Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrVinogradoff 31 дек 2011, 10:29
С наступающим товарисчи! Всего наилучшего! Вы всегда в моем сердце!
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 31 дек 2011, 10:32
С наступающим, друзья!!!! Всего наилучшего!
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 31 дек 2011, 10:59
С праздником!!) :beer:
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 10 янв 2012, 10:35
Всех с прошедшими праздниками.

У кого-нибудь есть реальные игроки?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 461
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение United_Meat 10 янв 2012, 15:06
United_Meat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 15 янв 2012, 15:45
Фауст, чё опять за лагающая замена?
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение United_Meat 15 янв 2012, 22:09
Да и комбой играть с командой которая все матчи кроме одного сырала британью... Беда!
Может все знают, но я недавно узнал: в Скаут центре 3 уровня можно бесплатно мгновенно узнать у двух игроков стили(10тр) и перспективность роста и падения силы(10тр)... Можно этим помочь сборной узнав стили сборников.
United_Meat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение steper Igor 16 янв 2012, 03:55
Привет вьетнамский народ!Имею желание баллотироваться на пост президента Вьетнама!Страну очень хорошо знаю,так как там живут мои родственники(в Хошимине)!Но никак не могу найти,где можно заявится?Подскажите пожалуйста?В правилах вроде все сказано но никак не найду!Дайте ссылку!Да еще презы других стран подсказали,что если нет команды в этой стране,то замом надо быть у кого-то из вьетнамских менеджеров!Решение на преза серьезное,хотел бы услышать Вас-Вьетнамский народ!
steper Igor
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 16 янв 2012, 07:21
Ну да замена опять получилась не очень. Состав был сформирован в середине недели, а Ле Тхе Хую отдохнуть не дали, вот он два раза и не смог усилить игру.
А по поводу стилей: Мы 6 раз подряд играли Спартаком, а тренер гостей любит выигрывать колизии, вот я и надеялся его поймать, был уверен, Именно эта ошибка и стоила 3 очка и первого места в группе. А вот после второй игры шансы на выход пропали.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 461
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение antong7 16 янв 2012, 10:54
Та убери ты Изображение этого Хуя, он и с Соломономи ничерта не усилил.
А в защитной линии кто-то вообще в состоянии усилить состав заменой Ли Аня?

steper Igor: сначала команду получи, поиграй.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 янв 2012, 11:54 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение United_Meat 16 янв 2012, 12:03
steper Igor писал(а):Страну очень хорошо знаю,так как там живут мои родственники(в Хошимине)!
Ксерокопию паспорта с пропиской родственников предоставишь, возможно +1 голос будет...

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 27 секунд:
faustxp писал(а): А вот после второй игры шансы на выход пропали.
Вот почему я не хотел чтоб ты был тренером... Ты в прошлом году и в этом бросаешь играть, т.е проигрываешь ещё не проиграв, ну и плюс чудо замены...
Ты играешь две игры ДОМА с прямыми конкурентами(у них по 9 сыграных игр у тебя 8 ), плюс две игры с командами на дне таблицы... Где тут шансы пропали??????????????????????????????????????????????????????????
Пиши тренерам чтоб физу делали 117-124%, чтоб усталость 0%, чтоб сегодня(три игровых дня до матча) качали тренировки и спецухи которые не докачали, считай каждого игрока с какой физой он будет, как он сыграет, а не тупа Л.Т. Хуя выпускай. Тренеры малявок должны быть заинтересованы в получение плюсов, выход потом даст ещё минимум три игры это + ещё и бабло, кто не заинтересован ищи другого...
Вот я в пример приведу Словению нац, идёт на первом месте до 3 места аж 4 очка и вместо того чтоб сидеть ровно, он требует от всех 124% и 0 усталости и многие сделают, в Венесуэле с тебя с живого не слезут пока ты физу и усталость не сделаешь, потому что на молодёжь труд идёт и каждый балл расчитывают, а ты???
United_Meat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 16 янв 2012, 13:56
United Meat писал(а):
faustxp писал(а): А вот после второй игры шансы на выход пропали.
Вот почему я не хотел чтоб ты был тренером... Ты в прошлом году и в этом бросаешь играть, т.е проигрываешь ещё не проиграв, ну и плюс чудо замены...
Ты играешь две игры ДОМА с прямыми конкурентами(у них по 9 сыграных игр у тебя 8 ), плюс две игры с командами на дне таблицы... Где тут шансы пропали??????????????????????????????????????????????????????????
Пиши тренерам чтоб физу делали 117-124%, чтоб усталость 0%, чтоб сегодня(три игровых дня до матча) качали тренировки и спецухи которые не докачали, считай каждого игрока с какой физой он будет, как он сыграет, а не тупа Л.Т. Хуя выпускай. Тренеры малявок должны быть заинтересованы в получение плюсов, выход потом даст ещё минимум три игры это + ещё и бабло, кто не заинтересован ищи другого...
Вот я в пример приведу Словению нац, идёт на первом месте до 3 места аж 4 очка и вместо того чтоб сидеть ровно, он требует от всех 124% и 0 усталости и многие сделают, в Венесуэле с тебя с живого не слезут пока ты физу и усталость не сделаешь, потому что на молодёжь труд идёт и каждый балл расчитывают, а ты???

Пишешь как будто я не хочу выйти в финальную часть.
Я всегда пишу об этом. И сборная играет практически на пике своих возможностей, только СЛНА не меняет физу, но у нее свои цели. Я лишь констатирую факт, 2 игры дома, по планам я их должен выиграть, с Бахрейном в гостях максимум ничья, используя супер можно и выиграть, у Вануату тоже должны выиграть. максимум 21 очко и второе место в группе. Но для выхода в финальную часть этого не хватит. И это еще оптимистичный взгляд.

Ле Тхе Х мне тоже надоел.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 461
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение United_Meat 16 янв 2012, 14:20
Ну вот есть шансы, а я по твоим словам понял что шансы на выход пропали.
Хоть они и мизерные, но вдруг Малазия вничью сыграет с афганом и островами. Следующий тур решающий... Честно сказать я думал что вторая команда в стыки выходит, но всё же борись я за тебя болею :)
United_Meat
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 18 янв 2012, 08:50
Всем привет!
У меня сейчас ветеран с усталостью 49 и ему нужно сыграть 10 из 12-ти игр, чтобы подарить спецуху.
Поэтому вопрос, если я веведу его на поле на 80-ой минуте, то как я понимаю ИП ОП у него не изменится, а число сыгранных игр за команду увеличится или нет?
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 461
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 18smiles 18 янв 2012, 11:36
faustxp писал(а):Всем привет!
У меня сейчас ветеран с усталостью 49 и ему нужно сыграть 10 из 12-ти игр, чтобы подарить спецуху.
Поэтому вопрос, если я веведу его на поле на 80-ой минуте, то как я понимаю ИП ОП у него не изменится, а число сыгранных игр за команду увеличится или нет?

Если я не ошибаюсь, число сыгранных игр увеличивается от 15 минут на поле.
18smiles
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам