбрало некоторое количество людей, которые называются "звездами".
Общество дало им право считаться лучшими представителями человеческого рода.
Звезды точнее стреляют, быстрее бегают, дольше целуются, лучше одеваются.
В них мы видим воплощение лучшего в жизни и лучшего в себе.
Поэтому мы любим их сильнее, чем им положено как людям, и жалеем их сильнее, чем им положено.
Цур
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение agbonlahor 07 сен 2011, 23:16
не в лицемерии дело... и не в звездности...
это называется "причастность", солидарность
в морги каждый день свозят жесть, доводилось бывать знаю, и в хирургию - как Тарантулл говорит.
но тут каждому из нас нет той причастности, пока лично не коснется...
их все знали - хорошие, молодые ребята, сразу все бац и нету
и целый город потерял команду, это ведь целая история.

не знаю, как там в РФ, а у нас резонанс огромный, ведущий новостей по ящику чуть не плакал,
народ стекается свечки ставить...и не только потому, что погибли двое наших, и не только потому что к нам летели на игру.
еще и чувство причастности и сострадание. не назову лицемерием. как почитаешь наши спортфорумы - сердце сжимается.
а вы говорите, лицемерие или звезды...
хотя да, Салей - капитан нашей сборной, самый известный, самый лучший ее игрок, гордость... и нету.
Остапчук - молодой парень, мой земляк в общем...
а целый город потерял команду. близкие - сыновей, отцов, братьев...
искренне жаль....
agbonlahor
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение TaRantull 08 сен 2011, 00:02
Кстати, вопрос очень интересный.
И он затрагивает и отображает бОльшую часть ригидности социального мнения.
Меня этот вопрос очень интересует кстати. Тут идёт релевантное отображение социального опыта отдельного индивидуума.
Если по группам.
Вот 1я группа. Это тупые вобщемта люди в социальном плане (могущие быть развитыми в индивидуально-бытовом), реагирующие на каждый информационный всброс эмоциональными всплесками. Типо, Грузия, Чечня, Булгария и прочая Изображение. Эти люди предсказуемы однозначны, они скучны с ними вообще бестолку о чём-либо беседовать. Это 80% интернета собственно.
2я группа - мыслящие люди. Но бестолковы из-за того, что им мешают стереотипы. Они готовы разложить логический расклад, но им мешают именно предубеждения, которые как правило выясняются косвенно.
А дальше уже сложно, т.к. дифференцировать людей в другие группы не предоставляется возможным, ибо очень много всего.

Да, я забыл совсем. Меня же кто-то спросит, а чего это ты тут в философствуешь не по теме при чём. Да связано это всё. Ща я вот скажу Украина, прибегут украинцы и будут меня ругать. А смысл он в стандартах мышления. Не в логической базе, а именно в социальных стереотипах.
Что мораль у вас типо завышенная?
Ну, случись чё и собак кушать будете и кошечек.
Я, конечно, непонятно говорю. Но я тут не учу собсна никого, а так мнение своё что ли высказать.

Да, лицемерие. Вот. Оно у вас не своё, собственное. Оно, это лицемерие, социальное. Гасите его. Нету никаких звёзд.
Есть люди. И ценность одного над другим никто не завышал. Ценники они в магазинах.
TaRantull
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Цур 08 сен 2011, 00:06
TaRantull писал(а):Да, лицемерие. Вот. Оно у вас не своё, собственное. Оно, это лицемерие, социальное. Гасите его. Нету никаких звёзд.
Есть люди. И ценность одного над другим никто не завышал. Ценники они в магазинах.

Ты обманываешь людей.
У них социальные стереотипы и самообман, а ты к этому добавляешь свой личный обман.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан