Сборные Замбии в отборочных турнирах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Milanito™ 11 июн 2007, 13:45
Азамат писал(а):
Milanito™ писал(а):Милости просим в Гану))) Как говорится - Вэлкам)))

Пока ты Валер,улыбайся,улыбайся.И мы с тобой тоже :) .
В следующем сезоне посмотрим уже 8) .Будешь ли ты так радушен. :D


Я уже боюсь)) Только ты не учел тот факт, что сборная Ганы тоже развивается. Даст Бог, свидимся, вот тогда и посмеемся :D
Milanito™
 
 
 

Сообщение MrFreeman 11 июн 2007, 17:50
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Milanito™ 11 июн 2007, 17:57
Азамат писал(а):
Milanito™ писал(а):
Азамат писал(а):
Milanito™ писал(а):Милости просим в Гану))) Как говорится - Вэлкам)))

Пока ты Валер,улыбайся,улыбайся.И мы с тобой тоже :) .
В следующем сезоне посмотрим уже 8) .Будешь ли ты так радушен. :D

Я уже боюсь)) Только ты не учел тот факт, что сборная Ганы тоже развивается. Даст Бог, свидимся, вот тогда и посмеемся :D

Будешь смеяться,я их сделаю 16 спецушными в магазе :D .Так что уважай соперников ;)


Вот именно, Азамат, уважай соперников :D
Milanito™
 
 
 

Сообщение Lecs 11 июн 2007, 18:00
не флудите!!! :mrgreen:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 547
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение acid 11 июн 2007, 18:03
Азамат,чет ты перепутал....выиграла националка и юниорка, а не молодежка...обижаешь:(
acid
 
 
 

Сообщение acid 11 июн 2007, 18:07
По поводу юниорки: матч прошел за нашим сценарием, снова порадовал Мутинта. Вот только один факт огорчил, это замануха с погодой,в расписании писалось солнечно, а на самой деле было облачно в игре, из-за этого домашнего бонуса и небыло:(.А кто знает как бы все пошло, выставив так читаемый супер настрой сборной Сенегала!
Осталось 3 игры, отрыв от 4 места 7 очков еще немного и мы на чемпионате Африки!
Всех поздравляю с победой!
acid
 
 
 

Сообщение Денис 11 июн 2007, 18:35
acid писал(а):Азамат,чет ты перепутал....выиграла националка и юниорка, а не молодежка...обижаешь:(

ничего Азамат не путал... это ты неправильно прочитал его пост :D
понимать нужно так - что это юноши... это он от радости так написал :D
Денис
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 14 июн 2007, 10:29
VIVA ZAMBIA!!!
Национальная сборная выиграла в своем очередном матче - сборная Гамбии, как и в первом круге, получила в свои ворота два безответных мяча.
Так как матч уже был сыгран давно, а я только сейчас имею возможность отписатся, то много писать о нем не буду, а расскажу о ситуации в группе. Паралельно с нашим матчем играли свой матч сбоные Сенегала и Гвинеи - наши основные конкуренты. как и ожидалось (и как я надеялся) Сенегал именно на Гвинею истратил свой супернастрой и, соответственно, одержал победу. Это прекрасная новость для нашей сборной, теперь эти три сборные имеют по 9 очек, и, надеюсь, именно от того, на кого пойдет наш суепр, будет зависеть, кто из этой тройки будет третьим-лишним.
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Денис 17 июн 2007, 21:27
Молодёжка.
Не повезло нам в этом туре. Шли с супер-настроем, имели преимущество в силе, но пользы от этого не извлекли: итоговый счёт:
4-4 и наш игрок не забивает пенальти.
Денис
 
 
 

Сообщение referi 17 июн 2007, 21:37
Денис писал(а):Молодёжка.
Не повезло нам в этом туре. Шли с супер-настроем, имели преимущество в силе, но пользы от этого не извлекли: итоговый счёт:
4-4 и наш игрок не забивает пенальти.
от забаниного михолапа."Не надо гнать на игроков Чамбиши.Надо искать недочеты в себе!" (miholap)
referi
 
 
 

Сообщение PANTERAS 17 июн 2007, 21:50
Такс. Передастов прошу не идти на поводу у забаненных и не передавать их слова в форум и чат ВСОЛа. К нарушителям могут быть применены наказания.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Денис 17 июн 2007, 21:51
referi писал(а):
Денис писал(а):Молодёжка.
Не повезло нам в этом туре. Шли с супер-настроем, имели преимущество в силе, но пользы от этого не извлекли: итоговый счёт:
4-4 и наш игрок не забивает пенальти.
от забаниного михолапа."Не надо гнать на игроков Чамбиши.Надо искать недочеты в себе!" (miholap)

Передай забаненномму Михолапу, что я не гнал на игрока Чамбиши. Это хорошо видно в фразе "наш игрок не забивает пенальти" - именно наш игрок, игрок сборной Замбии, и про Чамбиши не слова! Я констатировал факты по отчёту матча!

referi, и сам думай, что передаёшь!
:D :D :D
Денис
 
 
 

Сообщение referi 17 июн 2007, 21:54
Денис писал(а):
referi писал(а):
Денис писал(а):Молодёжка.
Не повезло нам в этом туре. Шли с супер-настроем, имели преимущество в силе, но пользы от этого не извлекли: итоговый счёт:
4-4 и наш игрок не забивает пенальти.
от забаниного михолапа."Не надо гнать на игроков Чамбиши.Надо искать недочеты в себе!" (miholap)
Передай забаненномму Михолапу, что я не гнал на игрока Чамбиши. Это хорошо видно в фразе "наш игрок не забивает пенальти" - именно наш игрок, игрок сборной Замбии, и про Чамбиши не слова!

referi, и сам думай, что передаёшь!
:D :D :D

меня попросили я сделал лично я там тоже мало что увидел такого в этой фразе
referi
 
 
 

Сообщение acid 17 июн 2007, 21:56
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 85&b=13307
Юниорка: соперник был на голову сильнее + домашний бонус, выжали максимум, 0-2 не так уж плохо. Больше сказать нечего,время покажет.
acid
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 18 июн 2007, 18:25
Националка провела свой не самій лучший матч, даже скажу больше - худший матч в истории. Потому что нам не удалось забить ни одного гола, а до этого мы ни разу не уходили с поля без двух голов. Впрочем, тот факт, что ЮАР - явный фаворит - вишло на поле при домашнем бонусе, а не при максимальной прибыли за билеты, что-то, да говорит. Нас боятся! И это правильно! Следующие две игры расставять все по местам в нашей группе, а огромную роль в этом процессе будет играть наш неизрасходованный супер, так что ждите национальную сборную Замбии в финальной части первого чемпионата Африки!
VIVA ZAMBIA!!!
Royal_Shprot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия