Сборные Панамы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 20 дек 2007, 01:32
Да,а наши сборные,обе,тем временем играют автосоставами..просто замечательно...это,то к чему мы стремились...

2legioner
Ты извини конечно,но назвать это кроме как только безответственностью нельзя... даже в новостях написали,да и расписание есть...

PS А тренера vidadi вообще предлагаю на следующий сезон повысить до уровня национальной сборной...заслужил все-таки.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

linki писал(а):Да ничего страшного, все-равно ловить нечего.
P.S. Молодежка тоже автососом сыграла.

офигенная логика))) зачем тогда вообще избираться на тренера сборной если ЧМ не выиграть все равно???
miholap
 
 
 

Сообщение Legioner 20 дек 2007, 08:32
miholap писал(а):Да,а наши сборные,обе,тем временем играют автосоставами..просто замечательно...это,то к чему мы стремились...

2legioner
Ты извини конечно,но назвать это кроме как только безответственностью нельзя... даже в новостях написали,да и расписание есть...


Это можна назвать ещё загруженностью перед сессией .......я просто почему-то был убеждён,что сегодня игр не будет.....
Legioner
 
 
 

Сообщение Menn 20 дек 2007, 09:49
Жаль, что так выходит. Нельзя нам опускаться до уровня других федераций, где сборные играет автосоставами, а тренеры не выдают никаких обзоров (хотя бы 2 строчки).
P. S.: юношеская сборная Туниса (она не сильнее нашей) между делом вышибла Аргентину из плей-офф!
Menn
 
 
 

Сообщение miholap 21 дек 2007, 01:46
Если у кого есть желание помочь юношеской сборной,то предлагаю вариант с обменом в мою нестареющую команду...таким образом 16 летний игрок не постареет у меня в команде из Лаоса и еще сезон будет играть в 16-летнем возрасте.Сами понимаете что это значит. Со своей стороны я обещаю сразу дать ему спецуху Л и вкачать за сезон максимум баллов с трена (в районе 6)...
...Выбор за вами.

PS Кстати,очень желательно ,чтобы игрок был проблемной позиции...
miholap
 
 
 

Сообщение Starling 18 янв 2008, 13:07
Ну вот и начались выборы в национальные сборные.
Подал заявку на пост тренера.
Starling
 
 
 

Сообщение Mazahhakk@ 18 янв 2008, 16:53
А я подал бы заявку но если тока так для разнообразия, у нас мостодонты и покруче есть так что удачи тренеру Нашей Будующей националки!!! :king:
Mazahhakk@
 
 
 

Сообщение Vidadi 18 янв 2008, 18:43
Starling, желаю удачи.

miholap писал(а):PS А тренера vidadi вообще предлагаю на следующий сезон повысить до уровня национальной сборной...заслужил все-таки.

спасибо за ваше ироничное предложение. Как я уже сообшил не подам заявку в Панаме.
А на счет автососов в ЧМ мне самому от этого не удобно. У меня были на то причины.
Vidadi
 
 
 

Сообщение miholap 18 янв 2008, 19:09
А Жаль
miholap
 
 
 

Сообщение KROT 20 янв 2008, 17:22
Тоже подал заявку... Со старлингом одинаковая сила состава... Выборы будут интересны... :)
KROT
 
 
 

Сообщение miholap 20 янв 2008, 19:03
Кто на молодежку пойдет?
miholap
 
 
 

Сообщение KROT 20 янв 2008, 19:30
Миш, а может ты?
KROT
 
 
 

Сообщение Starling 20 янв 2008, 20:14
Да... составы равные, хотя игроки разные.\
Миха вроде в юниорку собирался...
А что скажет наш президент? ;)
Starling
 
 
 

Сообщение miholap 20 янв 2008, 20:14
KROT писал(а):Миш, а может ты?

ммм, неожиданно :pinok:
miholap
 
 
 

Сообщение KROT 21 янв 2008, 07:10
Предлагаю на роль молодежки или Мишу, или нашего президента... :)
KROT
 
 
 

Сообщение miholap 21 янв 2008, 08:36
Валер,ты читал этот топик ?) http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 94&start=0
miholap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама