Д4 Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GreatAl 23 июл 2012, 21:58
Сомневаюсь в полезности КЛК,матчи с сильными соперниками при хорошем опте,вполне перекроют в плане развития,материальные блага конференции,вот только с молодежью надо аккуратней.
GreatAl
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение v1nt 23 июл 2012, 22:02
GreatAl писал(а):Сомневаюсь в полезности КЛК,матчи с сильными соперниками при хорошем опте,вполне перекроют в плане развития,материальные блага конференции,вот только с молодежью надо аккуратней.
если в КЛК дурака не валять, то можно себе почти все время серьезных соперников получать, правильно?
а вот что мне с молодежью делать, если у меня вся команда из нее состоит :?
v1nt
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение GreatAl 23 июл 2012, 22:10
Да,основа зеленая,.сейчас много обменов на омоложение,парочку мог бы точно разменять,без спецух все равно далеко не попрешь
GreatAl
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение nerazzurri 24 июл 2012, 09:17
v1nt писал(а):
GreatAl писал(а):Сомневаюсь в полезности КЛК,матчи с сильными соперниками при хорошем опте,вполне перекроют в плане развития,материальные блага конференции,вот только с молодежью надо аккуратней.
если в КЛК дурака не валять, то можно себе почти все время серьезных соперников получать, правильно?
а вот что мне с молодежью делать, если у меня вся команда из нее состоит :?
как что? наслаждаться ее ростом :?
GreatAl писал(а):Да,основа зеленая,.сейчас много обменов на омоложение,парочку мог бы точно разменять,без спецух все равно далеко не попрешь
для своего уровня Оссет вполне неплохо оспецушен... в отличие от Бат
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 636
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Kewell 24 июл 2012, 09:40
emytch писал(а):
v1nt писал(а):а вот что мне с молодежью делать, если у меня вся команда из нее состоит :?
как что? наслаждаться ее ростом :?

Действительно странноватый вопрос :-) Но мне кажется v1nt и без меня прекрасно осведомлен о том, что только его главная 19-летняя звезда Луискас имеет сейчас отрицательный баланс -2.
В то время как Вроликс +2; Кассим +2; Нештьяк ( :-) ) +1; Бауэн +3; Мерт +3... И высока вероятность того, что эти цифры продолжат расти, причем в Д4 с бОльшей интенсивностью, чем в КМ из-за более сильных соперников.


В общем, Оссетт очень крут пока!)
Kewell
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение GreatAl 24 июл 2012, 09:59
emytch Оспецушимся не волнуйтесь пожалуйста.
в Оссетте 14 спецух Г, очень-очень спорных спецух
Последний раз редактировалось GreatAl 24 июл 2012, 10:06, всего редактировалось 2 раз(а).
GreatAl
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Kewell 24 июл 2012, 10:01
бгг)) поменял пост. придется восстановить цитату...
...в Оссетте 14 спецух Г, очень-очень спорных спецух
Чем они "очень-очень спорные"? :-)
Последний раз редактировалось Kewell 24 июл 2012, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Kewell
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение GreatAl 24 июл 2012, 10:03
Kewell писал(а):Чем они "очень-очень спорные"? :-)
Не верю в Г -не замечал прироста забитых головой
GreatAl
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Kewell 24 июл 2012, 10:07
GreatAl писал(а):
Kewell писал(а):Чем они "очень-очень спорные"? :-)
Не верю в Г -не замечал прироста забитых головой

"не верю в Г" - хорошая фраза (если не знать, что речь о ВСОЛе) :-)
Объяснение мне понятно. Согласен :cool:
Kewell
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение nerazzurri 24 июл 2012, 10:12
GreatAl писал(а):
Kewell писал(а):Чем они "очень-очень спорные"? :-)
Не верю в Г -не замечал прироста забитых головой
однажды, один менеджер у меня спросил: "какой смысл качать Дриблинг защитнику? - Он будет идти в обводку и терять мяч!". Как-то вот из той же оперы :grin:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 636
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение GreatAl 24 июл 2012, 10:13
Ну нет возможно они там скидывают головой :grin: прирост при дождевом стиле- понятно. Но строить стилевую команду на нулевом
скауте я бы не стал. для начала бы вкачивал универсальные например Л.У.Ат. а после определения стиля (путем отстройки скаута или сдачи в платную аренду) уже бы догнал стилевыми. или обменял на нужный стиль .
А всевсоловский бздык- Л не главная .это путь для бездарей- бздык и есть . бздык великих :grin: - которые еще пудрят мозги другим.
GreatAl
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Cikklomed 24 июл 2012, 11:18
GreatAl жжошь :D :D
а вообще дождевой стиль гораздо удобнее, тем более для слабых команд...
Cikklomed
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Kewell 24 июл 2012, 11:23
GreatAl писал(а):прирост при дождевом стиле- понятно.
...а я уж испугался)))

GreatAl писал(а):Но строить стилевую команду на нулевом скауте я бы не стал.

"стилевую" без СЦ построить действительно трудновато. Но речь не о "стилевой", а о команде "дождевой прокачки" - это не совсем одно и то же.

GreatAl писал(а):для начала бы вкачивал универсальные например Л.У.Ат. а после определения стиля (путем отстройки скаута или сдачи в платную аренду) уже бы догнал стилевыми. или обменял на нужный стиль . Ну вот как то так.

Всё зависит от целей, которые ты преследуешь, вкачивая спецухи в определенных игроков.
Оссетт играет тем, что он прокачал. И именно для его целей прокачка близка к идеальной.
Хочешь прокачать игроков на продажу - качай как вздумается. Замечу лишь одно: если v1nt захочет продать кого-то из своих игроков (ну не того, что 73 ляма уже стоит разумеется), то покупатель обязательно найдётся. Никаких проблем с "верой в Г" на трансферном рынке не наблюдается ;)

По универсальным спецухам приведу небольшое сравнение: Г4 даёт на британке +40% (лучше, чем любая из приведенных тобой), на бей-беги +32% (лучше, чем У4 и Ат4), на кате +16% (лучше, чем Ат4). Л - универсальна, но завышает vs команды (как следствие, тормозит развитие команды). Ат - спецуха 3-го/4-го слота по своей прибавке. У - спецуха на любителя. +24% прибавки "во время атакующих действий команды" - не то, на что очень хочется тратить и без того маленькое количество спецвозможностей. Возможно 4-м слотом да, но не первым (рассуждения про последнюю спецуху - ИМХО). Тут даже математики никакой нет - всё из правил. Выводы оставлю читателю.

В общем-то твоя логика рассуждений присутствует в немалом кол-ве и во ВСОЛе в целом, и в Англии в частности. Но она неприменима к клубу Оссетт Таун. Глянь на кол-во набранных в матчах баллов и в этом КМ, и за весь прошлый сезон. В этом сезоне клуб будет играть в Д4, соответственно кол-во набранных баллов увеличится ещё больше - если интересно, можешь последить ;) Лично я жду от этого клуба больших дел и больших цифр!)

А всевсоловский бздык- Л не главная .это путь для бездарей- бздык и есть . бздык великих :grin: - которые еще пудрят мозги другим.
Л - НЕ ПЕРВАЯ. Но не "не главная". Тебе-то кто-то уже явно запудрил мозги)))
Kewell
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение GreatAl 24 июл 2012, 11:36
Весьма убедительно :cool: У каждого свой путь.....у меня есть теория взрыва "сверх новой" название сам придумал :-) -принцип нет
Есть несколько клубов совершивших рывок в развитии........ А пока сохранять позиции в Д4
GreatAl
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Kewell 24 июл 2012, 11:47
GreatAl, ты случайно с этим товарищем не знаком? :-)
Kewell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия