Д4 Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kewell 31 авг 2012, 22:23
Cikklomed писал(а):Кирилл, спасибо за феерический матч!!
Команда состоит из 11 игроков а не из Брумфильда:) Что и показал матч Дройлсден-Суиндон! И даже защитники забивают :)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=139937

Да, противостояние Дройлсдена со Суиндоном начинает становиться чем-то особенным во ВСОЛовской Англии :cool: "Битва флудеров" :D
(шутка)
Cikklomed писал(а):пс.Оссетт продолжает удивлять :) ИЮ, БПА как обыччно, молодцы :)
Оссетт - нет слов. Одни эмоции :cool:
БПА тоже молодчики) В общем, оправдывают ожидания. Только вот плюсов берут больше, чем я надеялся. :molot:
До конца, правда, ещё есть время. Поэтому пожелаю клубам удачи и не сдавать в оставшихся турах. Бромли и Кройдону, кстати, тоже выползти из самой зелёной зоны ;)
Ну и ИТ с хорошим результатом сегодня. Пока не сильно позорят наш город :sharik:
Kewell
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Rib 31 авг 2012, 22:46
Cikklomed писал(а):Кирилл, спасибо за феерический матч!!
Команда состоит из 11 игроков а не из Брумфильда:) Что и показал матч Дройлсден-Суиндон! И даже защитники забивают :)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=139937


пс.Оссетт продолжает удивлять :) ИЮ, БПА как обыччно, молодцы :)

Да всегда пожалуйста. Мы ещё встретимся.))
Суиндон состоит только из Брумфилда. С ним могли бы и вытянуть матч. 11 штрафных - это 11 голов для Сэба.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Cikklomed 31 авг 2012, 23:11
это все конечно радует, но я бы не хотел чтобы Суиндон был командой 1 игрока:) хотя.. там и Болл есть. Стили известны игроков?? Мне интересен Суиндон, какие стили, тактики и цели на сезон, а ?
кломед), ты меня слышишь? Хлопнем, размажем, вздрючим и чпокнем.))))
тыщ-тыщ :D



п.с. в прошлом сезоне с Кингстонианом воевали, теперь Суиндон :_)
Кстати, Кингстониан тоже оочень неплохо идет.. правда шансы на переходняки очень мизерны :( почти как у ИЮ вылететь в КЛК :)

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Kewell писал(а):БПА тоже молодчики) В общем, оправдывают ожидания. Только вот плюсов берут больше, чем я надеялся. :molot:
До конца, правда, ещё есть время. Поэтому пожелаю клубам удачи и не сдавать в оставшихся турах. Бромли и Кройдону, кстати, тоже выползти из самой зелёной зоны ;)
Ну и ИТ с хорошим результатом сегодня. Пока не сильно позорят наш город :sharik:
Не надо желать Кройдену удачи:) Ведь уже в следующем, 19 туре, Дройлсден едет к Кройдону в гости :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Cikklomed 07 сен 2012, 21:49
Небольшой обзорчик 4 дивизионов:) Если кому-то интересно, просьба прокомментировать\добавить\исправить, вообщем обсудить задворки английских турниров :) :beer:

Д4-А http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 26&tour=19
Борьба за первое место еще не закончена: сразу 3 клуба претендуют на победу. Завоюет ли Кингстониан медали ( и какого достоинства)??
Останется ли ИЮ в Д4 (риторический вопрос) ? :D

Д4-B http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... =1&tour=21
Интрига в разгаре: как минимум 6 команд борются за попадание в первую четверку (зеленую зону). Попадет ли туда вечно защищающийся Дройлсден или круто забивающий Сэбом Брумфилдом Суиндон?
А Кардифф можно скорее всего поздравить с победой!! А также - БПА рвется вверх..всмысле старается не упасть :-)

Д4-С http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 28&tour=19
5 клубов претендентов, а зеленая зона вмещает всего 4..Вот незадача, вспомним старую игру, где стульев на 1 меньше чем участников.. Самые большие шансы на проход в Д3 у Алфретон Таун :)
Разочарование: Оксфорд Сити..БААААММ!! Как можно 14 раз проиграть ;( :(
Осетт приятно удивил своей раскачкой!!!

Д4-Д http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 29&tour=21
Нуу, тут ситуация неоднозначна: Садбери наиболее всех близок к победе!! А у Уолсолла есть шанс попасть в зону переходняков.
Галифакс, давай, до свидания.. Истборн Таун на грани.. :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Kewell 07 сен 2012, 22:26
Cikklomed писал(а):Останется ли ИЮ в Д4 (риторический вопрос) ? :D

Для кого угодно, кроме меня :-)
Kewell
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение f.а.n. 07 сен 2012, 23:22
А мы уходим вниз :-) ,но лучше сделать шаг назад,а потом два вперёд...хотя профессиональный Бромли мне понравился - есть стиль...ломай :grin:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Kewell 07 сен 2012, 23:25
fan13 писал(а):А мы уходим вниз :-) ,но лучше сделать шаг назад,а потом два вперёд...хотя профессиональный Бромли мне понравился - есть стиль...ломай :grin:

У Бромли ещё домашние игры с Уокингом и Истборном, а также выездные с Галифаксом, Уэмбли и Уолсоллом. Я бы не сказал, что всё уже кончено :mg:
Kewell
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Rib 08 сен 2012, 14:31
Cikklomed писал(а):это все конечно радует, но я бы не хотел чтобы Суиндон был командой 1 игрока:) хотя.. там и Болл есть. Стили известны игроков?? Мне интересен Суиндон, какие стили, тактики и цели на сезон, а ?

Там подрастают Болл, Гроувз... С Парком облом, баллы хорошо берёт, планировал Ат ему подкидывать, но оказался не нормой. Но есть Эванс, который его заменит в следующем сезоне.
Если сделать сортировку по возрасту, то самые молодые почти все нормального стиля.
С тактикой просто - 3-5-2 атакующая. 3-5-2 защитная. Всегда норма.)) Наверное, защищаясь, нужно ещё одного защитника ставить, хз.
Цели... по итогам сезона быть выше места, которое занимаю по VS. В этом сезоне хотелось бы попасть в переходняки.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение mixa_strike 08 сен 2012, 15:08
Надеюсь мой клуб сумеет продержаться в "зеленой" зоне. шансы есть покинуть д-4 в этом сезоне)
mixa_strike
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение v1nt 08 сен 2012, 17:34
mixa_strike писал(а):Надеюсь мой клуб сумеет продержаться в "зеленой" зоне. шансы есть покинуть д-4 в этом сезоне)
отрыв хороший, должно хватить, хоть во 2-м круге и предстоят ещё матчи со всеми командами со 2-ого по 5-ое место
v1nt
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Cikklomed 08 сен 2012, 19:44
помойму, в С все уже давно решено, первому месту все будут сливать.. с 2 по 5 место тоже :) ИМХО
Но вот Оссетт со своими 700+ Вс просто показывает супер игру.. иногда мне кажется, что это генератор кривит.. есть такая же команда в Венгрии.. ВС копейки, а результат отличный- http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=26303 3 место... результаты в некоторых матчах ( и таких много) просто удивительные..
Cikklomed
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение v1nt 08 сен 2012, 22:28
Cikklomed писал(а):Но вот Оссетт со своими 700+ Вс просто показывает супер игру.. иногда мне кажется, что это генератор кривит..
Имхо, выступление ОТ в д4-с протекает примерно на одном качественном уровне с ИЮ в д4-а, БПА в д4-б и ИТ в д4-д. Интересно, что эти 4 клуба - слабейшие в д4 по вс.
Cikklomed писал(а): есть такая же команда в Венгрии.. ВС копейки, а результат отличный- http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=26303 3 место... результаты в некоторых матчах ( и таких много) просто удивительные..
Может ссылка ошибочная? На 3-м месте идёт "Сободедьхаза" Сободедьхаза, но с вс у них проблем нет.
v1nt
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Cikklomed 08 сен 2012, 22:33
4 место, сорри)

ИЮ-12 место 709 вс
БПА-10 место 704 вс
ОТ- 7 место 767 вс
ИТ-12 место 730 вс

впринципе да . на одном уровне, но ОТ удивляет результатами.. 1-вый сезон в Д4, а рез-ты лучше остальных команд того же класса ( БПА, ИЮ..)
Cikklomed
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение v1nt 08 сен 2012, 22:45
Cikklomed писал(а):впринципе да . на одном уровне, но ОТ удивляет результатами.. 1-вый сезон в Д4, а рез-ты лучше остальных команд того же класса ( БПА, ИЮ..)
д4-с в среднем по составу соперников легче, может поэтому, а вообще так радостно, что для ОТ вопрос о д4-прописке в сезоне 25 уже сейчас почти решился :sharik:
v1nt
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение yMHuk 11 сен 2012, 08:08
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 508
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия