«Премия ВСОЛа»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миланум 02 июн 2010, 15:17
Идет определение лучшего "Тренерского таланта" в рамках «Премии ВСОЛа» ! Нам нужно подать одну кандидатуру! Итак идет прием кандидатур, кто у нас лучший тренер на Кубе - нужно определиться до 6 июня! Выражаем своё мнение!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 442
 
 

Re: «Премия ВСОЛа»
Сообщение mazder 02 июн 2010, 15:23
Это Хрущев всем презам рассылает.
А мне не нравится эта премия всола, чепуха это всё. В каждой федерации есть свой тренерский талант и этот талант хорош именно для своей федерации. А в других я и понятия не имею ничего об их талантах.
П.С. Если для галочки, то я бы Ла-Гавану туда отправил бы :D В данном случае не стоит обращать внимание на рейтинг, Алексей хороший менагер 8)
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: «Премия ВСОЛа»
Сообщение antong7 02 июн 2010, 16:18
Дионисий наверно.
antong7
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа»
Сообщение Алекс Рэй 02 июн 2010, 16:41
Milanum писал(а):Идет определение лучшего "Тренерского таланта" в рамках «Премии ВСОЛа» ! Нам нужно подать одну кандидатуру! Итак идет прием кандидатур, кто у нас лучший тренер на Кубе - нужно определиться до 6 июня! Выражаем своё мнение!
По каким критериям это определять? Я бы проголосовал за pravdmutro. Хоть он он и не есть официально тренером Кубы. Так поднять Минерос-это супер!
Алекс Рэй
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа»
Сообщение Миланум 02 июн 2010, 17:12
Есть три кандидата! Определим около 5 самых-самых, создам голосование и решим всей федерацией!
dedok думаю также заслуживает на выдвижение!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Алекс Рэй писал(а):
Milanum писал(а):Идет определение лучшего "Тренерского таланта" в рамках «Премии ВСОЛа» ! Нам нужно подать одну кандидатуру! Итак идет прием кандидатур, кто у нас лучший тренер на Кубе - нужно определиться до 6 июня! Выражаем своё мнение!
По каким критериям это определять? Я бы проголосовал за pravdmutro. Хоть он он и не есть официально тренером Кубы. Так поднять Минерос-это супер!

По мнению Xrushev:
ЧТо такое тренерский талант? Тренерский талант - это если тренер смог достичь неких высот(выход самой слабой командой д2 в д1, победа в ЛЧ, развитие за сезон команды с 500 по ВС до 2000 и т.д. )
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 442
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: «Премия ВСОЛа»
Сообщение utka 02 июн 2010, 17:32
тогда я гений гыгыгыг вывел Хувентуд Астуриану, если мне неизменяет память, 13 чтоли по силе команда второго дива в пердив :-) где успешно всем мешаю два сезона. Если зведы сложатся то и дальше буду мешать :-) поэтому записывайте меня записывает скорее гыгыгыгыгыгыг :grin: :grin: :grin: :grin:
Ну а если серьезно то я думаю либо Дедок либо Деонисий.
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 437
 
Осане (Ульсет, Норвегия)
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
 

Re: «Премия ВСОЛа»
Сообщение antong7 02 июн 2010, 17:33
Дионисий
Дедок
Миланум
На данный момент самые удачливые. Да и неких высот тоже достигли :grin: :grin: :grin:
antong7
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа»
Сообщение dedok 02 июн 2010, 17:46
Milanum писал(а):По мнению Xrushev:
ЧТо такое тренерский талант? Тренерский талант - это если тренер смог достичь неких высот(выход самой слабой командой д2 в д1, победа в ЛЧ, развитие за сезон команды с 500 по ВС до 2000 и т.д. )

Понятное дело что Дионисий :-) Стоит только взглянуть на его команду из Мавритании ... Команда создана в 11 сезоне и попадает в Д3 Мавритании и в этом же сезоне выигрывает Д3 ... 12й сезон команда впервые вышла в Д2 и в это м же сезоне занимает 1е место в Д2 :grin: :grin: И в 13м сезоне команда выступает уже в Д1 ... Думаю это единичный случай.... Мой голос однозначно Денису :beer:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: «Премия ВСОЛа»
Сообщение antong7 02 июн 2010, 17:51
Ща длжен быть ответный ход Дениса.
А так это просто супер! :cool:
antong7
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа»
Сообщение ramon4ik83 02 июн 2010, 20:52
А я солидарен с Алексом!!!
Запомнились матчи с Минеросом (Анатолий Прав)!!!
Тоже за год поднял команду в Д2,затем сходу в Д1!!!
я тоже раньше думал,что если по силе команда не очень - то высоких результатов не видать!!!
Минерос вместе со своим коучем стали разрушителями этого мифа!!! :beer:
ramon4ik83
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа»
Сообщение antong7 03 июн 2010, 08:30
Да, Анатолий был хорошим менеджером, но от федерации нельзя выставлять менеджера не являющегося действующим тренером этой федерации. Так что к сожалению отпадает.
antong7
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа»
Сообщение Дионисий 03 июн 2010, 09:15
dedok писал(а):
Milanum писал(а):По мнению Xrushev:
ЧТо такое тренерский талант? Тренерский талант - это если тренер смог достичь неких высот(выход самой слабой командой д2 в д1, победа в ЛЧ, развитие за сезон команды с 500 по ВС до 2000 и т.д. )

Понятное дело что Дионисий :-) Стоит только взглянуть на его команду из Мавритании ... Команда создана в 11 сезоне и попадает в Д3 Мавритании и в этом же сезоне выигрывает Д3 ... 12й сезон команда впервые вышла в Д2 и в это м же сезоне занимает 1е место в Д2 :grin: :grin: И в 13м сезоне команда выступает уже в Д1 ... Думаю это единичный случай.... Мой голос однозначно Денису :beer:

Олег, а что же дальше то не стал смотреть историю :grin: В 13 же сезоне я вылетел в Д2, а в 14 - в Д3, из которого смог выйти обратно в Д2 только в прошлом 8)

А если серьезно, то раз выдвигать от Кубы - то за кубинские заслуги. Поэтому - за Дедка :grin: он выводил Юниорку в финальную часть ЧА, плюс реально и потенциально его команда сильнее моей, как вариант, готов выдвинуть любого, кто сможет вывести любую из наших сборных снова в фин часть ЧА.
Плюс есть хорошие кандидаты из низших дивизионов, но я, честно говоря, за ними не очень слежу, поэтому с ходу назвать трудно...
Плюс за заслуги перед отечеством можно выдвинуть Маяка - заслуженного кубкового бойца и одного из отцов основателей, благодаря которым мы играем в этой стране...
Дионисий
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа»
Сообщение LA-GAVANA 03 июн 2010, 09:34
Дионисий!!!! и не только потому что старожила Куба, первый вышел из круппы в Канкаф и сборной умело управлял, чего в этом сезоне не балотировался? ведь есть же с чем работать... :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа»
Сообщение Дионисий 03 июн 2010, 10:23
ЛA-ГАВАНА писал(а):Дионисий!!!! и не только потому что старожила Куба, первый вышел из круппы в Канкаф и сборной умело управлял, чего в этом сезоне не балотировался? ведь есть же с чем работать... :beer:

А я просто реально оцениваю свои шансы, если бы выдвинул кандидатуру - да выбрали бы... но чего я добился за все свои годы управления Молодежкой???... ничего... максимум 3-е место в отборе... надо дать другим шанс себя попробовать и показать... проявляйте себя, пробуйте ))) я только рад буду, если кто из отбора выйдет :beer:
Дионисий
 
 
 

Re: «Премия ВСОЛа»
Сообщение mazder 03 июн 2010, 10:28
Кто бы ни был от Кубы, ему ничего там не светит абсолютно... Там действует принцип панибратсва... Так что по поводу кандидата можно особо не загоняться...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

След.

Вернуться в Куба