Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GnidAs 24 авг 2009, 16:35
Присоединяюсь к поздравлениям, действительно отличный старт, тренеры - молодцы! Удачи в дальнейшем!
GnidAs
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение fixxxer 26 авг 2009, 14:56
Порадовали)))
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 516
 
 

Re: Сборные
Сообщение sochen 31 авг 2009, 07:07
Как же меня разозлил результат националки((( было потрачемо не мало сил из резервов, чтобы выставить самый боевой состав, который только можно выставить, но почему-то 700 баллов гене оказалось мало(((
Очень расстроен, ведь именно этот результат может нам помешать выйти из группы(((

С следующему матчу с саудовской аравией прошу всех менеджеров, чьи игроки участвоавли в матче приберечь изменения физы, чтобы в гостях показать расчетку еще выше, чем дома.
sochen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 31 авг 2009, 07:08
Очень обидный результат :(
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Неуд Джуниор 31 авг 2009, 07:48
sochen писал(а):было потрачемо не мало сил из резервов, чтобы выставить самый боевой состав, который только можно выставить, но почему-то 700 баллов гене оказалось мало(((
.

Сомневаюсь, что Джаохор сильнее Дурамана. Естественно, Джаохор играет за МЮ, всем все понятно, но насчет самого боевого состава не надо.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sochen 31 авг 2009, 10:35
в конкретно данном матче расчетка джаохора была больше дурамана из-за усталости дурамана + матч дома и К2 полезнее чем одна Р при игре в линию. поэтому тут не надо говорить, что он играет за МЮ и поэтому в составе, когда будет матч в гостях и сила дурамана будет равна или больше силы джаохора - играть будет дураман!
Гол мы не пропустили, значит кипер не причем, а вот то что не забили, тут вопросы к полевым игрокам.
sochen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Неуд Джуниор 31 авг 2009, 10:54
Спецуха Кумир работает и у игроков, сидящих в запасе. Странно, что такой опытный менеджер этого не знает :shock: Для этого часто и берут в сборную игроков со спецухой кумир, даже слабых - чтобы в домашних матчах в запасе сидели
А вот спецуха Р - только у игроков на поле.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sochen 31 авг 2009, 11:42
Спецуха Кумир работает и у игроков, сидящих в запасе
вот этого я не знал:(
sochen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Неуд Джуниор 31 авг 2009, 12:10
Теперь, надеюсь, Дураман будет играть чаще - все же он, пусть и ненамного, но сильнее и с Ат4 :)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sochen 31 авг 2009, 12:46
АТ не играет абсолютно никакой роли. теперь если Джаохор будет сильнее Дурамана меньше чем на 2% (как раз на недостающую Р, дающую 3%, т.к. сборная всегда играет в линию из-за дефицита хороших защитников), то играть будет Дураман, если же нет, то Джаохор!
sochen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Неуд Джуниор 31 авг 2009, 14:26
Ну Ат4 играет роль - не столь актуален отдых перед играми сборных :)
А в остальном - что ж... если действительно будет соблюдаться спортивный принцип - прекрасно. Надеюсь!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 31 авг 2009, 17:33
Если честно, то знал, что Неуд за Дурамана рано или поздно предъявит, после перехода Джаохора в националку ))) Т.к. ранее место Дурамана сомнению не осуждалось. Это я думаю на руку только сборной, т.к. я смотрю киперы попрежнему усиленно тренируются на треньках :)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение sochen 31 авг 2009, 19:42
еще в начале сезона (когда разница между ними была 10 баллов) я был уверен, что большинство игр играть будет именно дураман, но к началу отбора сила и вовсе выровнялась, поэтому вратари различающиеся по спецухам на 3% само собой жестко конкурируют. ну а на счет кумира конечно мой косяк, если действительно он работает с замены.
sochen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 31 авг 2009, 21:26
Жень, я в удивлён... Даже я знал, что на замене К работает. Мне эта ситуация нравится - это только плюс для сборной, тем более хоть, как-то удалось зацепить Неуда работать на благо ФФ, что само по себе трудно :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение NESTOR 31 авг 2009, 23:08
sochen писал(а):Как же меня разозлил результат националки((( было потрачемо не мало сил из резервов, чтобы выставить самый боевой состав, который только можно выставить, но почему-то 700 баллов гене оказалось мало(((
Очень расстроен, ведь именно этот результат может нам помешать выйти из группы(((

К следующему матчу с саудовской аравией прошу всех менеджеров, чьи игроки участвовали в матче приберечь изменения физы, чтобы в гостях показать расчетку еще выше, чем дома.
Результат неприятный. Только ещё 8 туров впереди. И мне кажется, что Таджикистан на третье место не согласен. Да и Мьянма не упустит возможности цапнуть кого-нибудь из соперников.
NESTOR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней