Новость: 04.11.2007 - Коротко о сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 04 ноя 2007, 00:54
Состоялись очередные матчи сборных. прошли они в отличном ключе, только национальная сборная уступила Гане, но эта игра была практически предрешённой заранее. но даже при этом пятеро игроков получили баллы. Молодёжка ездила в Конго и привезла оттуда 3 очка, 2 забитых гола и 1 балл. Юниорка же ездила в Уганду и также вернулась с 3 очками, 2 забитыми голами, но в отличие от молодёжки с 2 баллами.

Так что сборные сыграли успешно, чего мы им и в дальнейшем желаем.

Конкурс шаманов продолжается. Скоро второй этап! потребуется немного времени и вся смекалка! Готовьтесь! Обьявлен он будет после следующего тура чемпионата, а пока продолжайте писать свои варианты победителя кубка! Родина вас не забудет!

ps Цена на ближайший матч чемпионата - 43.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Sertse 04 ноя 2007, 03:18
Эх, разум подсказывает на Мотлакейс, но какой-то бесёнок хочет поставить на Бронзо :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Сашок 04 ноя 2007, 03:24
это тебе не бесенок, это тебе твой Бтумх подсказывает...ты его посильнее потрогай...и точно скажешь...а не гадай...это конкурс на шамана, а не на гадалку....:)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 578
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Sertse 04 ноя 2007, 03:32
Если я его посильней потрогаю, мне нужна будет шаманка! И ВСОЛ на время буит забыт как нечто архаичное и неэстетичное...
Поэтому Бтумх покоицо в неге...
Не буди лихо (с) :D
Sertse
 
 
 

Сообщение Сашок 04 ноя 2007, 18:01
Sertse писал(а):Если я его посильней потрогаю, мне нужна будет шаманка! И ВСОЛ на время буит забыт как нечто архаичное и неэстетичное...
Поэтому Бтумх покоицо в неге...
Не буди лихо (с) :D


если ты его еще сильней потрогаешь, то и шаманка будет не нужна :)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 578
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Sertse 04 ноя 2007, 19:48
Не буду я его сильней трогать!!! И так девушка на Бтумх обиделась... Говорит:" Шаман, <удалено автоцензором>... "
Sertse
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 04 ноя 2007, 20:15
Так, хватит меряться бтумхами, возвращайтесь к мухоморам и ждите знаков свыше! :rot:
Tommy Vercetti
 
 
 


Вернуться в Ботсвана