Д4 Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kewell 20 июн 2012, 21:34
john_club писал(а):
Kewell писал(а):Очень интересно)) а ты уверен, что vs. учитывается до, а не после старения? :-)
Я исхожу из предположения о том, что сортируют не по Вс, а по местам, которые занимали команды в предыдущих сезонах. Т.е. в один дивизион попадают пару команд из Д3, пару из конференции и т.д.
Я что сделал, я посмотрел, какая команда в прошлом сезоне, также как и мой БПА в этом, заняла 13-тое место в D4-B, оказалось, что это тоже был БПА. Соответственно, заняв в прошлом 13-тое место в D4-B, БПА попал в этом сезоне тоже в D4-B (вот здесь, я думаю половина читателей поста должна отсеиться :-) ). Из этого я делаю вывод, что в следующем сезоне БПА тоже попадет в D4-B. Потом по каждой команде, которые играли со мной в этом сезоне в D4-B, я посмотрел, какое место и в каком диве заняли они в прошлом сезоне. Напр. игравший со мной в D4-B в этом сезоне "Солфорд Сити" прошлый сезон окончил в D4-A на 14-м месте. Из этого я делаю вывод, что ту команду, которая в этом сезоне заняла в D4-A 14-е место отправят в следующем сезоне вместе со мной в D4-B. В D4-A 14-е место в этом сезоне занял "Алдершот Таун", т.к. его в переходняках обыграл Кройдон Атлетик, то у меня в табличке записан именно он. Таким же макаром все остальные команды.
Я на самом деле только предполагаю, что таким образом может проводиться жеребьевка, но главное, что сила команд в Д4 с каждым сезоном растет причем очень даже заметными темпами.

:cool: :cool: :cool:
После полуфиналов подсчитаю свой))
Kewell
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Capitan Ulitka 21 июн 2012, 09:03
а мне почему то кажется что жеребьёвка дивизионов проходит рандомно :beer:
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение TAV 21 июн 2012, 09:17
4. 6. Поддивизионы: D3-A,B и D4-A,B,C,D.
Если в федерации имеются два третьих дивизиона (третий-А и третий-B), то перед началом каждого нового сезона производится новое распределение команд между дивизионами D3-A и D3-B таким образом, чтобы в результате оба дивизиона были примерно равны по силе. Дивизионы D3-A и D3-B равны между собой по приоритету, команды обоих дивизионов претендуют на выход в D2.

Если в федерации имеются четыре четвертых дивизиона (четвертый-А, четвертый-В, четвертый-С и четвертый-D), то перед началом каждого нового сезона производится новое распределение команд между дивизионами D4-A, D4-B, D4-C и D4-D таким образом, чтобы в результате все четыре дивизиона были примерно равны по силе. Дивизионы D4-A, D4-B, D4-C и D4-D равны между собой по приоритету, команды всех четырех дивизионов претендуют на выход в D3

Фразу "примерно равны по силе" каждый волен интерпретировать по своему. Наверное все-таки по Вс :?
TAV
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение john_club 24 июн 2012, 02:10
john_club писал(а):
D4-BVs
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)1437
"Блэкберн Роверс" Блэкберн1262
"Эксетер Сити" Эксетер1184
"Барнет" Лондон1167
"Воксхолл Моторс" Эллесмер Порт1145
"Бристоль Сити" Бристоль1144
"Херефорд Юнайтед" Херефорд1108
"Нортвич Виктория" Нортвич1017
"Суиндон Таун" Суиндон1007
Стивенэйдж (Стивенэйдж, Англия)1003
"Йовил Таун" Йовил981
"Фарнборо" Фарнборо941
"Уиком Уондерерс" Хай Уиком922
Дройлсден (Дройлсден, Англия)899
Кройдон Атлетик (Лондон, Англия)721
"Брэдфорд Парк Авеню" Брэдфорд646
Угадал я команды, с которыми буду играть. Не самый удачный жребий. На фоне D4-A и D4-B оставшиеся 2 дивизиона(D4-C и D4-D) выглядят полегче. Ладно, последний сезон боремся за выживание. Если останемся в Д4, со следующего сезона попрем наверх.
john_club
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Cikklomed 24 июн 2012, 08:10
ага, в 25 сезоне +20 спецух от ветеранов получишь и попрёшь!!! Судя по играм БПА в 2-3 предыдущих сезона- остаться в д4 абсолютно реально. Удачи!!!! :beer: А вот нам бы обратно в КЛК не вылететь :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Babax 24 июн 2012, 17:01
Привет, Д4. Я как-то не ожидал даже, что он таким мощнявым окажется для нас. Ну да и ладно - посмотрим, какое место итоговое займём. :-)
Babax
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Kewell 24 июн 2012, 21:16
john_club писал(а):Угадал я команды, с которыми буду играть. Не самый удачный жребий. На фоне D4-A и D4-B оставшиеся 2 дивизиона(D4-C и D4-D) выглядят полегче. Ладно, последний сезон боремся за выживание. Если останемся в Д4, со следующего сезона попрем наверх.

"если", говоришь? 8) - Удачи в чемпе (и в сезоне в целом)!!!
Жребий действительно не выглядит совсем уж равномерным, но с другой стороны в Д4-Б будет играть БПА, который ооочень неплохо готов к этому сезону (молодой состав, мягко говоря, впечатляет :cool: ).
Ну а в Д4-А мы уж как-нибудь попробуем побороться.. Хотя непросто будет скорее всего.
Зато в группах C и D зарубы меж молодыми клубами намечаются будь здоров!!! С интересом понаблюдаю :beer:
Kewell
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Kewell 23 июл 2012, 13:41
Итак, сегодня начнётся!
Отличный предматчевый комментарий от johnclub'а :cool: Прям в точку об ощущениях перед чемпом))
Kewell
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение john_club 23 июл 2012, 14:52
Kewell писал(а): Прям в точку об ощущениях перед чемпом))
Ну а как иначе это назовешь? Мы 4-й сезон подряд боремся за выживание с командами, которые в полтора раза сильнее. Ну ничего, не даром мы мучались, в спецушечки одели уже немного молодежь и теперь у них каждый плюс/минус балл отражается в Вс на плюс/минус 10 пунктов. В следующем сезоне еще 20 спецух раздадим да баллами их подкачаем, Вс скакнет пунктов на 200 и будет уже поинтересней в чемпионате играть.
john_club
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Kewell 23 июл 2012, 15:22
john_club писал(а):...

Да-да) Следующий сезон уже будет более интересным :mrgreen: Борьба за выживание, конечно, вещь захватывающая, но пора с этим завязывать)) Главное в этом не вылететь...
Kewell
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение GreatAl 23 июл 2012, 16:18
Судя по подбору менеджеров д4 Англии может дать фору некоторым первым дивам. Задача по сохранению прописки видится очень сложной, но вылет в КЛК посчитаю за провал
Поиграем!
GreatAl
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение SelSovet 23 июл 2012, 17:16
GreatAl писал(а):Судя по подбору менеджеров д4 Англии может дать фору некоторым первым дивам. Задача по сохранению прописки видится очень сложной, но вылет в КЛК посчитаю за провал
Поиграем!
Небоись :D !!! В твоем диве есть кому вылетать, хотя сдаваться без боя не буду :-) . Нервы потрепаю :D !!!! Всем удачи и с новым сезоном :beer: !!!!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Cikklomed 23 июл 2012, 18:24
Поздравляю с началом 24 сезона!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: Бьёмся за победу в каждом матче!!!!!
Cikklomed
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение f.а.n. 23 июл 2012, 18:46
Настрой боевой тут у всех :)...мы тоже готовы биться в каждом матче будем толкаться пихаться и бороться на каждом участке поля;) С началом сезона :beer:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 441
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение v1nt 23 июл 2012, 21:08
БАМ писал(а):Небоись :D !!! В твоем диве есть кому вылетать
поди и на Оссетт Таун намек тут имеется :beer:
хотя я не против бы этот сезончик в КЛК провести, сэкономив так около 5М
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия