Звёздные кубинские менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс Рэй 16 июн 2010, 22:28
Изображение
Приветствую всех менеджеров Кубы! Мы открываем новую тему где будем знакомиться с лучшими и наиболее активными менеджерами Кубы. Для этого лучшие журналисты нашей страны будут интервьюировать приглашённых тренеров и задавать им самые разнообразные вопросы. Как будут отвечать наши менеджеры и что нового мы о них узнаем - поживём увидим!

И первым ответить на вопросы журналистов вызвался Президент нашей Федерации Владимир Топузов
Изображение

Вопросы от представителя журнала «Куба Гэймс»
Владимир, играете ли вы в другие игры помимо ВСОЛа? Если да, то какие?
В последнее время времени на другие игры не хватает!

Почему именно ВСОЛ? Как вы выбрали эту не слишком динамическую игру и почему до сих пор играешь?
Как-то друг дал ссылку говорит футбол-онлайн! Я попробовал - сразу не очень понравилось, но потом втянулся и пока не достигну каких-либо успехов не уйду)))

Нравятся ли вам футбольные менеджеры наподобие «FIFA Manager»? Имеете ли вы опыт игры в подобных играх?
Всегда любил футбольные симуляторы обычно играл Fifa! Но как-то брат показал игру Championship manager 03\04! Знаю эту игру вдоль и поперёк, очень нравилось собирать свою команду!

Изображение

Вопросы от представителя он-лайн портала «Игромания»
Владимир, что вы подразумеваете под успехом?
Пока не выиграю Чемпионат или Кубок страны с какой-либо командой!!!

Чего на Ваш взгляд не хватает ВСОЛу?
Не хватает участия руководства в проекте. В последнее время руководство мало чем занимается и только вводит одну за одной никому не нужные реформы!!

Что бы Вы добавили в игру? Какие изменения внесли бы?
Я консерватор и не люблю изменений, но буду рад за внедрения обсуждения матчей и обзоров!

Газета «Револютион футбол»:
Какие на данный момент наибольшие успехи в вашей тренерской карьере на Кубе?
1\4 Кубка! Ну и в чемпионате выше 7 места не получалось подниматься!

Какие тенденции вы закладываете в развитие «Ольгина» на данный момент?
Становление команды с стилем дождевой направленности!

Изображение

Журнал «Космополитен»:
Владимир, расскажите о своём семейном положении? Женаты ли вы? Есть ли у вас дети?
Не женат! Детей нет!

Знают ли ваши близкие о вашем увлечении виртуальным футболом и о ваших тренерских талантах?
Знают, но иногда немного против, что много времени провожу за компьютером именно за ВСОЛом! Поддерживает меня только муж родной сестры!!!

Чем занимаетесь в реальной жизни?
Студент 4 курса университета, будущий юрист! Люблю футбол: как смотреть, так и играть!

Газета «Куба Револютион»:
Россию и Кубу давно связывают дружеские отношения. Как вы думаете почему так много русских тренеров приезжает руководить командами на Кубе?
Я сам из Украины поэтому этот вопрос наверное риторический, мне кажется на Кубе очень отличная погода: солнце, море, пляж!!!

Ваше отношение к Фиделю Кастро и борьбе нашей страны за независимость?
Фидель неодназначная личность не могу его судить!!! Но я его уважаю!!!

Скажите, Владимир, трудно ли быть Президентом Федерации Кубы? Чувствуете ли Вы ответственность перед всем кубинским народом?
Конечно тяжело, пытаюсь делать очень много для федерации! Ответственность конечно имеется, очень хочу оправдать доверие.

Какие интересные идеи Вы хотели бы развить на Кубе?
Хочу организовать газету про кубинский футбол, похожую газету выпускал в Пакистане, но времени пока нет!

Изображение
Рональдо, не хотел бы ты поиграть в следующем сезоне за Ольгин?

Радио «Рэд Куба»:
Какие соперники для вас в чемпионате являются принципиальными? С кем всегда сражаетесь в полную силу?
Думаю Индустриалес, раньше ей руководил некто Ярослав Горпиненко, мой бывший зам. С ним всегда играть было весело, но он ушел из Кубы! А сейчас наверно Исла просто так сложилось - не знаю почему!

Скажите, что за Ольга дала название вашей команде?
Про название, честно говорю, не знаю! Но мою маму тоже зовут Ольга, так что играю еще и за это!

Как вы находите подход к вашим футболистам? Как настраиваете их на игру? Достаточное ли взаимопонимание между вами и командой?
Команда довольно сбалансирована! Настроение всегда обычное! Взаимопонимание в середине сезона было очень хорошее, но к концу сезона немного упало - будем работать!!!

На данный момент вы играете в четырёх федерациях, какая из них для вас любимая?
Любимая команда всё-таки Полар, а федерация конечно же Куба!

Телеканал «Фидель ТВ»:
Владимир, смотрите ли вы чемпионат мира по футболу? И если да то за кого болеете?
Естественно смотрю! Болею за Аргентину и Испанию!

Кто из команд на данный момент вам понравился? Кто разочаровал?
Очень сильно понравилась Германия! Полное разочарование - Италия, как по мне - бездарный подбор игроков!!!

Так же мы взяли интервью у самого известного игрока Ольгина Марселиньо Нуньеса
Изображение
Скажите Марси, какие новшества внёс в игру Ольгина Владимир Топузов?
Сеньор Владимир смог простимулировать игроков команды и мы смогли играть более слаженно и напористо.

А как мистер Владимир стимулировал вашу игру?
Он сказал нам, что если мы не будем играть лучше, то он как адвокат засудит нас и мы будем играть всю жизнь бесплатно. А вместо заслуженной пенсии и отдыха мы будем подстригать газоны на стадионе "Турсио Лима". Это нас очень простимулировало!

Так же мы взяли интервью у самой большой поклонницы Ольгина и Владимира Топузова матушки Човизано
Изображение
Скажите, Матушка Чо, нравится ли вам как Владимир руководит Ольгином?
Очень нравится! Володя, он такой душка и такой красавчик...если бы я была помладше я бы за ним приударила...
Матушка Чо обильно покраснела и затянулась сигарой с которой никогда не растается. Мы поняли, что на этом наше интервью закончилось.
Спасибо всем за внимание!

Изображение
Последний раз редактировалось Алекс Рэй 03 июл 2010, 10:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Звёздные кубинские менеджеры
Сообщение utka 16 июн 2010, 22:38
браво!!!!!!! :D
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 448
 
 

Re: Звёздные кубинские менеджеры
Сообщение ramon4ik83 16 июн 2010, 22:42
Алексу еще один респект!!!
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 472
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Звёздные кубинские менеджеры
Сообщение Миланум 16 июн 2010, 23:31
Спс Алекс! Очень классно получилось!!! Особенно Матушка Чо!!! :D :cool: :cool: :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 451
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Звёздные кубинские менеджеры
Сообщение Дионисий 17 июн 2010, 07:30
:D :D :D Парни обрадовали, спасибо :beer:
Дионисий
 
 
 

Re: Звёздные кубинские менеджеры
Сообщение mazder 17 июн 2010, 08:33
Йоооптыр-тыр-тыр!!! Алекс это супер, тысячу тебе респектов :cool: :cool: :cool: Буду с нетерпением ждать очередного интервью!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Звёздные кубинские менеджеры
Сообщение Алекс Рэй 17 июн 2010, 08:55
Думаю на следующее интервью пригласить ramon4ik83. А потом всех кто пожелает! Так что записываемся в очередь, звёздные кубинские менеджеры!
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Звёздные кубинские менеджеры
Сообщение antong7 17 июн 2010, 09:47
Матушка Чо просто убила :D :D :D :D :D
antong7
 
 
 

Re: Звёздные кубинские менеджеры
Сообщение FeliX_ 17 июн 2010, 10:30
респект и уважуха :D :D :D
FeliX_
 
 
 

Re: Звёздные кубинские менеджеры
Сообщение dedok 17 июн 2010, 11:42
Ха-ха-ха :D :D :cool: :cool: :cool:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Звёздные кубинские менеджеры
Сообщение Дионисий 17 июн 2010, 14:22
Сделаем Матушку Чо - символом кубинского фанатизма :grin:

Уже предоставили ей на нашем стадионе ВИП-ложу рядом с президентской ))))
Дионисий
 
 
 

Re: Звёздные кубинские менеджеры
Сообщение UNKer 17 июн 2010, 20:46
Очень круто :beer:
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 634
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Звёздные кубинские менеджеры
Сообщение Алекс Рэй 02 июл 2010, 20:37
Следующий звёздный менеджер, который согласился дать интервью нашим журналистом это Роман Суходуб.
Изображение
Вопросы от представителя журнала «Гэймс Онлайн»
Роман, как ты докатился до того, что стал играть в столь незатейливую игру как ВСОЛ?
Хе-хе! “Укол любви” к этой игре сделал отец в детстве. Мне тогда было 5-6 лет…С тех пор антидот и не найден для меня! Ну, а про ВСОЛ узнал от друга, который зная мой диагноз и посоветовал мне курс терапии в виртуальном мире)))

Почему тебе понравилась эта игра и почему до сих пор в неё играешь?
Хороший вопрос, ответ на который найти не так и просто. Сначала мне интересно было получить посредственную команду и добиться с ней каких-то успехов. Затем пришёл азарт соперничества с другими менеджерами…Ну, в принципе как и у всех))) Сейчас уже не так - может приелся…порой хочется бросить всё, но пока ВСОЛ как магнит не отпускает меня)))

Роман, играешь ли ты в другие игры помимо ВСОЛа? Если да, то какие?

Нет не играю, полностью принадлежу ВСОЛу!

Игры какого жанра ты предпочитаешь больше всего?
Раньше играл в стратегии, но основной уклон всегда был в сторону игровых (футбол, баскетбол и т.д.)

Роман если вас посвятил во ВСОЛ ваш отец, то сколько же игре лет? Или это был какой-то другой ВСОЛ, предок нынешнего?
)))Да, нет отец открыл глаза на реальный футбол (как играть в него, также привил интерес к просмотру этой замечательной игры по телевизору).
Так,что не подумайте, что мой отец - Дункан Маклауд из Клана Маклаудов)))) и ВСОЛ берет начало с давних времен)))
Все намного проще!!!
Изображение
Роман преодолевая американское эмбарго направляется к берегам Кубы
Скажи помог ли тебе опыт спортивных игр разобраться в хитросплетениях ВСОЛа? Или наоборот, мешал?
Хороший вопрос!!! Каждый из нас считает себя знатоком футбола! Я сам поиграл пусть и не на высшем уровне, но кое-какие представления имеются о тактике и стратегии ведения игры! Другое дело, что во ВСОЛе есть свои тонкости до которых “дойти” самому не всегда получается!!!Хорошо, что со временем старожилы ВСОЛа помогают советом, который можна сразу же применить в игре!!!
Скажу так – можна быть хорошим футболистом, но никогда не стать хорошим тренером! Так и во ВСОЛе!!!

Играл ли ты в другие футбольные онлайн менеджеры?
Нет…но слышал от друзей, что не ВСОЛом единым живёт инет)))
Есть и другие “игрушки”. Другое дело, что я не очень люблю перемены – поэтому ВСОЛ у меня №1.
Изображение
Вопросы от журнала Лайф Тудэй:
Скажите Роман, чем вы занимаетесь в реальной жизни? Что увлекает вас помимо тренерской карьеры?
В 2006 году закончил КПИ, факультет электроэнерготехники и автоматики, специальность – электрические станции. По окончании учёбы пошёл работать на киевскую ТЭЦ-5 – начинал электромонтёром по ремонту релейной защиты и автоматики, через пару лет дали инженера 1-й категории. С июня 2009г. поменял место работы на офисную, теперь ведущий инженер в Главгосэнергонадзоре. После производства немного непривычно работать в кабинетах… Как-то комфортно)))
Хобби – футбол, конечно. И сами играем в разных турнирах, по телевизору с удовольствием смотрим)))
Какое ваше семейное положение? Женаты ли вы? Есть ли у вас дети?
Не женат, детей нет. Еще в поиске единственной)))
Соблазняли ли вы кого-нибудь из ваших близких или друзей, что бы постичь навыки тренерского мастерства во ВСОЛе?
Да, предлагал! Ребята тоже увлекаются футболом, думал заинтересовать их виртуальными разборками…но дольше 1 месяца они не играли…Больше любят реальный футбол, чуть меньше сами играют за компьютерами.
Ну, а ВСОЛ не понятен – как можна часами сидеть в нем???Больным в шутку называли, говорили, что лечиться уже поздно))) и т.д. Вот такие вот дела)))
Как тренер ты зарекомендовал себя как очень сдержанный и вежливый человек. А какой ты в обычной жизни?
Спасибо за характеристику! Пожалуй, я и в жизни такой!!!Бывают моменты, когда садятся на шею будь-то на работе или в жизне, но тогда друзья или знакомые видят меня с другой стороны, до этого незнакомой для них)))С белого и пушистого я превращаюсь в зверя)))
Но даже после нагоняя выданного им)))я отжожу быстро, да и не злопамятный я)))
Изображение
Как ты отдыхаешь от напряжённой тренерской деятельности?
Да иногда после некоторых матчей хочется бросить весь этот проект, но проходит время – страсти утихают, и снова берешься за любимое дело!!!На счёт отдыха – сезон назад,когда у меня было 2 клуба, то проблем не было!Работал как часы, а вот в этом сезоне, когда у меня стало 3 команды, юношеская сборная и замство в командах друзей, то ВСОЛ начал немного приедаться…Тут и нехватка времени пошла…
Как отдых использую реальную жизнь со всеми вытекающими последствиями – тут и работа с вечными домашними хлопотами, тут и настоящее участие в футбольных турнирах, и активное времяпровождение на природе со своими друзьями)))

Вопросы от портала "Футбол Онлайн":
Скажите как для вас складывается 17-й сезон? Правда ли, что в целом он оказывается не слишком удачным для вас?
Это правда!!!Сезон не лучший для меня!!!Главное разочарование – юношеская сборная Кубы!!! Когда возглавлял, думал, что опыт уже имею…но тренировать сборную, которая не прокачена под определенный стиль, а в юношеской сборной преобладали разностилевые игроки (солнце и дождь) оказалось проблематично!!!А ведь и большого опыта играть определенным стилем у меня и не было!!!Ведь все команды, в которых я работал только сейчас становятся на определенный путь прокачки стиля.
Многие команды-соперники спокойно играя своим солнечным или дождевым стилем имели хороший выгляд в матче с нами…
Это только небольшая часть проблем, с которыми мне пришлось столкнуться!!! По результатам уже давно известно, что мы не вышли из группы, а ведь сила нашей сборной была выше всех конкурентов…
Разочарование приличное, не знаю приму ли еще когда-то тренировать сборную…Время лечит, посмотрим…
По клубам – тоже неоднозначно…Кубинский Морон (Д2) и уэльский Блэнавон Блюз (Д3) в паре очков от переходных матчей за сохранение прописки в своих дивизионах!!!Мой третий клуб из Амер.Самоа – Тафуна Джетс (принял ее в начале этого сезона) начала сезон с проигрыша в матчах Лиги чемпионов Азии!!!В чемпионате дела идут тоже не так как я планировал до старта…Возможно, уровень команды выше, чем мой тренерский!!!
Изображение
Вопросы от газеты «Кубано футболо»:
Правда ли что название команды Морон переводится с греческого как moros - глупый, недалекий? Как вы прокомментируете такое название?
Хе-хе)))Совершенно верно, а сообщил мне об этом мой друг, который и посоветовал мне играть во ВСОЛ!!!Сейчас он руководит парагвайскую команду – ФК 3 де Фебреро!!!Еще тот приколист)))Откопал в инете, наверное)))
Думаю, Маздер с ним сталкивался на парагвайских полях)))
Ну, а по Морону – представьте теперь как мне управлять этими футболистами)))
Скажите удаётся ли вам реализовать всё задуманное на Кубе? С какими проблемами вы столкнулись в управлении Мороном?
Скажите удаётся ли вам реализовать всё задуманное на Кубе? С какими проблемами вы столкнулись в управлении Мороном?
В прошлом сезоне вывел Морон в финал кубка Кубы – это был успех для меня!!! Пусть нам и повезло пройти так далеко…
И в конце прошлого сезона взял курс на омоложение состава – расстался с 2-3 хорошими игроками, приобрёл хорошую молодёжь (3 суперталанта – Сальгадо, Переса и Альрутию…все кубинцы)…Безболезненно это для клуба пройти не могло – в этом сезоне мы боремся за спасение в Д2!!! Я ведь пока не выпускаю вышеперечисленную троицу на поле – Гена будь здоров, только и ждёт, чтобы забрать баллы у молодняка)))
Если не попадём в этом сезоне на переходные матчи, значит сезон успешный!!! Не хочется играть в переходных матчах – команды в Д3 тоже сейчас неплохие!!!А ведь в следующем сезоне будет еще трудней – соперники не дремлют!!!Интрига в Д2 и Д3 будет, я уже молчу про Д1!!!
Правда ли, что один известный шейх в следующе сезоне готов спонсировать вашу команду и решать все финансовые вопросы вашего клуба?
Жаль, что мы не в Англии!!!Вот где, шейхи чуть ли не за руки хватают всех владельцев клубов, предлагая бешеные деньги за команды!!!
Но, думаю через пару сезонов,когда все ветераны уйдут, а на их месте будет играть местная молодёжь, возможно, тогда не будет отбоя от шейхов...
Ну,а пока кропотливая работа)))
Изображение
Египетский шейх пытается получить спонсорский контракт
Правда ли, что ваше знакомство с Кубой носит очень длительный характер? Поговаривают, что вы бывали в детстве в Гаване, правда ли это?
Да, все верно!!! Я на Кубе с 13-го ВСОЛовского сезона (декабрь, 2008г.)!!!
Можна зачислять к старожилам)))
Поговаривают, что вы бывали в детстве в Гаване, правда ли это?
И это верно!!! С 1988 по 1990гг. вся семья была на Кубе – отец (инженер-электрик) по командировке 3 года работал в Гаване…делился опытом с местными кубинскими специалистами)))
Как вы относитесь к Фиделю и освободительному движению кубинского народа?
Нормально, даже скажу больше – быть марионеткой в чьих-то руках не каждый захочет!!!Фиделю, Че Геваре и их соратникам за это респект…Другое дело, что жизнь на Кубе не сахар(((Ну это уже другая сторона медали!!! “Независимость” имеет свою цену…
Изображение
На старом кубинском фото Роман играется с кубинскими ребятишками на улицах Гаваны(Роман в кепке)
Смотрите ли вы ЧМ по футболу? Многие поговаривают, что футболисты на ЧМ показывают очень слабый футбол, как вы думаете в чём проблема?
Конечно, смотрю, но не понимаю, что творится со многими сборными на этом ЧМ…Сколько смотрю ЧМ, такого не припомню!!! Может, уставшие европейские игроки…Или произошла смена поколений – нет лидеров и классных игроков…
Для меня это загадка!!!Ведь та же Аргентина не смотрится дохлой, а ведь в ее составе многие играют в Европе…
Когда сборная Кубы наконец пробьётся на финальную часть ЧМ?
Это произойдет нескоро, если вообще когда-то произойдёт!!! На Кубе любят бокс, бейсбол…Всегда нужны затраты на любой вид спорта, чтобы требовать результата…С футболом на Кубе совсем туго…по крайней мере в конце 80-х было именно так(((А про какой-то скачок в развитии я что-то и не слыхал с тех пор(((
Скорее, в виртуальном футболе Куба в разных весовых категориях (юноши, молодёжка или националка) добьётся успеха!!!Что тоже было было бы неплохо, согласитесь!!!
Какая команда на ваш взгляд разочаровала своим выступлением? За кого вы болеете?
На 1-м месте всегда была Италия, на 2-м – Англия!!!
Они и разочаровали(((Плюс Франция просто разочаровала…
Шокотерапия для многих болельщиков этих сборных в реальном футболе((( мало нам виртуального ужаса)))

Что бы получить объективную информацию о нашем звёздном менеджере мы взяли интервью у одного из игроков Морона Карлоса Переса
Изображение
Скажите Карлос, как вы относитесь к вашему менеджеру?
Наш тренер профессионал самого высокого уровня. Он никогда не кричит на игроков. Никогда не ругает. Просто вот так вот смотрит на меня исподлобья и я понимаю, что зеванул мяч в ворота и виноват в провале игры. И после этого во всю стараюсь, что бы больше не увидеть этого взгляда снова. Не всегда это получается, но я вовсю стараюсь.

Так же мы взяли интервью у болельщиков Морона:
Изображение
На наши вопросы любезно согласился ответить ярый мороней дон Мигель
Скажите, дон Мигель, как вы относитесь к тренеру вашей любимой команды?
Мы все доверяем дону Роману и верим, что Морон ещё всем покажет! Дон Роман настоящий мачо и кубинец в сердце! С ним Морон в надёжных руках!

Нам остаётся только надеяться, что интервью было интересно другим менеджерам Кубы!
Спасибо нашим участникам за интервью, а всем кто читал за внимание!
Последний раз редактировалось Алекс Рэй 03 июл 2010, 07:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Звёздные кубинские менеджеры
Сообщение mazder 02 июл 2010, 23:31
Пять с плюсом!!! ИзображениеИзображениеИзображение
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Звёздные кубинские менеджеры
Сообщение ramon4ik83 03 июл 2010, 00:07
Мне понравилось статья!!!Алекс-молодец!!!Пришлось попотеть Алексу,чтобы нарыть материал+фото подогнать!!!
Просто красавец!!!Еще раз выражу свою благодарность за проделанную работу!!!
N-ный респект и уважуха!!!
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 472
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

След.

Вернуться в Куба