Сборные Замбии в отборочных турнирах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение acid 28 май 2007, 21:39
Юниорка.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 14&b=13307
Матч не за 3 очка, а как говорится за все 6, ведь Гвинея наш непосредственный конкурент за выход на чемпионат Африки.
Вот поэтому я и решился на супер настрой. Помогло еще то,что стадион небыл забит до отказа, а также феноменальная игра капитана - Стенли Мутинта, котрый в очередной раз забил очен важные голы.
Всех с победой!!!
acid
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 29 май 2007, 10:54
VIVA ZAMBIA!!!
Извините, что так поздно отписываюсь, но, как справедливо заметил Азамат, в интернет я выхожу с работы, а не из дома. Даже состав на матч я отправлял не собственноручно, а давая указания по телефону Джеронимо, тренеру Нквази. За что огромная благодарность ему, а также тем, кто поменял по моей просьбе физформу игрокам на этот матч.
Однако вернемся с самой игре. Гвинея, на ряду с Сенегалом, - наш основной конкурент в борьбе за вторую и третью путевки из группы на чемпионат Африки (первое место ЮАР никто даже не оспаривает). Проиграв в прошлой игре Сенегалу, нам нужна была только победа теперь. И мы ее получили!!! Это было трудно, уже в начале матча мы получили первую оплеуху от гостей и проигрывали 0-1. Но проигрывали мы недолго - через 10 минут счет был уже равный. тем не менее на перерыв мы ушли снова проигрывая. Радости гвинейцев не было предела, но они забыли, что самая сильная сторона наших "зомби" - это атака. Второй тайм прошел полностью под нашу диктовку. Прекрасно сынграла связка Систем Мууби - Часве Нсофа: первый дважды расписался в воротах соперников, а второй дважды ему ассистировал. В итоге у нас в этой игре заработано три очка и пять баллов силы, у гвинейцев - ни того, ни другого.
Если теперь посмотреть на турнирную таблицу, то совершенно ясно, Что положение ЮАР и Гамбии не изменится - одни и в конце будут первыми, вторые останутся последними. Что же касается нашей тройки Гвинея-Замбия-Сенегал, где каждый имеет по 6 очков, то я считаю, что приемуществом тут обладают Замбия и Сенегал (так как Гвинея уже истратила свой супернастрой).
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение MrFreeman 30 май 2007, 14:44
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MrFreeman 03 июн 2007, 21:26
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение acid 03 июн 2007, 22:25
Такс..замбезы..:) видели ссылочку президента?!:)
Смотрим и любуемся, не матч, а просто СУПЕР!!!!
Проигрывая в счете 0-2, играя на игрока меньше, наши молодые парни сумели сотворить подвиг, отыграв в конце игры 2 мяча!!!!!
И кто вы думаете их забил?!:)
Правильно все тот же Стенли Мутинта. Вот это я понимаю звезда!
Браво!!!!
Всех поздравляю с хорошим результатом!
acid
 
 
 

Сообщение Денис 03 июн 2007, 23:11
Молодёжка.
Встречались с фаворитом (команда ЮАР) группы, играли в гостях. При таких условиях только чудо могло сделать нам победу или ничью. Чуда, в этот раз не произошло, и мы проиграли 0-3.
Денис
 
 
 

Сообщение acid 03 июн 2007, 23:21
Пару слов для новостей.
Выходя на поле против сборной Юар понимал, что моей сборной будет очень сложно противостоять такой машине как Юар, которая напичкана спецухами. Но,но,но, в глубине души я надеялся на положительный результат. Уже к 51 минуте мы играли в меньшинстве, игрок Чамбиши Дэвид Мвапе ушел отдыхать в раздевалку. Практически сразу пропустили гол. Второй вообще с пенальти пропутили, хотя вроде играли нормально, ох уж эти симулянты Юаровские))). На этой же минуте, 30 секундами раньше вышел Кампамба из далекой Турции, можно сказать,что это была удачная замена, ведь он здорово завел команду.
Минутой позже Мтонгу увозили с поля, диагноз -- сломано ребро, вылетел он на 8 игр((((
И тут то мои подопечные и разозлились, они решили отомстить за черного брата Мтонгу и перешли на грубую игру. Игра подходила к своему концу, тренер Юар сделал тактические замены, дав поиграть еще троим игрокам, а мои ребята продолжали нагнетать обстановку у чужих ворот.
Тут то и пришли золотые времена Стенли Мутинты, который сначало на 83 минуте отквитал один мяч, а на 87-й и вовсе сравнял счет. Вот такая вот вышла боевая ничья!
acid
 
 
 

Сообщение Mikl 04 июн 2007, 00:01
Юниорка-молодцы ! И особый респект пижону- тренеру изЮАР! :)))))
Mikl
 
 
 

Сообщение MrFreeman 04 июн 2007, 00:16
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MrFreeman 04 июн 2007, 00:20
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MrFreeman 10 июн 2007, 23:28
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение professor 10 июн 2007, 23:40
Азамат писал(а):УРРААА!!!
[color=blue]Националка и молодежка выиграли снова!!!УРААА!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ! :sharik:

Денис-не растраивайся :D .Гану хрен обыграешь.Националка Ганы разнесла мой Конго 4:0 :) :mg: .Бесполезняк бороться :mrgreen:
[/color]

УРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААА :beer:
ПоздравляюЮююююююююююююююююююю :beer:
Азамат не растраивайся :rot: :rot: :rot:
professor
 
 
 

Сообщение Milanito™ 11 июн 2007, 08:45
Милости просим в Гану))) Как говорится - Вэлкам)))
Milanito™
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 11 июн 2007, 11:15
Национальную и юношескую сборную Замбии от души поздравляю с победой!! :beer:
Прошу тренеров всех сборных оставить послематчевые комментарии.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 507
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение MrFreeman 11 июн 2007, 12:42
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия