Молодежка 23-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 02 апр 2012, 20:51
SergBor, ты написал сообщение, я тебе ответил. В чем проблема??? Я и не собирался тебе указывать, отношение у меня к сборным и к сборникам всегда было нормальное. Полагаю предыдущие тренеры сборных могут этот факт подтвердить. Но если твоя просьба противоречит здравому смыслу, то почему бы не высказаться. Тем более, ты написал это на форуме, для чего? Чтобы тебе никто не ответил... :grin:
Кроме того, ты должен понять что у каждого клуба свои задачи на чемп, многие, к коим отношусь и я, распределяют физу сразу до конца чемпионата. И с этим нужно считаться вот и всё. А не проявлять свой гонор, после того как что-то пошло не по твоему плану...
Когда конкретно мой игрок будет нужен для игры, тогда и поговорим в личке. Не нужен будет и ладно, не расплачусь. У меня вон, Туньес наигрался в выходные за националку, все планы разрушил...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5063
Благодарностей: 719
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение dedok 02 апр 2012, 22:20
mazder писал(а): У меня вон, Туньес наигрался в выходные за националку, все планы разрушил...
Сори Денис за травму... в момент травмы обе команды играли без грубой... просто генка кинул жребий и он выпал на твоего игрока... гена и мои планы разрушил... на следующий матч я лишился 2х основных защитников... теперь некому играть в защите((
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение mazder 02 апр 2012, 23:09
Олег, да я к тебе разве с претензиями... тут на всё воля рэндома, я это прекрасно понимаю. Но как же мне не хватило Туньеса в защиту на игру с Матансасом... :(
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5063
Благодарностей: 719
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 615
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение Дионисий 03 апр 2012, 08:05
По сборникам не претендую естественно, но все же соглашусь с мнением "протестантов" :grin:
Это ладно когда один сборник в команде, тогда это одно изменение особо не обременительно, в прошлом году у Духов был один сборник, так я его постоянно выводил, нужен/не нужен был, не так затратно было.
Но у ведущих клубов, у которых таких игроков несколько, каждое изменение на счету, ведь есть планы на чемп, кубок, мирокубки, еще и сборная, а ведь мы еще и рассчитываем, что поедем на Чемпионат Америки, туда еще надо приберечь бы. Так что, насчет всех 22-х, пожалуй, преувеличил. Надо договариваться и заранее определяться на максимум 14-15 для маневра.

Единственное, надеюсь щас Гваделупа перепугается всех этих разговоров и шарахнет нас супер-аншлагом в первом же матче, матч конечно важный, все-таки основной соперник. :grin:
Дионисий
 
 
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение antong7 03 апр 2012, 09:30
Ну так если игрок по силе в первой шестёрке, то и форма у него будет, а если нет и я буду выводить его на каждый матч? сколько это изменений? минимум четыре, и то, если тренера устроит 106-124 или 117-117, а то ведь может выйти приказ о ежетурном 124 :grin: тогда у меня на остальных игроков вообще ничего не останется)
antong7
 
 
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение sergio2508 03 апр 2012, 16:29
выскажусь и я тут))
Не знаю как остальные делают - но я в своем подходе поступаю так:
намечаю 11 игроков, которые наиболее круче по спецухам и силе. Опрашиваю через личку тренеров .. если кто-то не готов - ищу быструю замену по позиции.

А твоя попытка вывести всех 22 игроков - извини .. это как-то неправильно. У меня вот 3 сборника в команде .. что мне теперь забить на все планы (и длинный, тяжелый чемп) и выводить им 117/124 .. изменений всего 34 и они даются на весь чемпионат (про КТ и КМ я вообще молчу, там или не тратиться или не остается).
Это не назидание - ты поступать велен как хочешь, но юношеский максимализм нужно уметь принижать. Знаю, сам таким был))
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 554
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение SergBor 03 апр 2012, 17:46
Я уже понял, что для многих результаты клуба гораздо важнее сборной. И это понятно, но я же ничего сверхъестественого не просил -просто изменить форму к игре, один раз, к первой игре сборной. Потом конечно я определил бы игроков 15 основы и все!!! Ну так раздули, что я прям незнаю что случилось. Ладно все забыли!!! :beer:
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 506
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение SergBor 09 апр 2012, 05:36
Прошел второй тур, у нас была первая игра. Хотел сыграть на удержание сухаря, но не получилось. Использовать супер не было смысла, соперник перекрывал бы его. Но борьба только начинается, будем надеяться на лучшее. Всем менеджерам спасибо за подготовку игроков к игре. Следующий тур 15 апреля, менеджеры, чьи игроки будут принимать участие, получат сообщения в ближайшем будущем.

Группа G:Гваделупа - Куба 1:0
Барбадос - Гаити 1:0

1.Гваделупа 2 2 0 0 2 - 0 +2 6
2.Барбадос 2 1 0 1 1 - 1 0 3
3.Гайана 1 0 1 0 1 - 1 0 1
4.Гаити 2 0 1 1 1 - 2 -1 1
5.Куба 1 0 0 1 0 - 1 -1 0
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 506
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение antong7 09 апр 2012, 15:19
Норма? Причины пожалуйста.
antong7
 
 
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение SergBor 16 апр 2012, 16:07
Молодежка провела свой второй матч, на этот раз мы играли дома с соперником который заведомо слабее нас. Одержали уверенную победу, главное что не пропустили. На мой взгляд состав был оптимален, но если будут какие замечания, то с удовольствием выслушаю. А пока хочу выразить свою благодарнось всем менеджерам за подготовку игроков к игре. Надеюсь на дальнейшее тесное сотрудничество :beer: Всех с победой!!! :beer:

Добавлено спустя 48 секунд:
1. Гваделупа 3 3 0 0 3 - 0 +3 9
2. Куба 2 1 0 1 2 - 1 +1 3
3. Барбадос 2 1 0 1 1 - 1 0 3
4. Гайана 2 0 1 1 1 - 3 -2 1
5. Гаити 3 0 1 2 1 - 3 -2 1
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 506
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение SergBor 18 апр 2012, 17:29
22 апреля нам предстоит очередная игра, всем кому нужно что либо поменять написал в личку, остальных физа меня устраивает!!! Всем спасибо за подготовку игроков!!! Надеемся на хороший результат!!! :beer:
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 506
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение SergBor 23 апр 2012, 07:56
Наша молодежка проиграла команде Гаити в гостевом матче 1:0. Причина на мой взгляд неоптимальность состава, и мои ошибочные замены. Более не охото обсуждать это. Вроде скидывал в лички менеджерам, но некоторые так и не смогли подготовить игроков( причем ключевых), но имеем то что имеем. Далее выкладываю список игроков которые должны быть готовы к 29 апреля:

Луис-Хайме Валеньсия Роверс Гавана LD/CD
Осмар Хорма Сьюдад-де-ла-Гавана Гавана CD/CM
Элио Перес Морон Морон CD/CM
Жорже Фаринас Туран Дашогуз RD/CD
Марсель Кампаниони Аваруа Юнайтед Аваруа RD/RM
Касуди Амикале Сьюдад-де-ла-Гавана Гавана LM/LF
Пабло-Луис Амиго Роверс Гавана LM/LF
Эрнесто Рамирес Лехия Гданьск CM/CD
Луис Арманда Испано Америка Гавана CM/CD
Лестер Менендес Мастер Инк Алматы CM/CD
Густаво Альрутия Морон Морон RM/RF
Колиансо Уррутиа Ховельянос Ховельянос RM/RF
Алески Сальгадо Морон Морон CF/CM
Анхель Монтегудо Депортиво Сентрал Гавана CF
Аддель Джонсон Гранма Баямо CF/RF
Рейнель Перес Ховельянос Ховельянос CF/CM

Жирным выделены игроки, которых я хотел бы видеть в основе на следующий матч, но все эти игроки должны быть готовы, так как я не могу достучаться до некоторых менеджеров игроков-легионеров и придется менять основу. Может у кого есть какие советы или замечания по составу??? Давайте обсуждать.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Это будет 5-й тур, а игру 6-го тура мы пропускаем, поэтому давайте подготовим игроков и на высокой ноте закончим первый круг!!! :beer:
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 506
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение mazder 23 апр 2012, 08:22
А еще можно написать на форуме наших соперников по группе и там для них выделить жирным шрифтом кого планирует Куба подготовить к игре. Ну чтобы им проще было и не нужно было заходить на кубинский форум.
Мне всегда казалось что работа тренера сборной прежде всего работа в личке. Для меня тренерство в молодежке в этом сезоне очень странное...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5063
Благодарностей: 719
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 615
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение antong7 23 апр 2012, 09:53
Если б всё время была возможность подводить игроков, молодёжки бы по три тысячи выдавали) Тот же Морон имеет три игрока и при этом бодается в Д1, и приоритетом всегда будет чемпионат, иначе теряется соревновательный момент.
antong7
 
 
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение Миланум 23 апр 2012, 10:50
mazder писал(а):А еще можно написать на форуме наших соперников по группе и там для них выделить жирным шрифтом кого планирует Куба подготовить к игре. Ну чтобы им проще было и не нужно было заходить на кубинский форум.
Мне всегда казалось что работа тренера сборной прежде всего работа в личке. Для меня тренерство в молодежке в этом сезоне очень странное...

Согласен с mazder, расписывать кто будет играть в старте в следующем туре не нужно на форуме 100%. Я как тренер часто хожу по форумам др федераций и ищу промежуточную информацию, а тат на тебе - все как на тарелочке выложено :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 431
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба