Сборные 32-го сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФедорАлеев 21 апр 2010, 21:59
Изображение
верхний ряд: Сергей Игнашевич (№4) Александр Анюков (№2) Василий Березуцкий (№14) Роман Широков (№15) Игорь Акинфеев (№1)
нижний ряд: Александр Кокорин (№9) Дмитрий Комбаров (№23) Виктор Файзулин (№20) Владимир Быстров (№18) Александр Кержаков (№ 11) Игорь Денисов(№7)


Россия (национальная)

 ИСТОРИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ
СезонТренерМесто
№2???Победитель Чемпионата Мира
№3???Серебряный призёр Чемпионата Мира
№4???ЧМ 1/4 финала
№5------------
№6Вовка Сергеев aka steyrПобедитель Чемпионата Мира
№7???Победитель Чемпионата Мира
№8Борис Сабитов aka SoborЧМ 4 место
№9Борис Сабитов aka SoborПобедитель Чемпионата Европы
№10Борис Сабитов aka SoborОЧМ 3 место в группе
№11Евгений Виноградов aka DRUIDЧЕ 3 место в группе
№12Максим Ковалев aka LoganЧМ 1/4 финала
№13Максим Ковалев aka LoganЧЕ 4 место в группе
№14Борис Сабитов aka SoborОЧМ 4 место в группе
№15Борис Сабитов aka SoborЧЕ 3 место в группе
№16Борис Сабитов aka SoborЧМ 4 место в группе
№17Владимир Левертов aka SentinelОЧЕ 4 место в группе
№18Михаил Мутьков aka miholapОЧМ 2 место в группе
№19Алексей Милецкий aka barakudaОЧЕ 3 место в группе
№20???ОЧМ 6 место в группе
№21???ОЧЕ 5 место в группе
№22Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 5 место в группе
№23Алексей Милецкий aka barakudaЧЕ 4 место в группе
№24Роман Ломаш aka ломашОЧМ 3 место в группе
№25Владимир Левертов aka SentinelОЧЕ 3 место в группе
№26Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 4 место в группе
№27Евгений Золотько aka zenicОЧЕ 4 место в группе
№28Василий Шевцов aka MarkОЧМ 5 место в группе
№29Karsten Brankovski aka BelobadjoОЧЕ 4 место в группе
№30Алексей Подымахин aka FirstОЧМ 3 место в группе
№31Дмитрий Тарасов aka dfm88ОЧЕ 3 место в группе


Тренер: Дмитрий Тарасов aka dfm88
Заместитель: Максим Фомин aka agte
Стадион:
"Химик" (120 тыс.)


Россия (молодежная)
 ИСТОРИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ
СезонТренерМесто
№2???ЧМ 1/4 финала
№3???Победитель Чемпионата Мира
№4???Бронзовый призёр Чемпионата Мира
№5------
№6???ЧМ 1/4 финала
№7???ЧМ 1/8 финала
№8Алексей Лопаткин aka SpadeБронзовый призёр Чемпионата Мира
№9Алексей Лопаткин aka SpadeПобедитель Чемпионата Европы
№10???ЧМ 1/8 финала
№11???Победитель Чемпионата Европы
№12???ОЧМ 6 место в группе
№13Алексей Лопаткин aka SpadeЧЕ 3 место в группе
№14Сергей Мавроди aka mavrodiОЧМ 3 место
№15Евгений Виноградов aka DRUIDЧЕ 3 место в группе
№16Евгений Виноградов aka DRUIDОЧМ 3 место в группе
№17Азат Галеев aka папа СтифлераЧЕ 4 место в группе
№18Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 2 место в группе
№19Александр Котов aka kotovskiiЧЕ 3 место в группе
№20Владимир Левертов aka SentinelЧМ 3 место в группе
№21Роман Ломаш aka ломашЧЕ 4 место в группе
№22Андрей Лупанов aka VikingОЧМ 3 место в группе
№23Сергей Дороганич aka MetallurgОЧЕ 4 место в группе
№24Алексей Лопаткин aka SpadeОЧМ 3 место в группе
№25Роман Ломаш aka ломашОЧЕ 3 место в группе
№26Николай Тяжин aka никола05ОЧМ 7 место в группе
№27Николай Тяжин aka никола05ОЧЕ 3 место в группе
№28Александр Разин aka RazОЧМ 6 место в группе
№29Александр Пономарев aka Ponomarew 2007ОЧЕ 4 место в группе
№30Федор Алеев aka ФедорАлеевЧМ четвертьфинал
№31Алексей Подымахин aka FirstОЧЕ 3 место в группе


Тренер: Алексей Подымахин aka First
Заместитель: Павел Болгов aka Dwolf84
Стадион:
"Торпедо" (115 тыс.)

Россия (юношеская)

 ИСТОРИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ
СезонТренерМесто
№2???Серебряный призёр Чемпионата Мира
№3???Серебряный призёр Чемпионата Мира
№4???Бронзовый призёр Чемпионата Мира
№5------
№6???Бронзовый призёр Чемпионата Мира
№7Алексей Елисеев aka OsirisЧМ 1/8 финала
№8???ОЧМ 3 место в группе
№9???ЧЕ 3 место в группе
№10Алексей Лопаткин aka SpadeОЧМ 2 место в группе
№11???ОЧЕ 2 место в группе
№12Алексей Лопаткин aka SpadeЧМ 1/4 финала
№13???ЧЕ 1/4 финала
№14???ОЧМ 2 место в группе
№15Александр Шестаков aka SHESЧЕ 1/4 финала
№16Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 2 место в группе
№17Кирилл Максимов aka russmakerОЧЕ 4 место
№18Сергей Дьячков aka dssОЧМ 2 место
№19Роман Ломаш aka ломашБронзовый призёр Чемпионата Европы
№20Борис Сабитов aka SoborОЧМ 3 место в группе
№21Алексей Милецкий aka barakudaЧЕ 3 место в группе
№22Александр Разин aka RazОЧМ 3 место в группе
№23Андрей Лупанов aka VikingОЧЕ 3 место в группе
№24Роман Игнашин aka Lion_TulaОЧМ 5 место в группе
№25Egor Likhanski aka fcBelgorodОЧЕ 3 место в группе
№26Роман Ломаш aka ЛомашОЧМ 2 место в группе
№27Роман Ломаш aka ЛомашФинальная часть ЧЕ 4 место в группе
№28Роман Ломаш aka ЛомашОЧМ 4 место в группе
№29Роман Ломаш aka ЛомашФинальная часть ЧЕ 4 место в группе
№30Роман Ломаш aka ЛомашЧемпионат мира четвертьфинал
№31Роман Ломаш aka ЛомашОЧЕ 4 место в группе



Тренер: Роман Ломаш aka ломаш
Заместитель: Владислав Васильев aka id53801594
Стадион:
"Открытие Арена" (112 тыс.)

Тренировать сборную команду России - великая честь! Но и кропотливая, а порой и не благодарная работа, забирающая много сил и эмоций. Но того, кто достигнет со сборной выдающихся результатов, Федерация не забудет уже никогда и будет гордиться этим менеджером! Удачи тренерам сборной России по футболу!
Последний раз редактировалось ФедорАлеев 05 фев 2015, 11:48, всего редактировалось 86 раз(а).
ФедорАлеев
 
 
 


Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение antong7 29 авг 2010, 15:14
Тоже поспорю. Примеры игроков без л-ок, которые ты превел, бессмысленны. Есть такой стратегический ход в играх сборных, как замена игрока с одной л-кой на игрока со стилевыми. Это к вопросу об опытности.
antong7
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение dss 29 авг 2010, 16:17
OttO писал(а):Уже задавал вопрос, задам ещё раз.....в этом сезоне придёт супер талант, кома у меня входит в 3ку худших в дивизионе поэтому думаю придут совсем молодые....качать думаю по максимуму (если смогу) для сборной какие позиции более нужные?
По-моему лучше ответить человеку, и начать активное внедрение в личные общения к менеджерам, с мыслью прокачки молодых для создания действительно боеспособной сборной, чем обсуждать какие-то мои решения. Без обид, но без реального дела, сборной не будет. Выход из ситуации будет только в том случае, если найдется один-два-три менеджера которые найдут время для опроса каждого менеджера, и займутся этим. Я, к сожалению таким ресурсом, как время, не располагаю.
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 502
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение FaZeR 29 авг 2010, 16:17
antong7 писал(а):Тоже поспорю. Примеры игроков без л-ок, которые ты превел, бессмысленны. Есть такой стратегический ход в играх сборных, как замена игрока с одной л-кой на игрока со стилевыми. Это к вопросу об опытности.

Согласен полностью. Такие игроки, как Уко, должны выходить на замену, ну и соответственно быть в составе.

А сборной удачи! Надеюсь предстартовые баталии только поднимут боевой дух сборной!
FaZeR
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение dss 29 авг 2010, 16:30
Viking писал(а):dss при все уважение к тебе, Михаил Тыняный - это твои личные интересы, а это ставит на твою репутацию грязное пятно. И дело тут совсем не в моем игроке Уко, ...
CF 18 55 4 Км4 Пк4 Д2 "Псков-747" Псков
пока не получит Л в сборную не будет попадать.
Например есть Александр Кокорин Пк3 Л2
Александр Жикул Л4 У2 Пк

Возразишь, что сделал ставку на молодсть? Ну это очевидно - не так, молодежью в команде и не пахнет.

1. Я уже ответил про Тыняного, повторятся не буду, прошу еще раз внимательнее прочитать моё предыдущее сообщение. Нет никаких грязных пятен - игрок был в заявке при выборе тренера. Это моя принципиальная позиция. Остальное в предыдущем сообщении. Если вы не будете всё внимательно читать, конструктивного общения не получится.

2.Оба эти игрока безусловно мною замечены и в скором времени будут отмечены. Я уже согласился заявка получилась не оптимальная, всё будет корректироваться, не придирайтесь к мелочам 8). Предвосхищая возражение - что это не мелочи, отвечу - не нужно утрировать мои слова, но главный вопрос - это костяк, основной состав.

3. О какой молодости идет речь?? Опять не внимательно прочитано моё первое сообщение - там описан принцип построения сборной в этом сезоне.
Ты лучше объясни, почему такой лютый игрок как твой Уко не имеет спецвозможности Л уже сейчас (не сомневаюсь, что она со временем появится). Наверное, что бы не завышать Vs клуба?
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 502
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение Sobor 29 авг 2010, 16:31
dss писал(а):Уф, придется отвечать раз взял на себя такую ношу! 8)
Так что и играть наши юниоры будут как всегда, пусть и 19-летние, но лучшие. (Всё таки они тоже будущее нашей сборной, пусть уже молодежной).

неверно.. следует реально оценить шансы команды и решить - либо биться за выход/невыход - либо макс. качать свою талантливую молодежь....

dss писал(а):даже игроки из моей команды, имеющие Л4 и сильнее твоего тоже семнадцатилетние и то не в составе,
эти твои игроки не в позиции РД или ЦД о которой я веду речь, внимательно читай посты...




dss писал(а):Странно, вроде опытный менеджер, должен сам понимать.
Жихарев не проходит в основной состав, но ближайший резерв, по сравнению с твоим игроком сильнее на 10 баллов и что самое главное имеет Л4!!!
Гоарян тоже не в основе, и даже не ближайший резерв, но всё равно сильнее твоего и имеет Л3, но скорее всего перед след. матчем будет не в сборной.
Ты должен понимать, что без Л-ки игрок в сборной не будет!!! То что ты его будешь качать - это хорошо, но вряд ли ты его закачаешь до 60 в этом сезоне.

все неверно - ты думаешь зря я - опытный менеджер" качаю сейчас в перву. очередь не Л а СТИЛЬ??? 10 баллов ростерной силы сейчас ничто по сравнению с силой в матче с учетом спецух.. сравни игроков просто по силе в матче...



dss писал(а):2. Легионеры.
Если игрок имеет гражданство РФ, пусть и играя в клубе другой страны и менеджер этого клуба идет на контакт, и подтверждает помощь в подготовке игрока (подгонки необходимой формы, снятие усталости к игре сборной), и игрок сильнейший на позиции - он будет играть в сборной.
Честно говоря даже не задумывался, что кому-то это будет не по нраву, считаю, что это глупо - обходить таких игроков стороной.

лично я с этим категорически не согласен.. вот когда легионеры начнут качаться в наших матчах, то ты поймешь, что кроме престижа, надо еще и реальную силу поднимать на международной арене, а с привлечением легионеров, при сопоставимых россиянах, кроме престижа ничего не поимеешь... свои игроки не качнуться..

dss писал(а):3. Тыняный в сборной
Тыняный был в сборной при выборе тренера юниорки, в моей заявке, а не вызван после. Так что здесь всё по честноку. Это не к тому, что он заслуживает место в сборной, а к тому, что я не кого не обманывал, и всё было открыто.
А теперь про его место в сборной 8) . Ну да это я от большого желания, что бы мой какой-нибудь игрок был в сборной 8) . Я когда подавал заявку, сообщал, что опыта мало.

даже с этой точки зрения, было совершенно некорректно вызывать его в сборную...



dss писал(а):4. Вообще все претензии наставника Уралана касаются дублирующего состава сборной. Есть костяк, и в основном постараюсь пользоваться им.

тоже неверно... есть более слабые соперники и домашние матчи, в которых надо заигрывать более слабых, молодых и талантливых игроков, чтобы они к финальной стадии (с учетом тренек) как можно быстрее приближались к основе, и в случае удачи и выхода на ЧМ, могли там играть, чтобы была возможность ротации состава, для уменьшения усталости....

dss писал(а):При выборе игроков в сборной, как можно было понять в первую очередь отбираются игроки со спецвозможностью Л, и чем больше тем лучше.
Так что Девис Уко
CF 18 55 4 Км4 Пк4 Д2 "Псков-747" Псков
пока не получит Л в сборную не будет попадать.

категорически не согласен:
1. Л, для отдельного игрока, на сегодня на настолько актуально.. Его стилевые спецухи дадут ему такой прирост силы - мама не горюй, а с учетом командных Л, он получит еще прибавку, и как результат на острие атаки, у нас был бы реальный монстр, который может сделать результат.. Если в коме все примерно равны и нет настоящего лидера(не в смысле имеет Л4, а лидер команды по силе на поле), то строго говоря некому делать результат...
Тем более, что игроки, которых я привел, в качестве примера, даже посильнее будут, тех легионеров, которых собираешься задействовать в основе....

Удачи тем не менее в уже сегодняшнем матче... и проследи за игроками....
Последний раз редактировалось Sobor 29 авг 2010, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 564
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение dss 29 авг 2010, 16:34
antong7 писал(а):Тоже поспорю. Примеры игроков без л-ок, которые ты превел, бессмысленны. Есть такой стратегический ход в играх сборных, как замена игрока с одной л-кой на игрока со стилевыми. Это к вопросу об опытности.

Может лучше игроку вкачать Л-ку

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Sobor писал(а): неверно.. следует реально оценить шансы команды и решить - либо биться за выход/невыход - либо макс. качать свою талантливую молодежь....
Зачем говорить об одном и том же, уже всё решено, той молодежи ради которой нужно было бы сливать турнир нет - кого качать? Речь в этом топике изначально шла о 17--летних суперталантах - в нужном количестве их нет. Я уже ответил какая сборная будет играть.

Sobor писал(а): эти твои игроки не в позиции РД или ЦД о которой я веду речь, внимательно читай посты...
На позицию твоего игрока есть более сильные игроки, твой игрок был бы в сборной, если бы состоялась программа Ломаша, которую мало кто поддержал. Это тоже до тебя уже было донесено, опять говорим об одном и том же. не нужно указывать на мою невнимательность.

В остальном спасибо за советы, но думаю говорить о тактике на матч, о стиле игры, на форуме не уместно, слишком легкая добыча информации для соперников. :grin:
Думаю разведчиков хватает.
Спасибо за пожелания, надеюсь у меня, при вашей помощи всё получится. :-)

Еще одна просьба! Объясните мне пожалуйста, чем так называемый сильный легионер с поддержкой наставника так плох? Ну никак в голове не укладывается?

Добавлено спустя 1 час 10 минут 21 секунду:
antong7 писал(а):Тоже поспорю. Примеры игроков без л-ок, которые ты превел, бессмысленны. Есть такой стратегический ход в играх сборных, как замена игрока с одной л-кой на игрока со стилевыми. Это к вопросу об опытности.
А если в составе сборной нет игроков с одной л-кой, все основные игроки достаточно прокачены?
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 502
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение OttO 29 авг 2010, 18:57
dss писал(а):По-моему лучше ответить человеку, и начать активное внедрение в личные общения к менеджерам, с мыслью прокачки молодых для создания действительно боеспособной сборной, чем обсуждать какие-то мои решения. Без обид, но без реального дела, сборной не будет. Выход из ситуации будет только в том случае, если найдется один-два-три менеджера которые найдут время для опроса каждого менеджера, и займутся этим. Я, к сожалению таким ресурсом, как время, не располагаю.

Я не имею опыта прокачки молодёжи, тк как играю всего один сезон, планирую качать молодняк в Нике, есть несколько вопросов....был бы признателен если бы нашлись опытные в этом деле менеджеры готовые помочь с советами.
OttO
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение dss 29 авг 2010, 19:21
OttO писал(а):
dss писал(а):По-моему лучше ответить человеку, и начать активное внедрение в личные общения к менеджерам, с мыслью прокачки молодых для создания действительно боеспособной сборной, чем обсуждать какие-то мои решения. Без обид, но без реального дела, сборной не будет. Выход из ситуации будет только в том случае, если найдется один-два-три менеджера которые найдут время для опроса каждого менеджера, и займутся этим. Я, к сожалению таким ресурсом, как время, не располагаю.

Я не имею опыта прокачки молодёжи, тк как играю всего один сезон, планирую качать молодняк в Нике, есть несколько вопросов....был бы признателен если бы нашлись опытные в этом деле менеджеры готовые помочь с советами.

По моему опыту, очень часто есть проблемы с защитниками и крайними защитниками, так что если решишь качать игрока такого амплуа, то это будет актуально. И еще тебе нужен будет трен. центр минимум 6 уровня.
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 502
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение OttO 29 авг 2010, 20:38
Есть вопросы про использование прокачиваемой молодёжи в играх, ведь через матчи тоже нужно набирать баллы....вот тут сложнее имхо.
OttO
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение dss 29 авг 2010, 20:59
OttO писал(а):Есть вопросы про использование прокачиваемой молодёжи в играх, ведь через матчи тоже нужно набирать баллы....вот тут сложнее имхо.

Мое мнение (создавшееся на опыте собственном и других опытных менеджеров) игрока 17 - 18 лет нельзя выпускать на поле, потому что процентов 90 он потеряет бал. Я даже не выпускаю и до 20 лет. Потому что цена такого балла очень велика, потом сам поймешь. По поводу потери - получения баллов тебе лучше поискать информацию на форуме там ее много. Может кто-нибудь даст тебе ссылку, если я вспомню - кину.

Добавлено спустя 43 минуты 24 секунды:
Вот Sobor здесь бьется за своего игрока, а его даже в списке нет, специально посмотрел....А вы говорите в сборную!...Обыдно, да, все умные, а тренер дурак! В списке всего два семнадцатилетки, причем один из них мой :grin: с 6 спецухами!!! и то не в сборной. Хочется сказать - тренируйтесь господа, и вас заметят 8)
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 502
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение antong7 30 авг 2010, 11:58
Вот Sobor здесь бьется за своего игрока, а его даже в списке нет
С этого и надо начинать. Этот список виден только тебе, по-этому эту ситуацию мог разрешить только ты, что в общем то и случилось.
Обидно, да, все умные, а тренер дурак!
Зачем же так кретично! Просто сборная страны - это тема для многочисленных дискуссий. И от этого никак не уйти. Следуй гласу народа - и будет тебе счастье :grin:
В списке всего два семнадцатилетки, причем один из них мой
если ты про своего левого хава, то я бы хотел видеть его в сборной. Вместо кого решать тебе. Я бы поменял его на http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=529674
игрока 17 - 18 лет нельзя выпускать на поле, потому что процентов 90 он потеряет бал
Всё зависит от игрока. У меня в Алжире опорник 17летний взял балл и ни одного не потерял. В 17 практически основной игрок.

Поздравляю с победой! Удачи и в дальнейших матчах!


П.С. По матчу - удивился, увидев спартак с защитой в линию. Прошу учесть.
antong7
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение dss 30 авг 2010, 12:06
Про защиту в линию ответил в личку 8)
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 502
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение DimasKa 30 авг 2010, 12:41
Обсуждение это конечно хорошо!!! А сыграли та как вчера? или пропускали?
DimasKa
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение dss 30 авг 2010, 13:15
DimasKa писал(а):Обсуждение это конечно хорошо!!! А сыграли та как вчера? или пропускали?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 60&b=45548
В принципе не очень доволен исходом!
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 502
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Юниорская сборная 18,19,20-го сезонов.
Сообщение antong7 30 авг 2010, 16:59
Да, Киприоты зажгли... :shock:
antong7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия