Д4 Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 11 янв 2014, 14:31
А это и не путь развития. Это я от скуки сделал :-)
Само собой я не собирался раскачиваться на кумирах - немало куда более быстрых и эффективных путей быстрого кача. Просто эксперимента ради решил поглядеть каково играть такой комой. Как в свое время игрался моментами, когда их почти никто не качал.
Но в принципе как некий вклад вполне годно как мне кажется. Когда игроки достигнут предветеранского возраста они станут вполне ликвидным товаром. Ведь за эти сезоны наберут неплохую силушку. Ну, а капитана с неплохой силой с Ат4К4 кто откажется иметь? (я про развивающиеся комы)
Так что если захочу развиваться будет немаленький стартовый капитал. По крайней мере больше тех 30млн, что стоила команда, когда я ее только взял :-)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Николас писал(а):
TAV писал(а):Печальный для Халлама сезон. Очередной печальный. Фиг знает чего делать, может зама на сезончик поставить. Совсем уж бросать всол привычка не позволяет, но играться в него уже не играюсь нормально давно. Есть у кого на примете активный человечек, который готов сезончик позамить в моей коме?

Если нужен человек, давай я позамлю, посмотрим что у меня получится, посмотри как я провел свой сезон своими командами если тебе интересно :grin:

Дак у тебя же у самого английская кома. Тебе нельзя замить в Англии или правила на сей счет поменялись? :?
TAV
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Nikolas-f.a.m. 11 янв 2014, 14:53
Дак у тебя же у самого английская кома. Тебе нельзя замить в Англии или правила на сей счет поменялись? :?

Хм... Прости не знал, нужно еще раз но повнимательнее правила прочитать :? :grin:
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Rib 23 сен 2014, 08:53
Коллеги, кто-нибудь планирует писать обзоры в Д4-А? Я думаю сделать попытку номер два. И если теперь оценивается лайками, то максималку могут получить сразу два обзора? Раньше первый получал 100к, второй - 50к.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Platini 23 сен 2014, 09:02
сейчас это без разницы - можно сорвать большой куш обоим.
Platini
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Ironside 23 сен 2014, 14:02
Rib писал(а):Коллеги, кто-нибудь планирует писать обзоры в Д4-А? Я думаю сделать попытку номер два. И если теперь оценивается лайками, то максималку могут получить сразу два обзора? Раньше первый получал 100к, второй - 50к.
Была у меня такая мысль. Но скорее всего 1) времени будет мало и 2) энтузиазм быстро угаснет.
Ironside
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Rib 14 окт 2014, 11:50
Отбились в первом туре. Жаль вынужденная замена была, а то могли бы и дурачка закатить. Если приплести сюда реальный футбол, то всё вообще круто. Впервые в истории клуб играет в проф. диве и сразу же 1 очко с довольно сильной командой.

По обзорам... Начал писать, но не пошло. Описать матч могу, конечно. Тот побежал туда, а этот сюда. Чувак пнул мяч и он залетел в ворота. Все радовались, даже пропустившие... Это просто, это можно быстро накатать. А хотелось что-нибудь в стиле Уткина что ли.
Может к вечеру вдохновение придёт. За день вдохну свежего московского воздуха и бэм-с - напишу.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Antid 14 окт 2014, 23:51
Rib писал(а):Отбились в первом туре. Жаль вынужденная замена была, а то могли бы и дурачка закатить. Если приплести сюда реальный футбол, то всё вообще круто. Впервые в истории клуб играет в проф. диве и сразу же 1 очко с довольно сильной командой.

По обзорам... Начал писать, но не пошло. Описать матч могу, конечно. Тот побежал туда, а этот сюда. Чувак пнул мяч и он залетел в ворота. Все радовались, даже пропустившие... Это просто, это можно быстро накатать. А хотелось что-нибудь в стиле Уткина что ли.
Может к вечеру вдохновение придёт. За день вдохну свежего московского воздуха и бэм-с - напишу.

Видать нету в Москве свежего воздуха :-)
Antid
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Rib 15 окт 2014, 08:35
Antid писал(а):
Rib писал(а):Отбились в первом туре. Жаль вынужденная замена была, а то могли бы и дурачка закатить. Если приплести сюда реальный футбол, то всё вообще круто. Впервые в истории клуб играет в проф. диве и сразу же 1 очко с довольно сильной командой.

По обзорам... Начал писать, но не пошло. Описать матч могу, конечно. Тот побежал туда, а этот сюда. Чувак пнул мяч и он залетел в ворота. Все радовались, даже пропустившие... Это просто, это можно быстро накатать. А хотелось что-нибудь в стиле Уткина что ли.
Может к вечеру вдохновение придёт. За день вдохну свежего московского воздуха и бэм-с - напишу.

Видать нету в Москве свежего воздуха :-)
Да я ещё и курю. Вышел подышать, закурил, сам надышался и всё.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Rib 16 окт 2014, 08:47
Несвежий воздух повлиял.)) Часа три потратил. С перерывами на работу, конечно.

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 43 секунды:
200к без рекламы на форуме нормально.
Такой формат катит или просто описывать события матча? http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=9528
Подумал, что всякую статистику и так можно посмотреть и лучше описать что происходило в самом матче. Придумать историю. Пусть даже и абсурдную.
Ну и каких-то оценок действий менеджеров давать не хочется. Правильно, не правильно - не моё дело.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение vitaly 16 окт 2014, 17:51
Отличный обзор! Интересно читается!
vitaly
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение RolandMU 16 окт 2014, 21:57
Хороший обзор, так и дальше пиши. :beer:
Главное чтобы, как можно меньше туров пропускалось, и как можно больше обзоров выходило! ;) Хотя прекрасно понимаю, как это не просто. :(
RolandMU
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение StMark 17 окт 2014, 02:09
Именно так и пиши, очень интересно, прочитал все)
StMark
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Platini 17 окт 2014, 07:35
Ребят а мои обзоры не нравятся? Что-то плюсов даже половины нет...
Platini
 
 
 

Re: Д4 Англии
Сообщение nester-08 17 окт 2014, 07:57
Platini писал(а):Ребят а мои обзоры не нравятся? Что-то плюсов даже половины нет...
Я ставлю, неплохие обзоры. Спасибо за работу.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Д4 Англии
Сообщение Rib 17 окт 2014, 08:20
Platini писал(а):Ребят а мои обзоры не нравятся? Что-то плюсов даже половины нет...
Плюсик от меня прилетел. Но чуть-чуть больше текста нужно. Ещё строчку или две.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия