Кубинский новичок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миланум 15 мар 2011, 23:30
mazder писал(а):b_e_s резко пропал, единственный новичок форумный был. Я рыдаю... ;( :grin:

Миланум, что я хочу сказать!!! Чтобы в новые команды в уже состоявшуюся федерацию пришел хоть какой-то процент толковых и постоянных менеджеров нужно этим заниматься. А у нас пока всё пущено на самотёк. Ты отсутствуешь в теме "регистрация и команды", а ведь без этого никак, без этого болото.

Тема на форуме есть - я же не могу за уши затягивать толковых менеджеров в новые команды!!! :(
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 443
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение mazder 16 мар 2011, 08:37
Тема твоя уже глубоко в клоаке. Если её не апать и не следить за свободными командами, то толку от темы 0. Да я в принципе и не думал, что ты станешь тратить на это время...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение Миланум 16 мар 2011, 10:58
mazder писал(а):Тема твоя уже глубоко в клоаке. Если её не апать и не следить за свободными командами, то толку от темы 0. Да я в принципе и не думал, что ты станешь тратить на это время...

Я не говорил, что делать этого не буду - просто мало вероятно, что к нам придут таковые
Последний раз редактировалось Миланум 16 мар 2011, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 443
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение LA-GAVANA 16 мар 2011, 10:58
mazder писал(а):Тема твоя уже глубоко в клоаке. Если её не апать и не следить за свободными командами, то толку от темы 0. Да я в принципе и не думал, что ты станешь тратить на это время...
+100 Вообще Милануму часто приходится напоминать или чето советовать, ....за этой темой надо следить. я вот в Италии был там през сразу увидел у меня два три автосостава отписует мне," может ты отдашь кому, я найду зама". а тут создал темку ( пару строк написал) и справился :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение Миланум 16 мар 2011, 11:01
ЛA-ГАВАНА писал(а):
mazder писал(а):Тема твоя уже глубоко в клоаке. Если её не апать и не следить за свободными командами, то толку от темы 0. Да я в принципе и не думал, что ты станешь тратить на это время...
+100 Вообще Милануму часто приходится напоминать или чето советовать, ....за этой темой надо следить. я вот в Италии был там през сразу увидел у меня два три автосостава отписует мне," может ты отдашь кому, я найду зама". а тут создал темку ( пару строк написал) и справился :grin:

Я не могу за всем уследить!! На то мы одна федерация, чтобы друг другу подсказывать и советоваться, а склоки нам ни к чему!!! Будем работать, но повторяю еще раз толку мало будет!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 443
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение LA-GAVANA 16 мар 2011, 11:11
о Склоках вообще ни кто ни чего не говорит, это все таже полезная критика, все адекватно. ты бы скинул ссылку на форум этот . ту тему что ты создал, может из наших менеджеров кто-то будет отписывать, чтоб она не была на дне где-то....100% делаем одно дело :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение mazder 16 мар 2011, 11:20
Вижу Миланум поднял там кубинскую тему. Я и не говорю что толку будет много, но всё-таки вдруг удастся хотя бы парочку постоянных менеджеров затащить.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение Миланум 16 мар 2011, 12:09
viewtopic.php?f=3&t=133207

Вот адрес топика о Кубе - будем ждать адекватного пополнения!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 443
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение tigblack 17 мар 2011, 14:04
Privet vsem!!! Lyudi podskajite kogda okno transferov otkrivaetsya?
tigblack
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение LA-GAVANA 17 мар 2011, 14:31
Mr Grigoryan писал(а):Privet vsem!!! Lyudi podkajite kogda okno transferov otkrivaetsya?
уже со следующего сезона, если новичок то не спиши брать всякий хлам за дорого, изучи статистику в других командах, часто новички на трансферах ошибки делают. удачи :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение antong7 17 мар 2011, 15:58
Ну или немного проще - при каждом сомнении проси помощи в этом топике, здесь никогда не откажут :beer:
antong7
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение Миланум 17 мар 2011, 17:27
Видели что модераторы в нашей теме написали - получается нельзя рекламировать свою федерацию, а то модераторские обидяться :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 443
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение antong7 17 мар 2011, 17:32
Причём тут реклама? Просто апнули три раза за сутки.
antong7
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение Dadhikravan 17 мар 2011, 23:51
да вроде и не реклама. чистая правда :grin:
Dadhikravan
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение tigblack 18 мар 2011, 23:51
ЛA-ГАВАНА писал(а):
Mr Grigoryan писал(а):Privet vsem!!! Lyudi podkajite kogda okno transferov otkrivaetsya?
уже со следующего сезона, если новичок то не спиши брать всякий хлам за дорого, изучи статистику в других командах, часто новички на трансферах ошибки делают. удачи :beer:
ne ya dolgo iral vo VSOL goda 2 nazad. potom poshol slujity i vor paru mesyacev nazad vernulysya. u menya escho togda komanda bila v Ekvadore. ya prosto ocheny mnogoe zabil i + mnogo izmineniy tut esty. a tak bolyshoe spasibo!!!
tigblack
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба