Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рэмбо 24 ноя 2015, 22:29
Aslan10 писал(а):
Рэмбо писал(а):Аслан, ты скинул Политех в Филиппинах когда основа доросла до 31 года, потому что сцыканул и не знал что с ней делать? ты взял австралию когда пол основы уже была готова к 21-22 годам, возвращайся в Фили и подними Политех.
я как бы итак вернулся... Дима тренерует, я отвечаю за менеджерские дела

я там дописал,кули ты вернулся :D Не конечно можно только зачем учить манагеров таких как тренера Арсенала,что им делать,когда сам не в состоянии это продемонстрировать
Последний раз редактировалось Рэмбо 24 ноя 2015, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 24 ноя 2015, 22:31
мне надо Пачангу обыграть :x обыграю - опять свалю
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 24 ноя 2015, 22:32
Aslan10 писал(а):мне надо Пачангу обыграть :x обыграю - опять свалю

За Пачангу ответишь))))))))))) Михалыч вырастил игрока без доната игрока с силой 300, это ему не помогло правда в мирокубках, но тем не менее
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 24 ноя 2015, 22:35
а что касается того, что ты написал. Если бы Политех был в топ-5 хотя бы по силе, я бы остался его перестроить. А так он итак не дотягивал до топов, да еще и основа постарела. Поэтому желания не было снова возвращаться в д2, где мало общительных менеджеров и скучно играть, когда в д1 (в те времена) можно было обсудить любой тур или матч с 5-8 людьми.

А так получается, что ни одну из своих команд я не перестраивал. Вернее перестраивал, но это когда приходил. А так чтобы омолодить уже свою команду - до такого этапа еще никогда не доходил, потому что постоянно приходя в команду закупаю спецушников на 10-12 сезонов вперед. Поэтому самому будет интересно, как я буду менять состав в той же Полиспортиве например, возрост s11 которой уже довольно таки приличный

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
А в Челси я сразу пытаюсь собрать такой состав, которому не нужно будет омоложение. Лучший способ омолодить состав - сделать сразу такой состав, которому перестройка не нужна. При старении из клуба просто будут уходить по 1, максимум 2 игрока в сезон, которых спокойно можно будет заменять новыми покупками, либо прокачкой игроков со школы заранее под их смену.
В Эфиопии тоже по такой системе все идет, игрок ушел - купил нового, денег на это обычно хватает. Но там другая проблема: 4-м игрокам 27 лет, все эфиопы, трое сборники и никого из них поэтому не хочу отдавать. Вот когда они дружно достигнут возраста в 34 года - это будет интересно. Наверно придется 100М накопить, чтобы их заменить всех )))
Последний раз редактировалось A-Slane 24 ноя 2015, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 24 ноя 2015, 22:39
Aslan10 писал(а):а что касается того, что ты написал. Если бы Политех был в топ-5 хотя бы по силе, я бы остался его перестроить. А так он итак не дотягивал до топов, да еще и основа постарела. Поэтому желания не было снова возвращаться в д2, где мало общительных менеджеров и скучно играть, когда в д1 (в те времена) можно было обсудить любой тур или матч с 5-8 людьми.

А так получается, что ни одну из своих команд я не перестраивал. Вернее перестраивал, но это когда приходил. А так чтобы омолодить уже свою команду - до такого этапа еще никогда не доходил, потому что постоянно приходя в команду закупаю спецушников на 10-12 сезонов вперед. Поэтому самому будет интересно, как я буду менять состав в той же Полиспортиве например, возрост s11 которой уже довольно таки приличный

Ну вот видишь, я рочдейл делаю можно сказать с нуля по игрокам но с финансовой поддержкой (было кого продать), а другие свои команды сделал как сумел когда взял, менять команды не собираюсь,даже если придется спускаться дивом ниже,в этом вся и разница, на мой взгляд
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 24 ноя 2015, 22:45
Рэмбо писал(а): Нардист скинул мексику Рибу, улыбнуло. Все молодцы когда есть кем играть, но когда наступает время смены поколения, спесь пропадает
я был в Мексиканской команде один сезон, не зацепило, менеджер, построивший Пионеров отказался взять клуб назад, я мог делать, что хотел (клуб тогда стоил еще около 200уе), но у меня были моральне обязательства и я стал искать тренера- Риб подошел. не нужно домыслы СВОИ, переносить на конкретно взятые ситуации, о которых ты не знаешь.
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 24 ноя 2015, 22:58
nardist писал(а):
Рэмбо писал(а): Нардист скинул мексику Рибу, улыбнуло. Все молодцы когда есть кем играть, но когда наступает время смены поколения, спесь пропадает
я был в Мексиканской команде один сезон, не зацепило, менеджер, построивший Пионеров отказался взять клуб назад, я мог делать, что хотел (клуб тогда стоил еще около 200уе), но у меня были моральне обязательства и я стал искать тренера- Риб подошел. не нужно домыслы СВОИ, переносить на конкретно взятые ситуации, о которых ты не знаешь.

Нардист какие домыслы об чем ты, я еще в прошлом сезоне поинтересовался что будет делать тренер Пионеров,когда пришла смена поколений, и я сказал, что лично для меня будет супер тренером тот тренер который выйдет из этой ситуации не потеряв своей статусности, твою победу в ЛЧ это ни в коей мере не преуменьшает это крутяк. Но то что ты скинул Рибу мексикашек, это не крутяк (ИМХО), мне было бы интересно посмотреть на перестройку команду под твоим руководством,но видимо не судьба :( . у меня есть хороший учитель который помог мне понять ВСОЛ до уровня победы на внутренней арены,а что делать дальше?
Последний раз редактировалось Рэмбо 24 ноя 2015, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 24 ноя 2015, 23:07
Рэмбо, что б что то делать ХОРОШО, нужно желание, если его нет- лучше и не делать, я так считаю, или хорошо или никак, а твои имхо, для меня не более, чем твои.
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 24 ноя 2015, 23:09
nardist писал(а):Рэмбо, что б что то делать ХОРОШО, нужно желание, если его нет- лучше и не делать, я так считаю, или хорошо или никак, а твои имхо, для меня не более, чем твои.

поэтому и пишу ИМХО, или ты не знаешь что это значит?
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 25 ноя 2015, 07:50
Мексиканцев Нардист вынужден был передать. Потому что ради них я готов дарить очки Портсмуту и упираться рогом в игре с его конкурентами. А Нардист любит первое место в Англии больше Пионероса. А другого способа завоевать это место, кроме как с поМОЩЬЮ Марина, у него нет. Это же уже объясняли. Ну не тупи, Джон.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 25 ноя 2015, 09:58
Rib писал(а):Мексиканцев Нардист вынужден был передать. Потому что ради них я готов дарить очки Портсмуту и упираться рогом в игре с его конкурентами. А Нардист любит первое место в Англии больше Пионероса. А другого способа завоевать это место, кроме как с поМОЩЬЮ Марина, у него нет. Это же уже объясняли. Ну не тупи, Джон.))


Ну теперь все стало на свои места :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 25 ноя 2015, 16:47
Предлагаю похвалить Дмитрия за отличные новости :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 25 ноя 2015, 16:56
Aslan10 писал(а):Предлагаю похвалить Дмитрия за отличные новости :beer:
Лучшая похвала, это изменение репутации на "положительная"=)
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 ноя 2015, 17:00
DimaS писал(а):
Aslan10 писал(а):Предлагаю похвалить Дмитрия за отличные новости :beer:
Лучшая похвала, это изменение репутации на "положительная"=)

это со временем ;) Хотя,думаю, противники все-равно будут всегда
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 25 ноя 2015, 18:11
DimaS писал(а):
Aslan10 писал(а):Предлагаю похвалить Дмитрия за отличные новости :beer:
Лучшая похвала, это изменение репутации на "положительная"=)
мне она не доступна )))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия