Кубок межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 05 ноя 2008, 18:34
КМ только формально сводит примерно равные команды. На самом деле - все в разной форме. Опять таки суперы и автосоставы вносят сумятицу.
TeAmanto
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Almadeus 06 ноя 2008, 17:14
Гляньте на это безобразие:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=70885

Уже и у автосостава при преимуществе почти в 300 баллов не можем выиграть. Нет слов.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 679
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Peter_Ace 06 ноя 2008, 19:03
Именно в тот клуб очень звали моего капитана Моххамеда... )) Neon Du Pain - отличный менеджер, но автосоставы, конечно, до сих пор рулят. Раньше - помню - даже специально отправляли их, чтобы повезучее сыграть. Замечено, редкий автосостав удивительным образом улучшает исход матча...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Urchin 06 ноя 2008, 19:21
Обращаю внимание на Аль-Насирию.Даже если я проиграю все остальные игры, я уже достойно представил Ирак, это к тем кто советовал не выделываться новичкам. У меня еще не использован ни один супер. Я всегда ставлю завышенные планки, иначе не интересно играть. Пацан сказал-пацан ответил, :grin: ...., если не ответил -опять сказал
Urchin
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение TeAmanto 06 ноя 2008, 19:56
Almadeus писал(а):Гляньте на это безобразие:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=70885

Уже и у автосостава при преимуществе почти в 300 баллов не можем выиграть. Нет слов.

Поддержу Алмаса. Я обычно готов найти объяснение любой генерации, но тут конечно, мягко говоря нечестный результат.
Автосостав, отсутствие аншлага, проигранный вариант с последним защитником... это все должно было усугубить разницу в силе. Можно было понять, если б был суперзащитный стиль (все таки 5 защитников) а тут нет. Даже грубость Аль-Шорты не помогла.
TeAmanto
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение KHyT 06 ноя 2008, 20:50
Да, кажется там лишь одно обстоятельство и преимущество команды "Бенфика (Лиссабон, Португалия)*" - вратарь. Но и сразу можно сказать о проблеме "GK Кадxим Аль-Рубайе" также. Хотя это все равно как то слабо...
KHyT
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Almadeus 07 ноя 2008, 05:02
Интересно, какая такая проблема с К. Аль-Рубайе? Очень хороший вратарь и с силой и со спецухами у него порядок. Чем это вратарь соперника 32-69 К сильней моего 22-77 Л4РП? Мы же 10 ударов в створ ворот нанесли! Это просто беспредел.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 679
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Rom 07 ноя 2008, 10:00
Almadeus писал(а):Гляньте на это безобразие:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=70885

Уже и у автосостава при преимуществе почти в 300 баллов не можем выиграть. Нет слов.

А зачем на спартаковский стиль вингеров поставил??? :shock: Это наверняка сыграло свою отрицательную роль!
Rom
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Freeks 07 ноя 2008, 10:16
Алмас, я думаю, что Гена таким образом просит от тебя какую нить жертву...или дары)))))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6645
Благодарностей: 533
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 627
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение solo-13 07 ноя 2008, 15:20
Алмас,
может тебе священника позвать, пусть компьютер освятит :)
solo-13
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Almadeus 07 ноя 2008, 17:08
Rom писал(а):А зачем на спартаковский стиль вингеров поставил??? :shock: Это наверняка сыграло свою отрицательную роль!


Дело не в этом. Я очень часто играю с вингерами. Могу тебе кучу примеров из своих команд привести где я буквально разрывал оборону соперника при куда меньшем преимуществе в силе тем же спартаковским стилем с теми же вингерами. Тут дело не в этом, автососы снова стали рулить. Я вот к чему.

А насчет освятить или изгнать демонов улыбнуло. :) Просто я надеюсь, что гена мне отдаст все долги сполна и я выиграю ЛЧ Азии, чемпионат Ирака, Кубок и Суперкубок Ирака и стану Чемпионом Мира со сборной Ирака и все в один сезон. :D Поэтому гена у меня как бы авансом берет :D

Freeks писал(а):Алмас, я думаю, что Гена таким образом просит от тебя какую нить жертву...или дары)))))

Ага, купить Вип еще эдак лет на 10 или пожертвовать Лиге круглую сумму и я начну громить всех направо-налево :D
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 679
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение imchik 09 ноя 2008, 10:17
Вот и я столкнулся с "не днем Бэкхэма"... :( :( :( Правда иракская команда наконец-то выиграла :) , но в остальном... :baby: :lamer:
imchik
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Tol666 09 ноя 2008, 12:35
Согласен со всем выше сказанным! Гена продолжает творить чудеса, и сам турнир складывается не очень!
Tol666
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение imchik 09 ноя 2008, 20:37
Tol666 писал(а):Согласен со всем выше сказанным! Гена продолжает творить чудеса, и сам турнир складывается не очень!

Да что Гена... Он для всех одинаковый... Ну может для кого-то ЧУТЬ более одинаковый...
imchik
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение KHyT 15 ноя 2008, 18:02
Фууу, вот я и набрал в 11 турах КМ 14 очков, а то стал бояться что не перейду этот рубеж. Ведь моя команда на протяжении последних трех сезонов стабильно набирала лишь 13 очков! А тут еще и 13 сезон, мистика получалось какая та. Но эту тенденцию я прервал, установив командный рекорд в выступлениях КМ )))))
KHyT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак