Молодежка - 15.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дионисий 05 авг 2009, 08:50
Здравствуйте, товарищи Кубинцы.
Что-то никто не хочет возглавить Молодежную сборную страны. Прошу подавать свои заявки. Маздер вот вроде хотел. Сам не собирался участвовать в выборах, но в нынешнем положении, как предыдущий тренер, просто не могу бросить команду. Поэтому предлагаю даже оптимальный состав для кандидатов, с тем, с которым пойду я, если ситуация не изменится.

Вратари:
1. Рамон Альдес - 23/86 Л4 К Дьяблос Рохос (Сантьяго-де-Куба)
2. Эдуардо Моралес - 22/75 В2 Л3 Ат3 П Матансас (Матансас)

Запасной:
Рафаэль Ницос - 22/76 П2 Л4 Р Лас-Тунас (Лас-Тунас)

Крайние защитники:
3. Оскар Мореро - LD 22/64 Д3 Матансас (Матансас)
4. Хайме Севильяно - RD 21/58 Пк2 Л Сьего-де-Авила (Сьего-де-Авила)

Единственный запасной:
Габриэль Иналес - RD 23/63 Эль-Канеми Уорриорз (Маидугури) ,
но думаю что можно будет договориться с тренером юниорки, забирать у них одного игрока не проходящего в состав, там конкуренция и игроки получше.

Центральные защитники и опорники.
5. Хайме Мария Родригес - CD/CM 23/83 Л4 Ат Вилья-Клара (Санта-Клара)
6. Рафаэль Карралес - CD/CM 21/76 Л4 Пд Гуантанамо (Гуантанамо)
7. Педро Чала - CD/CM 23/73 Л4 Матансас (Матансас)
8. Омар Ферралес - CD/CM 20/70 Л4 От Лас-Тунас (Лас-Тунас)
9. Хосе Миранда - CD 20/61 Д4 Л4 Матансас (Матансас)

Запасной
Юньер Маркес - CD/CM 22/65 Л4 Ат ЖП Спорт Подбрежова (Подбрежова)

Левые полузащитники:
10. Альфонсо Соранесес - LM/CM 22/83 Д4 Л4 Ат4 Олимпия (Манзанильо)

Запасные
Лукас Пиантос - CM/LM 23/66 Л3 Лас-Тунас (Лас-Тунас)
Орленис Лара - LF/LM 20/64 Л3 Эрготелис (Ираклион)

Правые полузащитники.
11. Умберто Порха - RF/RM 22/78 Пк Л Сьенфуэгос (Сьенфуэгос)
12. Венансио Фаритос - RM/RF 20/73 Л3 Г Ск Пд Нонтенг (Вентьян)
13. Рейли Грегори - RF/RM 20/65 Л4 Г3 Гуантанамо (Гуантанамо)

Позиция достаточно закрыта, но все же запасные:
Майкель Селада - RM/RF 22/67 Л2 Лас-Тунас (Лас-Тунас)
Алексей Зунзнабаль - RM/RF 22/61 Д4 Л2 Накамбала Леопардс (Мазабука)

Атакующие полузащитники и нападающие.

Самая конкурентная позиция выбор большой, но есть и явные лидеры, которые должны играть в большинстве матчей.
14. Рафаэль Кастро - CF/CM 21/89 Д3 Л4 Ат3 Шт Аль-Тадамон (Фарвания)
15. Сезарио Абаньес - CF/CM 23/87 Д4 Л4 Ат3 Испано Америка (Гавана)
16. Хуан-Антонио Диас - CM/CF 23/86 Л4 Ат4 Вилья-Клара (Санта-Клара)
17. Эктор Дагаверто - CM/CF 21/82 Л4 Д4 Ат2 Олимпия (Манзанильо)
18. Конрадо Мигальяно - CM/CF 21/70 Л4 Г3 Гуантанамо (Гуантанамо)
19. Рауль Фернандес - CF 23/83 Л4 Матансас (Матансас)
20. Мануэль Вилабрилле - CF/RF 21/74 Л4 Д Куманаягуа (Куманаягуа)
21. Рауль Медель - CF/RF 20/71 См2 У2 Л3 Пк Сьенфуэгос (Сьенфуэгос)
22. Марио Лопес - CF 21/69 Л4 У4 Км2 Пк Хувентуд Астуриана (Гавана)

Запасной:
Леобель Рамос - CF/CM 20/65 Л4 Д4 Матансас (Матансас)
Последний раз редактировалось Дионисий 05 авг 2009, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Дионисий
 
 
 


Re: Молодежка - 15.
Сообщение mazder 05 авг 2009, 09:39
Да я хотел. Сейчас заявился на молодёжку Венгрии, НО...
Смотрю у нас уже есть два кандидата. Лично мне не нравится что они легионеры и не готов голосовать ни за того, ни за другого. В Венгрии на молодежку кандидата уже 4 человека и все свои, т.е. конкуренция большая. Если ситуация на Кубе не изменится, если ты Дионисий сам не идешь на Сборную, то я готов снять свою кандидатуру с венгерской молодежки и участвовать в этом процессе на Кубе. Если это случится, то обязательно учту твои предложения по составу.
Понятное дело хотелось бы здесь услышать кубинцев, дабы мне не ломать голову о двух фронтах.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Молодежка - 15.
Сообщение LA-GAVANA 05 авг 2009, 10:24
Не стоит ослаблять юниорку.. у них в этом году есть шанс... там команда классная подбилась... а малодежку надо так выводить.. пробовать!!!!!! мне что-то и хочеться и колиться :grin: но попробую,хоть и команда хлам
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Молодежка - 15.
Сообщение utka 05 авг 2009, 12:12
Я бы проголосовал за кубинца естественно. Единственное что mazder'у надо принести в жертву генератору , ну допустим хотя бы курицу:-) а то судя по прошлому году прогневал он чем то его :-))))))
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 437
 
Осане (Ульсет, Норвегия)
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
 

Re: Молодежка - 15.
Сообщение Дионисий 05 авг 2009, 12:15
ЛA-ГАВАНА писал(а):Не стоит ослаблять юниорку.. у них в этом году есть шанс... там команда классная подбилась... а малодежку надо так выводить.. пробовать!!!!!! мне что-то и хочеться и колиться :grin: но попробую,хоть и команда хлам

Ну на счет выводить - это нереально, в Молодежке смена поколений и нам ничего в ближайших сезонах не светит. На данный момент мы реально можем претендовать место на 5-е, не выше. Все что будет выше - будет чудом.
Вывести же нашу команду не хватает заботы менеджеров, одного отличного игрока для сборной прокачать нетрудно даже в Д3, у нас же игроки представляют всего несколько команд. В прошлом сезоне я с куда более сильной на тот момент Молодежкой занял 3-е место в отборе - это лучшее достижение среди всех наших сборных, проблема в том, что все лидеры в этом сезоне ушли в Старшую.

А на счет ослабления юниорки никто и не говорил. Я говорил про одного крайнего защитника и то после одобрения будущего тренера Юниорки. Я даже не стал никого предлагать в заявку. Там 5-6 человек на эту позицию и все они сильнее нынешних крайних защитников Молодежки.

А вообще в этом сезоне ставка на Старшую и Юниорку должны быть, там подобрались хорошие составы.

А вообще, Ла-Гавана, без обид, но у меня, например, возникают вопросы по 3-м игрокам твоей заявки????
Дионисий
 
 
 

Re: Молодежка - 15.
Сообщение dedok 05 авг 2009, 12:30
Да... одного ЛД можно у меня свободно забирать, даже 2их... Фелиппе Бартоломе и Конрадо Туньес...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Молодежка - 15.
Сообщение LA-GAVANA 05 авг 2009, 12:49
dedok писал(а):Да... одного ЛД можно у меня свободно забирать, даже 2их... Фелиппе Бартоломе и Конрадо Туньес...
Филлиппе Бартоламе подкачаю сколько смогу, ... может и 60 будет а по трем игрокам, слушаю внимательно.. обсудим :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
На данный момент мы реально можем претендовать место на 5-е, не выше. Все что будет выше - будет чудом.


А вообще, Ла-Гавана, без обид, но у меня, например, возникают вопросы по 3-м игрокам твоей заявки????[/quote]
БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЧУДО :mg:

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
не беру сильных игроков из юниорки, они могут занять первое место, молодежки это не светит,
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Молодежка - 15.
Сообщение mazder 05 авг 2009, 13:39
utka писал(а):Я бы проголосовал за кубинца естественно. Единственное что mazder'у надо принести в жертву генератору , ну допустим хотя бы курицу:-) а то судя по прошлому году прогневал он чем то его :-))))))

В прошлом сезоне у Испано действительно было многовато неоднозначных матчей, отрицательный рэндом просто преследовал. Щас не на что жаловаться, если дела и дальше будут так идти как сейчас в КМ, то будет и вовсе здорово.
P.S. Курица ведь глупая птица, видимо сама забежала к генератору и успела пролепетать что она в жертву от меня... :grin:
P.S.S. Один легионер уже снял свою заявку.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Молодежка - 15.
Сообщение Дионисий 05 авг 2009, 15:00
ЛA-ГАВАНА писал(а): а по трем игрокам, слушаю внимательно.. обсудим :beer:


Пагаэрто, Пиантос и Гомес :evil:
Дионисий
 
 
 

Re: Молодежка - 15.
Сообщение erio 05 авг 2009, 15:16
Могу пойти на встречу сборной и сделать Миранде совмещение РД, на ЦД итак хватает достойных игроков....учитывая что ему всего 20 думаю на 3 года молодежка получит хорошего РД... хотелось бы чтоб кандидаты проанализировали необходимость этого(особенно мнение Дениса хочу услышать, думаю ты анализировал ситуацию с игроками с учетом не только этого сезона но и следующих), так как для клуба это совмещение не нужно...
erio
 
 
 

Re: Молодежка - 15.
Сообщение Дионисий 05 авг 2009, 15:35
erio писал(а):Могу пойти на встречу сборной и сделать Миранде совмещение РД, на ЦД итак хватает достойных игроков....учитывая что ему всего 20 думаю на 3 года молодежка получит хорошего РД... хотелось бы чтоб кандидаты проанализировали необходимость этого(особенно мнение Дениса хочу услышать, думаю ты анализировал ситуацию с игроками с учетом не только этого сезона но и следующих), так как для клуба это совмещение не нужно...

Иван, спасибо за интерес.
Если тебе это не надо, то НЕ ДЕЛАЙ такой совмещение, один сезон уж перебьемся, а в следующем будет хорошее пополнение из Юниорки. Вот со след сезона и можно будет ставить высокие цели.
Дионисий
 
 
 

Re: Молодежка - 15.
Сообщение LA-GAVANA 05 авг 2009, 17:07
Дионисий писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а): а по трем игрокам, слушаю внимательно.. обсудим :beer:


Пагаэрто, Пиантос и Гомес :evil:
так что тебе не нравится в них? они лучшие наэту позицию... еще раз подчеркну, что я не беру болеесильных из юниорки.. считаю это не верно для Кубы... Молодежка слаба в этом сезоне.. юниорку ослбалять не есть правильно, ты обосновуй что не так и кого на кого поменять :grin:

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
Лучше Дионисий оставайся ты... только не легионеры... мне не горит :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Молодежка - 15.
Сообщение Дионисий 05 авг 2009, 19:46
ЛA-ГАВАНА писал(а):
Дионисий писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а): а по трем игрокам, слушаю внимательно.. обсудим :beer:


Пагаэрто, Пиантос и Гомес :evil:
так что тебе не нравится в них? они лучшие наэту позицию... еще раз подчеркну, что я не беру болеесильных из юниорки.. считаю это не верно для Кубы... Молодежка слаба в этом сезоне.. юниорку ослбалять не есть правильно, ты обосновуй что не так и кого на кого поменять :grin:


По Гомесу, думаю, ты и сам понимаешь ))) Во-первых, он юниор )), во-вторых брать пока нет смысла, как дублера держать нежелательно. Основному левому полузащитнику проигрывает. Потом, по ходу отбора, если разрешит тренер юниорки, можно взять на подмену. И то есть еще и Пиантос как раз, который основной запасной налево. А Пиантос и Пагаэрто они может и сильнее по баллам, но заметно проигрывают по количеству и качеству спецух.

А по поводу того кого брать, смотрим шапку темы. Все вышесказанное для понимания ситуации.
Дионисий
 
 
 

Re: Молодежка - 15.
Сообщение LA-GAVANA 06 авг 2009, 01:38
Пагаэрто, Пиантос и Гомес :evil:[/quote]
так что тебе не нравится в них? они лучшие наэту позицию... еще раз подчеркну, что я не беру болеесильных из юниорки.. считаю это не верно для Кубы... Молодежка слаба в этом сезоне.. юниорку ослбалять не есть правильно, ты обосновуй что не так и кого на кого поменять :grin:

[/quote]

По Гомесу, думаю, ты и сам понимаешь ))) Во-первых, он юниор )),
Он не входит в список юниорки и плюс я знаю сколько он будет и ответь где твои левые нападающие?? и кто сильнее моего Гомеса при атакующей схеме левым нападающем??? :grin:
Хотя у меня на первом месте стоит удержатся в Д1 кубы и нет желания вообще взять в управление сборную...это у вас по пять команд.. а у меня в есть в реальной жизни много работы... просто футбол обожаю... а если уж взялся, то делай хорошо....если ты будешь тренером ..я только за,если бы знал,(были одни легионеры) даже заявку бы не подавал...хотя уверен что не хуже бы тебя справился... догнать Сьенфуэгес сложно мне.. но я постараюсь , если время позволит!,дать тебе под зад..... чисто из спортивных соображений .... при всем к тебе уважении... а ты молодец ... в Конкаф просто красавец...но я собираюсь быть лучше чем ты :beer: :grin: для этого я здесь.. может не смогу ... плох тот генерал , который не хочет стать генералом :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Молодежка - 15.
Сообщение Дионисий 17 авг 2009, 20:06
Мда уж. Ну и жеребьевка. Будем стараться не занять последнее место.

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Пуэрто Рико 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1430
2. Куба 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1374
3. Ямайка 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1474
4. Парагвай 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1500
5. Аруба 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1455

Завтра выложу подробный отчет.
Дионисий
 
 
 


Вернуться в Куба