Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peja 26 июл 2010, 11:28
заманите Нестора на молодежку :)
Peja
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sochen 26 июл 2010, 11:36
Нестора с ЮАР вряд ли чем-то переманишь:)))
sochen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение andruhin 26 июл 2010, 14:53
Если никто не против то я буду выдвигать свою кандидатуру на молодёжку
andruhin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Peja 26 июл 2010, 18:48
sochen писал(а):Нестора с ЮАР вряд ли чем-то переманишь:)))
он вроде после проигрыша Кот-Дивуару по-пенальти писал, что не хочет больше ЮАР :)
Peja
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение G0sha_71 26 июл 2010, 20:59
Он вроде писал, что на чемпионат Африки с ЮАР больше не хочет....
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 449
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Сборные
Сообщение NESTOR 26 июл 2010, 21:26
Peja писал(а):
sochen писал(а):Нестора с ЮАР вряд ли чем-то переманишь:)))
он вроде после проигрыша Кот-Дивуару по-пенальти писал, что не хочет больше ЮАР :)

Gosha_71 писал(а):Он вроде писал, что на чемпионат Африки с ЮАР больше не хочет....
Он не писал, что не хочет. Он писал, что на Чемпионате Африки больше не будет, хоть и хочет, о чём не писал. :-)
Просто пора бы уже и честь знать.
Сейчас главное избраться на националку ЮАР и показать хоть что-нибудь на ЧМ.

Спасибо за то, что вспомнили.
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 26 июл 2010, 22:11
Олегу писал не раз ещё несколько сезонов назад. Он тогда ответил, что есть незаконченные дела в ЮАР, после которых возможно подумает. Ну не знаю, закончил ли он свои дела и надумал ли у нас в Брунее тренировать сборную :??: Думаю, Олег прочитает этот топик и сам даст ответ. Лично я хотел бы, чтобы он тренировал у нас... но к сожалению сборные Брунея у него не приоритете, это я точно знаю.

P.S. Педраг, а что сам то? В молодёжку сейчас переходят очень неплохие ребята из первой волны "Программы" и с каждым сезоном молодёжка будет всё сильнее и сильнее и именно важно кто займёт место сейчас у её руля и проработает там сезона 2-3 минимум, чтобы всё ровно раскачать. Ушло из молодёжки 3-4 более-менее игрока, а сколько пришло взамен уже практически таких же по прокачке, а может даже и сильнее...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение NESTOR 26 июл 2010, 23:47
Если не изберусь на национальную ЮАР...
Заявка выглядела бы (исходя из сегодняшних реалий) так:
GK:
Рослин Камис 91 Л4 В4 Р4 Ат4
Вжеран Симуник 82 Л4 В4 Р4 Ат3
LD:
Адини Абд Джани 70 Л4 Пк4 Км3
Сайнуддин Дуллах 62 Л4 Пк3 Д
RD:
Айман Абдуллах 63 Л4 Км3 Пк3 Д
CD/CM:
Росаиди Камис 97 Л4 Км3 Пк4 Д3
Эрни Хаким 79 Д3 Км3 Л4 Пк3
Хасмади Вахиб 78 Л4 Пк3 Д4 Ат
Шахуреил Сата 75 Л4 Пк4 Км3 Д
LM:
Шахрезен Саид 82 Д4 Л4 Пк4 Км4
Прожек Икан Пусу 72 Л4 Пк4 Км2 Д
RM:
Шухейм Ротано 101 Л4 Пк3
Джанлин Яаакуб 92 Л4 Пк2 Д3 Ат
Имай Хендра 76 Л4 Пк4 Км2 Д
CM/CF:
Хаджи Шари 107 У4 Л4 Д4 Км3
Сулейман Адимасул 94 Пк4 Л4 Км4 Д4
Розаими Петара 92 Д3 Км Л4 Ат
Аспар Хаш 92 Д4 Л4 У4 Ат4
Дани Висну 89 Л4 Д4
Джукрен Хаджи Калонг 85 Л4 Д4 У4 Ат
Алиелда Метали 85 Д4 Л4 У4 К
Понтес Фандли 82 См4 Л4 Д4 Ат4
-----------------------------------------
Сайфетдин Абд Разак 67 Л4 Пк4 Д3 Км

23-м в списке стоит Разак.
В реестре брунейских нападающих 20-23 лет он 35-й, потому в заявку его включить, вероятно, будет нельзя. Но я бы потревожил ТП и постарался добиться исключения для него.
Нельзя сказать, что он превосходит в силе Фандли (при спартаке, если брать равные условия по физе и форме превосходит 100%), но набор спецвозможностей вызывает уважение.
Возможно, допустил неточности, так как делал заявку с листа. Если кто-нибудь их видит, укажите. Попробую отстоять позицию, если буду считать, что прав.
Чтобы оценивать конкурентоспособность команды, необходимо делать анализ по Азии, а после и по ВСОЛу, если в этом будет смысл.
По первому впечатлению имеем провал на позиции RD и малоперспективное нападение, из которого только Адимасул , Разака, Шари, Петара и Висну (его ещё возможно прокачать с максимальной пользой для сборной) при условии последующего набора баллов, смогут в будущем решать задачи на уровне национальных сборных.
Увы, но сборные укомплектованные нападением (и не только) с Д4 (Пк4; Км4)+Ат4+что угодно нестилевое на серьёзном уровне неконкурентоспособны.
В сборной ЮАР есть игрок с 168+Д4 которого уже сейчас практически безболезненно можно менять на 109+Д4Пк4Км4.
Последний раз редактировалось NESTOR 27 июл 2010, 01:17, всего редактировалось 4 раз(а).
NESTOR
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 27 июл 2010, 00:32
Если не изберусь на национальную ЮАР, подам заявку на нашу молодёжку.
Этого увы не случится...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Uphero 27 июл 2010, 11:53
вот что я нащёл про сборную Брунея http://weakteams.ucoz.ru/index/brunei/0-65
Uphero
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Peja 27 июл 2010, 12:40
A/|EWEHbKA писал(а):Олегу писал не раз ещё несколько сезонов назад. Он тогда ответил, что есть незаконченные дела в ЮАР, после которых возможно подумает. Ну не знаю, закончил ли он свои дела и надумал ли у нас в Брунее тренировать сборную :??: Думаю, Олег прочитает этот топик и сам даст ответ. Лично я хотел бы, чтобы он тренировал у нас... но к сожалению сборные Брунея у него не приоритете, это я точно знаю.

P.S. Педраг, а что сам то? В молодёжку сейчас переходят очень неплохие ребята из первой волны "Программы" и с каждым сезоном молодёжка будет всё сильнее и сильнее и именно важно кто займёт место сейчас у её руля и проработает там сезона 2-3 минимум, чтобы всё ровно раскачать. Ушло из молодёжки 3-4 более-менее игрока, а сколько пришло взамен уже практически таких же по прокачке, а может даже и сильнее...
я то могу попробовать снова :grin: но хотелось бы Нестора :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
andruhin писал(а):Если никто не против то я буду выдвигать свою кандидатуру на молодёжку
лучше б ты время на конкурс нашел :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
A/|EWEHbKA писал(а):
Если не изберусь на национальную ЮАР, подам заявку на нашу молодёжку.
Этого увы не случится...
предлагаю устроить Нестору антипиар на форуме ЮАР :D
Peja
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 27 июл 2010, 15:36
предлагаю устроить Нестору антипиар на форуме ЮАР :D
Может всем Брунеем туда залезем? :D

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Uphero писал(а):вот что я нащёл про сборную Брунея http://weakteams.ucoz.ru/index/brunei/0-65
Предлагаешь ровняться на реал? )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Leosonne 27 июл 2010, 16:25
Мне уже приходилось играть в ЮАР, эхх вспомнил конкурс прогнозистов который там был, надо бы у нас его сделать тоже по 2 матча из Д1, Д2, Д3)))) Пойдёмте пофлудим там^^
Leosonne
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение A/|EWEHbKA 27 июл 2010, 16:55
Жень, так может организуешь такой конкурс? Финансовую помощь из фонда обеспечим ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение Leosonne 27 июл 2010, 19:09
Заняться думаю можно))) Хотя 5 курс...наверно времени хватит вести, было бы желание у менеджеров!!!). Да и там сайт был специальный раньше для подсчитывания и можно было там ставить и не видеть как ставит соперник... хотя на форуме можно оставлять прогнозы, хотя кто играет матч в прогнозе может схитрить, иногда ж приходится ставить на себя, чтоб быть выше)))) конкурс для меня был очень интересный.
Leosonne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней