Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dbgirov 26 сен 2013, 09:42
Подведу итог 27 сезона.
Могли претендовать на выход из группы, но увы... 3 место.

Два непонятных мне поражения:
http://virtualsoccer.ws/viewmatch.p ... _id=657637
http://virtualsoccer.ws/viewmatch.p ... _id=658087
Тем самым ловим супер от Замбии, хотя их супер мог бы быть для Сенегала.
В 28 сезоне я уверен, что результат будет лучше.
Качаем молодёжь и растим таких же монстров как у соперников http://virtualsoccer.ws/player.php?num=1098230

Ну и последнее, мы единственные, кто выиграл у Сенегала в основное время (а Сенегал обладатель серебряных медалей ЧА 27 сезона)!!! :beer:
dbgirov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Broot 26 сен 2013, 13:35
обидные и не логичные игры :(
Broot
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Broot 14 окт 2013, 10:41
dbgirov писал(а):В 28 сезоне я уверен, что результат будет лучше.
Выходи из сумрака ))
Broot
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 16 окт 2013, 10:21
Здравствуйте уважаемые менеджеры Сейшел!
Представляю Вашему вниманию заявку на юниорскую сборную, так как видел недопустимые ошибки в прошлом сезоне тренера юниорки, не обещаю быть лучше, чем он, но судите сами.

dbgirov писал(а):Старт 27 сезона для сборных дан.
Вот наша группа:
1. Буркина Фасо
2. Замбия
3. Ангола
4. Сенегал
5. Сейшельские о-ва
Группа ровная. Замбия, Сенегал и мы будем претендовать на выход из группы.

Задача не выполнена.

dbgirov писал(а):Буркина Фасо (юношеская) - Сейшельские о-ва (юношеская) 1:0
Команда была готова очень хорошо. Но потусторонние силы вмешались. И, увы, поражение. В следующем матче играем с Анголой. Соперник серьёзный и к нему надо готовиться.

Потусторонние силы....хм...

shuranchik писал(а):Я в шоке!!!
Тяжело состав отправить за неделю?
Есть тренер,есть заместитель,а толку?
Пора наверное новичкам дорогу освобождать...
Или я не прав?

Автосостав, недопустимая оплошность...

dbgirov писал(а):Я не знаю, что в таких случаях делать?
http://virtualsoccer.ws/viewmatch.p ... _id=658087
Рома, может ты выставишь состав?

Тренер может спрашивать совета у менеджеров более опытных, но отправлять состав должен сам, в этом и заключается его ответственность...

Broot писал(а):
dbgirov писал(а):В 28 сезоне я уверен, что результат будет лучше.
Выходи из сумрака ))

И тишина...


Кратко по программе скажу так: Будем стараться выйти из группы, половину зарплаты тренера отдам в фонд федерации.
Далее хочу заметить, что у меня отсутствует опыт руководством сборными, но есть желание попробовать. Да и к тому же нужна свежая кровь для того, чтобы пошел прогресс в юниорке. Готов к любым дискуссиям и критике в свой адрес. Но с Вашей помощью я постараюсь не ударить в грязь лицом.


ИгрокПозВССпПримечаниеспартакнормакомба
Фанни ГарднерGK1868Л4 В4 РВратарь основы, ограничивает использование защиты с последним защитником89,7689,7689,76
Джейсон ОбриGK1959Л4 Ат3 В Р2Резервный вратарь79,6579,6579,65
Франк СоянаLD/LM1962Л4 От4 Пк2 КмЗащитник левого фланга, вся надежда по укреплению левого фланга сборной97,9689,993
Марко МурLD/CD1752Л4 Пк2В случае уверенных побед или серии проигрышей, когда не будет шанса выйти из группы, возможно будет играть.62,457,256,16
Иброз НорисCD/RD1964Л4 Пк2 Км2 Ат2Игрок запаса84,4874,2481,92
Нуберт ВалмонтRD/RM1965Пк4 Км4 Л3 Д4Защитник правого фланга, хороший набор спецух117106,6117
Франсуз МуссардRD/LD1861Л4 Пк2Игрок запаса73,267,165,88
Шэй ГонсалесLM/RM1970Пк4 Км4 Л АтИгрок левого фланга114,892,4109,2
Бристол БристольLM/LF1869Л4 Пк2 АтИгрок левого фланга, возможно будет играть в основе.82,875,974,52
Грэхэм МеланиLM1747Л4 Д2Игрок на перспективу, если не наберет силы до начала отбора, будет исключен.50,7654,5252,64
Клив ДесирCM/CD1980Пк4 Л4 Км2 АтЦентральный защитник, хороший набор спецух.121,6100,8108,8
Аллан ОуэнCM/CF1977Пк4 Л4 Км3 АтОсновной игрок центральной линии полузащиты, игра будет строиться на нем.121,7100,1112,4
Фрэд ПирарCM/CD1976Пк3 Л4 Км3 АтЦентральный защитник, хороший набор спецух.11195,76107,92
Кушон МарияCM/CD1960Л4 Пк3 Км АтИгрок задней линии полузащиты81,671,473,2
Хоффман Н'ДиайRM/RD1965Л4 Пк3 КмХороший игрок правого фланга, будет играть88,477,3579,3
Фабьен СумаRM1959Л4 Д2Возможно будет исключен из сборной63,7268,4466,08
Гэйлорд БочерраCF/CM1978Л4 Пк3 Ат УХороший игрок центральной линии полузащиты.101,490,4887,36
Тес БальдеCF/RF1964Пк2 Км3 Л4 УгИгрок нападения, возможно единственный игрок в данной линии88,3276,888,32
Карол ДомингиCF/CM1959Л4 У4 Пк2 АтИгрок выходящий с замены.70,864,963,72
Шарль АвгустCF/CM1855Л4 Шт2 Ск2Этот игрок взят только из-за спецухи ШТ2, в случае минимального выигрыша будет выходить с замены.555555
Тим КонфэйCF1749Л4 Пк2 КмИгрок на перспективу, если не наберет силы до начала отбора, будет исключен.61,7455,3757,82
Гуе ДискRF/RM1861Л4 Пк4Запасной игрок правого фланга85,473,270,76

Реальная силаспартакнормакомба
Сила без учета спецухи Л, формы и усталости основного состава1133,54991,351066,26
Сила с учетом спецухи Л основного состава1358,041215,851290,76

Синим цветом помечены игроки стартового состава. Игроки не помеченные цветом будут меняться в дальнейшем, при более детальном рассмотрении игроков и после общения с менеджерами...
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение dbgirov 16 окт 2013, 12:38
Хм... кинул камень в огород.
Теперь посмотрим, что у тебя получится. И посмотрим, как ты справишься с обязанностями тренера юниорки. Удачи...
dbgirov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 16 окт 2013, 18:00
dbgirov писал(а):Хм... кинул камень в огород.
Теперь посмотрим, что у тебя получится. И посмотрим, как ты справишься с обязанностями тренера юниорки. Удачи...
Мда....чего ты сдался? Чего испугался то?
Обычная прессуха со стороны конкурента-это нормально.Парируй,проще всего снять заявку....
Здоровая конкуренция никому не мешала.



kapkara писал(а):
Состав твой просмотрел мельком...
При равном игроке приоритет лучше отдавать младшему,такой игрок как Сума (рм) слабоват,только ради Л-ки брать его? Лучше взять 17-ти летку на его место.
Ну с флангами то проблем вроде нет...
Меня интересует другой вопрос:
Если выберут тебя тренером сборной,то готов ты курировать юниоров?
Хочется,чтобы тренер был не на один год,а на 3 как минимум.
Юниоры у нас в упадке,направление есть,но нужно ими плотно заниматься.
Я готов помогать хоть тебе,хоть тому кто возьмётся за юниорку.
Диме предлагал,когда был президентом,но занятость....
Смотрю позицию ЛМ-вообще шикарно.Выпускаем в начале матча Бристоль(он с Л),а с15 делаем замену на Гонсалеса и в силе мы выигрываем,и игроков наигрываем(но это при равной физе)....
Ладно это уже тонкости,остальное после выборов...
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение dbgirov 16 окт 2013, 20:00
shuranchik писал(а):
dbgirov писал(а):Хм... кинул камень в огород.
Теперь посмотрим, что у тебя получится. И посмотрим, как ты справишься с обязанностями тренера юниорки. Удачи...
Мда....чего ты сдался? Чего испугался то?
Обычная прессуха со стороны конкурента-это нормально.Парируй,проще всего снять заявку....
Здоровая конкуренция никому не мешала.
))) Не Сань, я не сдался! Гонору много! Проверим теперь на деле. Есть шанс доказать свою состоятельность.
dbgirov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Буха 16 окт 2013, 20:46
kapkara
По правде программа не плохая, мой голос тебе. Чувствуется решительность и желание. А по поводу критики предыдущего тренера, от части ты прав конечно, но не красиво на этом строить свою программу.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
...
Меня интересует другой вопрос:
Если выберут тебя тренером сборной,то готов ты курировать юниоров?
Хочется,чтобы тренер был не на один год,а на 3 как минимум.
Юниоры у нас в упадке,направление есть,но нужно ими плотно заниматься.
Я готов помогать хоть тебе,хоть тому кто возьмётся за юниорку.


Вот это правильно. У меня юниор в финляндии есть, так вот 18 летки в том сезоне заняли 4 место http://virtualsoccer.ws/viewmatch.p ... _id=838493. Команду стали эту качать сразу с прихода со спортшколы. Желающие прошли отбор и прокачивали по одному игроку. Интересно у нас столько активистов найдется, чтоб сборную собрать?
Буха
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 16 окт 2013, 21:10
shuranchik писал(а):Меня интересует другой вопрос:
Если выберут тебя тренером сборной,то готов ты курировать юниоров?
Хочется,чтобы тренер был не на один год,а на 3 как минимум.

После окончания голосования, если выберут меня, то состав будет пересмотрен, как и сказано выше синим цветом отмечены те, кто попадет железно в сборную, остальные при выборе тактики будут пересмотрены детально, курировать юниоров одна из основных задач, как тренера юниорки, готов плотно заниматься ими, конечно же с вашей помощью, готов взять на себя академию юниоров.

dbgirov писал(а): Есть шанс доказать свою состоятельность.
Вот дать шанс новеньким, это правильно. Но вот снять свою кандидатуру это было конечно зря... Конкуренция была нужна, для определения того, чего ждут менеджеры от нас, если бы я проиграл с большим отрывом, то значит я недостаточно подготовился к выборам, если бы с минимальным отрывом выиграл, то соответственно был бы и спрос больше с меня...

Буха писал(а):А по поводу критики предыдущего тренера, от части ты прав конечно, но не красиво на этом строить свою программу.

Ничего личного. Джаст бизнес.) Напротив при определении тактики будущей юниорки, я просмотрел все матчи прошлого сезона, сделал для себя определенные выводы. Примерно набросал в голове тактику игры. Учитывая опыт бывшего тренера юниорки и его ошибки сделал для себя выводы. Так что огромное ему спасибо.
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 17 окт 2013, 07:38
Буха про финов знаю очень много :) Но посмотри сколько у них команд и сколько у нас.
.Но работать надо,тогда играть станет еще интереснее.
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ramawka 17 окт 2013, 09:50
Ну да пацаны красиво излагает!
Кроме того что у меня есть опыт управления сбороной ( он не большой но есть), реально готовлю молодых для команды.
https://virtualsoccer.ws/v3_profile.php?num=192459 он смелый но я думаю что рановато пока.
Думаю что программу по прокачки молодых он создаст хорошую.
ramawka
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 17 окт 2013, 09:54
Arish писал(а):Ну да пацаны красиво излагает!
Кроме того что у меня есть опыт управления сбороной ( он не большой но есть), реально готовлю молодых для команды.
https://virtualsoccer.ws/v3_profile.php?num=192459 он смелый но я думаю что рановато пока.
Думаю что программу по прокачки молодых он создаст хорошую.
Программа есть,просто нужно кому-то заниматься...
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 17 окт 2013, 10:01
shuranchik писал(а):
Arish писал(а):Ну да пацаны красиво излагает!
Кроме того что у меня есть опыт управления сбороной ( он не большой но есть), реально готовлю молодых для команды.
https://virtualsoccer.ws/v3_profile.php?num=192459 он смелый но я думаю что рановато пока.
Думаю что программу по прокачки молодых он создаст хорошую.
Программа есть,просто нужно кому-то заниматься...
Вот Вот...я готов заниматься и тратить на это свое личное время...
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 17 окт 2013, 10:29
kapkara писал(а):
shuranchik писал(а):
Arish писал(а):Ну да пацаны красиво излагает!
Кроме того что у меня есть опыт управления сбороной ( он не большой но есть), реально готовлю молодых для команды.
https://virtualsoccer.ws/v3_profile.php?num=192459 он смелый но я думаю что рановато пока.
Думаю что программу по прокачки молодых он создаст хорошую.
Программа есть,просто нужно кому-то заниматься...
Вот Вот...я готов заниматься и тратить на это свое личное время...
Отлично,можешь тогда приступать.
Ведь не обязательно же быть тренером сборной,так?
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ramawka 17 окт 2013, 10:46
Согласен но реально времени нету на программу.
28 сезон стартовал а программ то нету. Я могу игроков готовить и без программ.
ramawka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва