Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение @ртём 13 мар 2009, 23:25
Конечно спасибо лиге за точ то наградила моего вратаря спецухой, но вот нафига ему пробитие пенальти... понять не могу))))
@ртём
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение mixa_LFC 13 мар 2009, 23:42
@ртём писал(а):Конечно спасибо лиге за точ то наградила моего вратаря спецухой, но вот нафига ему пробитие пенальти... понять не могу))))
Прочти внимательно - там "пробитие / отражение" :)
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 498
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение SerVan 19 мар 2009, 01:39
Кто из недавно зарегистрированных команд 3 дива, учавствовавших/ющих в КТ может поделиться +/- своих выступлений. Лично решил не выступать в кт, решив, что команда еще зеленая и могу потерять много баллов... Интересно посмотреть общую картину... :grin:
SerVan
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение wildrain 19 мар 2009, 11:31
Ну что ж, сегодня держим кулаки за 2 наших команды, которые представляют Бахрейна в Открытом кубке Бахрейна - 2. Два наших представителя - выходцы из 3 дива, но смогли дойти до полуфинала. Надеюсь на этом их шествие не закончится и финал будет исключительно бахрейнским. Правда правила турнира, увеличивают шансы их соперникам.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 445
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение E-footbal2 19 мар 2009, 22:30
Да, турнир действительно сложный, ограничения по силе нет...в полуфинали продул только из-за усталости игроков..чтож, остается попробывать побороться за 3 место. :?
E-footbal2
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Александр1 20 мар 2009, 03:32
База у тебя слабовато развита, поэтому и усталость игроков большая! У тебя очень хороший ветеран 34-52, его можно было продать за 8М, что на много полезнее для новой команды, нежели он даст тебе +спецуху +5 баллов + 3,4М денег. Итого 4,6М за спецуху и 5 баллов для новой команды - заоблочные деньги. В новом сезоне логично вложить деньги в развитие стадиона - основа дохода комады. 39(49)тыс. мест. А так же в физцентр.
Александр1
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение wildrain 20 мар 2009, 10:33
Зашел, увидел, обалдел. ФК Рифф Юнион в свободных!!!!! :shock: Я еще пару дней назад переписывался с Петром о том, что ему строить в последний день сезона, а сегодня он менеджер без команд. На него абсолютно не похоже! Может кто, что знает???!!!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 445
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Александр1 20 мар 2009, 10:41
Сам сегодня ночью увидел, вообще офигеть!!!
Такой сильный, перспективный клуб. 95% то, что он в 14 сезоне выходил бы в Д2.
Надо срочно принимать меры!
Александр1
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Александр1 30 мар 2009, 13:12
Здравствуйте, уважаемые менеджеры.
Команде Сентр Профессионнел Спортиф (Абонг Мбанг, Камерун) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13718 СРОЧНО нужен хороший менеджер, команда очень хорошая, на ходу, всё толково сделано, есть сильные игроки, есть молодёж, есть результат. Спецухи розданы под Нормальный стиль игры.

Команда Сентр Профессионнел Спортиф (Абонг Мбанг, Камерун), зарегистрированная в 13 сезоне, лучшая среди всех команд Камеруна зарегистрированных в 13 сезоне.
Для сравнения 1 и 2 команды зарегистрированные в 13 сезоне:
1). 49. 8430. 1614. Сентр Профессионнел Спортиф (Абонг Мбанг) D3-B 593 710 809 553 565
2). 50. 9606. 1862. ФК Интернэшнл Лион Нгома (Эболова)_______D3-A 544 661 764 516 519
СС11, Vs.
После 4 тура Кубка межсезонья команда занимает 1108 место с 9 очками. (голы 8-3 +5), в последующих турах команда не участвует.
Александр1
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Sanyok003 31 мар 2009, 15:29
SerVan писал(а):Кто из недавно зарегистрированных команд 3 дива, учавствовавших/ющих в КТ может поделиться +/- своих выступлений. Лично решил не выступать в кт, решив, что команда еще зеленая и могу потерять много баллов... Интересно посмотреть общую картину... :grin:

Ну вот я играл на одном из КТ. Потерял пару-тройку баллов, но деньги получил всё равно. На КТ том все баксы получали. Ну вот сейчас вроже всё норм, хоть и КМ не хочу играть!!! Быстрее бы сезон!!!!

КСТАТИ!!! УЖЕ в ростере появилось у меня: Бахрейн, Д3-Б!!! КЛАСС!!!! :vibra:
Sanyok003
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Cardinal 31 мар 2009, 15:36
В КМ можно хорошо баллов подзаработать и прокачаться неплохо. Правда для меня КМ какой-то совсем неудачный - я 2-х игроков основы лишился на несколько матчей, а лидера команды на 8 матчей :(
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 590
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение merka 31 мар 2009, 19:38
Cardinal писал(а):В КМ можно хорошо баллов подзаработать и прокачаться неплохо. Правда для меня КМ какой-то совсем неудачный - я 2-х игроков основы лишился на несколько матчей, а лидера команды на 8 матчей :(
Хочу добавить что не только баллов ,но и денежку.....их всегда нехватает...!!!!!
merka
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Cardinal 31 мар 2009, 19:49
Сейчас я играю в КМ лишь для денег, т.к. от основы осталось полсостава...
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 590
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение SerVan 31 мар 2009, 20:01
а мои трансферные заявки не прошли в прошлый раз...теперь вот еле-еле км тянем...ждем-с "трансферного окна"...
SerVan
 
 
 

Re: OФФТОПКА
Сообщение Cardinal 31 мар 2009, 20:09
И с заявками у меня тоже туго... Планировал продать РМ и купить сразу нового, но не получилось. Плюс ещё эти травмы...
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 590
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн