Национальные сборные Кубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 03 авг 2010, 09:41
Изображение

Глянул где написать и понял что у нас нет отдельной темы по национальным сборным. Предлагаю здесь мусолить сборные, следить за их выступлениями и кидаться камнями в тренеров... :grin:
Последний раз редактировалось mazder 05 мар 2024, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
 


Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение ramon4ik83 09 авг 2010, 14:58
Согласен с Алексеем (fcBROVARU) :grin: по поводу нашей юношеской сборной!!!
Боюсь даже сумасшедшая прокачка по баллам не спасет наших юношей!!!Многие ребята потеряны по возрастному критерию :(
А вот слова,что интересно будет посмотреть на нашу юниорку в этом сезоне принадлежат нашему хорошему другу - Дмитрию Савенко(emytch)...вот только пока страшновато смотреть на перспективы сборной!!!тут нужен классный спец,чтобы по максимуму выжимал в каждом матче из имеющихся юнцов!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Миланум 09 авг 2010, 15:22
Будем надеяться на удачу будущего тренера - иногда она главнее чем сила команды)))
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 09 авг 2010, 15:52
Примечательно что больше всех игроков у Алексрамы в молодежки , Игроки Ла-гаваны, аж четыре.... нормально :grin: хотя по праву Сьенфугес имеет самый большой вклад в сборной
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение antong7 09 авг 2010, 18:36
Поздравляю Александра. Желаю успехов и благосклонности геннадия!
Поддержу Маздера, тренер личность публичная. Поражению не расстроился, таким конкурентам и не стыдно проиграть. Вот когда Роверс будет ничейки с Вильей и Сье гонять, тогда мож м поборюсь.
На молодёжку буду претендовать, сделаю всё от меня зависящее. Команда в этом году у нас действительно слабовата, но гена ещё и не таких тянул. Личка с менеджерами это само сабой, форма... Ну и естественно зарплата в фонд!
antong7
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Alexrama 09 авг 2010, 20:10
Спасибо за поздравления!
Надеюсь на удачу в этом отборочном цикле, ротация состава безусловно будет, те у кого есть сильные игроки для сборной в хорошей форме перед матчем очередного тура отбора и не попавшие пока в состав обязательно пишите мне.
Alexrama
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение mazder 09 авг 2010, 20:31
Лично я не буду никуда ни в какие лички писать. Если самого тренера это будет заботить, то сам решит и сам напишет в личку.
Конкретный вопрос я задал по стилю сборной и по своему игроку Себастьяну Пенсаро, ответа не получил...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение LA-GAVANA 09 авг 2010, 20:57
чего-то я не понял...., надо самим писать и спрашивать в личку тренеру молодежки???? жесть......
Типа НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ, НУ ВОЗЬМИТЕ :D

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
mazder писал(а):Лично я не буду никуда ни в какие лички писать. Если самого тренера это будет заботить, то сам решит и сам напишет в личку.
Конкретный вопрос я задал по стилю сборной и по своему игроку Себастьяну Пенсаро, ответа не получил...
Маздер, Стиль будет Гуантанамовский :cool:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение sergio2508 09 авг 2010, 21:24
Алексрама - мои поздравления. Удачи с командой.

я попробую подать заявку на юниорку. Опыта со сборными нету, но когда-то нужно начинать. Тем более, что как уже признались сила у нас не важнецкая - будем пытаться выезжать за счет стиля (в этом году много дождевиков). Ну и если изберусь - постараюсь выжать с командой результат. Какой - покажут первые игры. :beer:
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение Alexrama 09 авг 2010, 22:51
mazder писал(а):Лично я не буду никуда ни в какие лички писать. Если самого тренера это будет заботить, то сам решит и сам напишет в личку.
Конкретный вопрос я задал по стилю сборной и по своему игроку Себастьяну Пенсаро, ответа не получил...

Вы лучше знаете форму своего игрока, чем я. Стиль скорее всего комбинационный или спартаковский.
Alexrama
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение mazder 09 авг 2010, 22:58
Если стили солнечные тогда почему в сборной этот игрок Элвис Аросарена LM/LF 22 100 Л4 Пд4 Ск2, а не мой Себастьян Пенсаро LM/LF 20 81 Л4 Д4 Км4 Ат??? При спартаке, а особенно при комбе он будет более полезен несмотря на то, что проигрывает в силе.
А общаться с менеджерами в личке на предмет формы это инициатива тренера сборной, а не каждого менеджера в отдельности...

Добавлено спустя 11 часов 39 минут 15 секунд:
Есть первая заявка на юниорку и есть первый вопрос. Естественно по моему игроку. У меня складывается впечатление, что кач талантов дело неблагодарное...
Луис Арманда CM/CD 17 54 Л4 Км3 Д отсутствует в заявке. Зато, например, есть опорники Карлос Франсиско CD/CM 18 62 Л3 и Алайниньо Мартинес CD/CM 19 62 Л4. Если Франсиско еще ладно, то Мартинес зачем не понимаю... Для чего игрок из иностранного клуба??? Не лучше ли в сборной прокачивать Арманду, ведь такие игроки это будущее сборной. Юниоры не будут хватать звезд с небес и главная цель на отбор это по максимуму прокачаться. Ведь прокачивать лучше более перспективных для сборной игроков!!!
Для сведения!!! Луис Арманда продолжает получать баллы и должен стать 17-60!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение dedok 10 авг 2010, 11:54
Вы так все на Alexrama накинулись :-) Он только стал тренером, а вы уже сразу его пресуете... если будет по чаще появлятся на форуме то все будет нормально, а вот в том что молодежка выберет один стиль это наверно не к лучшему так как сейчас практически нет шансов выйти на ЧМ, а зато такие игроки как даже тот Элвис Аросарена, мой Камильче Колласо, Санчо Эсперансо, Рейли Грегори не будут играть на поле, хотя некоторые из них сильнее своих визави...

mazder по юниорке полностью тебя поддерживаю Луис Арманда со своими спецухами будет куда сильнее и перспективней этих 2х игроков что сейчас в составе....
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение mazder 10 авг 2010, 12:28
Причем тут накинулись... Задать вопрос это накинулись??? Это нормально, тренер всё-таки немножко ответственен за результат...
На sergio2508 я тоже получается накинулся??? :grin:
Если есть обсуждение, это значит меньше безразличия к выступлению сборных, так и должно быть. Не думаю если всё будет проходить втихушку, а на форуме мы будет разговаривать про погоду, то будет лучше...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение antong7 10 авг 2010, 12:38
Скинул заявку. Денис, ознакомься. :grin:
Кома явно дождевая. Из солнечников достойный представитель только Арманда. Но в этом году игра будет строиться вокруг Нилано, он первая скрипка. В 19 сезоне, скорее всего кома уже будет солнечной, т.к. Арманда к тому времени прилично окрепнет и будет лидером. Сборная к сожалению в основном из 19леток, и как я написал, как только игроки моложе будут получать хорошую прокачку, последует незамедлительный вызов в сборную. Вратари это вообще тихий ужас. Качайте кипера! Вследующем году будут играть пацаны!
Вроде всё... зарплата в ФФК.
antong7
 
 
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение mazder 10 авг 2010, 12:46
Ознакомился... 8)
Арманда на месте, это для меня главное. Ясен пень что он не основа, но кто бы не стал тренером, считаю что у Арманды должны быть шансы выйти на поле, когда он будет в хорошей физе.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Национальные сборные Кубы
Сообщение antong7 10 авг 2010, 13:27
Со мной сборная будет проповедовать дождь. 2 вингера, 2 опорника и центрзащ. В такую расстановку на опорника Армандо попадает, при наличии зелени в форме.
Спрочем, выборов ещё небыло...
antong7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба