Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slamg 17 дек 2010, 22:59
inessa писал(а):Я в принципе не против, но не знаю что будет делать гена? Наверное выпускать их на поле, все-таки. Игроков то нет. Как скажите, в аренду взять могу один игрок в аренду - одно изменение формы на него)
По-моему если не выставляешь, то тебе дают игроков от лиги, даже если у тебя есть игроки в команде. Или накупи игроков 30-20 и ставь их.
Согласен :beer: Аренда на 5 матчей под макс.%. 8) Правда во время чемпионата это значительно ослабит меня, но, думаю, можно найти время...
slamg
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение Rib 17 дек 2010, 23:02
Не-не-не. Трёх моих игроков по завышенной цене лучше купить. ))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение slamg 17 дек 2010, 23:06
Ribelanto писал(а):Не-не-не. Трёх моих игроков по завышенной цене лучше купить. ))
можно и так :beer:
slamg
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение Витовт 18 дек 2010, 01:41
Раскатали губы. 1 сделка в сезон вам в помощь.
Инессу поздравляю с избранием. Голосовал вполне осознанно. Это действительно личность в Англии в отличие от многих, кто здесь срется на форумах страницами насоздавав всяких конституций и парламентов.
Витовт
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение Rib 18 дек 2010, 01:48
Витовт писал(а):Раскатали губы. 1 сделка в сезон вам в помощь.
Инессу поздравляю с избранием. Голосовал вполне осознанно. Это действительно личность в Англии в отличие от многих, кто здесь срется на форумах страницами насоздавав всяких конституций и парламентов.

Прогиб засчитан. Наверное.))

Про одну сделку за сезон - точно. Забыл совсем. Тогда так... эммм... Томпсона за 900%.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение Харлампий 18 дек 2010, 07:23
А как насчет того,чтобы просто купить пачку проспецушенных английских юниоров и качать их на базе Эвертона-там же куча спецух,баллов и денех,которые можно в этих игроков и влить?Можно не только юниоров,но и игроков молодежки.Если,конечно,найдутся те,кто их продаст..
Насчет аренды идея глупая.Просто потому что потому

Ribelanto,думаю,даже за 500% Эвертон не сможет никого купить.Наверняка будет жесткий контроль его покупок со стороны Лиги.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 514
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение Rib 18 дек 2010, 10:21
Я думаю, что и за 60% Эвертон не будет у меня покупать. Просто потому что не будет. Это я так - помечтать вслух.)) Теоретически, в плане денег, у меня и так всё будет хорошо. В прошлом сезоне неплохо потратился на базу и стадион. Хотя со стадионом похоже переборщил...
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение slamg 18 дек 2010, 16:18
Харлампий писал(а):А как насчет того,чтобы просто купить пачку проспецушенных английских юниоров и качать их на базе Эвертона-там же куча спецух,баллов и денех,которые можно в этих игроков и влить?Можно не только юниоров,но и игроков молодежки.Если,конечно,найдутся те,кто их продаст..
Насчет аренды идея глупая.Просто потому что потому

Ribelanto,думаю,даже за 500% Эвертон не сможет никого купить.Наверняка будет жесткий контроль его покупок со стороны Лиги.
Так эти игроки в Эвертоне и умрут :-)
Попытаться стоит 8)
slamg
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение Витовт 19 дек 2010, 01:17
Харлампий писал(а):А... и качать их на базе Эвертона....
У Эвертона есть база? :-)
Витовт
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение Holaputa 19 дек 2010, 01:29
Инесса, может вы лучше передадите Эвертон, достойному, по вашему мнению, менеджеру? Зачем все эти извращения с арендами и прочее?
Holaputa
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение Харлампий 19 дек 2010, 02:00
Да,мое предложение еще дурнее :grin:
Вообще для окончательного развала можно подать заявку на перерегистрацию-10 млн и 5 спецух взамен ныне существующих 8)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 514
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение slamg 19 дек 2010, 04:12
Holaputa писал(а):Инесса, может вы лучше передадите Эвертон, достойному, по вашему мнению, менеджеру? Зачем все эти извращения с арендами и прочее?
Я готов быть достойным :beer:
slamg
 
 
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение graf34 21 дек 2010, 20:36
Ash писал(а):Менеджеру, который развалил Эвертон, пускай и опытному, доверить сборную, - это какая-то глупость.

Зависть гложет... Не надо завидовать чужому труду... Ты же прекрасно понимаешь, что в реальности она не стала бы так поступать... Это скорее всего результат несогласия с администрацией по принципиальным вопросам...
А скажите мне, чем отличается ее действие от тех, что сами бросают команды? Это просто ее выбор, и больше ничего - как сказал Тарас Бульба - сам породил, сам же и убью... а с какой стати она должна оставлять такую супер команду кому-то? Играйте и добивайтесь того же сами...
Ведь это только игра...

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:
Ash писал(а):Это говорит лишь о том, что большинство нажимают первого по списку кандидата не смотря, ни на программу, ни на клуб .Осознанно голосовали единицы, только этим я могу объяснить всю нелепость ситуации.

Продиктуйте, пожалуйста, критерии осознанности выбора менеджеров...Как лично вы их определяете?
А вот большинство, в отличии от тебя, как раз посмотрели на клуб, точнее, на историю и на количество трофеев менеджера.
Ты хочешь с ней сравниться?
Тогда действуй, но со своей нынешней командой...
Сезонов через 10 хотя бы посмотрим, что из этого вышло.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Ribelanto писал(а):Не-не-не. Трёх моих игроков по завышенной цене лучше купить. ))

Видишь, уже начался деление наследства...
Тебе - да... А Федерации всей от этого какая польза?
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3308
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение Jura[sel] 21 дек 2010, 21:21
Молодой человек. Вы кто? Вы играете в Англии? У вас есть игроки английской национальности? Сборники? Зачем в теме "Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19" вы высказываете своё мнение. Если что-то хотите сказать про Инессу и её Эвертоне, так идите в другие ветки, таких, по моему, полно и там высказывайте своё мнение. Здесь этого делать не нужно, вы нам никто. До свиданье.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Кандидаты на пост тренеров английских сборных. Сезон 19
Сообщение Ash 21 дек 2010, 21:42
graf34 писал(а):
Ash писал(а):Менеджеру, который развалил Эвертон, пускай и опытному, доверить сборную, - это какая-то глупость.

Зависть гложет... Не надо завидовать чужому труду... Ты же прекрасно понимаешь, что в реальности она не стала бы так поступать... Это скорее всего результат несогласия с администрацией по принципиальным вопросам...
Нет не гложет. Ты сам себе противоречишь, если она несогласна по принципиальным вопросам с администрацией, то то же самое может произойти с доверенной сборной, что произошло с клубом.
Ash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия