Пресс-центр! 10 (Юбилейный) сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дионисий 30 авг 2007, 07:29
Grondo писал(а):Братья сингапуритяне, нужна помощь для проведения конкурса Фэйр Плэй, может у кого есть желание?


А что конкретно требуется?
Дионисий
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 30 авг 2007, 12:47
Послет каждого сыгранного тура просматривать ссылки матчей, и смотреть, кто играл грубо, ЖК и КК, и нанесённые травмы!!! Вот здесь можно подробно со всем ознакомиться: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=51740
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Львович. 30 авг 2007, 14:10
тяжко это будет. надо проще решения искать.
попробуйте лучший матч чемпионата. Выберите только критерии: или просто человек посмотрел ссылку и ему понравилось.)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

ещё есть идея по 3 диву. Он самый трудный для привлечения к общению, поэтому все силы и всолики с премиями туда. Есть у кого идеи по этому дивизиону? Например по поощрению безавтосоставных игр...
Львович.
 
 
 

Сообщение Дионисий 30 авг 2007, 14:14
Могу взяться за Д1, весь Сингапур не потяну. Только вот с травмами не согласен. Они и при отсутствии грубой игры бывают, просто Гена начудит.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Львович писал(а):ещё есть идея по 3 диву. Он самый трудный для привлечения к общению, поэтому все силы и всолики с премиями туда. Есть у кого идеи по этому дивизиону? Например по поощрению безавтосоставных игр...


за одно можно попробовать и рейтинг подтянуть, а то туго и с автосоставами и с Fair Play
Дионисий
 
 
 

Сообщение Игорь 30 авг 2007, 20:39
Львович писал(а):ещё есть идея по 3 диву. Он самый трудный для привлечения к общению, поэтому все силы и всолики с премиями туда. Есть у кого идеи по этому дивизиону? Например по поощрению безавтосоставных игр...


Полностью согласен! 3й див без внимания чахнет )))
Игорь
 
 
 

Сообщение Львович. 30 авг 2007, 20:55
Игорь писал(а):
Львович писал(а):ещё есть идея по 3 диву. Он самый трудный для привлечения к общению, поэтому все силы и всолики с премиями туда. Есть у кого идеи по этому дивизиону? Например по поощрению безавтосоставных игр...

Полностью согласен! 3й див без внимания чахнет )))
попробую всё таки с лучшими матчами, но только по Д3. Выбирают все, особенно первый див старается! :)
С обзорами как всегда глухо! :(
За 10 обзоров в любом дивизионе по ВИПу на месяц.
Есть ли желающие? Судить строго не будем)

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

8 автосоставов на 1 тур! надо просыпаться...:(
Львович.
 
 
 

Сообщение Игорь 30 авг 2007, 21:01
После того как я в последний раз обзор написал, меня супером болбанули :))) Так что уж больно рисковое дело, по крайней мере для меня )))
Игорь
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 30 авг 2007, 21:12
Десять не обещаю, но как минимум 8 напишу, а потом творчество может зачахнуть!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 31 авг 2007, 17:30
С первым дивом постараюсь подсобить в обзорах. Вот только пока через интернет-кафешку много времени не получается пока уделить. Думаю ко 2 сентября все наладится
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение DNick 04 сен 2007, 12:02
Сергей Гончар писал(а):С первым дивом постараюсь подсобить в обзорах. Вот только пока через интернет-кафешку много времени не получается пока уделить. Думаю ко 2 сентября все наладится


Скорей бы. Без обзоров как-то совсем тоскливо. Я, к сожалению, не могу - уже и так в двух странах пишу.
DNick
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 04 сен 2007, 22:06
Ща в отпуск пойду. Во всех пяти странах писть буду. Хе-хе-хе
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Barrem 04 сен 2007, 23:27
После 4 тура, в дивизионе 3А осталось только пятеро команд,которые не познали горечь поражений!
4 команды не знают,что такое победа и 7 команд не любят миролюбивые исходы поединков!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17712
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 512
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Шмуль 05 сен 2007, 11:47
Я в глубоком шоке! после сегоднешнего трансфера ждал прихода четырёх игроков и конечно никто из них не пришёл!!!
дожитьбы до следующего!
Шмуль
 
 
 

Сообщение Владимир Кудряшов 05 сен 2007, 15:39
У меня тоже двое должны были придти, у меня аховая ситуация с правым полузащитником, всего один! И никто не перешёл...(
Владимир Кудряшов
 
 
 

Сообщение Шмуль 05 сен 2007, 15:52
Владимир Кудряшов писал(а):У меня тоже двое должны были придти, у меня аховая ситуация с правым полузащитником, всего один! И никто не перешёл...(
повезло, что всего двоих не хватает!
мне бы так!!!
Шмуль
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур