Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andruhin 05 июн 2013, 21:20
Поздравляю всех Брунейцев с бронзой чемпионата мира. Это огромное достижение для молодёжки на сегодняшний день (первые медали чемпионата мира). Мы вошли в тройку лучших сборных мира, хотя по силе уступаем многим. Наверное нам пошло на руку то что мы не являлись фаворитами чемпионата и на нас не тратили свои силы некоторые сборные да и у меня не было такого давления как тогда когда сборная одна из сильнейших в мире.
andruhin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 05 июн 2013, 23:33
Андрей, поздравляю!

Согласись, что реформа У-шек, которые мы в своё время начали качать вместо Л-ки дало результат...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение andruhin 05 июн 2013, 23:51
A/|EWEHbKA писал(а):Андрей, поздравляю!

Согласись, что реформа У-шек, которые мы в своё время начали качать вместо Л-ки дало результат...
Спасибо за поздравления. Молодёжка набрала за отбор + финальная часть 61 (32 + 29) балл.
В следующем сезоне сборная немного подтянется по силе.

У-шки как никогда вытащили матч, но всё же для сборной Лучше было бы качать У4 вместо Д4, а то мы много теряли без Л-ок (-12%), а это достаточно большая прибавка.

Как по мне лучше для сборной качать таких как Момин, а для клуба пойдёт и ПК4 КМ4 Д4 У4.
andruhin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение саша2010 06 июн 2013, 11:54
В новостях опубликован обзор по выступлению наших сборных!!!!
саша2010
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Offworld 06 июн 2013, 22:32
Так, Леш, с тебя золото ЧАиО в этом сезоне. :) Напомню, что единственное золото привозили нынешние 27ки: Нурзиман, Бехромшем, Момин, Сухарди, Омар... :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 06 июн 2013, 22:40
Мы постараемся :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Offworld 06 июн 2013, 22:44
A/|EWEHbKA писал(а):Мы постараемся :-)
Бехромшем готов к сезону :) особенно после того, что его в финале позапрошлого сезона обломили :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение andruhin 30 июн 2013, 18:50
Прошла жеребьёвка и шансы выйти из группы весьма не плохие, вот только юниорке будет тяжеловато.

Во избежание таких проблем нужно придерживаться программы молодёжи, а то в последнее время брунейцы немного "расслабились"
andruhin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение саша2010 30 июн 2013, 21:14
andruhin писал(а):Прошла жеребьёвка и шансы выйти из группы весьма не плохие, вот только юниорке будет тяжеловато.

Во избежание таких проблем нужно придерживаться программы молодёжи, а то в последнее время брунейцы немного "расслабились"
Да, юниорке будет трудно.
Но у нас есть отличный состав... Почти все позиции закрыты. Игроки будут в форме (в этом я не сомневаюсь).
А по программе молодёжи, наоборот, в последнее время появляются много хороших юниоров. В сравнении с прошлыми 2-3 сезонами положение дел улучшается!
Будем бороться :beer: :-)
Желаю удачи также молодёжке и националке. У нас есть все шансы вернуться с ЧаиО с медалями :beer:
саша2010
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение саша2010 01 июл 2013, 12:44
И сразу 2 минуса) Прикольно!)
саша2010
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение andruhin 01 июл 2013, 13:01
саша2010 писал(а):И сразу 2 минуса) Прикольно!)

Это явно те менеджеры чьи игроки не попали в сборную :-)
andruhin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение саша2010 01 июл 2013, 13:20
andruhin писал(а):
саша2010 писал(а):И сразу 2 минуса) Прикольно!)
Это явно те менеджеры чьи игроки не попали в сборную :-)
Скорее всего :-) Хотя опять же, все игроки, которые хоть немножко прокачаны попали в сборную :-)
саша2010
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Utish 14 июл 2013, 21:33
Результаты 1-го отборочного раунда национальных сборных

юниоры - домашнее поражение от Сингапура. Играли хорошо. Имели преимущество в силе, но проиграли.
Молодежка - нулевая ничья дома. Так же как и юниоры проиграли коллизию
Националка выиграла свою первую домашнюю игру у сборной Самоа. Также проиграна коллизия.

Вот такие результаты
Utish
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 14 июл 2013, 22:33
ББ за стиль не считаю, если команда прокачана под британь, порой осознано иду на коллизию, т.к. спартаком больше знаешь вариаций.
Андрей не смог поставить построение защитников правильно при игре против дождя, думаю ошибка и Андрей тупо забыл либо пропустил... но не думаю, что это сильно повлияло на исход...
Саша, же уже второй сезон подряд думает, что спартак с вингерами - это круто, Саш объясни в чём прикол? Да ещё без SW против дождевиков...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Offworld 14 июл 2013, 22:41
A/|EWEHbKA писал(а):Саша, же уже второй сезон подряд думает, что спартак с вингерами - это круто, Саш объясни в чём прикол? Да ещё без SW против дождевиков...
Лёш, я играю спартаком с вингерами. Что я делаю не так? Свои очки набираю уверенно, да и не свои тоже.
Нет сильного АМ, но есть сильные вингеры - почему бы и не играть спартаком? Разумеется, при чисто спартаковской заточке (Л Пк Км нестилевая) :?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):ББ за стиль не считаю, если команда прокачана под британь, порой осознано иду на коллизию, т.к. спартаком больше знаешь вариаций.
А с этим согласен. Исключение, пожалуй, только заточка чисто под бей-беги - Л Ск Г нестилевая. Это уже пугает.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней