Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 05 апр 2009, 11:49
Ну ладно. Удачи :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Неуд Джуниор 05 апр 2009, 13:18
Pil.A, а сам подумай, ну накой нам тренер сборной с рейтингом 491? Даже безотносительно того, что он не из Брунея. Выбирать менеджера с таким рейтингом тренером было бы верхом безответственности по отношению к федерации.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pil.A 05 апр 2009, 14:42
Неуд, а ты посмотри на мой Поро))) Думаю, что поймешь к чему я клоню... а если нет, то я сожалею, что ты непонятливый такой. Я там кардинально реформирую клуб, так что приходится постоянно сливать. И ты считаешь, что так он у мну должен быть плюсовым? Он у меня постоянно на уровне 491-493. Не падает! Так что не в рейтинге манагера дело... В общем, еще раз удачи вам, буду болеть за вас, если не попадете в одну корзину с ПНГ)))

Хм, даже настроение себе попортил...
Pil.A
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Неуд Джуниор 05 апр 2009, 15:16
Pil.A, я как менеджер, который не сливает игры в принципе никогда (подчеркиваю - никогда вообще - у меня ни в одной команде даже сливного состава нет), за тебя свой голос бы не отдал.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pil.A 05 апр 2009, 15:20
Неуд))))) ну ты молодец! Все игры выигрываешь? Не уверен... А мне с 7 игроками предлагаешь побеждать?))) Ладно, проехали... Играли без меня, играйте дальше...
Pil.A
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Неуд Джуниор 05 апр 2009, 15:47
Нет, я не все игры выигрываю, разумеется. Однако в игре с ЗАВЕДОМО сильным противником, которую я наверняка проиграю, я предпочитаю поставить нормальный состав и получить -1/+4 по баллам, чем выставить гопоту силой 15.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение NESTOR 06 апр 2009, 13:23
Вопрос кандидатам на молодёжную сборную.
Ребята, а вы не пробовали перед отправкой состава почитать форумы о сборных, почерпнуть, так сказать, опыт минувших дней?.. И если нагребаете кучу игроков юниорского возраста, то хотя бы аргументируйте такой тонкий стратегический ход.

К Михаилу Самойленко ака hi_mickey.
Вот выдержка из Вашей программы:
"Также хочу сказать что независит от Менеджерского места в таблице как Он быдет ыправлять командой... зависит от того сколько менеджер отдает времени команде и как Он может из слабои команды добится успехов.... Потому что многие команды сами по себе сильные и менежер уже перестает заботится о клубе..... Когда команда проиграет он бросает ее ища другую..... Менеджера слабых команд довольно больше времени и старания уделяут клубам. Еще одно!!! Менеджер с многими командами небудет смотреть за Сборной так как ето будет делать тот у кого 1-2 команды..."
А вот ссылка на Вашу историю, которая наглядно демонстрирует верность клубу и традициям:
http://virtualsoccer.ws/v3_teamshis ... ?num=45622

Желаю хоть одному игроку из Ваших нынешних и будущих (в будущих вместо нынешних нет ни малейшего сомнения) команд уделить столько времени, сколько уделяют некоторые менеджеры своим "сами по себе" сильным командам.

Моё мнение, кандидатов на сборную пока нет. Жду заявок.
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 06 апр 2009, 13:47
Нде...
А юниорка кем играть будет ((

2 NESTOR заявки только начались.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение olegs 07 апр 2009, 07:24
в этом году я не буду подавать на пост юниорской сборной Брунея.
olegs
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 488
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Сборные
Сообщение sochen 07 апр 2009, 07:44
понятно:( спасибо, что быстро ответил!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
тогда пожалуй я удалю заявку с молодежки и подам на юниорку свою кандидатуру!
sochen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 07 апр 2009, 08:41
Подал заявку на молодёжку.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение G0sha_71 07 апр 2009, 08:55
Ну вот появилась определенность, теперь мне не надо думать...... :P
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 447
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Сборные
Сообщение Orlangur 07 апр 2009, 14:09
Кстати тут мне предлагается прокачать моим игрокам Л4 всем но у меня просто не хватит на это ни ветераном ни спецух ))) 19 летних у меня 3 плюс ещё и кипер которого нужно активно качать :)

Кстати что посоветуете с Ади Тахой 25 126 делать стоит его сейчас ещё баллами тренировать или нет?
Orlangur
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sochen 07 апр 2009, 15:45
Ну баллами то конечно стоит его качать, все-таки от него зависит игра всей команды (Икатана), а спецухами качать уже не надо.
По поводу 19-леток - хотя бы одному из них сможешь Л4 вкачать в этом сезоне??
sochen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Orlangur 07 апр 2009, 20:11
Понтесу Фандпи 19 70 CF смогу прокачать лишь Л3 чтобы можно было ветераном прокачать ему спецуху лидерства. Ну получается что никому Л4 вкачать не смогу(
Orlangur
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней