Общение с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izumrud 02 июн 2022, 11:13
Всем спасибо за выборы.
Давайте расскажу о себе.
Зовут Александр,фамилия Феоктистов.48 лет.Живу в городе Карабаново,Владимирская область,РФ.
Ник izumrud ,так называется наща городская футбольная команда.
О том как буду исполнять свои обязанности.Какие то там конкурся и программы не обещаю.Сам их точно вести не буду,но если появятся какие-либо предложения,то помогу чем могу.База реальных игроков и так была на мне,так что здесь никаких изменений нет.Со сделками придётся разбираться.
Если есть какие то предложения или ещё что то-я всегда на связи.Если кто то захочет на пост президента-уступлю.
Пока всё. :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение izumrud 05 июн 2022, 10:19
А Вы знали ,что у нас столько денег?
Фонд федерации: 11 070 000 $
Нет предложений куда и на что их можно потратить?
Кстати последнее пополнение в фонд было аж в 2017 году.
Получается пять реальных лет мы "спали"?Или как то по другому это выразить. {unknown}
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение izumrud 22 дек 2022, 17:30
Нет ,случайно ,желающих возглавить какой-либо проект по прокачке молодёжи?Или что-то подобное.А то мы сейчас медленно,но верно падаем.В Мирокубках(хотя это ,наверное не относится к молодёжи) мы заваливаемся на бок и падаем всё ниже.И сборные как то все мимо пролетели.Может найдётся смельчак,который что то здесь захочет поменять.Я сразу говорю и говорил,что это не я.Я скорее администативный работник,чем практик.Да и с клубами у меня особых успехов нет.А в нашей федерации играют много умных и талантливых менеджеров.А вдруг кто то из них захочет вытащить нас из болота?Буду рад.Моя помощь всегда готова прийти Вам на помощь.Если сейчас ничего не менять,то так и будем потихоньку вязнуть в тине. :hello:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение izumrud 02 янв 2023, 10:34
Тут обнаружил,что нашу федерацию резанули на 20 клубов.Убрали один Д3.Теперь у нас один,а не два Д3.И в КЛК стало не 10,а 6 клубов.Как то так.И,кстати,даже не проинформировали об этом.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение rikson 14 янв 2023, 13:20
izumrud писал(а):Тут обнаружил,что нашу федерацию резанули на 20 клубов.Убрали один Д3.Теперь у нас один,а не два Д3.И в КЛК стало не 10,а 6 клубов.Как то так.И,кстати,даже не проинформировали об этом.
Да уж неприятно только увидел... начинал свой путь в Индонезиии с Д3... но тут все понятно, кол во играющих людей в проекте уменьшается, так что все очевидно
HUADU отметил этот пост как понравившийся.
rikson
Новичок
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:46
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 543
 
Вакки Роллерс (Сауфрир, Доминика)
Баберва (Кейптаун, ЮАР)
Бали Юнайтед (Гианьяр, Индонезия)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Botvinnik 16 янв 2023, 10:00
rikson писал(а):
izumrud писал(а):Тут обнаружил,что нашу федерацию резанули на 20 клубов.Убрали один Д3.Теперь у нас один,а не два Д3.И в КЛК стало не 10,а 6 клубов.Как то так.И,кстати,даже не проинформировали об этом.
Да уж неприятно только увидел... начинал свой путь в Индонезиии с Д3... но тут все понятно, кол во играющих людей в проекте уменьшается, так что все очевидно
И будут уменьшаться. При стоимости за 1 игровую монету в 50 руб кол-во игроков еще держалось, а после увеличения до 100 руб начало снижаться неуклонно.
HUADU отметил этот пост как понравившийся.
Botvinnik
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 09:23
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Персикаб (Бандунг, Индонезия)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение izumrud 08 июн 2023, 19:18
Хочу попросить не обижаться на опоздание новостей.То работа,то огород,то ещё что-то.Пишу новости по мере свободного времени.А то уж три недовольных имеются.Лето,такое время года,что не всё зависит от наших желаний.Я очень хочу вовремя и без просрочки оглашать новости федерации.Но увы.Реальность вносит свои коррективы.Если кто то решит ,что есть более достойный кандидат,то сразу уступлю место.Без проблем или ещё чего-либо.Так что надеюсь на понимание.Заранее спасибо. :hello:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Botvinnik 10 июн 2023, 06:32
Botvinnik писал(а):
rikson писал(а):
izumrud писал(а):Тут обнаружил,что нашу федерацию резанули на 20 клубов.Убрали один Д3.Теперь у нас один,а не два Д3.И в КЛК стало не 10,а 6 клубов.Как то так.И,кстати,даже не проинформировали об этом.
Да уж неприятно только увидел... начинал свой путь в Индонезиии с Д3... но тут все понятно, кол во играющих людей в проекте уменьшается, так что все очевидно
И будут уменьшаться. При стоимости за 1 игровую монету в 50 руб кол-во игроков еще держалось, а после увеличения до 100 руб начало снижаться неуклонно.
Любой проект, задирающий цены на свои товары, будет, по меньшей мере, страдать от этого, а как показывает жизнь, так и вовсе загибаться.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
izumrud писал(а):Хочу попросить не обижаться на опоздание новостей.То работа,то огород,то ещё что-то.Пишу новости по мере свободного времени.А то уж три недовольных имеются.Лето,такое время года,что не всё зависит от наших желаний.Я очень хочу вовремя и без просрочки оглашать новости федерации.Но увы.Реальность вносит свои коррективы.Если кто то решит ,что есть более достойный кандидат,то сразу уступлю место.Без проблем или ещё чего-либо.Так что надеюсь на понимание.Заранее спасибо. :hello:
:super:
Botvinnik
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 09:23
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Персикаб (Бандунг, Индонезия)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение izumrud 12 сен 2023, 18:34
А давайте ,наверное,Вас всех попрошу выйти из подполья и немного подискутировать на тему о том как у нас здесь всё.Сейчас это не у нас и мы это не они.
То есть гробовая тишина.
Да там "Персипура" себе очередное чемпионство взяла.А что кроме этого тем нет?
Меня вон юноши вывели из себя.При поражении 0:3 весь матч сидеть в суперзащите зачем?Авось четыре затолкаем?Да даже ,если вдруг мы были слабее ,что мешало ,как говорится с вперёд и с песней,атаковать?180 минут в супезащите.Надежда была на что?Дома при любом раскладе надо было атаковать.Пофигу что могли бы проиграть.Нам так то терять было нечего.Слили?Денег пообещали?Ну не знаю гнобите меня прям сейчас я не вижу никаких весомых причин 180 минут сидеть в СЗ и выдавать хвалебные оды победителю.
Я не надеюсь на ответ менеджера юниорки.Ноль ударов в створ ворот по сумме двух матчей..Мы так собирались отобраться в финал ЧМ.Или у тернера юниорки был свой план,отличный от всех нас?
.Наверое старожили Индонезии сейчас меня начнут гнобить.Но я всё равно придерживуюсь своего мнения.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение nickolai555 13 сен 2023, 06:24
Тухлая Федерация. Надеюсь Тига-Нага недолго будет в свободных. Всем удачи!

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 37 секунд:
Духу не хватает бросить команду поднятую с нуля.... Останемся, но давайте как-то по активнее. Для начала разберем игру юниоров, как предлагал Вышеотписавшийся
nickolai555
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение HUADU 13 сен 2023, 08:21
nickolai555 писал(а):Тухлая Федерация. Надеюсь Тига-Нага недолго будет в свободных. Всем удачи!

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 37 секунд:
Духу не хватает бросить команду поднятую с нуля.... Останемся, но давайте как-то по активнее. Для начала разберем игру юниоров, как предлагал Вышеотписавшийся

Тухлая Федерация? Извини, дружок, ты во всол с 2010 года, а от тебя всего 6-е сообщение на форум прилетело…. {unknown}
Так вот кто ее тухлой делает, как думаешь? {facepalm}
Сейчас вообще, во всех Федах беда с общением, и я прекрасно понимаю Сашу Феоктистова, который старается и в полной тишине все же пишет новости и правилно возмутился игрой тренера сборной…
Полный отстой! По другому эту безвольную игру никак не назовешь!
Если бы я в реальном мире не уехал бы из Индонезии, то взялся бы за сборную. Но… Увы…
Я играю сборной по месту проживания :-)
А так, что есть то имеем.
У нас есть отличные, опытные и титулованные менеджеры, которые могли бы руководить сборными: но….всвязи с нашими общими проблемами в реальном мире многие перестали не только общаться, но и вообще остыли к игре….
Не Федерация протухла, а мир вокруг нас прогнил, но это уже не игра, хотя на игру это конечно оказывает огромное влияние.
Так что, радуемся хотя бы тому что имеем, а Президенту спасибо за активность :beer:
Вряд ли кто поддержит данное общение, но конечно, к примеру для меня, игра - больше общение, чем цель завоевания титула.
Но, как уже сказал, времена меняются {facepalm}
Крупье отметил этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение izumrud 13 сен 2023, 09:02
Спасибо за поддержку.Но всё же я ожидал большего резонанса.
По крайней мере от тренера юношей.
Но,как я и писал ,ответа нет.
Жаль.
Хоть бы объяснил что к чему.
А так да.Федерация ну очень молчаливая.Вроде и менеджеры достойные играют.Но ,наверное,события в реале ,несколько охлаждают потребность в общении.Хотя,сдругой стороны,есть федерации,где люди общаются и достаточно активно.Но мы имеем то что имеем.Один я этот клубок проблем не разворошу.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение nickolai555 13 сен 2023, 15:07
6 сообщений... Чудище, зайди на форум ГБ начала 10-х.Там только в проводимых конкурсах их явно не 6 штук. Не говоря про еженедельный конкурс который надо было вести. удалено. Для таких робких, как в этой Федерации есть личные сообщения. Оттуда идет активность, т. к большинство форум даже не открывает. Федерация тухлая. Повторю-Тухлая.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
nickolai555
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение HUADU 14 сен 2023, 06:25
Я не следователь, лазить в прошлое не буду, а на сегодня у тебя вот такая картинка:
Сообщений: 7
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 00:19
Откуда: волгоград, Россия
Рейтинг: 490
А относительно выражений, попридержи язык, ты не у себя на базаре! ;)
Крупье отметил этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение nickolai555 26 сен 2023, 13:41
При удалении аккаунта статистика сообщений обнуляется. Адьес, некогда мне что-то доказывать, превью сезона в ГБ надо начинать. Игры КМ еще мониторить.
Комментарий модератора вихтор: При обращении в ТП - все ваши старые сообщения можно прикрепить к акку.
nickolai555
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индонезия