Сборные Ботсваны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Баха 08 май 2015, 10:44
вчера был очередной тур сборных. миниобзор.
Национальная

Ботсвана (национальная) - Ливия (национальная) 2:2
Матч получился захватывающим и богатым на события. Дважды наши футболисты выходили вперед, но на роковой 90 минуте ливийцы все-таки смогли увезти 1 очко. У нас дублем отметился Отенг Моалоси. Ничейный результат позволяет нам сохранить за собой высокое 5е место.

Молодежная
Ботсвана (молодежная) - Того (молодежная) 1:0
Молодежка минимально переиграла сверстников из Того. Первый тайм прошел в равной борьбе, а в перерыве тренер видимо смог достучаться до своих подопечных и они ринулись в бой с новыми силами. Организованный навал вылился в ошибки защитников гостей, одна из которых привела к пенальти. И Майкл Дьюбе его реализовал. Благодаря этой победе мы закрепились на 7м месте.

Юношеская
Ботсвана (юношеская) - Кот-Дивуар (юношеская) 2:0
У юниоров белая полоса. Очередная домашняя победа одержана, в этот раз повержен Кот-Дивуар. И снова залогом нашей победы стала отличная подготовка игроков тренерами их клубов. Весь состав был на высоте, что и обусловило отличную слаженную игру как в атаке, так и в обороне. Итог, уверенная победа 2-0, и заслуженные 3 балла. В таблице мы пока 5тые.
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 18 май 2015, 17:59
в отчетном туре юниорка сыграла 1-1 в гостях с египтом.
мы имели +320 в силе , всю игру атаковали, били по воротам, но вырвать победу не смогли
да, конечно, супер бы принес бы нам победу, но признаюсь честно зажал я суперок ((
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение MutniyTip 01 июн 2015, 09:18
Ботсвана (юношеская) - Коморские о-ва (юношеская) 0:1

Баха: "2 вынужденные замены да подпорченная погода лишили нас силы, ну а коморцы идут к своей цели, поэтому мы и не стали ставить супер, зачем ставить палки в колеса, если нам мало что светит, теперь в последнем туре вам нужно наклепать много голов маврикию )))"

Подпорченная погода и вынужденные замены? Не стали ставить супер? {wall} А ничего, что ты сыграл НОРМОЙ, когда вся команда закачена под дождь?!! С бей-беги плюс домбонус команда была бы под 2000...

Дружище, ты тупо слил матч и всех нас, растящих этих юниоров. Спасибо.

ЗЫ: Вдруг в оставшемся матче ты снова захочешь сделать "зачем ставить палки в колеса, если нам мало что светит", пожалуйста, оставь моих игроков на скамейке и дай сыграть резервистам, греющим лавку весь сезон. Спасибо.
MutniyTip
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение gualchmai 01 июн 2015, 13:16
Думаю, механическая ошибка. Вряд ли тренер сознательно выбирал "норму".
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 662
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Finnish 01 июн 2015, 13:54
Ну или ваш тренер что-то получил от Комор?=)
Удивительно, когда не ставишь палки в колеса только одной команде=)
Я уж не говорю, про рейтинг, баллы для игроков, призовые и вообще, гордость=)
Но это будет на совести вашего тренера.
Finnish
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 01 июн 2015, 18:56
норма не знаю как высветилась, я точно играл стилем, можно все матчи просмотреть я никогда нормой не играл в сборной.
не хотел просто так сетовать на генератор который не увидел мой стиль и тупо выставил норму, ибо это бессмысленно и уже всем надоело.
а през маврикия не знаю че дергается, мы и вас не суперили если что, и тот же самый мадагаскар с которым коморы соревнуются тоже не суперили
так что
Удивительно, когда не ставишь палки в колеса только одной команде=)
это пустое балабольство, которое будет на вашей совести, товарищ президент

да и само тренерство сборной для меня не самоцель, я могу перестать выставлять свою кандидитуру уважаемый мой критик, но если вы свяжетесь с тренером националки и молодежки , думаю они расскажут вам что я сам лично просил их как опытных и надежных тренеров выдвинуть свою кандидатуру на выборах, так как думаю ни для кого не секрет что много сезонов сборные разваливались и во многом при попустительстве и отсутствии тренеров. И юниорку я взял только чтобы она не досталась иностранцу, которому плевать на наших ботсванят (а истории наших сборных бывали иностранцы, и не так давно). не скажу конечно что сборная это не бремя для меня, но и не безмерная радость, единственная моя радость в тренерах юниоров которые всегда дают форму и снимают усталость, я же в ответ стараюсь выжать максимум, и не спорю что с бб было бы на порядок выше, хотя насколько я помню я ставил катю, в надежде поймать коллизию..., даже по моим установкам видно, что я пытался отыграться атакую и качая гену, меняю установки атака-все в атаку.
Последний раз редактировалось Баха 02 июн 2015, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение MutniyTip 01 июн 2015, 23:23
Давно играю в эту игру и ни разу не случалось "генератор который не увидел мой стиль" :-) . У сборной, если не изменяет память, можно как и в команде на следующий матч выбрать игравший состав в форму отправки? Как бы тогда не проблема проверить, что ты там отправлял. А заодно спросить зама, не правил ли он состав. Так, на всякий случай. А уж потом бить себя пяткой в грудь и обвинять во всём геннадия.

Не хочешь? Не тренеруй. Здесь никто, ничего и никому не должен. Только, по чеснаку, если взялся за дело так и делай его умело. Завёл программу прокачки юниоров, ну так и доведи её до логического завершения. Взял юниоров (пожалел, спасибо тебе), ну так и играй на их благо, а не "зачем ставить палки в колеса, если нам мало что светит". Извини, но с такой философией далеко не уедешь.

Сори, если где резко что написал. Не со зла. :beer:
MutniyTip
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 02 июн 2015, 07:40
нет, я ни на что не обижаюсь. написано то все верно
я всегда рад критике, особенно как в твоем случае обоснованной и понятной. я тебя понимаю, но еще раз повторяюсь я нарочно матч не сливал, и не смотря на все ошибки до матча, по ходу матча уже проигрывая 0-1, команда делала все возможное чтобы отыграться и взять хотя бы ничью.
а насчет ставить супер или нет. вот сам посуди логично. у меня остался 1 супер. вчера играли дома с командой которая, мне честно сказать побоку, а в след выходные буду играть в гостях с командой, которая прямой конкурент пусть и ни на что не значащие 4-5 места, но все же прямой конкурент. куда бы лично ты поставил супер?
"зачем ставить палки в колеса, если нам мало что светит" да и эту фразу я написал просто так, если бы у меня оставалось 2 супера, я бы 1 использовал на коморцев.
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение gualchmai 02 июн 2015, 08:41
MutniyTip писал(а):Давно играю в эту игру и ни разу не случалось "генератор который не увидел мой стиль" :-) .
Со мной, знаешь, чего только не случалось.
И установки слетали, и автосос откуда-то образовывался... Про исполнителей стандартов и игроков, удалённых с поля и забивавших мячи я вообще молчу. {facepalm}
А однажды сборной решил сыграть без запасного вратаря (была тогда такая возможность). Так генерация сначала подвисла (минут на двадцать, если не ошибаюсь), а потом отчёт настолько перекочевряжило, что половину игроков не узнал.
P.S. Да, как-то ещё в товарняке моя команда сама с собой сыграла. Я даже скрин сохранил. Потом откатили, правда...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 662
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Кузма 02 июн 2015, 15:27
Решил и я выступить с комментарием в поддержку Бахтара. Да, матч похож на слив. Но даже не допуская мысли, что могла быть допущена ошибка при выборе стиля, я никогда бы не поверил, что Баха смог специально зарание договориться о матче. Только не тот человек, кто столько всего сделал для ФФ Ботсваны! И правда, у кого не было ошибок в отправке состава? У меня точно бывали... Правда чаще всего в виде забытого супера, но я уверен, что и со стилем на матч бывали (правда, не помню :think: ). Ну а зажатый супер для последнего матча - это и вовсе не показатель для слива. Если честно, я вообще не представлял, против кого лучше всего надо было ставить супер в матчах национальной сборной. В итоге с одним супером мы победили, со вторым сыграли вничию, а с третьим и вовсе продули... Я, правда, спрашивал несколько раз у народа и у некоторых друзей, но никто не захотел мне дать совет или высказать свою точку зрения.

Теперь о другом вопросе, который на самом деле для меня более важен... Так сказать, болит у меня сердце по поводу заброшенных моих комментов о игре национальной сборной. В свое оправдание скажу лишь то, что времени на комменты оставалось все меньше из-за появишсихся забот в личной жизни. Но признаюсь, что и мотивация писать отчеты / обзоры упала. Мне так показалось, что эти обзоры я делал лишь для себя, Бахтара и еще максимум пары менеджеров. В очередной раз признал факт, что ФФ Ботсваны - одна из самых тихих федераций во ВСОЛе. Это не плохо, но мне, как активному менеджеру, нужно учиться у вас играть. Вот и учусь.
Надеюсь, меня поймете и бить не будете. :oops:
Кузма
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 21 июн 2015, 14:34
Приветствую вас коллеги. Подходит к концу сезон, и вместе с ним подходят к концу контракты тренеров сборных.
Чтобы обезопасить наш футбол от иностранцев, хотелось бы сразу найти достойных тренеров нашим сборным и на следующий сезон.
Итого у нас 3 вакантных места:
- национальная сборная
- молодежная сборная
- юношеская сборная


Со своей стороны я хотел бы поддержать тренера национальной сборной Андрюса Ляшковаса, который прекрасно провел отбор, и является мастером своего дела, и мы (федерация) были бы рады видеть его на тренерском мостике еще 1 сезон.

Тренер молодежки также хорошо справился со своей работай, команда звезд с неба не хватала, изначально была слабой и не претендовала на что-то, поэтому единственной целью было набирать очки, баллы и подводить молодежь к основному составу.

По поводу себя могу сказать, что тренеровать юниоров было интересно, но все-таки это не мое. Если я и буду бороться за тренерство - то только молодежной сборной, и то если не найдется достойного кандидата, которых у нас в федерации предостаточно, но только они почему-то не проявляют активности

Хочу призвать всех желающих управлять сборными на следующий сезон отписаться здесь, чтобы мы заранее знали кто на что претендует, с какой программой и прочее. Юниорка за последние годы стала намного сильнее, и если на ЧМ ей выбраться было не под силу, то за право попасть на Чемп Африки думаю сможет побороться. Растет хорошая плеяда игроков, и есть шансы что сборная может выстрелить.
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 05 июл 2015, 15:50
вновь актуален вопрос по руководству сборными.
я в этом сезоне хочу взять перерыв и не руководить сборными.
но и не хотелось бы чтобы сборные доставались чужим тренерам, даже не имеющим клубов в Ботсване.
поэтому прошу всех менеджеров активизироваться, проанализировать свои силы и время и по возможности подавать заявки на управление одной из сборных, призываю новичков федерации активно вливаться в дела, а старожилов (а в Ботсване не мало выдающихся тренеров, которые почему-то забросили тренерскую деятельность в сборной) в очередной раз показать свой класс и опыт!
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Баха 07 июл 2015, 09:15
до сих пор нет заявок на национальную сборную :?
Баха
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Dadyavitya 12 июл 2015, 20:18
Всем привет,
я дико извиняюсь, что влез в вашу федерацию таким наглым образом (меня избрали тренером нац сборной http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=79679), но тем не менее, приложу максимум усилий дабы достойно выступить.
Всем отправил сообщения с запросом стиля и физы на 1 тур.

Согласно расписанию 1 тур играется перед 1 туром чемпионата, поэтому очень важно понимать, на что мы можем рассчитывать, также забыл в письме запросить уровень Медцентра, дабы понять базовую усталость ваших игроков, поэтому также прошу это сообщить. Хотя в любом случае этот момент уточню.

Если есть пожелания по составу, прошу писать в личку. На самом деле впервые сталкиваюсь со смешанной сборной, поэтому тут готов к аргументам. В прошлых двух сезонах руководил национальной Португалии:
Если кому-то интересно то http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=77372 можно все посмотреть.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Ботсваны
Сообщение Dadyavitya 14 июл 2015, 13:43
Всем спасибо за оперативные ответы
остался только
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=915080
Написал заму.

Скорее всего все таки акцент придется больше делать на солнечных, в процессе будет виднее.
К примеру вышеукаазаный игрок при 124 физы и нулевой усталости (без учета доп бонусов или штрафов) выдает при спартаке 307,72 при британке 412, бб-456
Dadyavitya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана