Сборные Замбии в отборочных турнирах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение professor 07 сен 2007, 20:41
Желаю удачи ))))
professor
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 07 сен 2007, 21:17
Вообщем удачно стартовали матчи ОЧМ!!! Наша националка разгромила сборную Конго 5:1, также разгромно победили и юниоры 0:3, ту же сборную Конго, а вот молодёжке повезло меньше, со счётом 3:2 молодёжь была повержена сборной Ботсваны!!! Ну чтож, нелохое начало!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Денис 07 сен 2007, 21:29
юниорка:
начали отбор на мажорной ноте - спокойно обыграли ДР Конго в гостях со счётом 3-0... что будет дальше? - будет видно, а пока имеем то что есть :)
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 07 сен 2007, 21:30
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение mrOv 07 сен 2007, 21:40
по поводу молодежки.... после этого поражения , где наши ребята показали ся с хорошей стороны.... проигрывали много , но включилась грубая и почти догнали, жаль изменил я это условия с 45 на 60 минуту((( неугодал.

всю вину беру на себя((( уже выслушал пачку критики в свою сторону . все учтем.
хотя играл исходя из того что у меня есть в распоряжении , а к сожалению(типа лд) или дм ..эти позиции крайне слабые получаются.

тренер юниорки попросил вернуть одного ключевого игрока и конечно же сделаем это . у них шансов больше на хороший рзультат...

мы же (молодеж) продолжаем бится за 3 место....выше нам врят ли.

всем спс за внимание.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

такие же правила.

Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2170
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 518
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Сообщение Барручага 07 сен 2007, 22:05
ДР Конго (национальная)* - Замбия (национальная) 1:5
http://virtualsoccer.ws/viewmatch.p ... 07&b=15509
хвалится особо нечем,порвали автоссостав,мне и в голову не могло прийти что такое может быть,дикие эти Конголезцы,съели наверно треника.
Обзор матча
мы с ходу начали атаковать...
От испуга и бессилия,Демократы-Республиканцы на 11 минуте валят в штрафной, нашего капитана и нападающего Часве Нсофва(Савинге Кайшядорис, Литва).пострадавший чётко реализует пенальти.отлегло. запутав соперника сменой позиций,наш кэп отдаёт пас с фланга- на Ситеке Мвале(Накамбала Леопардс) игра на опережение и 0-2 , 18 минута.доиграли первый тайм.
в раздевалке:игрокам уже всё ясно,пляшут,поют... достав кнут, мягко даю понять что ещё не доиграли.
начали второй тайм.наши негры перешли всей командой на сторону соперника, и уходили от туда только когда забивали.52"эффектный дриблинг Марвина Мвабы(21 71 ДУ3П2)жаль его отдовать) и счёт 0-3. понеслась.56" Нсофва со штрафного(30 метров-Шт4!) через две минуты,Конголезцы фолят в штрафной.привычно им втыкает пендаль Часве Нсофва, хет-трик.и 0-5.разгром.тут надо заострить внимание, Замбезы обалдев от радости ломанулись все в атаку! я им не мешал,и это, в купе с тем что у игроков в голове уже шёл подсчёт призовых,привело к тому что они расслабились, и пропустили банальную контроатаку88" 1-5 кусочек дёгтя
подпортили разницу мячей,но в целом,удолетворительно
Барручага
 
 
 

Сообщение olegka 07 сен 2007, 22:14
по поводу молодежки.... после этого поражения , где наши ребята показали ся с хорошей стороны.... проигрывали много , но включилась грубая и почти догнали, жаль изменил я это условия с 45 на 60 минуту((( неугодал.

всю вину беру на себя((( уже выслушал пачку критики в свою сторону . все учтем.
хотя играл исходя из того что у меня есть в распоряжении , а к сожалению(типа лд) или дм ..эти позиции крайне слабые получаются.


все так ..но ты играл атаку... с 6тью игроками обороны..насколько я знаю ДМ относится к таким и соответсвенно они при атаке теряют ...
тренер юниорки попросил вернуть одного ключевого игрока и конечно же сделаем это . у них шансов больше на хороший рзультат...

мы же (молодеж) продолжаем бится за 3 место....выше нам врят ли.

всем спс за внимание.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

такие же правила.

Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника.
_________________


Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

но ты поставил атаку когда выигрывают игроки атаки и теряют игроки обороны... у тя 6 игроков обороны ...ДМ ведь тоже к обороне относятся
olegka
 
 
 

Сообщение mrOv 07 сен 2007, 22:42
изменения в рядах сборной Замбии ...взят еще один опорник ! возможно теперь будит попроще ,
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2170
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 518
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Сообщение miholap 08 сен 2007, 00:06
Пытался сегодня показать ошибки тренеру молодежки в чате....но насколько я понял в итоге он все это пропустил мимо ушей...надеюсь все наладится
miholap
 
 
 

Сообщение mrOv 08 сен 2007, 00:23
miholap писал(а):Пытался сегодня показать ошибки тренеру молодежки в чате....но насколько я понял в итоге он все это пропустил мимо ушей...надеюсь все наладится


я тож надеюсь..а то он савсем разболтался тренер молодежки...

а давайте его съедим всем племенем ??? я тока ЗА !!!


а ваще интересная ситуация.... когда были выборы НИОДИН ИЗ ТРЕНЕРОВ незахотел брать обузу в лице МОЛОДЕЖНОЙ СБОРНОЙ , кроме менеджера из совсем чужой федерации и меня (малоопытного из Д-2)

Ладно , решился попробывать , вы выбрали..... много советуете , НО... В чате было как минимум 5 или 6 мнений высказанных мне по поводу игры и встает ворос : А КОГО СЛУШАТЬ ТО ????

поэтому ребят , если кому то хочется реально помочь , то милости прошу , я откажусь в вашу пользу от сборной , или же давайте выберем мне 1 консультанта помощника что ле . а то получил 3 схемы по которой надо было играть и что в итоге ???

Да вот именно а что в итоге ?? На мой взгляд . в итоге боевое поражение от команды равной или чуть слабее нас , но домашний бонус сделал свое дело вот и все .

Зачем делать трагедию то ?? Все прекрасно знали . что молодежка слаба , и что я непретендую на 1 место и на 2 тоже ... Да боротся будим , и я доказал это состряпав состав посильнее ботсваны у них дома (пожалуйста тут без иронии) , с тем что осталось от молодежки это вполне неплохо.

Вижу выходы такие :
1-Смена тренера
2.-1 консультант из опытных и если мы проигрываем , то обсирают обоих
3. я вас слушаю , но поступаю по своему и будь что будит.

Какое решение оптимальное и какое нужно выбрать , пусть выскажет "совет ПЛЕМЕНИ Замбии " или любой другой менеджер , ругатся или вступать в бессмысленые полемики невижу смысла , и приму любое решение спокойно и незамедлительно.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2170
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 518
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Сообщение Денис 08 сен 2007, 01:41
комендант строит "новую" Замбию, это нелёгкая задача... и он очень болезненно переживает неудачу молодёжки... товарисчи, проявим же федеративную сплочённость и устремимся к победам, которые нас ждут в будущем! :)
Денис
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 09 сен 2007, 17:17
Поддержиаю нашего тренера молодежной сборной, обвинять его не в чем не стоит, это перспективный молодой тренер и как сказал правильно Денис:

"проявим же федеративную сплочённость и устремимся к победам, которые нас ждут в будущем!"

Не критикуйте Мроффа, а скидывайте ему в личку свои советы и рекомаендации уважаемые Мавры Замбии...хм...хм...
Даже если он первый раз не посушает, то другой раз он сделает из этого правильные выводы и не будет допускать грубых ошибок.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 506
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение acid 09 сен 2007, 17:56
Мров: я за тебя... Ты тренер тебе и решать как играть...близко все не воспринимай! Удачи тебе;)
acid
 
 
 

Сообщение Lecs 09 сен 2007, 18:00
Удачи нашему мрофффу!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение mrOv 10 сен 2007, 23:31
Прошу помощи менеджеров следующих команд :
Коллинз Мбесума (Роан Юнайтед Луаншья )
Джеральд Мулванда (Роан Юнайтед Луаншья )
Мабвуто Зулу (Китве Юнайтед Китве )
и особенно !!!
Денни Хангуню (Китве Юнайтед Китве)
Шама Шаком Боша (Роан Юнайтед Луаншья )
ПОЖАЛУЙСТА УМЕНЬШИТЕ ИМ УСТАЛОСТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ТУРЕ или в сборной выйдут 5 дохлых игроков(((((((((((
Спасибо за внимание и понимание.

Добавлено спустя 22 часа 44 минуты 18 секунд:

Прошу помощи менеджеров следующих команд :
Коллинз Мбесума (Роан Юнайтед Луаншья )
Джеральд Мулванда (Роан Юнайтед Луаншья )
Мабвуто Зулу (Китве Юнайтед Китве )
и особенно !!!
Денни Хангуню (Китве Юнайтед Китве)
Шама Шаком Боша (Роан Юнайтед Луаншья )
ПОЖАЛУЙСТА УМЕНЬШИТЕ ИМ УСТАЛОСТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ТУРЕ или в сборной выйдут 5 дохлых игроков(((((((((((
Спасибо за внимание и понимание.

жаль что сообщение было проигнорировано..пол молодежки уничтожено.

вот теперь мне страшно ребята..паверьте из того что осталось буду долго сидеть и считать все расклады, что б что то получилось.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2170
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 518
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия