Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dbgirov 05 ноя 2013, 22:32
kapkara писал(а):Здравствуйте, дорогие менеджеры. Вот мы и сыграли первый матч, и к сожалению не выиграли, но и не проиграли.
ЦАР (юношеская) - Сейшельские о-ва (юношеская) 1:1
Попытаемся разобраться почему мы не смогли выиграть соперника, хотя преимущество было очень огромным. Хочется услышать критику от Вас. Провести работу над ошибками.

Ну ты наверное понял, я уже записываю... Лови в конце сезона ответ.
dbgirov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ykrainec 06 ноя 2013, 01:41
что значит гену дергал?пропустил..все силы в атаку отыгрываться..а не защитная,нормальная и раскачиваться...не оправданно совершенно и бредово как по мне...
Ykrainec
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ramawka 06 ноя 2013, 07:37
Я как зам могу сказать, что главный тренер боитса играть в атакующий футбол!
Был с ним разговор но он не хотел послушать меня! Мы должны выходить с группы !!! а что мы имеем, -2 очка!
Ну ничего посмотрим дальше!
ramawka
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 06 ноя 2013, 19:16
Ykrainec писал(а):Ну мне,честно говоря,вот это не понятно...
53 Гол ЦАР Фрэнк Гбета, замкнул прострел с фланга (пас - Реги Халим)
54 Сейшельские о-ва Команда меняет тактику (защитная)
56 Сейшельские о-ва Команда меняет тактику (нормальная)
67 Сейшельские о-ва Команда меняет тактику (атакующая)
с условиями начудил?)) :-)

Здесь, как и сказал Александр гену гонял.

shuranchik писал(а):42 Гол Сейшельские о-ва Клив Десир (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Аллан Оуэн) 0:1
43 Сейшельские о-ва Команда меняет тактику (защитная)
46 Сейшельские о-ва Команда меняет тактику (атакующая)

Зачем когда выигрываешь пошёл снова в атаку,авось в защите бы отсиделся бы и выиграл минимально....
Здесь и вправду моя ошибка, было решено, что в случае если выигрывать буду по итогам первого тайма, постараться удвоить результат, при этом надеясь, что соперник будет играть все в атаку.

Arish писал(а):Я как зам могу сказать, что главный тренер боитса играть в атакующий футбол!
Был с ним разговор но он не хотел послушать меня! Мы должны выходить с группы !!! а что мы имеем, -2 очка!
Ну ничего посмотрим дальше!

Боюсь играть в атакующий футбол из-за того, что игроков нападения не так много. Изначально планировал играть от защиты с одним нападающим. Но после разговора с замом было решено играть более в атакующий футбол, что и было сделано. Вот теперь я жалею об этом. Посмотрим, что преподнесет нам следующий матч.
dbgirov писал(а):Ну ты наверное понял, я уже записываю... Лови в конце сезона ответ.
Ну вместо этого можно было поделиться опытом и не ждать конца сезона, видно глубоко обидел тебя. Ну чтож дождемся конца сезона, было бы интересно почитать то, что ты напишешь.
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 06 ноя 2013, 21:55
Сказано много,думаю что-то можно взять.
Ещё ничего не потеряно,удачи!
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение dbgirov 07 ноя 2013, 08:40
kapkara писал(а):
dbgirov писал(а):Ну ты наверное понял, я уже записываю... Лови в конце сезона ответ.
Ну вместо этого можно было поделиться опытом и не ждать конца сезона, видно глубоко обидел тебя. Ну чтож дождемся конца сезона, было бы интересно почитать то, что ты напишешь.
Ты ведь "мистер всё знаю". Просто ты пока свою состоятельность не доказываешь, а наоборот... Увы. А слова твои, для меня это просто слова.
dbgirov
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Игося 07 ноя 2013, 19:38
shuranchik писал(а):Зачем когда выигрываешь пошёл снова в атаку,авось в защите бы отсиделся бы и выиграл минимально....
Да не будем на авось гадать о величайшем! (Гераклит Эфесский)
Это позиция тренера - немного подкорректировать коэффициенты атаки/защиты. Думаю будем судить о результате уже после нескольких игр.
Игося
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 07 ноя 2013, 21:35
Игося писал(а):
shuranchik писал(а):Зачем когда выигрываешь пошёл снова в атаку,авось в защите бы отсиделся бы и выиграл минимально....
Да не будем на авось гадать о величайшем! (Гераклит Эфесский)
Это позиция тренера - немного подкорректировать коэффициенты атаки/защиты. Думаю будем судить о результате уже после нескольких игр.
Это понятно,Что тренер решает и делает.
Меня просто интересует вопрос.Если ты выигрываешь в матче,то зачем нужно идти все в атаку? Не лучше ли уйти в защиту?
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 09 ноя 2013, 13:43
shuranchik писал(а):
Игося писал(а):
shuranchik писал(а):Зачем когда выигрываешь пошёл снова в атаку,авось в защите бы отсиделся бы и выиграл минимально....
Да не будем на авось гадать о величайшем! (Гераклит Эфесский)
Это позиция тренера - немного подкорректировать коэффициенты атаки/защиты. Думаю будем судить о результате уже после нескольких игр.
Это понятно,Что тренер решает и делает.
Меня просто интересует вопрос.Если ты выигрываешь в матче,то зачем нужно идти все в атаку? Не лучше ли уйти в защиту?
Согласен, что лучше было уйти в защиту, но при проигрыше, как известно и соперник тоже начнет играть все в атаку при этом ослабив защиту, была надежда удвоить результат, а уже потом уходить в защиту. Вот мое объяснение этих действий. Для себя я уже выводы сделал. Теперь нужен результат, а видимо если я его не дам, то у многих мнение обо мне измениться. В общем будем постараться. Все таки я в сейшелы надолго пришел и мне с вами еще жить и жить. А тренерам отдельное спасибо за подготовку игроков к матчам. Хотелось бы, чтобы и дальше вы планировали физготовность на все матчи отбора. Спасибо.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
dbgirov писал(а):
kapkara писал(а):
dbgirov писал(а):Ну ты наверное понял, я уже записываю... Лови в конце сезона ответ.
Ну вместо этого можно было поделиться опытом и не ждать конца сезона, видно глубоко обидел тебя. Ну чтож дождемся конца сезона, было бы интересно почитать то, что ты напишешь.
Ты ведь "мистер всё знаю". Просто ты пока свою состоятельность не доказываешь, а наоборот... Увы. А слова твои, для меня это просто слова.

Ну про Мистера все знаю - это уже ваши домыслы и догадки. Состоятельность доказывается не словами а делом. Вот а по моим делам, меня еще рано судить. Но я в принципе готов выдержать все. По крайней мере я не убегаю от выпадов в мою сторону. А пытаюсь более или менее держаться на плаву. Не я вас заставил убрать заявку, а только вы сами. Не знаю, что вы этим самым пытались доказать. Мои неудачи на посту тренера сборной, некоим образом не будут сказываться о Вашей состоятельности, а только о моей репутации. Так, что продолжайте записывать, будет интересно почитать.
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 10 ноя 2013, 21:17
http://virtualsoccer.ws/viewmatch.p ... _id=401220
Вот и еще одна ничья. Не знаю, что я не так сделал в этот раз. Но опять же потеря очков в игре с соперником, которого мы должны были выигрывать, но снова ничья. Спасибо менеджерам, которые подготовили своих игроков.
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 12 ноя 2013, 13:45
●Открыт прием заявок от кандидатов на пост заместителя юношеской сборной вашей страны: [>]

Интересный поворот событий.
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 16 ноя 2013, 21:16
http://virtualsoccer.ws/viewmatch.p ... _id=401507
Уважаемые менеджеры, не знаю, что происходит с геной, но он явно не нашей стороне, А может я опять что-то начудил?((( Не знаю, как быть в таких ситуациях, все перепробовал, но последняя игра вообще выбивает из колеи...
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 16 ноя 2013, 23:36
kapkara писал(а):http://virtualsoccer.ws/viewmatch.php?day=8496&match_id=401507
Уважаемые менеджеры, не знаю, что происходит с геной, но он явно не нашей стороне, А может я опять что-то начудил?((( Не знаю, как быть в таких ситуациях, все перепробовал, но последняя игра вообще выбивает из колеи...
Может с тактикой попроще надо.
Начинаешь атакующей,не выигрываешь,врубай грубую и все в атаку...
Хотя мне ли советовать у меня в молодёжке тоже при нашем преимуществе непруха....
Сглазил кто-то Сейшелы :D
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 16 ноя 2013, 23:38
shuranchik писал(а):
kapkara писал(а):http://virtualsoccer.ws/viewmatch.php?day=8496&match_id=401507
Уважаемые менеджеры, не знаю, что происходит с геной, но он явно не нашей стороне, А может я опять что-то начудил?((( Не знаю, как быть в таких ситуациях, все перепробовал, но последняя игра вообще выбивает из колеи...
Может с тактикой попроще надо.
Начинаешь атакующей,не выигрываешь,врубай грубую и все в атаку...
Хотя мне ли советовать у меня в молодёжке тоже при нашем преимуществе непруха....
Сглазил кто-то Сейшелы :D
Ладно бы преимущество небольшое было бы, так оно порядком превышает и все равно не прет. Может жертвоприношение богам Сейшел сделать???
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 17 ноя 2013, 08:53
kapkara писал(а):
shuranchik писал(а):
kapkara писал(а):http://virtualsoccer.ws/viewmatch.php?day=8496&match_id=401507
Уважаемые менеджеры, не знаю, что происходит с геной, но он явно не нашей стороне, А может я опять что-то начудил?((( Не знаю, как быть в таких ситуациях, все перепробовал, но последняя игра вообще выбивает из колеи...
Может с тактикой попроще надо.
Начинаешь атакующей,не выигрываешь,врубай грубую и все в атаку...
Хотя мне ли советовать у меня в молодёжке тоже при нашем преимуществе непруха....
Сглазил кто-то Сейшелы :D
Ладно бы преимущество небольшое было бы, так оно порядком превышает и все равно не прет. Может жертвоприношение богам Сейшел сделать???
Думаю не поможет,шаманы есть? :grin:
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва