обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andruhin 08 мар 2013, 17:56
A/|EWEHbKA писал(а):Судя по ростерам у нас одна девушка - это Ревекка. Поздравляю её с праздником!

Присоединяюсь к поздравлениям
andruhin
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Ven 08 мар 2013, 19:14
A/|EWEHbKA писал(а):Судя по ростерам у нас одна девушка - это Ревекка. Поздравляю её с праздником!
Присоединяюсь! Хороший менеджер, с её приходом Лега-Лего ожил.
Ven
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:54
Откуда: Багратионовск, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: обо всем
Сообщение SheiTaN29 08 мар 2013, 20:44
Всех девушек с 8 марта!!! :beer:
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Utish 08 мар 2013, 21:12
Ну и тогда присоединюсь и поздравлю Ревекку с этим замечательным праздником :cool:
Utish
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 08 мар 2013, 22:02
саша2010 писал(а):
Sibirik писал(а):Думаю, что через 2-3 сезона в Д1 рубка начнётся та ещё... Лумапас и Фаджар перешагнут 1,5к, а то и 1,6..., Армд Форсес и Менгерелла должны пройти отметку в 1,7. Марджа опять же, да и Перкаса наверняка подтянется со своей молодёжью. Да и другие команды в основном только растут... В общем нынешней первой пятёрке скучно не будет..)
Да, борьба будет интересной. :beer: Надеюсь и Песака закрепится в Д1, а то и поборится за десятку (ну это уже через 2-3 сезона). :beer:
Саш, без обид, но без серьёзного омоложения шансов мало. Вот омолодишься, тогда и можно о чём-то говорить.
Анту Бола тоже хочет в десятку попасть, но у меня пока что задача дорасти до 1500 Vs. Омоложение прошло более-менее гладко, всех прошлых лидеров заменили.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение саша2010 09 мар 2013, 00:04
vetal-37 писал(а):
саша2010 писал(а):Да, борьба будет интересной. :beer: Надеюсь и Песака закрепится в Д1, а то и поборится за десятку (ну это уже через 2-3 сезона). :beer:
Саш, без обид, но без серьёзного омоложения шансов мало. Вот омолодишься, тогда и можно о чём-то говорить.
Анту Бола тоже хочет в десятку попасть, но у меня пока что задача дорасти до 1500 Vs. Омоложение прошло более-менее гладко, всех прошлых лидеров заменили.
Я бы просто так не стал ничего писать. ;) Поживем - увидим ;)
Скоро и Бехромшем состарится=)
саша2010
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 09 мар 2013, 00:26
саша2010 писал(а):
vetal-37 писал(а):
саша2010 писал(а):Да, борьба будет интересной. :beer: Надеюсь и Песака закрепится в Д1, а то и поборится за десятку (ну это уже через 2-3 сезона). :beer:
Саш, без обид, но без серьёзного омоложения шансов мало. Вот омолодишься, тогда и можно о чём-то говорить.
Анту Бола тоже хочет в десятку попасть, но у меня пока что задача дорасти до 1500 Vs. Омоложение прошло более-менее гладко, всех прошлых лидеров заменили.
Я бы просто так не стал ничего писать. ;) Поживем - увидим ;)
Скоро и Бехромшем состарится=)
Так уже растёт замена ;)
Ниди я зачем купил? Брунеец, по стилю подходит, и позиция нужная. Как раз Бехромшема заменит :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение Валенсия 10 мар 2013, 16:50
Всем привет. У меня есть предложение не ставить грубую игру в играх Д1. Хотя бы против команд которые будут пытаться набирать очки в копилку для рейтинга. Ваше мнение?
Валенсия
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Sibirik 10 мар 2013, 17:50
Albert1 писал(а):Всем привет. У меня есть предложение не ставить грубую игру в играх Д1. Хотя бы против команд которые будут пытаться набирать очки в копилку для рейтинга. Ваше мнение?

Ну плюсы для этих команд понятны.... А нам какой резон это не делать?
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 463
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: обо всем
Сообщение andruhin 10 мар 2013, 19:38
Sibirik писал(а):
Albert1 писал(а):Всем привет. У меня есть предложение не ставить грубую игру в играх Д1. Хотя бы против команд которые будут пытаться набирать очки в копилку для рейтинга. Ваше мнение?

Ну плюсы для этих команд понятны.... А нам какой резон это не делать?

Плюс от грубой игры это 40-45 баллов к силе команды, а минусы это увеличивается вероятность удаления своего игрока, травмирование игрока соперника и плюс ко всему если команда играет в мирокубках то травма игрока может сказаться на результате команды, а значит и на результате всей страны, а это уже уменьшение представителей Брунея в азиакубках.

Моё мнение таково что против команд участниц мирокубков нужно играть окуратно и не грубить, а против остальных кто как хочет так пусть и играет.
Я раньше много играл с грубой и после глобального анализа решил что грубая намного больше вредит нежели помогает, ведь для сильных команд +40 баллов это пустяк, а потерять на несколько матчей ключевого игрока из-за дисквалификации - это уже катастрофа. :wise:
andruhin
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 10 мар 2013, 20:22
Если кто посмотрит мои матчи, то заметит, что я уже 6-7 сезонов не грублю вообще в матчах, даже в сборной...
Как правильно написал Андрей, из-за грубой есть вероятность получить больше карточек, а это дисквы и это очень пагубно сказывается на дистанции, т.е. на чемпионате. Пользы от грубой не вижу вообще, кроме как кого-то сломать...
Может мне и показалось, но заметил, что грубая не всегда ломает чужих, довольно часто и своих игроков уносят на носилках, может совпадение, но замечал часто...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение andruhin 10 мар 2013, 21:15
ЕЩё один огромный плюс от того чтобы не грубить так это есть возможность (если не нагребать жёлтые и красные карточки) получить дополнительное место в азиакубке, куда хочет попасть чуть ли не каждая команда страны, ведь это и прибавка к баллам команде и небольшой + в копилку клуба.

Мы однажды смогли завоевать дополнительную путёвку в азиакубки. Единственное что плохо то это если туда пробьётся команда без мотивации то это пагубно скажется на рейтинге страны.
andruhin
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Валенсия 10 мар 2013, 21:45
Sibirik писал(а):
Albert1 писал(а):Всем привет. У меня есть предложение не ставить грубую игру в играх Д1. Хотя бы против команд которые будут пытаться набирать очки в копилку для рейтинга. Ваше мнение?

Ну плюсы для этих команд понятны.... А нам какой резон это не делать?

А вам резон - это попасть в азиаткубки с 6-го места. а для этого необходимо заработать очков в копилку рейтинга. Ну и другие плюсы уже описывались выше. Кстати, тоже уже давно отказался играть грубой. :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Sibirik 11 мар 2013, 06:31
Азиакубки... Рановато нам пока думать об этом. Вот выжить в Д1 - более реальная задача и её нынче добиваться придётся всеми имеющемися возможностями. В сливах я грубую не ставлю, но если играю полным составом... :-)
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 463
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: обо всем
Сообщение саша2010 11 мар 2013, 16:41
Albert1 писал(а):Всем привет. У меня есть предложение не ставить грубую игру в играх Д1. Хотя бы против команд которые будут пытаться набирать очки в копилку для рейтинга. Ваше мнение?
Лично я уже пятый сезон подряд имею 0 в графе грубых игр.
Польза от грубой весьма сомнительная, да и от грубой чаще страдаеш сам. Потому и отказался от грубой.
саша2010
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней