Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Broot 17 ноя 2013, 09:27
Ну и вот приплыли.
А вы говорили зрительского бонуса не хватает национальной сборной, последний матч юношей хороший пример дурацкого генератора, и другой причины неудачной игры нет.
Broot
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 17 ноя 2013, 14:47
Я вообще в шоке, у Мадагаскара состав был намного слабей, на позиции левого защитника играл игрок ЛМ с совмещением ЛФ - вообще абсурд, спецухи были смешанные, они играли в гостях, и при всем при этом выиграли...вообще фигня какая-то...
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 17 ноя 2013, 19:50
Что тогда делать? Ослаблять состав? Делать смешанные спецухи?
Помню в боксе тренер мне говорил,если не можешь выиграть по очкам,тогда нокаут!!!
Значит мы должны быть не на 200-400 очков сильнее,а на 1000. Качаемся!
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 17 ноя 2013, 21:11
http://virtualsoccer.ws/viewmatch.p ... _id=401797
И снова ничья, хотя в этот раз по делу, уже эмоций не хватает, полностью состав отправил на эмоциях, за это и поплатился, удаление на первых минутах, потом хозяева вели 2:0, но случилось чудо, наши юниоры отыгрались, в итоге у нас еще одна ненужная ничья, таким макаром скоро начну суперить...чтоб как нибудь этого дьявола по имени Гена обмануть...А может и вправду стоит ослабить состав, отыграть первый тайм а потом сделать усиливающие замены...
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение антинар 18 ноя 2013, 17:03
kapkara писал(а):http://virtualsoccer.ws/viewmatch.php?day=8498&match_id=401797
И снова ничья, хотя в этот раз по делу, уже эмоций не хватает, полностью состав отправил на эмоциях, за это и поплатился, удаление на первых минутах, потом хозяева вели 2:0, но случилось чудо, наши юниоры отыгрались, в итоге у нас еще одна ненужная ничья, таким макаром скоро начну суперить...чтоб как нибудь этого дьявола по имени Гена обмануть...А может и вправду стоит ослабить состав, отыграть первый тайм а потом сделать усиливающие замены...
потому что играешь неправильно.я хоть не из вашей федерации,но готовлю Валмонта.в итоге при хорошей физе и спецухах ты его маринуешь на лавке.неужели его нельзя сразу ставить на рм??????или делай замену хотя бы с 15 минуты!!!!!!!!!и вообще с Л3 можно и на старте выпускать.спасибо за внимание.
антинар
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 19 ноя 2013, 13:28
антинар писал(а):потому что играешь неправильно.я хоть не из вашей федерации,но готовлю Валмонта.в итоге при хорошей физе и спецухах ты его маринуешь на лавке.неужели его нельзя сразу ставить на рм??????или делай замену хотя бы с 15 минуты!!!!!!!!!и вообще с Л3 можно и на старте выпускать.спасибо за внимание.

1 матч. ЦАР (юношеская) - Сейшельские о-ва (юношеская) 1:1
15 Сейшельские о-ва Гуе Диск заменен, на поле выходит Нуберт Валмонт.

2 матч. Сейшельские о-ва (юношеская) - Лесото (юношеская) 1:1
16 Сейшельские о-ва Хоффман Н'Диай заменен, на поле выходит Нуберт Валмонт.

3 матч. Сейшельские о-ва (юношеская) - Мадагаскар (юношеская) 1:2
16 Сейшельские о-ва Хоффман Н'Диай заменен, на поле выходит Нуберт Валмонт.

4 матч. Намибия (юношеская) - Сейшельские о-ва (юношеская) 2:2
61 Сейшельские о-ва Хоффман Н'Диай заменен, на поле выходит Нуберт Валмонт.

Думаю я достаточно доходчиво объяснил Вашу некорректную критику.
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 23 дек 2013, 11:52
Вот и кончился отбор, хотелось бы услышать слова критики или наоборот пожелания от рядовых менеджеров. Хотелось бы узнать, что думаете о моем руководстве юниоркой. В принципе готов к диалогу от довольных и недовольных. Всего одно поражение и набрано 29 баллов силы, не так уж и много, но и не мало.
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 25 дек 2013, 15:08
Очень жаль, может в преддверии праздников, а может из-за проблем на работе и в семье, но никто даже не откликнулся, возникает два вопроса, значит у нас все хорошо с юниоркой, или все очень плохо. Так как я аналитик принимаю второй вариант, как худший. У нас все плохо. И в первую очередь с активностью.

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 6 секунд:
Ежедневно буду выкладывать информацию по 16-леткам по позициям.

ВРАТАРИ
ИмяКомандаПозицияСилаСпецухиКомментарий
Рик МанганСент ПаулGK42-Сильный вратарь, при должной прокачке может стать вратарем сборной
Бенжамин СонгойреВиктория ЛеопардсGK38Л2Однозначно при последующей прокачке спецухами станет вратарем сборной
Рикки РобертКвинсиGK37-При хорошей прокачке может стать хорошим вратарем
Тед ЗелинСент-Тереза ФКGK35-Из-за большой конкуренции тяжело будет попасть в сборную, но все возможно
Паиль БистокеСювайворсGK31-Слабый вратарь, но при хорошей раскачке и грамотном подходе может все таки попасть в сборную

Изначально хотелось бы видеть вратаря В4Р4Л4Ат4 или В4Р4Л4П4. На данном этапе под присмотр попадают три вратаря. Рик Манган - уже сейчас необходимо качать и пичкать спецухами, другое дело если в команде уже их не осталось. Бенжамин Сонгойре претендент на попадание в сборную.
Последний раз редактировалось kapkara 25 дек 2013, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 25 дек 2013, 19:54
Зачем столько воротчиков? Аж в глазах троит :D
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Буха 25 дек 2013, 20:58
Может где заело :grin:
Буха
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 25 дек 2013, 21:20
Буха писал(а):Может где заело :grin:
Вот бы у всола так заело и наши юниоры утргились :)
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 25 дек 2013, 21:43
Форум висел некоторое время. Вот так и получилось.
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 26 дек 2013, 07:30
kapkara писал(а):Форум висел некоторое время. Вот так и получилось.
Да мы поняли просто было аж 12, а теперь всего 4 :)
shuranchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение kapkara 26 дек 2013, 09:06
Правые защитники
ИмяКомандаПозицияСилаСпецухиКомментарий
Реджинальд СангуарРививерс (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва)RD/CD43ЛОчень сильный игрок однозначно будущий лидер на данной позиции, так как нет конкуренции, единственный минус несогласованное совмещение, лучше было бы если бы это было совмещение на ЛД
Миан КалунСаншайн (Виктория, Сейшельские о-ва)RD38-Хороший игрок правой защиты получится при правильном распределении спецух
Че МэтьюДолфин (Виктория, Сейшельские о-ва)RD28-Очень слабый игрок, нужно постараться, чтобы попасть в сборную

Как видим выбор игроков не самый большой, но самый сильный 16-летний уже начал прокачиваться. Реджинальд Сангуар получил совмещение и спецуху Л, Необходимо по максимуму постараться его прокачать. Совмещение конечно же не было согласовано с тренером юниорки, было бы лучше поставить ЛД. Вообще я бы хотел видеть вот такого защитника. Л4Пк4Км4От4. Этому игроку на данной позиции может составить конкуренцию и Миан Калун, только при условии, что начнет качаться. пока изменений не видно.
kapkara
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение shuranchik 26 дек 2013, 15:26
рд/сд тоже хорошее совмещение,в любой момент можно центр поставить,ситуации разные бывают...
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва