Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dbgirov 25 мар 2013, 11:37
С первой победой в отборе!

У нас, в очередной раз, перед матчем игроки основы находятся на тренировке. Мы сами у себя отнимаем баллы силы. Просьба ко всем, если вы хотите прокачать игрока, то начните качать его в понедельник. К воскресному матчу он должен уже закончить тренировку (если позволяет тренировочный центр).

В эти и последующие выходные у нас два матча подряд. И на первый план будет выходить готовность игроков и глубина скамейки запасных. Всех прошу подготовить своих игроков к выступлению. Особенно CD и CM.
dbgirov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dasler 25 мар 2013, 16:26
Не знаю цд и цм, мой готов будет!
Dasler
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Alaster 25 мар 2013, 18:38
Увы, но мой игрок опять будет усталым, я и так снёс почти 50 усталость...жаль 4 балла потерял...буду тренировать!
Alaster
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение dbgirov 25 мар 2013, 21:13
Alaster писал(а):Увы, но мой игрок опять будет усталым, я и так снёс почти 50 усталость...жаль 4 балла потерял...буду тренировать!
Ты бы его в чемпионате попридержал бы!
dbgirov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 25 мар 2013, 21:23
Alaster писал(а):Увы, но мой игрок опять будет усталым, я и так снёс почти 50 усталость...жаль 4 балла потерял...буду тренировать!
Удивительно,что так мало потерял,ты его насилуешь как взрослого...Ему за сезон игр 5 бы провести за клуб и нормуль...а потом говорите денег нет...баллы то не дешевые...
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение grin623 26 мар 2013, 20:14
shuranchik писал(а):
Alaster писал(а):Увы, но мой игрок опять будет усталым, я и так снёс почти 50 усталость...жаль 4 балла потерял...буду тренировать!
Удивительно,что так мало потерял,ты его насилуешь как взрослого...Ему за сезон игр 5 бы провести за клуб и нормуль...а потом говорите денег нет...баллы то не дешевые...

игрок явно теряет баллы, краснота пестрит, придержи его в этом сезоне, либо выпускай его, если неможешь держать на скамейке, только на домашних матчах с бонусом от стадиона
grin623
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dasler 30 мар 2013, 03:51
На пост зама заявки собираются, с чего это вдруг? :? Сезон уже вовсю прёт!
Dasler
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 30 мар 2013, 13:05
Dasler писал(а):На пост зама заявки собираются, с чего это вдруг? :? Сезон уже вовсю прёт!
Это глюки новой системы :grin: Недоработки A&A
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение dbgirov 10 апр 2013, 15:11
После 2-х поражений в эти выходные, меняем планы. Наигрываем 18-ти летних и готовимся к следующему сезону!
Большая просьба ко всем тренерам 18-ти летних игроков, как показала практика, глубина скамейки может играть роль в матчах сборной и по этому постарайтесь подготовить их к матчам. Тем более они пойдут сдвоенные и шанс засветиться будет у всех.
На ближайшие выходные в воротах будет стоять Фреминот Сисерро. В защиту точно пойдут Хоффман Н'Диай, Раис Пилло и Чарлс Хоару. Также, точно планирую использовать Гевин Нибуретта и Мариш Гишарда. Уча и Нил будут на замене, если будут в хорошей форме.
dbgirov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Broot 29 июн 2013, 09:36
Когда есть более достойные кандидаты, знал что ловить особо нечего, отдал свой голос за Димку
Broot
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 29 июн 2013, 19:24
Меня порадовало,что есть конкуренция :cool:
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ykrainec 30 июн 2013, 07:37
Когда-то выигрывал голосование в 1 голос,вроде бы у Михаила Уколова,сейчас проиграл видимо тоже в 1,в принципе ожидаемо,так как на слуху федерации я уже не так часто как раньше,да и Дима тренировал 2 прошлые сезоны команду.Удачи всем нашим тренерам :beer:
Ykrainec
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vasee 30 июн 2013, 12:52
Было бы совсем не правильно ... если два года готовящий команду менеджер ...
пролетел бы на выборах ... когда его команда вышла на пик ...
в прошлых сезонах такой конкуренции на этот пост не наблюдалось ...
да оно и понятно ... возиться с подготовкой ..кому это надо ...
а вот взять готовую .. и вперёд ... в финальную часть ... это запросто ...
было бы не только не правильно ..но и не красиво ..
На сей момент .. преимущество Димы ..миннимально ...
Но похоже ..активные менегеры уже проголосовали ..
Надеюсь ..за последние часы не произойдёт ..массовый вброс ..
и справедливость восторжествует!
vasee
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ykrainec 30 июн 2013, 13:15
Я писал,что если выиграет Дима - я совершенно не расстроюсь и это действительно так.Он один из той наверное 5-7,которые в федерации уже очень давно и наши команды соревновались,когда вы еще даже не думали о федерации Сейшельских островов,уважаемая тренер Монт Бакстона. Уверяю вас,я бы подал заявку в этом сезоне если бы там были игроки с возрастом 19,силой 50 и ни одной спецухи ибо хочу потренировать по ВСОЛе еще нашу юниорку и сборную Таджикистана когда-то,если получится...))Так что ваши высказывание про "возиться с подготовкой ..кому это надо ... а вот взять готовую .. и вперёд ... в финальную часть ... это запросто"(с) совершенно не уместны) И вообще про какую подготовку вы говорите?Можете обьяснить как именно Дима "два года готовящий команду менеджер"(с) два года готовил команду?Команду готовили манагеры клубов в которых они выступают,каждого игрока по отдельности)И вот на энтузиазме вот таких тренеров, http://virtualsoccer.ws/roster.php?num=17467 которого кстати в нашу феду пригласил именно я,и вылазим)Cпасибо Мики за таких блестящих игроков,ваще молодцом ) :cool: :beer:
Как-то так...)
Ykrainec
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vasee 30 июн 2013, 14:04
Не менее ув. менеджр Машабе ... не мне(младше Вас по стажу в игре на 7 сезонов) рассказывать о том, как тренер сборной может готовить игроков ..
но если у Вас нет опыта в этом вопросе ... то с удовольствием поделюсь ...
Тренер сборной может .. работая в контакте с менеджерами клубов ( да что уж греха таить ...просить, умолять) выбрать необходимые спецухи .. подкачать баллы ...
Тренер сборной может в тандеме с президентом выплачивать компенсацию командам, в чьих рядах готовятся новые звёзды федерации ...
Тренер сборной может доверить место в составе чуть менее сильному, но более перспективному, в силу возраста игроку ... с расчётом на его рост (плюсы за игру в сб.) ..
Это главные составляющие работы тренера юн. .. так сказать три кита ... но смею Вас заверить ... если с ответственностью подойти к этой теме ... то там работы ..воз и маленькая тележка ...
Я думаю, что Вы и сами в курсе, ...но Вы спрашивали ...
И впредь, постарайтесь ... не вводить не уставные взаимоотношения ..это не красиво .. да и глупо ... хоть вы и "дед" .. в ФФ Сейшелах ... а я по Вашему мнению - салага ... смею Вас уверить, что перспективы и правила игры во всех федерациях примерно одинаковы ... и полного сезона, вполне достаточно для того что бы разобраться в делах федерации ... тем боле такой не большой ... и то что вы( это я про 5-7 менеджеров, поэтому с мал. буквы) давно соревнуетесь .. что с того.. к чему это... до каких вершин вы довелиСейшелы?
Кстати, пост вызвавший Ваше негодование .. в самой меньшей мере относился к Вам ... поскольку Вы уже высказались в пользу Дмитрия.
Надеюсь этот пост не вызовет у Вас желания наказать зарвавшегося салабона федерации( так как мы в виртуальном пространстве) и мы все вместе .. по мере сил и возможностей .. будем пытаться вывести ФФ Сейшельских островов из рейтингового болота:
http://virtualsoccer.ws/statistics.php
Удачи!
vasee
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва