обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectre 24 ноя 2007, 22:30
могу объяснить :)

по порядку:
1) Арсенал
тут должно быть всё понятно :) без вариантов
2)Универсидад(Чили)
реально кому брал, она была в такой жопе с составом, теперь вроде выкарабкиваемся, команда начинает быть похоже на команду + она знаменита в реале, Коло-Коло и моя чилийская...пытаемся выйти ею на уровень Д1, в данный момент была построена основа команды, в следствии чего будет куда расти
3) Болонья
абажаю италию, команда находится в такойже заднице в которой была чилийская :) будем работать, отсюда и появляется огромный интерес к команде
4)Калифея
тут вообще самое интересное, команда слабая, стадион никакой, но играет в Д1, надо бы ей закрепится, также есть над чем работать
5) Менгеллела
это вообще моё детище, сам регил, сам играю, от самого нуля


вот :) а вообще мне очень нравится вытаскивать команды из попы, работать с ними, думать что нужно сделать для её развития. Вот Брунейцы можно сказать уже 2 сезона потеряли, этот в частности, зная с самого начала что мы будем 1-ми, просрать матч в кубке, это бы удар для нас :(

Добавлено спустя 42 секунды:

может тему замутим где будем отписываться о всех сових командах что нравится, а что нет?
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Сообщение XXL 24 ноя 2007, 22:45
Та я пошутил не оправдывайся!!!
Мне тоже нравиться строить и развивать, поэтому и регистрирую новую команду из Соломоновых о-вов, интересно же, правда.
Мой Бруней в полном ан*се, если атака, полузащита, вратарь на уровне, то защита - отстой!!! Полная бездарность!!!
А так много команд беру потому что мне так больше нравиться, пробовать развивать команды по-разному, так быстрее понимаешь игру)))

А тему можно создать, даже нужно, думаю этим многим поможем!!! Ты придумал - ты и создавай)))
XXL
 
 
 

Сообщение Pil.A 25 ноя 2007, 01:40
Возможно получу 2 (!!!) комы. ДениК возможно мы и на островах вместе окажемся! Неожиданно!
Pil.A
 
 
 

Сообщение Gambino 25 ноя 2007, 09:29
Pil.A писал(а):Возможно получу 2 (!!!) комы. ДениК возможно мы и на островах вместе окажемся! Неожиданно!

Поздравляю...ты уже получил) Может попросите с деником за меня-я бы тоже с вами на соломонах потусил, но по-моему уже поздно заявку подал((
Gambino
 
 
 

Сообщение Pil.A 25 ноя 2007, 12:24
Gambino, ты лучше отпишись на форуме. И президенту скажи. Есть шансы, что получишь.
Pil.A
 
 
 

Сообщение XXL 25 ноя 2007, 14:41
Gambino, во-первых надо было подавать заявку на команду которую ещё никто не подавал заявку!!!! Тогда результат был-бы 100% однозначно)))
Я то замолвил за тебя словечко, но оно может ничего не значить, если не получиться запишись на другую команду! Время заканчиваеться, думаю скоро их уже зарегят!!!
Напиши Президенту в общение и в личку.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Когда начнется КТ??? Заявки я то подал, а как подтвердить их??? Мне напишут в общение или как??? Я ещё в них не учавствовал.

Gambino, Тоба Кингз - отдали другому менегеру!
XXL
 
 
 

Сообщение Gambino 25 ноя 2007, 17:45
я когда подавал, она ещё ничейная была)
Gambino
 
 
 

Сообщение Pil.A 25 ноя 2007, 21:05
Gambino, друг, зато другую кому получил! Да и сильнее моей ее сделал, ну ниче. Еще посмотрим!
Pil.A
 
 
 

Сообщение XXL 25 ноя 2007, 23:07
Ага! Оперативно ты успел!!! Повезло! Только зачем стадик 30 тыщ сделал мне не понятно, уже бы 29 или 39 делал!!!
XXL
 
 
 

Сообщение Gambino 26 ноя 2007, 08:27
Pil.A писал(а):Gambino, друг, зато другую кому получил! Да и сильнее моей ее сделал, ну ниче. Еще посмотрим!
Ну это ещё не показатель...твой Бандаран тоже сильнее моих армейцев и что? один раз я победил и ничья...вот и ты на силу особо не смотри)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

deniq писал(а):Ага! Оперативно ты успел!!! Повезло! Только зачем стадик 30 тыщ сделал мне не понятно, уже бы 29 или 39 делал!!!

а какая разница? я просто не в курсе этих нюансов)
Gambino
 
 
 

Сообщение XXL 26 ноя 2007, 10:28
Читай правила про стадионы - полезно и там хорошо всё написно!!!
И не только эти правила!!! Я правила до сих пор иногда перечитываю!!!

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Кста, а кто знает когда трансферные сделки пройдут????
XXL
 
 
 

Сообщение sochen 26 ноя 2007, 14:25
Трансферы скорее всего пройдут после первого тура ЧМ.
Наконец-то призовые роздали, теперь я хоть уверен, что КТ проведу!!!
С меня за комментарии к матчу полтора ляма сняли в Марче, ЖЕСТЬ:(
sochen
 
 
 

Сообщение Pil.A 26 ноя 2007, 15:03
sochen та же история и у меня за комментарий к матчу с Муарой, только у меня штраф 500к. Мне больше повезло. Но все же... Осторожнее надо с коментами!
Pil.A
 
 
 

Сообщение sochen 26 ноя 2007, 15:07
У меня тоже штраф 500К, только таких штрафоф три:)
sochen
 
 
 

Сообщение Gambino 26 ноя 2007, 15:23
Pil.A писал(а):sochen та же история и у меня за комментарий к матчу с Муарой, только у меня штраф 500к. Мне больше повезло. Но все же... Осторожнее надо с коментами!

я помню твой комментарий...сказал как отрезал...БИЗОН)))
Gambino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней