Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вольчанин 20 мар 2013, 08:14
Доброго всем времени, уважаемые друзья-англичане!

В этот не простой момент для нашего общего дома, именуемого Англией, я решил повторно выставить свою кандидатуру на пост президента Англии. Уже ни для кого не секрет, что в нашей федерации существует скайп группа, занимающаяся прокачкой английских игроков вне Англии. Однако, я считаю, что оснований считать их махинаторами нет. По факту они делают благое дело - готовят сборников. Аморально ли делать это за счет других клубов или нет - дело уже лично каждого менеджера. Поэтому я не собираюсь, в случае прихода на пост, применять к ним карательные меры. Однако многих менеджеров тревожит и ряд других вопросов: а не будет ли игрового сговора, подтопления соперников, суперов по сговору или сливов. А вот тут я могу гарантировать, что по таким выявленным фактам будут приниматься самые жесткие меры.
В федерации есть актив, есть игровая пресса, конкурсы и все это должно работать. Как и программа развития юниоров. При этом я, например, не вижу - почему "британские" сборники должны быть в приоритете. Так, солнечники могут выдвинуть свою программу и на нее также будут выделяться средства. Более того, я считаю, что ЗДОРОВАЯ конкуренция между "солнечной" и "дождевой" прокачкой пойдет исключительно на пользу федерации, ведь очень многие команды, в том числе и под руководством очень сильных менеджеров, не собираются переходить на дождь. Но сейчас надо вернуть в федерацию атмосферу доброжелательного отношения и доверия, прежде всего, друг к другу, а также поправить пострадавшее в последние дни реноме нашей федерации на всеВСОЛовской арене и я понимаю что над этим надо прилично поработать. В ближайшие два-три месяца у меня будет достаточно свободного времени, ну а дальше... я думаю, видно будет.

Если у кого-то возникнут ко мне вопросы - постараюсь на них ответить.
Вольчанин
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Sudden80 20 мар 2013, 08:16
Вольчанин писал(а): Однако многих менеджеров тревожит и ряд других вопросов: а не будет ли игрового сговора, подтопления соперников, суперов по сговору или сливов. А вот тут я могу гарантировать, что по таким выявленным фактам будут приниматься самые жесткие меры. .
и какие?
Sudden80
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Вольчанин 20 мар 2013, 08:26
Sudden80 писал(а):
Вольчанин писал(а): Однако многих менеджеров тревожит и ряд других вопросов: а не будет ли игрового сговора, подтопления соперников, суперов по сговору или сливов. А вот тут я могу гарантировать, что по таким выявленным фактам будут приниматься самые жесткие меры. .
и какие?

Согласно Правил (раздел "Президенты федераций") п. 3. 8. Другое.
"На президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера."
В связи с этим:
Во-первых, в случае выявления подобных фактов об этом будет сообщаться в ТП, чтобы к виновным лицам применялись меры административного характера. Что это будут за меры: штраф ли, или выставление клуба в свободные - это вопрос на усмотрение ТП.
Во-вторых, виновный клуб будет лишаться полностью (или частично) финансовой поддержки из фонда, в частности, на развитие юниоров. Естественно, что подобные вопросы будут решаться через голосования.
Вольчанин
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение johnclub 20 мар 2013, 09:01
Очень жаль, что Маша не хочет еще раз баллотироваться на пост президента. Я бы за нее проголосовал, даже если бы на пост баллотировался "нигер и неадекват" Абрамович (хотя с удовольствием почитал бы новости в его исполнении). Маша, как мне показалось - один из немногих живых, веселых и воспитанных людей в нашей федерации. Все-таки, Маша, подумай еще, время есть. Есть достаточно много людей, которые хотели бы видеть тебя на посту президента. Если нет терпения отвечать на вопросы оппонентов, растущие в геометрической прогрессии, можно их просто игнорировать. Ну будет у тебя небольшая красная полоска. Зато ты сделаешь приятнее игру для многих людей, если станешь президентом.
johnclub
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Sudden80 20 мар 2013, 09:33
Вольчанин писал(а):
Sudden80 писал(а):
Вольчанин писал(а): Однако многих менеджеров тревожит и ряд других вопросов: а не будет ли игрового сговора, подтопления соперников, суперов по сговору или сливов. А вот тут я могу гарантировать, что по таким выявленным фактам будут приниматься самые жесткие меры. .
и какие?

Согласно Правил (раздел "Президенты федераций") п. 3. 8. Другое.
"На президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера."
В связи с этим:
Во-первых, в случае выявления подобных фактов об этом будет сообщаться в ТП, чтобы к виновным лицам применялись меры административного характера. Что это будут за меры: штраф ли, или выставление клуба в свободные - это вопрос на усмотрение ТП.
Во-вторых, виновный клуб будет лишаться полностью (или частично) финансовой поддержки из фонда, в частности, на развитие юниоров. Естественно, что подобные вопросы будут решаться через голосования.
тест...

Обмен в Эвертоне ... Том Пасс за Гудекена.
10 президентов против - а ТП хоть в глаза нассы.
Твои действия?
Sudden80
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Вольчанин 20 мар 2013, 09:48
Sudden80 писал(а):тест...
Обмен в Эвертоне ... Том Пасс за Гудекена.
10 президентов против - а ТП хоть в глаза нассы.
Твои действия?

Садден, при всем моем к тебе уважении я не вижу в этой сделке криминала. Постараюсь мотивировать свое мнение:
1) Вот коммент к сделке менеджера Мирный 23 февраля 2013, 09:53:00
"Да стопроцентный развод непонимающего! Смешно, если все оставят,как есть"
НЕ СОГЛАСЕН, менеджер Форест Григ Роверс находится в игре дольше моего в два раза. Называть его непонимающим глупо. Таким образом, если этот обмен для него невыгоден, то он ему либо нравится, либо ему все равно. А это уже ЛИЧНОЕ дело каждого - как строить свою команду. Ты же не воспитываешь Forza - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=63815 за то, что он собирает старперов в своих командах. Тогда у него вообще все сделки за последние пять сезонов надо отменять, потому что его ВСЕ РАЗВОДЯТ.
2) Вот коммент другого менеджера миха (президент федерации) 25 февраля 2013, 13:08:50
"Это вредительство. Обменять единственного стоящего игрока команды, - будущего сборника, - на отработанный хлам..."
ОПЯТЬ ЖЕ - если Алекс сможет сделать из далеко не очень сильного кипера сборника - разве ЭТО ПЛОХО для нашей федерации?
Последний раз редактировалось Вольчанин 20 мар 2013, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Вольчанин
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 20 мар 2013, 10:11
По этой сделке нет никаких проблем с правилами, к сожалению. И АиА не реагирует, пока...
Но есть один немаловажный факт. Другой думающий тренер не пошел бы на этот обмен, но надо смотреть на эту ситуацию с другой стороны. Менеджер "Форест Грин Роверс", в лице panwest -это менеджер играет в ФФ Эфиопии (Арба Минх Текстайл), и это значит, что с большой вероятностью можно его отнести к "славной группе товарищей единомышленников" Алекса. Вот и всё. В данном случае panwest на этот сезон уже отработанный материал. На следующий сезон, если у panwest если у него будет желание играть дальже в английском клубе, или он передаст команду другому единомышленнику Алекса, то с команды "Форест Грин Роверс" снова в "Эвертон" перейдет еще один активно уже качающийся игрок. Так будет расти команда "Эвертон". Получается целый конвеер дочерних клубов качают у себя игроков, для "Эвертона"... - вампиризм в рамках и на благо одного клуба.
Просто уже надо знать всех единомышленников Алекса в лицо.
Очень надеюсь, что АиА снова придумают какой-нибудь серп на счет этого, как например с -5М и выставлением игроков на транс.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Вольчанин 20 мар 2013, 10:18
Vince писал(а): Менеджер "Форест Грин Роверс", в лице panwest -это менеджер играет в ФФ Эфиопии (Арба Минх Текстайл), и это значит, что с большой вероятностью можно его отнести к "славной группе товарищей единомышленников" Алекса. Вот и всё.

Ильнур, я тебя тоже очень уважаю, но мне кажется, что ты сейчас похож на Дон Кихота, пытающегося воевать с ветряками. Ну при чем тут Эфиопия и Француз? В чем взаимосвязь-то? Такое ощущение, что ты Француза отождествляешь с каждой "кривой" сделкой в игре - если он в ней не участвует, значит ее проводят в его интересах на будущее. Бред.
Вольчанин
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 20 мар 2013, 10:24
Re: Отставка и выборы нового президента
Вольчанин Сегодня, 13:18
...
Ильнут, я тебя тоже очень уважаю, но мне кажется, что ты сейчас похож на Дон Кихота, пытающегося воевать с ветряками. Ну при чем тут Эфиопия и Француз? В чем взаимосвязь-то?
Историю ВСОЛа надо знать. Тебе что-то говорит название - "Эйр Форс" (Дебре Зейт, Эфиопия)? Посмотри, кто с кем играл, и где играл. А потом что-то уже пиши в форуме. Валерий у меня такое ощущение, что ты когда пишешь не анализируешь ничего. Без обид только. Ок?
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Вольчанин 20 мар 2013, 10:30
Vince писал(а):
Re: Отставка и выборы нового президента
Вольчанин Сегодня, 13:18
...
Ильнут, я тебя тоже очень уважаю, но мне кажется, что ты сейчас похож на Дон Кихота, пытающегося воевать с ветряками. Ну при чем тут Эфиопия и Француз? В чем взаимосвязь-то?
Историю ВСОЛа надо знать. Тебе что-то говорит название - "Эйр Форс" (Дебре Зейт, Эфиопия)? Посмотри, кто с кем играл, и где играл. А потом что-то уже пиши в форуме. Валерий у меня такое ощущение, что ты когда пишешь не анализируешь ничего. Без обид только. Ок?

Ильнур я не обижаюсь. Но мне все равно не понятна твоя позиция. Француз в Эфиопии уже не играет больше двух лет. Да мало ли кто и когда ГДЕ играл. Раз уж начал говорить о чем-то - не надо недоговаривать - говори как есть, чтоб додумывать не приходилось.
Вольчанин
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 20 мар 2013, 10:51
"...С Эйр Форс мне было интересно поиграть в федерацию и сильный базовый клуб. С группой товарищей прокачивали юниоров, распределяли по клубам, вампирили другие федерации..." - Алекс viewtopic.php?f=12&t=143384&st=0&sk=t&sd=a&start=150
Ну и почитай еще раз мое сообщение от Сегодня, 13:11 в этом топике. Если не понятно, еще раз прочитай.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Вольчанин 20 мар 2013, 11:00
Vince писал(а):"...С Эйр Форс мне было интересно поиграть в федерацию и сильный базовый клуб. С группой товарищей прокачивали юниоров, распределяли по клубам, вампирили другие федерации..." - Алекс viewtopic.php?f=12&t=143384&st=0&sk=t&sd=a&start=150
Ну и почитай еще раз мое сообщение от Сегодня, 13:11 в этом топике. Если не понятно, еще раз прочитай.

Ну и что из этого значит? Алекс ведь и не скрывает того факта, что использует команды-доноры. И мы, вроде бы, почти все пришли к мнению, что это, в общем-то, не противозаконно. Речь шла о конкретной сделке. А ты опять в бредни подался...
Вольчанин
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 20 мар 2013, 11:20
Вольчанин ты меня утомил, честное слово. Включи уже свои глаза и мозг... честное слово.
Прочитай снова мое первое сообщение с самого начала.
С чего я начал? - По этой сделке нет никаких проблем с правилами, к сожалению.
...
С чего я закончил? - Очень надеюсь, что АиА снова придумают какой-нибудь серп на счет этого, как например с -5М и выставлением игроков на транс.
Если ты пишешь, для того, чтобы просто что-нибудь написать... то пиши сперва подумав, что написать.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Вольчанин 20 мар 2013, 11:23
Если б между указанными тобой фразами больше НИЧЕГО не было, то я бы тебе и не отвечал. Ты же сам полез в рассуждения о том, чего нет и в помине.
Вольчанин
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение v1nt 20 мар 2013, 11:28
Винс, а ты наверняка ждал и дождаться не мог, когда введут серп по скрытию взаимки. Верно?
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия