Сборные 32-го сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФедорАлеев 21 апр 2010, 21:59
Изображение
верхний ряд: Сергей Игнашевич (№4) Александр Анюков (№2) Василий Березуцкий (№14) Роман Широков (№15) Игорь Акинфеев (№1)
нижний ряд: Александр Кокорин (№9) Дмитрий Комбаров (№23) Виктор Файзулин (№20) Владимир Быстров (№18) Александр Кержаков (№ 11) Игорь Денисов(№7)


Россия (национальная)

 ИСТОРИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ
СезонТренерМесто
№2???Победитель Чемпионата Мира
№3???Серебряный призёр Чемпионата Мира
№4???ЧМ 1/4 финала
№5------------
№6Вовка Сергеев aka steyrПобедитель Чемпионата Мира
№7???Победитель Чемпионата Мира
№8Борис Сабитов aka SoborЧМ 4 место
№9Борис Сабитов aka SoborПобедитель Чемпионата Европы
№10Борис Сабитов aka SoborОЧМ 3 место в группе
№11Евгений Виноградов aka DRUIDЧЕ 3 место в группе
№12Максим Ковалев aka LoganЧМ 1/4 финала
№13Максим Ковалев aka LoganЧЕ 4 место в группе
№14Борис Сабитов aka SoborОЧМ 4 место в группе
№15Борис Сабитов aka SoborЧЕ 3 место в группе
№16Борис Сабитов aka SoborЧМ 4 место в группе
№17Владимир Левертов aka SentinelОЧЕ 4 место в группе
№18Михаил Мутьков aka miholapОЧМ 2 место в группе
№19Алексей Милецкий aka barakudaОЧЕ 3 место в группе
№20???ОЧМ 6 место в группе
№21???ОЧЕ 5 место в группе
№22Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 5 место в группе
№23Алексей Милецкий aka barakudaЧЕ 4 место в группе
№24Роман Ломаш aka ломашОЧМ 3 место в группе
№25Владимир Левертов aka SentinelОЧЕ 3 место в группе
№26Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 4 место в группе
№27Евгений Золотько aka zenicОЧЕ 4 место в группе
№28Василий Шевцов aka MarkОЧМ 5 место в группе
№29Karsten Brankovski aka BelobadjoОЧЕ 4 место в группе
№30Алексей Подымахин aka FirstОЧМ 3 место в группе
№31Дмитрий Тарасов aka dfm88ОЧЕ 3 место в группе


Тренер: Дмитрий Тарасов aka dfm88
Заместитель: Максим Фомин aka agte
Стадион:
"Химик" (120 тыс.)


Россия (молодежная)
 ИСТОРИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ
СезонТренерМесто
№2???ЧМ 1/4 финала
№3???Победитель Чемпионата Мира
№4???Бронзовый призёр Чемпионата Мира
№5------
№6???ЧМ 1/4 финала
№7???ЧМ 1/8 финала
№8Алексей Лопаткин aka SpadeБронзовый призёр Чемпионата Мира
№9Алексей Лопаткин aka SpadeПобедитель Чемпионата Европы
№10???ЧМ 1/8 финала
№11???Победитель Чемпионата Европы
№12???ОЧМ 6 место в группе
№13Алексей Лопаткин aka SpadeЧЕ 3 место в группе
№14Сергей Мавроди aka mavrodiОЧМ 3 место
№15Евгений Виноградов aka DRUIDЧЕ 3 место в группе
№16Евгений Виноградов aka DRUIDОЧМ 3 место в группе
№17Азат Галеев aka папа СтифлераЧЕ 4 место в группе
№18Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 2 место в группе
№19Александр Котов aka kotovskiiЧЕ 3 место в группе
№20Владимир Левертов aka SentinelЧМ 3 место в группе
№21Роман Ломаш aka ломашЧЕ 4 место в группе
№22Андрей Лупанов aka VikingОЧМ 3 место в группе
№23Сергей Дороганич aka MetallurgОЧЕ 4 место в группе
№24Алексей Лопаткин aka SpadeОЧМ 3 место в группе
№25Роман Ломаш aka ломашОЧЕ 3 место в группе
№26Николай Тяжин aka никола05ОЧМ 7 место в группе
№27Николай Тяжин aka никола05ОЧЕ 3 место в группе
№28Александр Разин aka RazОЧМ 6 место в группе
№29Александр Пономарев aka Ponomarew 2007ОЧЕ 4 место в группе
№30Федор Алеев aka ФедорАлеевЧМ четвертьфинал
№31Алексей Подымахин aka FirstОЧЕ 3 место в группе


Тренер: Алексей Подымахин aka First
Заместитель: Павел Болгов aka Dwolf84
Стадион:
"Торпедо" (115 тыс.)

Россия (юношеская)

 ИСТОРИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ
СезонТренерМесто
№2???Серебряный призёр Чемпионата Мира
№3???Серебряный призёр Чемпионата Мира
№4???Бронзовый призёр Чемпионата Мира
№5------
№6???Бронзовый призёр Чемпионата Мира
№7Алексей Елисеев aka OsirisЧМ 1/8 финала
№8???ОЧМ 3 место в группе
№9???ЧЕ 3 место в группе
№10Алексей Лопаткин aka SpadeОЧМ 2 место в группе
№11???ОЧЕ 2 место в группе
№12Алексей Лопаткин aka SpadeЧМ 1/4 финала
№13???ЧЕ 1/4 финала
№14???ОЧМ 2 место в группе
№15Александр Шестаков aka SHESЧЕ 1/4 финала
№16Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 2 место в группе
№17Кирилл Максимов aka russmakerОЧЕ 4 место
№18Сергей Дьячков aka dssОЧМ 2 место
№19Роман Ломаш aka ломашБронзовый призёр Чемпионата Европы
№20Борис Сабитов aka SoborОЧМ 3 место в группе
№21Алексей Милецкий aka barakudaЧЕ 3 место в группе
№22Александр Разин aka RazОЧМ 3 место в группе
№23Андрей Лупанов aka VikingОЧЕ 3 место в группе
№24Роман Игнашин aka Lion_TulaОЧМ 5 место в группе
№25Egor Likhanski aka fcBelgorodОЧЕ 3 место в группе
№26Роман Ломаш aka ЛомашОЧМ 2 место в группе
№27Роман Ломаш aka ЛомашФинальная часть ЧЕ 4 место в группе
№28Роман Ломаш aka ЛомашОЧМ 4 место в группе
№29Роман Ломаш aka ЛомашФинальная часть ЧЕ 4 место в группе
№30Роман Ломаш aka ЛомашЧемпионат мира четвертьфинал
№31Роман Ломаш aka ЛомашОЧЕ 4 место в группе



Тренер: Роман Ломаш aka ломаш
Заместитель: Владислав Васильев aka id53801594
Стадион:
"Открытие Арена" (112 тыс.)

Тренировать сборную команду России - великая честь! Но и кропотливая, а порой и не благодарная работа, забирающая много сил и эмоций. Но того, кто достигнет со сборной выдающихся результатов, Федерация не забудет уже никогда и будет гордиться этим менеджером! Удачи тренерам сборной России по футболу!
Последний раз редактировалось ФедорАлеев 05 фев 2015, 11:48, всего редактировалось 86 раз(а).
ФедорАлеев
 
 
 


Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение FaZeR 16 авг 2010, 13:33
dss писал(а):Ну что играем семнадцатилетними :grin: ?
Не получится по простой причине. Ты не сможешь их выбрать в состав, только самых-самых.
FaZeR
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение antong7 16 авг 2010, 13:53
Думаю те, кого сможешь заявить должны играть. ИМХО.
antong7
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение DimasKa 16 авг 2010, 18:09
Я поддерживаю!!! Сам хочу в Макао попробовать провернуть такую схему. Зато думаю в 18-19 лет эти игроки замахнуться на чемпионство!!! :beer:
DimasKa
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение Kilimanjaro 16 авг 2010, 18:33
Ну а у тех кто качал 18-19 лет кому сейчас юниорам что прикажете делать? Все таки надеялся на попадание моего игрока, специально смотрел, что защита будет слабая в 18-19 сезонов... Через жопу все... Сборной в России занимаются именно через это место... Удачи, как хотите так и делайте... Будем значит другие нации качать, раз так. :hello:

ps: А еще выглядит смешно - менеджер взялся организовать сборную...
во-первых - всем сказал будем делать сборную почти перед приходом молодежи! Сколько у кого ветеранских на тот момент было? Сколько сейчас 17 леток имею 8 спецух??? - это все из-за этого, уж если надо было делать то хотя бы за сезон говорит и планировать...
во-вторых - сколько 16 леток наградили спецухами по максимуму??? Дальше тоже также будут качать?
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение dss 16 авг 2010, 18:53
Kilimanjaro писал(а):Ну а у тех кто качал 18-19 лет кому сейчас юниорам что прикажете делать? Все таки надеялся на попадание моего игрока, специально смотрел, что защита будет слабая в 18-19 сезонов... Через жопу все... Сборной в России занимаются именно через это место... Удачи, как хотите так и делайте... Будем значит другие нации качать, раз так. :hello:

ps: А еще выглядит смешно - менеджер взялся организовать сборную...
во-первых - всем сказал будем делать сборную почти перед приходом молодежи! Сколько у кого ветеранских на тот момент было? Сколько сейчас 17 леток имею 8 спецух??? - это все из-за этого, уж если надо было делать то хотя бы за сезон говорит и планировать...
во-вторых - сколько 16 леток наградили спецухами по максимуму??? Дальше тоже также будут качать?

Уф, сколько гнева, не надо так мы же общаемся, решаем, а не категорично говорим. Постараемся ко всему подойти с умом, я не могу сейчас строить какие-то планы однозначные, так как опыта со сборными не было. Собираюсь в ближайшие дни всё конкретно изучить.
Мне думается, что не обойтись будет без действительно прокаченных игроков.
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение Kilimanjaro 16 авг 2010, 19:00
Да какой гнев, Сергей? ... :)
Злость берет просто. Ну не строят так команду. Нельзя так - написать объявление и все. Нужно "задалбливать" всех качающих, помогать, советовать... Коллегиально, в конце концов, надо решать какие то вопросы. Ну неужели не видно, что фигня получится из всего этого и я не имею ввиду даже брать или не брать не 17 леток...?
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение antong7 16 авг 2010, 19:21
Kilimanjaro, да не будет сборная 17леток. Вы только гляньте. Кого там брать? Никто в 17 лет не получил 8 спецух. Если качать нормального сборника, то в 17 хоть как 8 спец должно быть. Из всего этого списка я бы взял только правого вингера из Динамо Кострома. Остальные вообще мешки.
antong7
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение dss 16 авг 2010, 19:43
antong7 писал(а):Kilimanjaro, да не будет сборная 17леток. Вы только гляньте. Кого там брать? Никто в 17 лет не получил 8 спецух. Если качать нормального сборника, то в 17 хоть как 8 спец должно быть. Из всего этого списка я бы взял только правого вингера из Динамо Кострома. Остальные вообще мешки.
Вот и я про то..!, к сожалению...
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение ломаш 16 авг 2010, 23:52
dss писал(а):Ну что играем семнадцатилетними :grin: ?
Я думаю стоит лучших, которых можно выбрать в сборную наиграть пару матчей, или в конце смотреть по турнирной таблице, если явно выходим, то обязательно 17 летних, если явно не выходим из группы, опять же 17-леток в состав. И с победой на выборах!!! Борьба у нас с тобой была, но догнать тебя так и не получилось. 1, 2 а в конце мне надо было уже три голоса и я уже перестал смотреть голосование. А сколько в итоге балов я проиграл? Узнать как то можно?
И еще хотелось бы сказать такое, давайте в следующем сезоне(не в этом!!!),все таки создадим такую сборную и именно чтобы она играла с 17 лет. Нужно наверное обратиться к президенту и провести голосование, чтобы ни у кого данный момент не вызывал гнева. И потом не говорили куда девать тех-то тех игроков.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение antong7 17 авг 2010, 09:06
Растить мальца дело затратное, сразу не окупающееся. По-этому слабым клубам зачастую не удаётся вкачать игока по полной. В сильные клубы неприходят 16летки, и им выгоднее покупать готовых. Хотя тот жк Дзагоев - мог бы быть монстром.

П.С. Те кто хотят, те будут качать. Главное чтоб это не прошло зря. Например, если я получаю в этом году 16летку, вкачиваю его по полной. но в таком случае мне конечно хочется продвинуть его в сборную. Если этого не происходит, то я бросаю это гиблое дело и тоже покупаю готовых. Зачастую так и происходит.

ИМХО.
antong7
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение dss 17 авг 2010, 09:23
antong7 писал(а):Растить мальца дело затратное, сразу не окупающееся. По-этому слабым клубам зачастую не удаётся вкачать игока по полной. В сильные клубы неприходят 16летки, и им выгоднее покупать готовых. Хотя тот жк Дзагоев - мог бы быть монстром.

П.С. Те кто хотят, те будут качать. Главное чтоб это не прошло зря. Например, если я получаю в этом году 16летку, вкачиваю его по полной. но в таком случае мне конечно хочется продвинуть его в сборную. Если этого не происходит, то я бросаю это гиблое дело и тоже покупаю готовых. Зачастую так и происходит.

ИМХО.
Я не думаю, что бы семнадцатилетний мог соперничать за место в сборной с более старшими, если только предыдущее поколение не было напрочь заброшено. Зачем бросать, почему не качать его дальше и в 18 лет, и в 19, и в 20, а как же молодежная сборная, главная в конце концов. Не нужно просто распыляться, а качать по полной одного-двух.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
ломаш писал(а):
dss писал(а):Ну что играем семнадцатилетними :grin: ?
Я думаю стоит лучших, которых можно выбрать в сборную наиграть пару матчей, или в конце смотреть по турнирной таблице, если явно выходим, то обязательно 17 летних, если явно не выходим из группы, опять же 17-леток в состав. И с победой на выборах!!! Борьба у нас с тобой была, но догнать тебя так и не получилось. 1, 2 а в конце мне надо было уже три голоса и я уже перестал смотреть голосование. А сколько в итоге балов я проиграл? Узнать как то можно?
И еще хотелось бы сказать такое, давайте в следующем сезоне(не в этом!!!),все таки создадим такую сборную и именно чтобы она играла с 17 лет. Нужно наверное обратиться к президенту и провести голосование, чтобы ни у кого данный момент не вызывал гнева. И потом не говорили куда девать тех-то тех игроков.

Попытаюсь, всё-таки каких-нибудь семнадцатилетних подключить, по выбираю лучших :-)
Посмотрел уже два или три сезона не выходили в финальную часть, значит будет задачей минимум!
Да не много проиграл, я вообще систему подсчета только вчера изучил :grin:. Когда подавал заявку, рассчитывал, конечно что шансы есть, но сильно не надеялся.
Спасибо всем за оказанное доверие! :grin:

Что бы создать такую сборную, нужно, конкретно, хотя бы 11 игроков, по одному семнадцатилетнему монстру на каждую позицию, а для этого надо, что бы одиннадцать менеджеров собирающихся качать по полной 16-летку распределили позиции. А у нас вроде так не получается.
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение antong7 17 авг 2010, 10:43
Я не думаю, что бы семнадцатилетний мог соперничать за место в сборной с более старшими, если только предыдущее поколение не было напрочь заброшено. Зачем бросать, почему не качать его дальше и в 18 лет, и в 19, и в 20, а как же молодежная сборная, главная в конце концов. Не нужно просто распыляться, а качать по полной одного-двух.
Если эта сборная на что то надеится, то игрок 17-55 Л4Г3Пд должен в неё попадать. Всё лучше, чем 18-56 Л или 19-58 Л2, которые сейчас тусуются в сборной. При игре британью он вне конкуренции уже в 17 лет, а в 18-19 это настоящий монстр.
Что бы создать такую сборную, нужно, конкретно, хотя бы 11 игроков, по одному семнадцатилетнему монстру на каждую позицию, а для этого надо, что бы одиннадцать менеджеров собирающихся качать по полной 16-летку распределили позиции. А у нас вроде так не получается.
С нас цд/цм.

Не думай что имею что-то против твоего метода уравления, просто у меня он иной и я высказываю своё мнение.
antong7
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение barakuda 18 авг 2010, 09:16
Всем привет...
Посмотрел играков на позиции СД... из 17-тилеток мой CD 17 51 0 Л3 От самый лучший... счас получу деньги за КМ и буду тренцентр расстраивать и соответственно он получит ещё 1 спецуху, дмаю Л4... и по баллам его прокачаю полностью... 2-3 ещё вкачается.... ну и по окончания сезона ещё 2 спецухи ветеранские... Так что можно смотреть - нужен он сборной или нет ... а... вот ... ещё могу закрепить за ним изменения физы столько, сколько понадобиться... т.е. на каждую игру сборной у него будет максимум... но это при условии что он будет играть ...

Теперь вот хотел сказать на счёт мотивации менеджеров прокачивающих играков для сборной... я может конечно не увидел, но мне кажется что награждать нада не 3 лучших играков, а по номинациям: сильнейший нападающий, сильнейший полузащитник, сильнейший защитник. Можно пойти дальше - определять лучшего на каждой позиции.
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 544
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение antong7 18 авг 2010, 10:05
Да, из 17леток он лучший. Но в сборной но может и не появиться, т.к. центр обороны силён. Хотя кто его знает, как у нас отбор пойдёт...
antong7
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение dss 18 авг 2010, 10:32
План будет такой.
Получу доступ к сборной, определю костяк из 11 и со всеми тренерам-воспитанниками спишусь, будет ли поддержка по форме.
Из тех игроков, которых выберу я и у которых будут запланированы изменения будут будет основной состав. Остальные будут на всякий случай, если с кем-то что-то случится. Спасибо за понимание.
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия