Возможно тренер сборной Боливии играет нечестно!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 28 ноя 2022, 17:27
Le Tissier писал(а):...
Что в шапке данной темы? Вот это и обсуждаем!
Мои сообщения, которые ОТКОРРЕКТИРОВАНЫ тобой тут неуместны!
Лично моё сообщение в ТП, и написанное в скорую помощь (позже перенесённое в данную тему, которую видимо создал Акар) никакого отношения не имеет к комментариям к матчу не существующим
В данной теме есть обвинения в адрес кого-либо? Нет!
Что обширнее и важнее, созданная тема или какое-то там сообщение рядовое, откорректированное тобой и выдранное из контекста?
Есть у менеджера сомнение по матчу, он обратился в Администрацию! Чего ты лезешь в то, что тебя не касается, приплетая то что не относится к тебе! {abuse}
Последний раз редактировалось Anonymous 28 ноя 2022, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора вихтор: 4. 3. Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб. Тем самым вы отвлекаете модераторов от действительно важной работы.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Возможно тренер сборной Боливии играет нечестно!
Сообщение monk 28 ноя 2022, 17:33
Ridik писал(а):Я не собираюсь влазить в личные разборки.
Есть шапка темы, есть обсуждение написанного в ней!
И причём тут скрин не существующего комментария к матчу?
Вот мой комментарий к игре
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... tch_id=713

Ну так выше твой первоначальный комментарий с оскорблениями. Потом ты его потер и теперь белый и пушистый.
Это из серии твоих комментариев с Суро. Сначала обольешь помоями, а потом вклюаешь дурачка. Но народ то успевает все заскринить)
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Возможно тренер сборной Боливии играет нечестно!
Сообщение Le Tissier 28 ноя 2022, 17:36
Ridik писал(а):Мои сообщения, которые ОТКОРРЕКТИРОВАНЫ тобой тут неуместны!
Что именно я откорректировал? Я взял прямую цитату из твоего сообщения.

Ridik писал(а):Лично моё сообщение в ТП, и написанное в скорую помощь (позже перенесённое в данную тему, которую видимо создал Акар) никакого отношения не имеет.
Т.е я правильно понимаю, что всё то, что ты написал в других темах, не имеет значения?
Значит ли это, что как только ты откроешь следующую тему после этой - обнулятся и все твои слова в этой?

Ridik писал(а):В данной теме есть обвинения в адрес кого-либо? Нет!
Ну, например, в мой адрес уже есть. Так что опять промах.

Ridik писал(а):Что обширнее и важнее созданная тема или какое-то там сообщение рядовое, откорректированное тобой и выдранное из контекста?
Оно не отредактировано и не вырвано из контекста. Четко передает твою позицию по данному вопросу.
Я ж не виноват, что у тебя позиция и мнение как у флюгера меняется каждый час.

Ridik писал(а):Что свежее по времени написания?
Классно. Какой таймер у твоего слова? Через какое время твои слова перестают иметь вес?

Ridik писал(а):как же вы все любите что-то выискивать. перекручивать, что-то выдавать за желаемое
Лол, чего там выискивать, если ты сам в соседней теме написал и, видимо, забыл.

Ridik писал(а):Отвалите от меня и занимайтесь своими делами в игре!
Я правильно понимаю, что тема на общем форуме создана именно для того, чтобы от тебя отвалили?
Или это тебя Акар провоцирует, создавая темы от твоего ника?

Ridik писал(а):Неужели непонятно, что я вас тролей никого не уважаю
Это взаимно.

Ridik писал(а):общаться не хочу, вообще ничего от вас не хочу.
И это тоже взаимно.

Ridik писал(а):Вы мне не интересны, не нужны, не приятны, за людей не считаю
За человека я все же тебя считаю. Неприятного, но человека. Любые посты в этой теме связаны только с желанием не допустить возможной ошибки посторонних людей и новичков, которые по неопытности могут принимать тебя всерьёз.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Возможно тренер сборной Боливии играет нечестно!
Сообщение strihnin 28 ноя 2022, 17:40
Никогда такого не было и вот опять (с)
:D
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Возможно тренер сборной Боливии играет нечестно!
Сообщение михалыч1412 28 ноя 2022, 17:41
Jneyka писал(а):Раз уж тут все решили, разобрались. А я все равно такой резонансной темы создать не смогу))

Присутствующие, оцените на свой субъективный взгляд игру национальных сборных Бурунди и Гамбии:
Гамбия потратила все свои суперы на Нигерию и Камерун - основных конкурентов Бурунди. При чем на Нигерию сразу во втором круге в домашней игре https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=244874 (Нигерия, небезосновательно, в начале отбора казалась главным претендентом на выход из группы)
а на Камерун и дома(при чем так же в первом круге) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=245589 и в гостях(но там уже последний супер тратил другой тренер, ничего интересного и вполне логично)
А против тех же Бурунди в первой игре Гамбия сыграла британским стилем(при солнечной прокачке), а во второй игре дома вообще слилась автосоставом)) после чего и тренер и зам Гамбии удалились из игры

В тех. поддержке сказали, что это только мое субъективное мнение, и договорняков тут нет.
Развейте мои сомнения, или укрепите во мнении, что тут явная махинация. А то мне уже начинает казаться, что у меня паранойя))))
Чувак, у тебя паранойя . Гамбийцы весь отбор чудили, и не только против Бурунди играли не своим стилем. И удалился тренер Гамбии и по совместительству президент федерации Гамбии. Ещё на неделе, а не после автосостава. {acute}
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Пред.

Вернуться в Махинации