Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вельмесь 09 апр 2013, 17:44
нет
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11565
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение slip31rus 09 апр 2013, 18:28
Вельмесь писал(а):нет
Вот облом :(
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение MITSU-LANCE 09 апр 2013, 19:50
Slip31rus писал(а):Ребят, напомните плз. Если игрок получил ветеранские в этом сезоне, а после этого перешел в другую кому, новый менеджер ему может кинуть свои ветеранские в этом же сезоне?


нет

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
были бы монстры, гоняли сборников по командам и давали по 4 ветеранских :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение slip31rus 16 апр 2013, 15:21
Люди, а подскажите кто знает, как это понимать - http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=1140219&season=26
3 спецухи от ветерана... :?
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Rumata 16 апр 2013, 15:27
Slip31rus писал(а):Люди, а подскажите кто знает, как это понимать - http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=1140219&season=26
3 спецухи от ветерана... :?
магазин
Rumata
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение metal 16 апр 2013, 15:33
Rumata писал(а):
Slip31rus писал(а):Люди, а подскажите кто знает, как это понимать - http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=1140219&season=26
3 спецухи от ветерана... :?
магазин

ну или как сейчас принято говорить - кот в мешке :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 499
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение slip31rus 16 апр 2013, 15:45
metal писал(а):
Rumata писал(а):
Slip31rus писал(а):Люди, а подскажите кто знает, как это понимать - http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=1140219&season=26
3 спецухи от ветерана... :?
магазин

ну или как сейчас принято говорить - кот в мешке :grin:
:D
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение SpooneR 17 май 2013, 16:36
Я раньше не думал об этом, так как игроков до такого уровня как Бурнат не качал никогда. Но очень удивился, что при возрасте 18 и силе 71, в трен.центре на попытку вкачать балл силы, мне выдает такое сообщение: "Игрок достигший 18 лет, не может тренировать силу на базе, если она у него уже достигла 70 баллов". Залез в правила и убедился, что качать такого игрока можно с 60 по 69 баллов с кэфом 4.

Я особо не углублялся в эти темы и даже не знал, что есть такие ограничения, мне всегда казалось, что четверная цена в таблице выглядит так с 60 по ... Но я был не прав, может кто тоже не знал, будет полезно узнать ))) ...
SpooneR
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Th3 _ - _ twin 17 май 2013, 17:19
Spooner89 писал(а):Я раньше не думал об этом, так как игроков до такого уровня как Бурнат не качал никогда. Но очень удивился, что при возрасте 18 и силе 71, в трен.центре на попытку вкачать балл силы, мне выдает такое сообщение: "Игрок достигший 18 лет, не может тренировать силу на базе, если она у него уже достигла 70 баллов". Залез в правила и убедился, что качать такого игрока можно с 60 по 69 баллов с кэфом 4.

Я особо не углублялся в эти темы и даже не знал, что есть такие ограничения, мне всегда казалось, что четверная цена в таблице выглядит так с 60 по ... Но я был не прав, может кто тоже не знал, будет полезно узнать ))) ...

:shock: :shock: Да вот эта новость
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение metal 17 май 2013, 17:51
Spooner89 писал(а):Я раньше не думал об этом, так как игроков до такого уровня как Бурнат не качал никогда. Но очень удивился, что при возрасте 18 и силе 71, в трен.центре на попытку вкачать балл силы, мне выдает такое сообщение: "Игрок достигший 18 лет, не может тренировать силу на базе, если она у него уже достигла 70 баллов". Залез в правила и убедился, что качать такого игрока можно с 60 по 69 баллов с кэфом 4.

Я особо не углублялся в эти темы и даже не знал, что есть такие ограничения, мне всегда казалось, что четверная цена в таблице выглядит так с 60 по ... Но я был не прав, может кто тоже не знал, будет полезно узнать ))) ...

ДА, есть порог. Чем и хорошо, когда игрок берет в играх. Просто только за счет ТЦ монстра тяжело воспитать, да и дорого.
Есть 2 еще варианта докачки "за норму":
- за счет ветеранских спецух - 4 ветеранский за 1 балл (не важно какая сила у игрока);
- за счет магазин, н же "кот в мешке")
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 499
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение SpooneR 17 май 2013, 20:11
Важно другое, что по сути игрока нужно качать тока 2 сезона, т.е. в 16 до 45, максимум использовав двойную цену. И в 17 лет до 55, использовав максимум тройную. Если давать грамотные спецухи Л и Пк, то игрока вызовут в сборную. Вот и всё, осталось просто готовить его к играм и всё остальное он доберёт в играх за сборную и клуб в 18 и 19 лет...
SpooneR
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Музунга 23 май 2013, 08:48
Помогите, как победить эту команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9552 ? :(
Музунга
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение metal 23 май 2013, 11:11
Музунга писал(а):Помогите, как победить эту команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9552 ? :(

думаю, он будет готовиться к переходным матчам , поэтому с тобой основы не будет
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 499
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение slip31rus 23 май 2013, 15:31
Всем привет. Посидел, покумекал, и понял. что с омоложением состава я как-то затянул. Может кто-нить пару советов кинуть по этому поводу, а то все-таки чайник я еще)) Если напишите непосредственно к моей команде - в ножки поклонюсь :-) :oops:
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение metal 23 май 2013, 15:56
Slip31rus писал(а):Всем привет. Посидел, покумекал, и понял. что с омоложением состава я как-то затянул. Может кто-нить пару советов кинуть по этому поводу, а то все-таки чайник я еще)) Если напишите непосредственно к моей команде - в ножки поклонюсь :-) :oops:

так вроде обсуждали твою команду? Или нет? У тебя есть 8 ветеранов и будут постоянно. Можно потянуть 4 юниора. В шапке темы написано как. Рез-т всего этого что там написано брался с "Колы"/Джибути/. Когда юниорам стукнет по 19-20 можно думать что дальше делать - продажа, обмен(если на 2-3 только, по другому - не вариант) или оставишь и начнешь вторую волну качать. Если не ошибаюсь, Глеб своего Сархи тоже хотел спихнуть долгое время,а теперь, посмотри, какой богатырь вырос. И в молодежке помог, и в одиночку финал КВ взял))
+ параллельно копить на игроков. 4 воспитал - 1 купил. Уже 5 игроков) Можно Кт организовать - 4 ляма прибыли в команду (желательно без взноса - я за день 16 команд собрал). Плохо что ли?! обзорчики набросал... 7 лям за сезон) Это не считая прочей фигни, ведь с зп и ценами сейчас все Ок и можно подкопить
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 499
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн