Конкурс "Самая прогрессивная команда"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миланум 14 апр 2010, 18:38
1 - конкурс будет для каждого дивизиона отдельно!
2 - очки считаются как разность (Vs 11 тур КМ - Vs старение игроков)
3 - призовые - поощирение от Призидента! Если будут желания также от других менеджеров!
4 - окончание конкурса (старение игроков)
5. Команда получит свой бонус лишь в том случае если тренер внесет взнос в ФФ Кубы

Д1
КомандаVs 11 тур КМVs 2 тур КТОчки
Сьенфуэгос (Сьенфуэгос)15361696+160
Вилья-Клара (Санта-Клара)14311574+143
Матансас (Матансас)13181418+100
Лас-Тунас (Лас-Тунас)12091268+59
Исла-де-ла-Ювентуд (Нуэва-Жерона)10911144+53
Гуантанамо (Гуантанамо)10341078+44
Ольгин (Ольгин)10171068+51
Куманаягуа (Куманаягуа)9911073+82
Серро (Гавана)9881048+60
Ла-Гавана (Гавана)9871038+51
Индустриалес (Гавана)9671010+43
Испано Америка (Гавана)9451019+74
Олимпия (Манзанильо)938959+21
Хувентуд Астуриана (Гавана)885888+3
Санкти-Спиритус (Санкти-Спиритус)826876+50
Минерос (Лас-Тунас)797864+67

Д2
КомандаVs 11 тур КМVs 2 тур КТОчки
Сьего-де-Авила (Сьего-де-Авила)9721031+59
Гальехо (Пласетас)909982+71
Депортиво Мордасо (Сагуа-ла-Гранде)877929+52
Фортуна (Гьюнес)873894+21
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль)843853+10
Пуэрто Падре (Пуэрто Падре)823864+41
Депортиво Эспаньол (Майари)809837+26
Морон (Морон)796851+47
Гранма (Баямо)784844+60
Реал Ибериа (Гавана)782823+41
Тринидад (Тринидад)770785+15
Роверс (Гавана)754775+21
Сьюдад-де-ла-Гавана (Гавана)746763+17
Кабайгуан (Кабайгуан)724749+25
Виньялес (Виньялес)718768+50
Ховельянос (Ховельянос)683763+80

Д3
КомандаVs 11 тур КМVs 2 тур КТОчки
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио)842878+36
Депортиво Сентрал (Гавана)776817+41
Камагуэй (Камагуэй)771852+81
Дьяблос Рохос (Сантьяго-де-Куба)731748+17
Провинция-ла-Гавана (Гавана)726773+47
Гранхерос (Гранхерос)725783+58
Флорида (Флорида)722745+23
Колон (Колон)697744+47
Гуане (Гуане)697723+26
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба)696743+47
Крусес (Крусес)688730+42
Вертьентес (Вертьентес)678725+47
Атуэй (Контрамаэстре)677703+26
Депортиво Пуэнтес Грандес (Палма Сорьяно)675715+40
Азукарерос (Санта-Клара)591625+34
Хатибонико (Хатибонико)511546+35
Последний раз редактировалось Миланум 16 июл 2010, 13:10, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 442
 
 


Re: Конкурс "Самая прогрессивная команда"
Сообщение antong7 15 апр 2010, 07:49
Milanum респект за конкурс!
У меня вопрос: а победители дивизионов одинаково вознагрождаются, или 1Д больше чем 2Д и 3Д?
antong7
 
 
 

Re: Конкурс "Самая прогрессивная команда"
Сообщение Миланум 15 апр 2010, 10:50
antong7 писал(а):Milanum респект за конкурс!
У меня вопрос: а победители дивизионов одинаково вознагрождаются, или 1Д больше чем 2Д и 3Д?

Все в равном количестве + бонус самой пргриссивной команде со всех дивизионов!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 442
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Конкурс "Самая прогрессивная команда"
Сообщение mazder 15 апр 2010, 11:20
Первое: Мне кажется что нужно прояснить ситуацию по п.2 и п.4. правил, есть ли там противоречие??? Когда окончание конкурса, т.е. подсчет разницы Vs??? Конец чемпионата или старение игроков??? Ведь это совершенно разные вещи, в конце чемпионата Vs будет одним, а перед старением другим, ведь не будем забывать о КТ.
Второе: Я не против проведения этого конкурса (моя команда с горем пополам наверное поборется в дивизионе), но изначально конкурс в интересах более слабых команд, которые максимально будут прокачиваться в своих дивах. Лидеры дивизионов в этом конкурсе практически не имеют шансов, за исключением лидеров Д1, которые будут принимать участие в мирокубках, где безусловно качнутся, кто в большей, а кто в меньшей степени. Т.е. получается что стороны заведомо находятся в не равных положениях, ведь конкурс идёт независимо от волеизъявления менеджеров, а для всех, в добровольно-принудительном порядке.
Третье: Моё предвзятое мнение таково, что Фонд Федерации логично тратить на прокачку молодежи и немного на "журналистские работы". Иные конкурсы должны носить самофинансируемый характер и призовой фонд формироваться за счёт взносов его участников (по 100к). Получается, что если я даю деньги в фонд, то их часть уйдёт на поощрение моего более слабого конкурента по диву, то зачем мне тогда фонд. Я согласен если мой конкурент будет меня догонять, но оплачивать эту гонку вооружения я готов только за выращенного им сборника, т.к. тут уже речь идет о благе Федерации, т.е. сильной сборной.
Да, участников конкурса будет в разы меньше и хорошо если в такой тихой Федерации как Куба с десяток наберется, но зато всё более прозрачней.

Я ни в коем случае не призываю к ликвидации данного конкурса. Просто высказал своё мнение!!!
П.С. Например, мне по душе конкурс тактиков (коллизий). Тут уже не в такой степени все будет зависеть от рэндома, который распределяет плюс баллы в пользу более слабого соперника.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Конкурс "Самая прогрессивная команда"
Сообщение nerazzurri 15 апр 2010, 11:54
mazder писал(а):Первое: Мне кажется что нужно прояснить ситуацию по п.2 и п.4. правил, есть ли там противоречие??? Когда окончание конкурса, т.е. подсчет разницы Vs??? Конец чемпионата или старение игроков??? Ведь это совершенно разные вещи, в конце чемпионата Vs будет одним, а перед старением другим, ведь не будем забывать о КТ.
Второе: Я не против проведения этого конкурса (моя команда с горем пополам наверное поборется в дивизионе), но изначально конкурс в интересах более слабых команд, которые максимально будут прокачиваться в своих дивах. Лидеры дивизионов в этом конкурсе практически не имеют шансов, за исключением лидеров Д1, которые будут принимать участие в мирокубках, где безусловно качнутся, кто в большей, а кто в меньшей степени. Т.е. получается что стороны заведомо находятся в не равных положениях, ведь конкурс идёт независимо от волеизъявления менеджеров, а для всех, в добровольно-принудительном порядке.
Третье: Моё предвзятое мнение таково, что Фонд Федерации логично тратить на прокачку молодежи и немного на "журналистские работы". Иные конкурсы должны носить самофинансируемый характер и призовой фонд формироваться за счёт взносов его участников (по 100к). Получается, что если я даю деньги в фонд, то их часть уйдёт на поощрение моего более слабого конкурента по диву, то зачем мне тогда фонд. Я согласен если мой конкурент будет меня догонять, но оплачивать эту гонку вооружения я готов только за выращенного им сборника, т.к. тут уже речь идет о благе Федерации, т.е. сильной сборной.
Да, участников конкурса будет в разы меньше и хорошо если в такой тихой Федерации как Куба с десяток наберется, но зато всё более прозрачней.
Я ни в коем случае не призываю к ликвидации данного конкурса. Просто высказал своё мнение!!!
П.С. Например, мне по душе конкурс тактиков (коллизий). Тут уже не в такой степени все будет зависеть от рэндома, который распределяет плюс баллы в пользу более слабого соперника.
по третьему пунту согласен на все 100%. Не против самого конкурса, не против его спонсировать, но в добровольном порядке. Ну или на крайняк, чтобы участие в нем принимали только участники фонда. А то халява для некоторых, коих у нас больше половины федерации получается. Скинулся в фонд? - Принимаем, не скинулся - :pinok: . Собственно мое скромное ИМХО таково
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Конкурс "Самая прогрессивная команда"
Сообщение antong7 15 апр 2010, 13:10
А ведь наверное вы правы...
antong7
 
 
 

Re: Конкурс "Самая прогрессивная команда"
Сообщение FeliX_ 15 апр 2010, 21:04
mazder писал(а): изначально конкурс в интересах более слабых команд, которые максимально будут прокачиваться в своих дивах. Лидеры дивизионов в этом конкурсе практически не имеют шансов, за исключением лидеров Д1

но ведь это и называется прогрессом :?
FeliX_
 
 
 

Re: Конкурс "Самая прогрессивная команда"
Сообщение UNKer 16 апр 2010, 01:09
Поддерживаю мнение, о распределении ФФ в первую очередь на молодежь и журналистов... а уж данный конкурс, точно должен быть "самофинансируемым"!
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 665
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Конкурс "Самая прогрессивная команда"
Сообщение mazder 16 апр 2010, 08:47
FeliX_ писал(а):
mazder писал(а): изначально конкурс в интересах более слабых команд, которые максимально будут прокачиваться в своих дивах. Лидеры дивизионов в этом конкурсе практически не имеют шансов, за исключением лидеров Д1

но ведь это и называется прогрессом :?

Так никто и не против, прогрессируйте на здоровье. Я в Иране проводил конкурс прогрессивности чемпионата 16 сезона. При этом не загонял туда все команды и не награждал победителей из фонда Федерации. Участвовал тот кто хотел и призовой фонд состоял из отдельных взносов участников, согласно правилам это было 100к. Если интересно вот ссылка viewtopic.php?f=103&t=114109 Участников мало, но зато всё справедливо.
Еще раз повторяю, я не против этого конкурса и раз президент решил его провести, то нужно чтобы он был проведен, но в последующем есть необходимость подход пересмотреть. Тем более нужно признать, что конкурс пассивный, т.е. он не наталкивает на "флуд" во время его проведения. В начале чемпа взял исходные данные, в конце конечные данные и констатировал факт.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Конкурс "Самая прогрессивная команда"
Сообщение sergio2508 16 апр 2010, 13:43
Очень интересный конкурс. Было бы неплохо оценить свои показатели и сравнить с другими командами лиги) я всеми конечностями за ) :grin:
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 553
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Конкурс "Самая прогрессивная команда"
Сообщение antong7 16 апр 2010, 16:59
А у меня предложение переделать конкурс в просто статистику.
antong7
 
 
 

Re: Конкурс "Самая прогрессивная команда"
Сообщение FeliX_ 17 апр 2010, 21:20
antong7 писал(а):А у меня предложение переделать конкурс в просто статистику.

в принципе, я согласен с тобой
имея самый слабый скилл (причём прилично отставая даже от предпоследнего места), моя команда уже сейчас будет бороться за высокие относительно неё места. но в отличии от своих коллег по цеху, также имеющих слабые команды, я не трачу деньги, которых у них нет, на покупку игроков со скиллом 60 и 70, а отстраиваю СДЮШ (уже с 3 до 6 только за этот сезон) и тренинг, дабы эти здания не стареют и ведут к прогрессу команды. а этот конкурс подначивает меня его выиграть, что я могу с лёгкостью сделать, купив 2-3 норм игроков. с другой стороны у меня есть затея наоборот понизить скилл команды, омолодив состав и получать с этого золотую молодежь и тем самым спонсируя сборную талантами направо и налево.

вот теперь я разрываюсь между светом и тьмой :pika: :mg:
FeliX_
 
 
 

Re: Конкурс "Самая прогрессивная команда"
Сообщение Миланум 18 апр 2010, 11:03
А вы говорите мало флуда, вот как тему развиваем! Кстати будут и промежуточные итоги! После КМ, 1 и 2 круга!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 442
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Конкурс "Самая прогрессивная команда"
Сообщение FeliX_ 19 апр 2010, 13:39
Milanum писал(а):А вы говорите мало флуда, вот как тему развиваем! Кстати будут и промежуточные итоги! После КМ, 1 и 2 круга!

А о каких гонорарах идёт речь? :-)
FeliX_
 
 
 

Re: Конкурс "Самая прогрессивная команда"
Сообщение nerazzurri 19 апр 2010, 15:29
FeliX_ писал(а):
Milanum писал(а):А вы говорите мало флуда, вот как тему развиваем! Кстати будут и промежуточные итоги! После КМ, 1 и 2 круга!

А о каких гонорарах идёт речь? :-)
не думаю, что наш фонд будет способен выделить больше 500К победителю. Не поленюсь повторить: в конкурсе должны принимать участие только участники фонда федерации!!! :wise:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

След.

Вернуться в Куба