Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TOLOCHIN 10 мар 2013, 18:44
А подскажите кто знает, вот усталость игроков уже выведена на уровень медцентров, а если сегодня я продам один уровень медцентра , изменится она или нет ? :???:
TOLOCHIN
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение yaya perez 10 мар 2013, 19:39
Раз усталость уже выведена, то можешь смело продавать. Она уже не изменится.
yaya perez
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение TOLOCHIN 10 мар 2013, 20:00
Я так и думал, спасибо :beer:
TOLOCHIN
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение romancziv 10 мар 2013, 22:21
я когда то основного кипера даже в запас не поставил а в стартовый выставил второго воротника а в отчёте о игре основной был в запасе хотя я там оставлял пустое поле.
romancziv
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение yaya perez 10 мар 2013, 22:29
Если сеть второй кипер, он всегда будет добавлен автоматом в запасные.

Можешь попробовать вообще не ставить киперов ни в запас не в основу. Тогда в запас возьмут воротчика с лиги, а в основу поставят одного из двоих. Только разница какая, стоит в запасе кто или нет? Всё равно замен и травм вратарей не бывает.
yaya perez
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение slip31rus 13 мар 2013, 11:19
Ребят, маленький вопрос на миллион - а где-нибудь описано такое понятие как дом бонус? Интересует величина, градация от заполненности стадиона и тп
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Вельмесь 13 мар 2013, 11:23
бонус равен около 150-200 баллов на команду при 100% заполненности стадиона. в какой пропорции он уменьшается я хз... но то, что как только не аншлаг, так домбонус падает очень резко - это факт)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11554
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение PavelB 13 мар 2013, 11:29
Slip31rus писал(а):Ребят, маленький вопрос на миллион - а где-нибудь описано такое понятие как дом бонус? Интересует величина, градация от заполненности стадиона и тп

Нет, нигде! В правилах сказано, что он наступает, только после заполнения в 80 процентов и чем больше тем лучше, по моим наблюдениям при аншлаге прибавка составляет примерно процентов 10-15, а при 80-90 ее почти нет...
PavelB
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение slip31rus 13 мар 2013, 12:12
Вельмесь, PavelB
Спасибо!
И в догонку еще один вопрос. По личному опыту, на сколько велика вероятность схлопотать мину балл у перекачанного юнца, если его выпустить на первые 15 минут матча ради Л-ки? Соперник сильнее (по ВС на 100), но юнец в "зеленой" зоне.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение metal 13 мар 2013, 12:26
Slip31rus писал(а):Вельмесь, PavelB
Спасибо!
И в догонку еще один вопрос. По личному опыту, на сколько велика вероятность схлопотать мину балл у перекачанного юнца, если его выпустить на первые 15 минут матча ради Л-ки? Соперник сильнее (по ВС на 100), но юнец в "зеленой" зоне.

Если расчет на то, что ты не проиграешь и соперник точно не сольет вчистую, чтобы не минусовать тебе - то можно смело ставить, может даже возьмет. Вероятность получение/потери баллов от времени не зависит. Хоть 15 минут сыграет, а хоть 90

Надо такие матчи читать, ведь может такое получиться http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25 или такое http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 489
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение slip31rus 13 мар 2013, 12:37
Да я вот над этим матчем думаю...
Соперник в тактике особо не феерит, как поставил - так и идет, нормой частенько играет, на дом бонус тоже не играет. Значит, особого прироста ждать не предвидится, будет у него по составу в начале/конце матча порядка 1000 баллов.
Я рассчитываю у себя тоже порядка 900-1000, то есть мы примерно равны. Проблема с ЛЗ. Все, кроме сборника, в красной зоне, по силе проигрывают 20-25 баллов. Кроме того, сборник проспецушен, даст еще порядка 15-20 баллов прироста, Л4 свое дело сделает.... Но ссыкотно немного) Как-никак, 450к стоит тренька, да и сборная в выходные играет.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Вельмесь 13 мар 2013, 12:46
и тем не менее ты по Vs слабее и играешь в гостях. тут нужно с осторожностью подходить....
если проиграешь, то твой молодчик не потеряет балл только если в составе будет еще кто-то моложе него. или если забьет
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11554
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение PavelB 13 мар 2013, 15:03
Slip31rus писал(а):Вельмесь, PavelB
Спасибо!
И в догонку еще один вопрос. По личному опыту, на сколько велика вероятность схлопотать мину балл у перекачанного юнца, если его выпустить на первые 15 минут матча ради Л-ки? Соперник сильнее (по ВС на 100), но юнец в "зеленой" зоне.

В легкую! Особенно перекаченный, их вообще можно выпускать только в однозначно выигрываемых матчах с примерно равными соперниками и при опт2 больше 80 и когда не используешь супер, тоесть полно если...лучше таких вообще не иметь)
PavelB
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Rumata 13 мар 2013, 15:08
а по моему как раз если выпускать на 15 минут, то балла не потеряет. и не наберет. так я слышал. и так иногда делаю. вроде не теряли еще
Rumata
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение MITSU-LANCE 13 мар 2013, 15:10
Slip31rus писал(а):Да я вот над этим матчем думаю...
Соперник в тактике особо не феерит, как поставил - так и идет, нормой частенько играет, на дом бонус тоже не играет. Значит, особого прироста ждать не предвидится, будет у него по составу в начале/конце матча порядка 1000 баллов.
Я рассчитываю у себя тоже порядка 900-1000, то есть мы примерно равны. Проблема с ЛЗ. Все, кроме сборника, в красной зоне, по силе проигрывают 20-25 баллов. Кроме того, сборник проспецушен, даст еще порядка 15-20 баллов прироста, Л4 свое дело сделает.... Но ссыкотно немного) Как-никак, 450к стоит тренька, да и сборная в выходные играет.

Не ставь его, результат конечно важен но не настолько(это не борьба за чемпионство :grin: ), но в даном случае минус бал это конкретно попадос на бабло который выражается в стоимости балла силы.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Rumata писал(а):а по моему как раз если выпускать на 15 минут, то балла не потеряет. и не наберет. так я слышал. и так иногда делаю. вроде не теряли еще

Теряет бал и за 15 минут, тут ещё один ньюанс, замена может быть и на 16 и т.д. минутах.
MITSU-LANCE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн