Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 08 янв 2007, 20:22
Я подал заявку на команду Перси. Команда слабая, в долгах, но надеюсь она мне достанется
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Костенко Илья 08 янв 2007, 22:35
Костенко Илья
 
 
 

Сообщение Miolan 09 янв 2007, 00:07
Костенко Илья писал(а):Я хотел большего!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 788&b=7645
Да чуть - чуть не повезло.
У меня тоже матч с Эстонцами был
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 788&b=7645
Только как-то не особо интересно, за явным преимуществом...
Miolan
 
 
 

Сообщение Mobster 10 янв 2007, 08:00
Извините за такой поступок, но не пруха в клуба два сезона подряд, + не доверие из вас на выборах в зборную заставили меня собрать чемоданы и уехать с Индонезии... Всем удачи !
ПС: я больше не вернусь !
Mobster
 
 
 

Сообщение radeonn 10 янв 2007, 08:12
Ну вот блин, "обрадовал", че все кидаются в краности то постоянно? Один аккаунт удалил, слава Богу что вернулся, второй команду скидывает, Персия еще в свободных лежит чахнет. Плохо товарищи поступаете, плохо.
radeonn
 
 
 

Сообщение Dmitry K 10 янв 2007, 10:44
radeonn писал(а):Ну вот блин, "обрадовал", че все кидаются в краности то постоянно? Один аккаунт удалил, слава Богу что вернулся, второй команду скидывает, Персия еще в свободных лежит чахнет. Плохо товарищи поступаете, плохо.


Вот такая у нас страна! В реальной Индонезии - раз в неделю ураган, постоянно самолёты падают, корабли тонут; в виртуальной Индонезии - регулярно менеджеры "срываются". Я ж говорил, нам штатный психолог в федерацию нужен! Доктор Курпатов, где Вы? АУ-У-У! :) А если серьёзно, это уже пугает! :(
Мобстер, одумайся! В сборную тебя не выбрали не из-за недоверия, а просто потому что состав был немного слабее, чем у конкурентов. Новички, вдобавок, наверняка обратили внимание на низкий РМ (тем более, что с ним тебе было бы тяжело выиграть, даже если бы за тебя больше голосовали - особенности системы выборов). А непруха - это явление временное: у кого-то длится дольше, у кого-то меньше, но в конце концов проходит.
P.S. А тренер Персии по-моему тоже аккаунт удалил - я его профиль найти не могу.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Logovaz 10 янв 2007, 12:03
эх нипанятна мне все таки действия некатарых менеджеров

вот смотрю я на ПСС, судя по всему физ форму поменял а на матч с лидером не выставил основу... и какой скрытый смысл в этом?
Logovaz
 
 
 

Сообщение Dmitry K 10 янв 2007, 13:50
Logovaz писал(а):эх нипанятна мне все таки действия некатарых менеджеров

вот смотрю я на ПСС, судя по всему физ форму поменял а на матч с лидером не выставил основу... и какой скрытый смысл в этом?


Сейчас пригляделся повнимательнее и ... тоже ничего не понял, за что мне такой подарок. У команды явно хорошая форма (раз полурезерв 366-сильным оказался), но большая часть основы в запасе. Может усталость сбивает, только делает это как-то ... странно - надо чередовать основу-дубль, а он держит основных игроков в запасе по 2-5 матчей (я ВИП, мне видны ИП/ОП в ростере). Что-то замышляет, не иначе... :)
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Logovaz 10 янв 2007, 14:59
ну вот ия про это ;)
вроде и не подставился слабым составом на получение баллов но и на победу тоже не рассчитывал...
наверно ко встрече со мной готовится, но для виду выпустил пару игроков основы что бы не было так явно :))
Logovaz
 
 
 

Сообщение radeonn 10 янв 2007, 15:04
Усталость он сбивал, проверенная инфа.
radeonn
 
 
 

Сообщение Logovaz 10 янв 2007, 15:20
да вопрос не в этом - физу зачем было менять если знаешь что игра проходная будет?)
Logovaz
 
 
 

Сообщение Dmitry K 10 янв 2007, 16:33
Logovaz писал(а):да вопрос не в этом - физу зачем было менять если знаешь что игра проходная будет?)


А откуда такая уверенность, что он поменял физу перед этим матчем? Я сейчас посмотрел его предыдущую игру (с Бонтанг ПКТ) - по-моему с тех пор физа несильно изменилась. Если учесть, что у него там играло 3 человека от лиги, да и состав был совсем резервный - 200 баллов это тоже "зелёные стрелочки", почти такие же как в матче со мной.
Другой вопрос, что так сбивать усталость - это неэффективно. По-моему лучше уставшим игрокам (их не так много, 6 человек из них 2 - молодые) сделать так: запас-основа-запас и тогда у них усталость мало мальски придёт в норму, потом сделать 2 раза основу-1 раз запас и всё У=0 - делается довольно быстро и много матчей не надо сливать. Тем более, что если игрок сидит на лавке много игр подряд - усталость снижается очень медленно. Всё ИМХО!
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Logovaz 10 янв 2007, 17:06
хм ну если смотреть на предыдущую игру то да, но если смотреть 14 тур
капитан имел реальную силу 34 при 52, а в 16 туре 56 при 52
как то не вписывается в расчеты
Logovaz
 
 
 

Сообщение stifmaster 10 янв 2007, 17:10
Ну вы еще подеритесь, горячие индонезийские парни :D . Договаривались ведь, что будем жить дружно :)
stifmaster
 
 
 

Сообщение Dmitry K 10 янв 2007, 17:21
Logovaz писал(а):хм ну если смотреть на предыдущую игру то да, но если смотреть 14 тур
капитан имел реальную силу 34 при 52, а в 16 туре 56 при 52
как то не вписывается в расчеты
То есть он перед 15 туром форму поменял? ... и правда странно. Ну, "он специалист, ему виднее"(С) - видимо были какие-то причины,
Ну вы еще подеритесь, горячие индонезийские парни .

Не дождётесь! :) Мы просто размышляем.
Dmitry K
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия