"Обзоры"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2drakkar 28 авг 2011, 10:54
Спасибо за обзор! Также выскажу скажу "несколько слов", так как в обзоре была затронута тема обсуждения меня лично, я в игре являюсь новичком и по-поводу коллизий мне говорить тяжело, пусть я в игре появляюсь часто, но не долго иза отсутствия свободного времени и с трудном понимаю о чем идет речь. Что касается Олимпия(Бельгия), то скажу прямо, как и всякий любой новичок, в первый же свой сезон я просто убил команду. Что произвело к вылету в 4дивизион. Но я же команду не бросил и уже в следующем сезоне я боролся за 1 место, да иза случайности, иза 1 ошибки в том, что я пожалел в ответственном матче супер, команда закончила на 2 месте. Но в данное время скажу, что ее уже и до меня ктото изуродовал, к примеру наличие спец.у игроков, дождевые смешанны с солнцем. Вот и приходиться выбирать норму.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 авг 2011, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Адонис 28 авг 2011, 11:07
2drakkar писал(а):Спасибо за обзор! Также выскажу скажу "несколько слов", так как в обзоре была затронута тема обсуждения меня лично, я в игре являюсь новичком и по-поводу коллизий мне говорить тяжело, пусть я в игре появляюсь часто, но не долго иза отсутствия свободного времени и с трудном понимаю о чем идет речь. Что касается Олимпия(Бельгия), то скажу прямо, как и всякий любой новичок, в первый же свой сезон я просто убил команду. Что произвело к вылету в 4дивизион. Но уже в следующем сезоне я боролся за 1 место, да иза случайности, 1 ошибка в том, что я пожалел супер, команда закончила на 2 месте. Но в данное время скажу, что ее уже и до меня ктото изуродовал, к примеру наличие спец.у игроков, дождевые смешанны с солнцем. Вот и приходиться выбирать норму.
8) все ок! не обижайся, комментатор немного перегнул палку, но во благо, как мне кажется.. болеет за дивизион. :-) вот и взял бы направление, совет steper Igor, не криком высказывать свою боль, а терпеливо - без нападок, комментировать игры с объяснениями своих взглядов(ИМХО).. новичков у нас много и не все сразу понимают тонкости.. и чтение обзора, в свою очередь, будет и учебой одновременно :beer:
Последний раз редактировалось Адонис 28 авг 2011, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10001
Благодарностей: 787
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение 2drakkar 28 авг 2011, 11:14
Да без обид! Я не на кого и не обижался. Спасибо за совет, учту.
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение steper Igor 28 авг 2011, 12:11
Согласен,что немного перегнул!Но когда писал обзор,думал именно об этом,вот то что думал и написал!А вообще наши менеджера,после этого зашевелились!Судя по сообщениям мне в личку.Значит моя работа была не в пустоту!)
steper Igor
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение 2drakkar 28 авг 2011, 12:41
Так же добавалю. Может я и не прав, так как опыта у меня мало, что показывает мой рейтинг. Но все же играя нормой, это самый оптимальны вариант, так как команда находиться в 3дивизионе и собирать стилевую я считаю глупо, так как придёться набирать легионеров, а со стороны финансового положение команды, это край как не выгодно, иза счет выплаты им зарплаты которая в 1,5раза больше. А наш стадион не позволяет перекрывать такие маштабные расходы. Единственные вариант попытаться, что то сделать, это продажа ведущих игроков команды на расширения стадиона. Но даже это, будет не очень благоразумным в начале чемпионата, можно подумать после его завершения.
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение steper Igor 28 авг 2011, 12:47
2drakkar писал(а):Так же добавалю. Может я и не прав, так как опыта у меня мало, что показывает мой рейтинг. Но все же играя нормой, это самый оптимальны вариант, так как команда находиться в 3дивизионе и собирать стилевую я считаю глупо, так как придёться набирать легионеров, а со стороны финансового положение команды, это край как не выгодно, иза счет выплаты им зарплаты которая в 1,5раза больше. А наш стадион не позволяет перекрывать такие маштабные расходы. Единственные вариант попытаться, что то сделать, это продажа ведущих игроков команды на расширения стадиона. Но даже это, будет не очень благоразумным в начале чемпионата, можно подумать после его завершения.

Но тогда против тебя любой менеджер будет выставлять любой стиль,не рискуя нарваться на коллизию!?
steper Igor
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение 2drakkar 28 авг 2011, 18:24
Коллизии, то ладно с ними, но выставлять на общее посмешище и обзор, это уже перебор( переходя на личности). Вы хотите что бы я комментировал свои матчи? Ок! Вы получите мои комментарии! Но только на меня потом не обижайтесь! Буду писать то что думаю.
Р.s. Возмущает не критика по-поводу матчей, а переход на мою личность.
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Адонис 28 авг 2011, 19:17
2drakkar писал(а):Коллизии, то ладно с ними, но выставлять на общее посмешище и обзор, это уже перебор( переходя на личности). Вы хотите что бы я комментировал свои матчи? Ок! Вы получите мои комментарии! Но только на меня потом не обижайтесь! Буду писать то что думаю.
Р.s. Возмущает не критика по-поводу матчей, а переход на мою личность.
если эти слова в ответ на мои


Colonel писал(а):
2drakkar писал(а):Спасибо за обзор! Также выскажу скажу "несколько слов", так как в обзоре была затронута тема обсуждения меня лично, я в игре являюсь новичком и по-поводу коллизий мне говорить тяжело, пусть я в игре появляюсь часто, но не долго иза отсутствия свободного времени и с трудном понимаю о чем идет речь. Что касается Олимпия(Бельгия), то скажу прямо, как и всякий любой новичок, в первый же свой сезон я просто убил команду. Что произвело к вылету в 4дивизион. Но уже в следующем сезоне я боролся за 1 место, да иза случайности, 1 ошибка в том, что я пожалел супер, команда закончила на 2 месте. Но в данное время скажу, что ее уже и до меня ктото изуродовал, к примеру наличие спец.у игроков, дождевые смешанны с солнцем. Вот и приходиться выбирать норму.
8) все ок! не обижайся, комментатор немного перегнул палку, но во благо, как мне кажется.. болеет за дивизион. :-) вот и взял бы направление, совет steper Igor, не криком высказывать свою боль, а терпеливо - без нападок, комментировать игры с объяснениями своих взглядов(ИМХО).. новичков у нас много и не все сразу понимают тонкости.. и чтение обзора, в свою очередь, будет и учебой одновременно :beer:

то я советы давал steper Igor.. в свою очередь хотел отметить - что норма, спартак, комба - солнечные стили, а вот ставить стиль или нет, конечно, дело хозяйское.. да и на личности комментатору не стоит все таки переходить(ИМХО)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10001
Благодарностей: 787
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение steper Igor 28 авг 2011, 19:26
Закрывайте уже тему!Я наоборот хотел представить тренера Юссуфии нашим коллегам,и никакого злого умысла у меня не было,и вообще я не понимаю почему такой кипиш,или все уже Бога за бороду схватили,что даже ничего сказать нельзя?
steper Igor
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение uSkAtelb 28 авг 2011, 19:28
А по-моему обзор без высказывания личного мнения и перехода на личности теряет очень многое... Конечно я могу быть и не прав... :?
uSkAtelb
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение steper Igor 28 авг 2011, 19:28
И вообще,все умные,а ТТФ сегодня извините за выражение просра...!!!Моя команда одна победила!
steper Igor
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение uSkAtelb 28 авг 2011, 19:30
steper Igor писал(а):Закрывайте уже тему!Я наоборот хотел представить тренера Юссуфии нашим коллегам,и никакого злого умысла у меня не было,и вообще я не понимаю почему такой кипиш,или все уже Бога за бороду схватили,что даже ничего сказать нельзя?

Спокойно, ты во всём прав по моему мнению. Если кому-то что-то не нравиться пусть сам пишет обзор. Это нелегко, как может показаться.
uSkAtelb
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение Адонис 28 авг 2011, 19:44
steper Igor писал(а):Спасибо коллеги за ваши комментарии,я тоже думаю в следующий раз напишу пару строчек,а то мои коллеги с Д3-А молчат ничего им не надо,даже прокомментировать не могут мои обзоры.Значит им не интересно,тогда я просто буду зарабатывать 100 всоликов.
8) стоп, а теперь, что за проблема.. :-) началось обсуждение, а в ответ..!? :?

steper Igor писал(а):И вообще,все умные,а ТТФ сегодня извините за выражение просра...!!!Моя команда одна победила!
8) а за это, огромная благодарность!!! в конечном счете, господа, чтобы не было ссор и непонимания, старайтесь так писать, как хотели бы о себе прочитать.. даже если это и критика!! написанное может не так быть понято, нет интонации, помните об этом..(ИМХО)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10001
Благодарностей: 787
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: "Обзоры"
Сообщение uSkAtelb 28 авг 2011, 19:50
Я вообще не могу найти пару на ТТФ. Как вам это удаётся? У меня в списке тупо нет клубов из нужных стран. ;(
uSkAtelb
 
 
 

Re: "Обзоры"
Сообщение 2drakkar 28 авг 2011, 19:52
1-коллега, это который вроде мой земляк. Нет, ты не бога споймал за бороду или что ты там делал. Тебе лично, мой низкий поклон и огромная благодарность за моё представление. Если будешь писать еще обзор то добавь то, что я предпочитаю носить семейные трусы, зубы я чищу только по-вечерам и у меня 43размер обуви. А то что ты один из всех выиграл ТТФ10 и упрекнул всех остальных, это очень мужской и достойный поступок, который заслуживает похвалы.
2-ой который с Минска коллега не дай бог что бы наши дорожки переплелись, я тебе дам такой комментарий... "остренький" тебе должен понравиться. За основу я возьму твои вышеуказанные слова. Лично к тебе я не чего не имею, так что не суй свой нос, куда собака Изображение не сунет.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 авг 2011, 22:55 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко