Кубинский новичок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigblack 23 май 2011, 14:08
задача не из лёгких... :?
tigblack
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение montekristo 23 май 2011, 15:14
Mr Grigoryan писал(а):а вообще как их випускать на поле???
Я обычно выпускаю не раньше 18 лет если оптимальность2 за 100% ну и по оптимальности1 101-102% и вижу что могу выиграть. Хотя косяки тоже бывают при сливах соперника.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение nerazzurri 23 май 2011, 15:35
Мне кажется, что четкого ответа на этот вопрос никто дать не сможет. Не думаю, что буду оригинальным, если скажу, что выпускать молодых надо в тех случаях, когда уверен, что не потеряешь баллов :grin:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение LA-GAVANA 23 май 2011, 16:01
пришел к выводу что на замены нужно выпускать в16- 17 лет и даже иногда в хороших матчах со старту, кстати если игрок хорош он будет уже хапать балы в 17 лет но это редкость... таких как мой Радик Навалу и Миньеса с Вилья-клары не много это редкость, но если такой игрок в 16 лет даже с силой 26 то его надо качать не только балами но спецухами... важно даже не упустить такого игрока.... :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение oldem28 23 май 2011, 18:06
Молодые теряют баллы из-за низких оценок. Т.е. большая вероятность, что он будет худшим игроком матча. Поэтому я стараюсь молодежь выпускать отдельно от стариков. И даже если я теряю балл (худший игрок матча), то при этом 2-3 а то и 4 зарабатываю.
И кстати у меня 17летка, котрый уже 4 балла в играх получил и ни одного не потерял http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=726725
oldem28
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение sergio2508 23 май 2011, 20:54
до 18 лет молодежь выпускать на поле бесполезно .. генератор норовит их покоцать в плане баллов .. а вот потом можно и привлекать, при наличии стилевых спецух (доказано работает!)

по твоей проблеме: качать баллами всех - спецухами по возможности только тех, кого оставшиь себе. На продажу хапнут и без них
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 551
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение dedok 24 май 2011, 01:23
ЛA-ГАВАНА писал(а):пришел к выводу что на замены нужно выпускать в16- 17 лет и даже иногда в хороших матчах со старту, кстати если игрок хорош он будет уже хапать балы в 17 лет но это редкость... таких как мой Радик Навалу и Миньеса с Вилья-клары не много это редкость, но если такой игрок в 16 лет даже с силой 26 то его надо качать не только балами но спецухами... важно даже не упустить такого игрока.... :beer:

Я например сначала глядел не на то как набирает баллы Миньосо, а на полезность игрока... Я его начал качать после того как проглядел его результативность.... в 18 лет с силой 40 Миньосо в игре наносил по 2-3 удара за игру( http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=17 ), когда такой опытный игрок как Педро на то время с сило 130+ по полезности был практически таким же, а чаще всего хуже ( http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=17 )... Вот просто можно глянуть на статистику ударов и смело делать выводы о перспективности игрока.... если игрок с силой 40 игает полезней чем игрок с силой 130 то тут с закрытыми глазами можно качать даже 18-30 и быть уверены что через сезон другой он будет как мой Миньосо с силой за 100.... ну эт лично мои наблюдения... может они и не верны, но что-то в этом есть :grin:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 543
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение mazder 24 май 2011, 07:47
Дедок, в твоей ситуации надо учитывать, что Вилья постоянный клиент мирокубков. А там игроки баллы хавают совсем иначе, нежели в чемпионате.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5050
Благодарностей: 647
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 592
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение dedok 24 май 2011, 13:04
mazder писал(а):Дедок, в твоей ситуации надо учитывать, что Вилья постоянный клиент мирокубков. А там игроки баллы хавают совсем иначе, нежели в чемпионате.

Я ж говорю что я больше внимания обращаю на результатисвность игрока по системе Уд/В и Пасы, Голы .... по этим показателям Миньосо в 18 лет и с силой 40 и без единой спецухи был лучше чем Педро с силой 130+ и с пакетом спецух :grin:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 543
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение Pacheco07 26 июл 2011, 12:37
всем привет!) я новое лицо в вашей федерации, хоть новичок, но уже есть определённый опыт в чехии за месяц(даже в дивизионе победил), правда под конец совсем ни в какую, думаю здесь удастся себя проявить намного лучше, просто интерес к чехии пропал совсем;в федерации было уныло, а потом наступил хаос, а здесь смотрю очень даже всё спокойно, но в тоже время весело:)
Pacheco07
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение antong7 26 июл 2011, 13:19
Вливайся, регайся в КМ и сливай мне в 1/16 КВ :grin:
antong7
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение Pacheco07 26 июл 2011, 14:45
хехе, не в КМ уже не буду вступать, вся равно пока на неделю уеду, как раз к началу чемпионата вернусь) а насчёт кубка вызова, всё впереди)
Pacheco07
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение ANDRE626 26 июл 2011, 23:24
а кто подскажет, как мне эмблему для клуба сделать? в интернете про такой клуб вообще ничего нет. единственное что нашел Contramaestre по-испански значит боцман. :???:
You’ll never walk alone
Аватара пользователя
ANDRE626
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:03
Откуда: Кишинёв, Молдова
Рейтинг: 538
 
Аделаида Сити (Аделаида, Австралия)
Кениятта Нэшнл Хоспитал (Найроби, Кения)
Спартанцы (Селемет, Молдова)
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение ramon4ik83 26 июл 2011, 23:35
ANDRE626 писал(а):а кто подскажет, как мне эмблему для клуба сделать? в интернете про такой клуб вообще ничего нет. единственное что нашел Contramaestre по-испански значит боцман. :???:
Раньше на Кубе Алекс помогал с эмблемами viewtopic.php?f=149&t=101311&st=0&sk=t&sd=a
Но раньше было просто. Сделал эмблему, потом залили и модеры её опубликовывали. Сейчас они хотят, чтобы им представляли ссылки на реальные эмблемы. Для большинства команд это не реально. Так как некоторые команды вообще не существуют в реале.
Поэтому советую самому нарисовать/подкорректировать уже имеющуюся эмблему под свой клуб...Но и этого бывает недостаточно для одобрения от модераторов :(
п.с.В инете нашёл Эмблему клуба-побратима с Уругвая http://soccernews.ru/team/team32485/
Немного подкорректировав, загрузил для Серро!!!
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8975
Модераторы одобрили!!!Пробуй,может прокатит от себя!!!
Удачи!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Кубинский новичок
Сообщение Pacheco07 31 июл 2011, 09:59
а фонд федерации на этот сезон будет?)
Pacheco07
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Куба