Обсуждение чемпионата Бурунди

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Morkon 15 янв 2023, 20:28
Planet_Hell писал(а):Принц Луи состав отправил....?
мне кажется, вы выиграете 2:0 {unknown}
Отправил, посмотрим как получится
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Бурунди
Сообщение Planet_Hell 18 янв 2023, 18:10
Принц Луи видимо неодоценил Рейнджерс,
Ещё думал супер от или как..
Теперь замахнуться на президента?
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Обсуждение чемпионата Бурунди
Сообщение Morkon 19 янв 2023, 00:38
нормой играл, думал и этого хватит, но пока нет, да и на коллизию не хотел нарваться. Относительно Ренджерс хорош... Да у тебя много возрастных игроков и их сила больше чем сейчас у моих юнцов. Но уже в следующем сезоне этого не будет, мои даже самые юные догонят, возможно и в следующем сезоне твои смогут бодаться с моими за очки, но вот через сезон..... просто даже сравни стоимость игроков моих и те, что у тебя.... и мои сейчас качаются и балы будут брать по полной, плюс балы за взросление.... у меня уже начал костяк клуба формироваться, у тебя пока солянка из игроков. Моё мнение.... Вспомни, мы в своё время вдвоём выходили в Д1 на Фарерах, ты с первого места, я со второго.... далёкий 44 сезон и потом следующие два десятка сезонов, как эти команды играли и где....
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Бурунди
Сообщение Planet_Hell 19 янв 2023, 01:08
Не спорю,
Я не умею развивать команды
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Обсуждение чемпионата Бурунди
Сообщение Эллин85 19 янв 2023, 01:59
Planet_Hell писал(а):Не спорю,
Я не умею развивать команды
{facepalm} {wall} {wall} {wall}
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 509
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Бурунди
Сообщение Planet_Hell 19 янв 2023, 02:37
Будем работать..

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Ого.. Третье место.. Скоро увидите, как упаду в пропасть,
Нет, это не Лидия Лютик..
На Лес Элефантс состав будет
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Обсуждение чемпионата Бурунди
Сообщение Morkon 19 янв 2023, 05:24
Planet_Hell писал(а):Будем работать..

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Ого.. Третье место.. Скоро увидите, как упаду в пропасть,
Нет, это не Лидия Лютик..
На Лес Элефантс состав будет
Я с ними после тебя играю, думаю на Ренджерс они будут настроены по максимуму, во первых твои чуть слабей моих, во вторых они с Вами играют дома, а со мной на выезде.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Бурунди
Сообщение Morkon 22 янв 2023, 20:11
посмотрел историю команды Принц Луи, оказывается 14 место в Д2 в прошлом сезоне, это лучший результат за все сезоны клуба
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Бурунди
Сообщение Morkon 26 янв 2023, 16:37
Обзор написать не вышло, так не много напишу про Д2 по итогам 5 туров.
Мусонтаги, 5 побед из 5, 17 забито 0 пропущено, явный претендент на 1 место. По итогам прошлого сезона были 3. Но впереди ещё игры с главными конкурентами и от них много зависит. По силе команда 3 в дивизионе и это даёт запас прочности в борьбе за 1 место.
Олимпик Стар, идёт вторым имея 4 победы и одно поражение. Команда ещё в прошлом сезоне играла в Д1, является сильнейшей в дивизионе. Но за 5 туров клуб уже начудил, потратив супер на аутсайдера и сенсационно уступив Мемесе в гостях 0-2, но всё же остаётся основным претендентом на победу в дивизионе.
Мемеса идёт 3, имея 3 победы и 2 ничьих, пропустив всего 1 мяч. Команда симпатичная, но не думаю, что по итогам займёт место выше 5-го, она по силе 8 в дивизионе, у клуба скамейка запаса никакая, не кем заменить основу, пока многие игроки основы отыграли все 5 матчей, но усталость всё же возьмёт своё. Даже не смотря на то, что у многих Ат прокачана.
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди) идёт 4, по силе 4 в дивизионе, прошлый сезон закончили на 4 месте.... как Вы думаете, какой прогноз???? Да, 4 место на финише. Хочу разве только остановится на том, что клуб ветеранов, но с большим бюджетом, нет не одного молодого игрока, самый молодой 23 года с силой 42, это не о чём.... дальше возраст стартует с 27. Без хорошей трансферной политики или выращивания молодых талантов, я не вижу будущего у такой команды.
Топ Джуниор (Каянза, Бурунди) команда идёт 5 по силе 9 в дивизионе. Тут сложно сказать о перспективах. Клуб явно ведёт перестройку, продано 5 игроков в этом сезоне, куплен 19 летний вратарь на место дублёра.... но честно говоря, не тянет он по силе на место в рамке, пока это пустышка. В клубе 4 игрока заканчивают карьеру в этом сезоне, есть финансы на трансферы, но опять же всё туманно, думаю место в середине таблицы по итогам.
Ист Стар (Бужумбура, Бурунди), команда в прошлом сезоне играла в Д1, сейчас 2 по силе в дивизионе. Стартовала неудачно имея в активе 2 победы и 3 ничьих, но голов не пропускала. Думаю ситуация улучшится, но мой прогноз придет 3 к финишу. У клуба в составе 18 игроков, у многих игроков основы нет Ат, да и скамейка практически никакая.
Айглес Карузи (Бурунди), по силе 7 в дивизионе, думаю где то на таком месте и закончат. Вроде и основа есть прокачанная спецухами, а вот зачем держать такое стадо овец? В клубе 29 игроков, хотя 4 выставлены на трансфер, но за таких игроков особо не платят, но решение правильное, надо чистить ряды.
Принц Луи, занимает 8 место по силе 12, вот как раз и будет за 11 и 12 строчку бороться с Ренджерс, "Лес Элефантс" Бубанза и возможно с Лиголайз. Своих сложно оценивать, упор сделан на взращивании сильного вратаря, так же защитника с Л4, что придаст крепость обороне, а так же нападающего имеющего в своём арсенале Шт4. В основе остаётся несколько возрастных игроков, на будущее для ветеранских спецух.
И так первые 8 клубов разобрал, чуть позже ещё 8

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 40 секунд:
Вторая часть.
9 место Каменге, команда 5 по силе в дивизионе и могла бы бороться за 5 и 4 место в чемпионате, но с начала сезона только автосоставы, поэтому если так и продолжиться на финише будет где то 10.
"Бумамуру" Чибитоке и в таблице и по силе 10, клуб играет не зрелищно, в играх команды не увидишь больше 2 забитых мячей, команда вязкая, с не плохой обороной и на столько же беззубой атакой. После 5 туров забито 2 мяча и 2 пропущено. Место где то +-10
"Рейнджерс" Бужумбура идёт 11, по силе 14. На составе останавливаться не буду, уже писал о недостатках. Будет вести борьбу за 12 место, но думаю итогом будет 13 или 14, зная менеджера, он может настроить команду на отдельно взятую игру, но всю дистанцию пройти с нормальным результатом будет сложно, хотя думаю ещё будут игры, где Ренджерс приятно удивит.
"Лес Элефантс" Бубанза идёт 12, по силе 13. Возможно клуб сможет в самых оптимистических прогнозах занять 11 место по итогам. Главный плюс команды это хороший набор балов с игры, но всё же если бы этот поток, да в правильное русло. Нет конкретных игроков, прокачка которых усиленно ведётся, балы распыляются на всех игроков состава, так же и со спецухами 15 игроков имеет спецвозможности, но не у кого нет больше 3.
Бурури (Бурунди) идёт 13, не обычно видеть этот клуб столь низко, по силе они 6, думаю вскоре они пойдут вверх по турнирке, но первая пятёрка им не светит, думаю итогом будет место с 6 по 8. Клуб ветеранов, хотя есть порядка 6 игроков среднего возраста, занявшись прокачкой которых можно и побороться за выход в Д1, но думаю это перспектива даже не на следующий сезон.
Лигалайз идёт 14, по силе 11. И в прошлом сезоне игра команды не впечатляла, она была 12, ниже были клубы на много слабее и этот сезон, за 5 игр 0 забито 5 пропущено, возможно и займёт своё 11 место, т.к. клубы по силе с 12 по 16 явно слабее, но не факт. Хоть у всего состава есть спецухи, но каких либо звёзд в нём нет, думаю ближайшие сезоны это будет просто крепенький середнячок Д2.
Каянза и Фламанд, обе без менеджера, самые слабые, прогноз вылет в КЛК. Вопрос один, кто из них пропустит больше, пока после 5 туров Каянза пропустила 21, Фламанд 25.
Вот и всё

Добавлено спустя 1 час 20 минут 15 секунд:
а от чего зависит прогрессивность состава? До сих пор не могу понять как считается
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Бурунди
Сообщение Planet_Hell 27 янв 2023, 20:52
красиво

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 5 секунд:
случайно увидел...
Бетон нашел менеджера 6минут назад..

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 34 секунды:
и Бетон тут же применяет супер... с таким опт2... зачем??
очередной уничтожитель??
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Обсуждение чемпионата Бурунди
Сообщение Morkon 28 янв 2023, 20:35
Вот есть Проект начинаем с нуля.
Я бы согласился отдать свою команду с Тринидада, если бы нашлось хотя бы 6 менеджеров, чтобы выбрать какую то федерацию, только не Африку и Европу, есть много дивизионов со свободными командами, взять одновременно клубы, перерегистрировать и начать с 0 одновременно и посмотреть, кто к каким результатам придёт через несколько сезонов. Это должно быть интересно, но надо хотя бы больше 5 человек, а так чем больше тем лучше

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
Узбекистан, например

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Боливия или Парагвай
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Бурунди
Сообщение Planet_Hell 30 янв 2023, 11:54
Рейнджерс участвует в том проекте,
Интересная идея

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
мне вот интересно...
почему....
Лес Элефантс,
Принц Луи,
Ист Стар
не расширяют стадионы, у Вас болельщиков заметно больше вместимости стадиона?
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Обсуждение чемпионата Бурунди
Сообщение Morkon 30 янв 2023, 14:32
Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
мне вот интересно...
почему....
Лес Элефантс,
Принц Луи,
Ист Стар
не расширяют стадионы, у Вас болельщиков заметно больше вместимости стадиона?[/quote]


Доход практически такой же, как и с твоего стадиона, просто билет ставится дороже
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Обсуждение чемпионата Бурунди
Сообщение Planet_Hell 31 янв 2023, 16:46
Morkon писал(а):Вот есть Проект начинаем с нуля.
Я бы согласился отдать свою команду с Тринидада, если бы нашлось хотя бы 6 менеджеров, чтобы выбрать какую то федерацию, только не Африку и Европу, есть много дивизионов со свободными командами, взять одновременно клубы, перерегистрировать и начать с 0 одновременно и посмотреть, кто к каким результатам придёт через несколько сезонов. Это должно быть интересно, но надо хотя бы больше 5 человек, а так чем больше тем лучше

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
Узбекистан, например

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Боливия или Парагвай
так есть желающие?

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
а от чего зависит прогрессивность состава? До сих пор не могу понять как считается
тоже интересно
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Обсуждение чемпионата Бурунди
Сообщение Morkon 01 фев 2023, 01:27
просто одно дело, команды с 0, но в разных федерациях и их сравнение по косвенным признакам, у каждой разные соперники и условия для роста, а другое в одной федерации и в одном дивизионе и конкуренция очная, пусть даже старт с КЛК
Morkon
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 19:40
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Герцлия, Израиль)
Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)
Принц Луи (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Бурунди