"Сколько стоит клуб построить

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thesubj 31 май 2018, 19:17
или кузница кадров мирового футбола"
хотел дописать я в шапке темы, но на все вместе мне просто не хватило символов.

От безделья иногда люблю посмотреть самых сильных игроков в разных возрастных категориях. Сегодня интерес упал на 19-ти леток, где, внезапно, обнаружилось, что известный в широких или не очень широких кругах плод фермы, донорства и магазина Виктор Черных вдруг встал известным игроком.
"Ну наконец-то восторжествовала справедливость", подумал я "и 35 летнего тренера несуществующего уже более 2 реальных лет клуба заслуженно пригласили сыграть за сборную".
Судя по профилю матч одновременно был и дебютным, и прощальным. И чтобы не вызывать слезы грусти у многочисленных фанатов этого игрока было принято решение информацию о дате, месте игры и сопернике не сохранять".
Безусловно, честный и логичный ход.

После этого мой МАКСИМАЛЬНО ЗАВИСТЛИВЫЙ взор упал уже на ростер команды Торпедо (Могилев).

Как оказалось Белорусская федерация футбола за огромные заслуги Виктора Черных перед отечественным футболом, популяризацию спорта, пошла на беспрецедентные уступки и разрешила пригласить ему на свой дебютный и прощальный матч всех своих друзей из несуществующей в реальности команды: Сергея Филиппова, Илью Цывилько и Артура Левицкого. И пусть Вас не смущает, что Илья Цывилько играет ныне в Паневежесе,а Левицкий с 2015 года не играет в футбол, в принципе: все было именно так, как пишу об этом я.

Также ради Вити в Торпедо перешли 2 гостя из солнечной Африки: Фердинанд Кемо и Себит Бруно Мартинез. Как по мне вполне логично, если ты сборник своей Африканской страны, лучшей вариант продолжения твоей карьеры - несуществующий клуб в Могилеве, ведь только в нем тебя ждет всемирная известность и слава.

Из анонимного источника мне также удалось узнать, что к акции Белорусский федерации футбола присоединилась ФИФА и в матче против Вити играла объединенная сборная мира. В состав сборной мира попали Джованни Гонсалес и Неманья Николич, которые по чистому совпадению также находятся в ростере Торпедо, у которых в профиле на ТМ 1 игра за сборную, но о дате и сопернике нет информации.

Особое удовольствие я также получил от двух матчей сборной Беларуси. Две последние игры, 2 коинфлипа, 2 победных мяча забивает проплаченное тело, которое вместо модификатора 0% к РС по фану бегает с модификатором +15%.
Очень же интересное и справедливое соревнование.

Для тех кто в танке, ничего не понял:
Виктор Черных - вместо красного реального игрока (+0%) имеет статус "Известный игрок в своей команде". (+15%)
Артур Левицкий - вместо статуса +0% имеет статус +15%.
Илья Цывилько - вместо статуса +3% имеет статус +15%.
Сергей Филиппов - вместо статуса +3% имеет статус +15%.
Фердинад Кемо - вместо статуса +7% имеет статус +15%.
Себит Бруно Мартинез - вместо статуса +7% имеет статус +15%.
Неманья Николич - вместо статуса +3% имеет статус +7%.
Джованни Гонсалес - вместо статуса +3% имеет статус +7%.
Олег Гараупчик - вместо статуса +3% имеет статус +7%.
Статусы получены как через махинации на ТМ, так и через махинации во ВСОЛе. Ущерб, кроме соперников по чемпионату понесли и соперники в матчах сборных.
Риторический для этой игры вопрос: "Накажут ли хоть кого-нибудь" я задавать конечно же не буду.
25 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: К нас обратился тренер Торпедо (Могилев) с вопросом, что делать - в мою школу приводят левых игроков и хотят меня подставить. Мы ответили, что ничего не делать, не обращать внимания и постараться этих игроков из спортшколы не приводить (если есть другие настоящие игроки, то это можно сделать). Т.к. кто бы там что на ТМ не делал, чтобы улучшить себе или чтобы подставить кого-то, все равно в конце концов если эта информация недостоверна, то она будет удалена и бонусы у этих игроков исчезнут. Вот и вся история, по-моему тут и обсуждать нечего.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
 


Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение balobin 03 июн 2018, 12:50
проехали.
Рома уже писал об этом, что это подстава. на первых страницах этой темы.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение LielieLie 03 июн 2018, 12:57
balobin писал(а):И опять же, мульты это совершенно другая тема, вы начинаете с одного и понеслись по степям.

Да, не совсем-то она и другая. На самом деле, можно покопаться детальнее в аккаунтах Барсенала, Тузика и прочих предполагаемых сторонников серпа. И возможно там найдутся совпадения.

И большинство из тех кого я предположительно считаю замешанным в "революции", как раз и ведут себя, как приведенные мною примеры "Сергеев".

Периоды активности те же. Поиграл чуть-чуть в 20-ом сезоне. Отметился трофеем, ждем 20 сезонов, чтобы заново поднять аккаунт. Провести какую-то сделку. Акар ведь заверял, что если игроки уходят в аккаунты однодневки (не только однодневки по дате регистрации, еще однодневки по времени проведенному в клубе -пришел и слил всю кассу) по номиналу, то махинации нету. Т.е. кто-то такие мульты рано или поздно достает из загашника и понеслось. Сделки, митинги за урезание звездности и прочее.

И на минуточку, тот же Champ -посмотрите его профиль. У него есть такие интервалы -играл в 20, играл в 40, в остальное время отбывал номер?

Допустим, все это связано с развитием проекта. Построил что-то, и это что-то состарилось, строим заново. Но на все это нужно не 20 сезонов. Это гарантия. К тому же за все время стройки проекта можно бороться за трофеи. А не делать вид какой-то активности и то лишь на форуме. Но, нет, никто из них ни за что не борется и даже больше. Никто и ничего из них не строит.

Так каков вообще смысл вестись на провокации по звездности от явно левых аккаунтов?
LielieLie
 
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Рома Псих 03 июн 2018, 13:00
LielieLie писал(а):Ну а пример с заявлением -у меня нету аккаунта на ТМ и я там никогда не писал и не знаю что там вообще нужно делать. Это самый показательный пример. Я думаю по Торпедо ответ очевиден.
Да я отвечаю за свои слова! Я просто забылся, что два с половиной года туда писал... Если бы это было бы не так, неужели я на форум про это написал? Один раз написал и после этого ни разу туда не заходил!!! Только по ссылкам от игрока, что бы посмотреть при покупках, сколько ему лет. Под своим АК я не заходил ни разу, потому что забыл, что он у меня там есть. Я даже пароль уже не помню!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение trenafin 03 июн 2018, 13:04
LielieLie писал(а):Так вот. Я думаю, что пора Тузика забанить. Туда же Барсенала. В любой теме - появляются эти персонажи и начинают рассказывать и пропагандировать

Что самое интересное -что профиля эти и созданы для вещания. Игровых трофеев за ними особо-то и не числится. И это за столько лет игры.

Сюда бы я добавил еще Тренафина
В некоторых племенах, людоеды тоже верили, что при поедании человеческого мозга становишься умнее.

Ну а так, Да, если это лечение от всех бед игры - то пусть банят, или даже удаляют.
LielieLie писал(а): а не вещает какую-то партийную линию.
Я знаю человека, который вещает партийную линию. Много лет. Странно что вы знаете вышеперечисленных но не знаете его. И с трофеями там тоже не шибко было, когда лет пять назад туда заглядывал. Выгораживаете, боитесь не выдержать мозгового штурма или получить кувалдометром по полоске?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение LielieLie 03 июн 2018, 13:05
Рома Псих писал(а):Да я отвечаю за свои слова! Я просто забылся, что два с половиной года туда писал... Если бы это было бы не так, неужели я на форум про это написал? Один раз написал и после этого ни разу туда не заходил!!! Только по ссылкам от игрока, что бы посмотреть при покупках, сколько ему лет. Под своим АК я не заходил ни разу, потому что забыл, что он у меня там есть. Я даже пароль уже не помню!

Я тоже пароли не запоминаю, всегда ведь можно восстановить, если вообще это когда-то понадобится. Но я помню где регистрировался.

И не надо рассказывать про какие-то помутнения и пьяные угары. Не катит.

Аккаунт был. И тема там поднималась не шуточная. Ты не можешь не помнить, что хотел сделать Торпедо "реальным клубом".

А вот после уже и проблемы с махинаторскими или подставными (хотя слово подставной я исключаю) привязками к Торпедо. И ты не вспомнил, что когда-то на ТМ поднимал вопрос о привязке статуса своей команде?

Ну тогда что тут обсуждать. :grin:
LielieLie
 
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Рома Псих 03 июн 2018, 13:07
поверь - не вспомнил! Если бы помнил - не писал тут про это!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение LielieLie 03 июн 2018, 13:09
trenafin писал(а):Выгораживаете, боитесь не выдержать мозгового штурма или получить кувалдометром по полоске?

Пострадают в первую очередь довольно качественно построенные известные: ДК, Лацио, Ливерпуль, пусть даже МЮ, ПСВ, Барса (которые строились на самом деле или с участием революционеров -не доказано, или же строились через подставные аккаунты, ну или фермы -назовите это как вам удобнее). При этом раньше на фермах строились и другие клубы. Без звезд. Так что строительство МЮ, ПСВ, Барсы меня особо не интересует. Их звезды реальны, почему они должны страдать?

Но самое главное, что кувалдометр по полоске скажется на Индере и на Депортиво. В отличие от ДК и Лацио, которые выиграли мирокубковую чашку, этим 2-ум клубам этого сделать не удалось. Да, мне будет не приятно и я не хочу этого серпа. Это же очевидно.
LielieLie
 
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Рома Псих 03 июн 2018, 13:09
Если бы сам все это сделал, не писал Акару.. смысл тогда мне было все делать, а потом самому все сливать...
Если бы сам делал, то точно уж Африканцев к себе в команду не переводил.
Если бы сам себе делал, то дал бы звезды основным игрокам, а не запасному составу
Если бы сам себе делал, то возможно только бы черных дал звезду, что бы не светиться и все прошло по тихому!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Если бы сам все далел, не просил помощи на форуме, что бы нашей федерации помогли добавить реальных игроков и реальные команды :hello:

Добавлено спустя 29 секунд:
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 6&t=191356
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение LielieLie 03 июн 2018, 13:13
trenafin писал(а):Я знаю человека, который вещает партийную линию. Много лет. Странно что вы знаете вышеперечисленных но не знаете его. И с трофеями там тоже не шибко было, когда лет пять назад туда заглядывал. Выгораживаете, боитесь не выдержать мозгового штурма или получить кувалдометром по полоске?

Я пытаюсь спасти только лишь себя. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. И я, честно, не понял о ком вы.
LielieLie
 
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение nuclear launch detected 03 июн 2018, 13:14
LielieLie писал(а):Вот. Это уже интереснее. Твоих постов в этой теме не было. А лайки Тузику -были. Но когда я проводил разбор, то просто не счел нужным учитывать здесь явных мультов. Пожалуйста -7 лет, 5 трофеев, 1 из них КЛК. В последнее время, аккаунт достали из загашника и активно через него вещают.
Так я мульт получается? Тебе бы карточку за клевету выдать, если честно. Разбор он проводил, Шерлок Холмс недоделанный.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение LielieLie 03 июн 2018, 13:21
Рома Псих писал(а):Если бы сам все это сделал, не писал Акару.. смысл тогда мне было все делать, а потом самому все сливать...
Если бы сам делал, то точно уж Африканцев к себе в команду не переводил.
Если бы сам себе делал, то дал бы звезды основным игрокам, а не запасному составу
Если бы сам себе делал, то возможно только бы черных дал звезду, что бы не светиться и все прошло по тихому!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Если бы сам все далел, не просил помощи на форуме, что бы нашей федерации помогли добавить реальных игроков и реальные команды :hello:

Добавлено спустя 29 секунд:
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 6&t=191356

Смысл? Показать ущербность системы и высмеять реформу звездности, проведенную в 20+ сезонах. Заставить Акара пойти на уступки.

Как говорилось в этой теме раньше: появление более вопиющих примеров, лишь дело времени.

И я так понимаю рано или поздно это произойдет. И тогда уже точно выбора, кроме как серпа не будет.

Это мне чем-то напоминает песочницу: Милагресины, Спарса и Харлампия и как они все мутили. А раньше еще был Цур.

Ну а по поводу африканских звезд. Так это и есть таки вопиющий пример и высмеивания лоббируемой Аккаром звездности. Африканцы, в Торпедо? {crazy} {facepalm} С другой стороны куда круче -из команды Д2-Д3 Белоруссии призвать белорусов в сборную своей же стороны. А что удивительного в африканцах? Они не могут вызываться под знамена своей сборной и катать где-то в Д2. При этом допустим всей Европе памятны достижения БАТЭ. Разве их такая реклама не могла заинтересовать и побудить сменить прописку?
Последний раз редактировалось LielieLie 03 июн 2018, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
LielieLie
 
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Рома Псих 03 июн 2018, 13:23
LielieLie писал(а):
Смысл? Показать ущербность системы и высмеять реформу звездности, проведенную в 20+ сезонах. Заставить Акара пойти на уступки.
Много смыслов есть... может просто кто то ненавидит мое задоначеное Торпедо и меня как менеджера, который сам прокачать команду не в силах, вот и вбухивает реальные деньги, что бы быть крутым..
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение всадник_Апокалипсиса 03 июн 2018, 13:24
Рома Псих писал(а):Если бы сам все это сделал, не писал Акару.. смысл тогда мне было все делать, а потом самому все сливать...
Если бы сам делал, то точно уж Африканцев к себе в команду не переводил.
Если бы сам себе делал, то дал бы звезды основным игрокам, а не запасному составу
Если бы сам себе делал, то возможно только бы черных дал звезду, что бы не светиться и все прошло по тихому!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Если бы сам все далел, не просил помощи на форуме, что бы нашей федерации помогли добавить реальных игроков и реальные команды :hello:

Добавлено спустя 29 секунд:
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 6&t=191356
Смысл как раз есть. Если учесть, что здесь мульт на мульте, то отпиской Акару ты попку свою прикрыл. Возможно ты что-то не поделил с тем, кто это всё затеял. Может эта тема вообще вброс от Тузика (да кого угодно), чтобы победить Акара с его реальными и звездными игроками, а ты в ней солируешь.
всадник_Апокалипсиса
 
 
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение Рома Псих 03 июн 2018, 13:32
всадник_Апокалипсиса писал(а):Смысл как раз есть. Если учесть, что здесь мульт на мульте, то отпиской Акару ты попку свою прикрыл. Возможно ты что-то не поделил с тем, кто это всё затеял. Может эта тема вообще вброс от Тузика (да кого угодно), чтобы победить Акара с его реальными и звездными игроками, а ты в ней солируешь.
Сам то понял что написал?
Смысл мне вообще было что то делать, что бы потом писать Акару и что то себе прикрывать? Ведь обращаясь в техподдержку, я просил о том, что бы все сделали назад - как и было! Тогда зачем я все это делал тогда?
Ну а вброс от Тузика... ))) совсем смешно. Во первых -я лично с ним не переписывался и даже не пересекался нигде на ВСОЛе. Второе - Доказать что то Акару, и подставить свой клуб, который у меня основной... это вообще звучит глупо.. не так?
Ну и я за привязку к ТМ! Даже после того, что произошло! Так игра становится более интереснее... а выгоду кто то имеет от прибавки ли нет, это для меня не важно! Лично для меня не важно! Я могу любому игроку дать столько силы, сколько захочу!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Сколько стоит клуб построить
Сообщение LielieLie 03 июн 2018, 13:36
Рома Псих писал(а):Ну а вброс от Тузика... ))) совсем смешно. Во первых -я лично с ним не переписывался и даже не пересекался нигде на ВСОЛе. Второе - Доказать что то Акару, и подставить свой клуб, который у меня основной... это вообще звучит глупо.. не так?
Ну и я за привязку к ТМ! Даже после того, что произошло! Так игра становится более интереснее... а выгоду кто то имеет от прибавки ли нет, это для меня не важно! Лично для меня не важно! Я могу любому игроку дать столько силы, сколько захочу!

Привязка есть в том или ином виде во многих проектах подобных ВСОЛу. Непонятно одно, зачем здесь разводят какие-то бредовые и далекие от истины посылы -ВСОЛ и реальность не совместимы. Так если бы вы сами (не имею ввиду конкретно кого-то), не пытались доказать ущербность системы, то ВСОЛ и звезды как раз таки нормально уживаются.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Ну и на правах вброса. Оцените прошлогоднюю группу Торпедо. :?

2 известных/реальных команды и 1 супер гранд по известности. А может быть весь смысл в этом?
Последний раз редактировалось LielieLie 03 июн 2018, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
LielieLie
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации