Молодежка 23-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 02 янв 2013, 15:45
Да герой то великий, ясно понятно) аж два поста нам с барского плеча даровал)) :grin:
antong7
 
 
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение strelll 03 янв 2013, 09:13
Господин MACARYCH, я долго читал и не влазил со своими комментариями, хотя во многом согласен с остальными менеджерами критикующими твою работу с нашей молодежкой.
Но вот комментарий к последнему матчу сборной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 23&b=64316 вывел и меня из состояния равновесия. Это как-то совсем не по мужски!
Будь добр, набирись мужества и поступи, как нормальный мужик - извинись публично (здесь на этом форуме) перед Денисом, а так же в послематчевом комментарии к игре!!!
strelll
 
 
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение antong7 03 янв 2013, 10:00
Какое мужество, Андрей? Превратил сильнейшую в группе сборную в *** пойми что, так ещё и гадит исподтишка. Жалкая личность, посмотрел бы я на такого в жизни.
antong7
 
 
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение strelll 03 янв 2013, 10:28
antong7 писал(а):Какое мужество, Андрей? Превратил сильнейшую в группе сборную в *** пойми что, так ещё и гадит исподтишка. Жалкая личность, посмотрел бы я на такого в жизни.
Хотелось бы, чтобы Миланум, как-нибудь в новостях отразил негатив кубинских менеджеров к поведению тренера молодежки. Да и вообще было бы неплохо за такое поведение снять его с занимаемой должности. Пусть до конца отбора зам. порулит.
Это же надо так опозориться (я не в плане отвратительных результатов - это наша ошибка в выборе, я в плане человеческих отношений)
strelll
 
 
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение Миланум 03 янв 2013, 12:10
strelll писал(а):
antong7 писал(а):Какое мужество, Андрей? Превратил сильнейшую в группе сборную в *** пойми что, так ещё и гадит исподтишка. Жалкая личность, посмотрел бы я на такого в жизни.
Хотелось бы, чтобы Миланум, как-нибудь в новостях отразил негатив кубинских менеджеров к поведению тренера молодежки. Да и вообще было бы неплохо за такое поведение снять его с занимаемой должности. Пусть до конца отбора зам. порулит.
Это же надо так опозориться (я не в плане отвратительных результатов - это наша ошибка в выборе, я в плане человеческих отношений)

Адрей я писал уже в новостях о его похождениях и "супер" играх! Но думаю напишу еще! На счет чтобы зам рулил - это только он может сам извиниться и отдать это право заму. В ТП писал там нет возмоности снимать тренера сборной за неуважительное отношение к менеджерам федерации! :molot:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение tigblack 03 янв 2013, 13:10
мдаа.... надо же было нам себе на голову такого морального урода найти.... :?
tigblack
 
 
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение mazder 03 янв 2013, 13:32
Да ну, мне не нужны его извинения. Пусть пишет что хочет. Не так уж и долго он сможет строчить комменты к играм сборной, пущщай оторвется парень... Мне весело читать что там магарыч пишет... :-) Жду ещё!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 654
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение strelll 03 янв 2013, 17:19
Milanum писал(а):Адрей я писал уже в новостях о его похождениях и "супер" играх! Но думаю напишу еще! На счет чтобы зам рулил - это только он может сам извиниться и отдать это право заму. В ТП писал там нет возмоности снимать тренера сборной за неуважительное отношение к менеджерам федерации! :molot:
Олег, про его "тренерский талант" мы действительно уже все читали, а вот написать надо про его хамское отношение к людям, с которыми он играет в одной федерации. Дело в том, что форум читают далеко не все. Да и далеко не все следят за матчами сборных. А вот новости прочитает большинство, и тогда, наверняка в будущем его случайно больше не выберут!!!
Да и вообще, не место таким людям в нашей федерации. ИМХО. Хамить своим еще можно в личке, с натяжкой на форуме или в матчах внутреннего первенства, но никак не в матчах сборных!!!
Вот о чем я тебя прошу!!!
strelll
 
 
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение Миланум 03 янв 2013, 17:31
strelll писал(а):
Milanum писал(а):Адрей я писал уже в новостях о его похождениях и "супер" играх! Но думаю напишу еще! На счет чтобы зам рулил - это только он может сам извиниться и отдать это право заму. В ТП писал там нет возмоности снимать тренера сборной за неуважительное отношение к менеджерам федерации! :molot:
Олег, про его "тренерский талант" мы действительно уже все читали, а вот написать надо про его хамское отношение к людям, с которыми он играет в одной федерации. Дело в том, что форум читают далеко не все. Да и далеко не все следят за матчами сборных. А вот новости прочитает большинство, и тогда, наверняка в будущем его случайно больше не выберут!!!
Да и вообще, не место таким людям в нашей федерации. ИМХО. Хамить своим еще можно в личке, с натяжкой на форуме или в матчах внутреннего первенства, но никак не в матчах сборных!!!
Вот о чем я тебя прошу!!!

Этим и займусь!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение nerazzurri 04 янв 2013, 16:48
из-за нехватки времени в последнее время не слежу за форумом, поэтому спасибо президенту за новость - доставило :D
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение REKS32 09 янв 2013, 03:10
:wise: Ну пока шанс есть у Молодёжной Сборной основные игры впереди, так что давайте небудем на него давить пусть делает как знает всё таки не первый год во ВСОЛе. А то что он оскорбляет других менеджеров это защитная реакция такая когда человеку нечего сказать то он начинает оскарблять, а потом в ход идут кулаки. Но нужно незабывать игра игрой а Человеком нужно оставаться всегда и везде хоть в жизни хоть в игре и прислушиваться к более опытным менеджерам которые многова добились и знают толк в этой прекрасной игре. :-)
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение MACARYCH 09 янв 2013, 07:14
Да, не угомонитесь никак!А теперь я вот,что скажу- 6 января проводя очередную тренировку с юношеской сборной Олимпийского резерва по боксу затронул тему-отношение подрастающего поколения к старшему поколению,так вот за сообщение от молокососа antong7 05.01.2013, 00:25
А ты редкостный пидорас однако, тебя пади по голове часто бьют?) 100% присутствующих,а их на секундочку 16 человек стали спрашивать где живёт этот молодой человек,надеюсь не найдут тебя!Пусть хранит тебя господь!
А теперь про хамское поведение,которое мне инкриминируют-сами ответьте,кто первый начал меня оскарблять?
Я вас всех прощаю,но впредь если кто-то хочет посмотреть на меня в жизни,пообщаться со мной меня можно найти в Боксерском клубе Витязь города Чехов или База Олимпийского резерва Солнечногорска!
С удовольствием почитаю ваши сообщения!!!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
А кто действительно хочет подсказать или помочь пишите в личные сообщения!
MACARYCH
 
 
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение Миланум 09 янв 2013, 11:16
Валерий писал(а):Да, не угомонитесь никак!А теперь я вот,что скажу- 6 января проводя очередную тренировку с юношеской сборной Олимпийского резерва по боксу затронул тему-отношение подрастающего поколения к старшему поколению,так вот за сообщение от молокососа antong7 05.01.2013, 00:25
А ты редкостный пидорас однако, тебя пади по голове часто бьют?) 100% присутствующих,а их на секундочку 16 человек стали спрашивать где живёт этот молодой человек,надеюсь не найдут тебя!Пусть хранит тебя господь!
А теперь про хамское поведение,которое мне инкриминируют-сами ответьте,кто первый начал меня оскарблять?
Я вас всех прощаю,но впредь если кто-то хочет посмотреть на меня в жизни,пообщаться со мной меня можно найти в Боксерском клубе Витязь города Чехов или База Олимпийского резерва Солнечногорска!
С удовольствием почитаю ваши сообщения!!!

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
А кто действительно хочет подсказать или помочь пишите в личные сообщения!

Докажи делом что ты нормальный человек - выведи сборную на Чемпионат Америки!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение Миланум 14 янв 2013, 09:54
Уважаемы менеджеры Кубы думаю молодежку мы все-таки потеряли :molot:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Молодежка 23-го сезона.
Сообщение forgetwOw 14 янв 2013, 13:51
Ого,играть спартаком и при этом не давать бонусы ам и дм :grin:
Теоретически шанс еще есть.
Пс следующий раз думайте кого выбераете :-)
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба